Лучший консилер под глаза.

Как пользоваться консилером, чтобы убрать небольшие синяки под глазами и покраснения? Нужен очень светлый оттенок. Кто-нибудь пробовал Urban Decay (fair neutral) или NARS (сhantilly), как они вам? Посоветуйте, какой лучший консилер под глаза купить, отзывы о нем.





- У меня консилер catrice в таком же тюбике, как на фото. Очень даже ок.

- У меня никс 01. Хороший и светлый, но быстро заканчивается.
А вот севентин в 03 вроде (1 металлик вообще) супер белый и классный, люблю его, но он более жиденький.

- Плюсую к catrice, легко наносить на лицо, любой Армагеддон замажет.

- Nars очень плотный консилер для глаз и подчеркивает даже легкие морщинки. Думала, что я бледная, но он оказался бледнее. Маскирует хорошо, но получается два белых фонаря под глазами.

- Если проблемы с кожей вокруг глаз небольшие, то справляется на 5 с плюсом YSL Touche Eclat.
Идеальным открытием стала MAC #15.
Правда стоит 1500. Но это то, на что стоит потратиться.

- Я использую для макияжа белый карандаш для глаз плюс пудра.
И тоналка, и консилер, и тени, и помада, и все на свете.

- Holika Holika неплох и достаточно бледен, единственное - требуется хорошее увлажнение до.



- Моя любовь Radiance Reveal от Bourjois.
Есть более светлый оттенок, но у меня светлая кожа и 2 хорошо подошла.



- Смотрю тут, какой декоративной косметикой пользуются девушки, и чувствую себя нищим.
Я пользуюсь бомжевым арт-визажем, очень радует 101 оттенок. Но консилер хорош именно под глаза, для прочей маскировки нужно средство плотнее.

- В зависимости от того, как наносить консилер под глаза, я использую catrice или holika holika, о них уже выше написали.

- Арт-визаж лучше Nars оказался. Правда, мне все равно недостаточно маскировки для повседневного макияжа.

- Nars прекрасный, у меня в самом светлом оттенке как раз. Маскирует отлично, расход маленький.

- Нейкид скин очень хочу консилер купить, щупала его в корнере уд - очень легкая текстура, прям водичка, а кроет отлично. Но пока думаю: у меня вечная проблема с фиксацией консилеров, пока не придумаю, чем фиксировать, покупать этого товарища не буду. Сейчас на 4-ку с моими синяками справляется Люми мажик от лореаль, но мне мало.

- У меня нарс, он в банке кажется желтоватым, но после растушевки сливается с кожей. Плотный, стойкий, даже очками его почти не размазываю. Мечта для макияжа кожи вокруг глаз! Как пользоваться консилером? Наношу кисточкой, потом теплыми (!) пальцами вбиваю, закрепляю пудрой прозрачной и готово. Пока лучшее, что пробовала, особенно из плотных.

- Катрис ликвид камуфляж нереально крут, он водостойкий и сам фиксируется, можно не пудрить даже. Два оттенка и оба довольно светлые. Ложится отлично, текстуру кожи не подчеркивает, кроет на ура.

- Maybelline fit me. Но только если за бугром заказывать, в России его нет (а зря).
Иногда ещё использую Никс hd, катрис камуфляж жидкий и Шанель.

- NYX HD консилер под глаза с аппликатором - моя любовь всей жизни. Стоит в районе 500 р, пережил уже больше года ежедневного использования, держится как прибитый, хорошо наслаивается, при необходимости тушуется в дымку. Правда, может подчёркивать шелушения (сама по себе достаточно "сухая" текстура), матовый финиш.

- Купила палетку консилеров эссенс для макияжа и вопрос решен, зеленый для покраснений, розовый, если синяки есть, сверху кушон, и если все очень плохо, то никс hd 01 номер, самый светлый.

- На мой взгляд, Nyx и catrice самые классные, именно вот эти.
Но мне catrice больше нравится, так как у меня сухая кожа очень, а nyx как-то подсушивает ещё больше, хотя маскирует отлично.
Но я все-таки советовала бы catrice именно, чтобы убрать синяки под глазами.





- Уже давно у меня нарс, после использования сотен разных консилеров, остановилась именно на нем, лучше не придумаешь.
Если у вас сильные синяки под глзами, то нарс.

- Mac Pro Long Wear NC15 - самое бледное, что только есть. В 2 слоя неплохо замазывает сильные синяки под глазами, а небольшие - на ура перекроет. Хватает на год точно, учитывая то, что юзаю его иногда на все лицо и как корректор.

- Нарс скатывался, урбан любовь, Никс - не стоит каждый день этот консилер под глаза - очень сушит, катрис темный, холика хороший.
Nc 15 Mac значительно темнее ud.

- Пользуюсь консилером от макс фактор (самый светлый оттенок ivory). Серьезные проблемы он не скроет, зато не сушит и не забивается в складочки.

- Для себя открыла в качестве консилера тональную основу HD Comfort от Eva Mosaic. По текстуре она - как водичка, поэтому не создает эффекта "100 слоёв". А пигментированность самая высокая из мне известных. Эта Ева свежий красный прыщ полностью перекрывает тончайшим слоем, синяки под глазами - и подавно. Однако не буду рекомендовать для возрастной кожи, так как в глубокие морщины и поры она ровно ляжет, не заполняя их.



- Плюсую к фит ми! Тестила у подруги, это лучшее, что пока было с моим лицом (за данную ценовую категорию).

- Клиник консилер All about eye's concealer, пользуюсь уже 6 лет, ничего лучше не нашла!

А Вы можете порекомендовать, какой лучший консилер использовать для кожи вокруг глаз?