Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про Стройняшку или Как Вы яхту назовете так она и поплывет!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Лен4ик
Ну все ..я решилась… буду вести дневник, т.к. похоже это единственный шанс прекратить все это безобразие, взять себя в руки и продолжить путь к стройности и красоте. Итак, обо всем по порядку:

О себе:
Мне 28 лет, три года назад похудела на 20 кг (с 80 кг, дошла до такого веса за 2 года: стрессы, жареная картошечка, пельмени с майонезом, ОК подобранные по совету подружки)
По телосложению я груша и разносит меня в основном из-за плюшек icon_rolleyes.gif .

Сейчас мой вес 58,4/60 кг (утро/вечер), весной 2005 был 55-56 кг. (Набрала скорее всего из-за смены образа жизни-переехала жить к молодому человеку и на новой работе постоянно имеются печеньки за счет фирмы. За компанию стала лопать плюшки и шоколадки)
Объемы замерять страшно и дабы не травмировать мою нежную психику, решила, что померю их в конце недели, когда немного приду в себя от праздников!

Вот что я решила делать:

Питание:
Исключить из рациона плюшки и все мучное и вредное сладкое
Не хомячить вечером, т.е. если уже поужинала (салатик легкий или супчик овощной), то не таскать через каждые пол часа яблочки, апельсинки, творожки

Не пишу здесь то, что я и так соблюдаю: побольше в рационе овощей, фруктов, нет мясу, всему жаренному и жирному, с консервантами и Ешками. Чипсы, сухарики не ем.

Спорт:
Хожу 2 раза в неделю на танцы (недавно), очень хочется бассейн, но пока не получается.

Приятности:
Хожу 1 раз в неделю на массаж к Валентину, периодически мазюкаюсь всякими кремиками, принимаю ванны с эфирными маслами и солью.

Мой сегодняшний рацион (11.01.06):
Утром чай с молоком, 100 гр творожка 0%, 1 банан
На работе утром 1 чашка кофе заварного со сливками 10%
На работе на обед винегрет (1 чашка), чай зеленый, бисквит размером с ладошку и толщиной 1,5 см (знаю что нельзя, но очень уж хотелось сладенького-ломки sad.gif )
Вечером тренировка
Через час после тренировки попью чай зеленый с остатками творожка (100 гр), а в идеале и его не буду.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Valentin
Леночка!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Не ожидал icon_biggrin.gif Приятно Вас видеть!! icon_biggrin.gif
Очень!! Осваивайтесь, пишите!! wink.gif
П.С. Очень красиво и аккуратно все оформлено, такой четкий план, что сразу верится, что Вы ему будете следовать!! wink.gif

П.П.С. Фотка будет?!! wink.gif
Chatte
Удачи тебе в твоих начинаниях=)
Мне вот тоже часто план действий помогает. Правда начать.
А продолжить ничего не помогает icon_rolleyes.gif
Юлечка
А продолжить ничего не помогает icon_rolleyes.gif[/quote
[color=#000000][/color] Продолжить помогают маленькие и не очень результаты smile.gif
Chatte
Ох, Юлечка, зато продолжить мешает врожденная лень.
Я тут пыталась систематически гимнастику делать. по-моему выдержала в лучшем случае неделю. а главное, результат был! но в привычку войти не успело и потому ушло в небытие. По-моему, нужен хороший пинок, только вот пока никто не дает=)
Лен4ик
Спасибо, спасибо, Валентин!! : smilie_colors1.gif
На счет фотки пока думаю, еще не решила wink.gif

Chatte!
У меня тоже не всегда получается продолжать начатые полезности.
Вот что я решила: Придумать такие полезности, которые ты можешь придерживаться ну, если не всю жизнь, то хотя бы продолжительное время (массажик, например!!! Надеюсь, что скоро танцы тоже войдут в разряд постоянных)
Так же составить целый ряд других полезных мероприятий, которые ты сможешь чередовать в зависимости от настроения, времени суток, свободного времени, бюджета и проч.
Распечатать весь этот список и в течение месяца, например, ставить галочки при выполнении какого либо из пунктов.
Уверена, что в конце месяца все будет в галочках и результаты будут видны невооруженным взглядом!

А вообще я вчера была молодец! После тренировки пила только чай и часа 2 дремала в ванной! icon_biggrin.gif
Chatte
Лен4ик, ты молодец! Так держать! У тебя все получится. даже больше, уже получается=)
Valentin
Цитата(Лен4ик)
А вообще я вчера была молодец! После тренировки пила только чай и часа 2 дремала в ванной! icon_biggrin.gif


appl.gif hb.gif appl.gif wink.gif
Лен4ик
Про Весы

Нам подарили на НГ весы.
Сначала они жили в спальне. Было удобно взвешиваться перед сном и клятвенно обещать, что с утра начинается новая жизнь. Но так как вес по вечерам неправильный, а утром я встаю раньше МЧ и сильно шумлю, (свет включаю, громко комментирую) когда взвешиваюсь, поэтому весы перекачивали на кухню.
Жили они там недолго - всего один вечер, т.к. сильно нервировали во время приготовления еды.
Теперь они живут в дальнем и темном углу большой комнаты. Их почти невидно и они наверное обиделись на нас, и позавчера капризничали –вес до еды оказался на пол кило больше чем после.

Вот. icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
Мудрая Света
Лен4ик, а я держу весы в ванной, с одной стороны на видном месте (так, что мимо не пройдешь), с другой- не мешают жить.
Юлечка
Цитата(Anonymous)
Лен4ик, а я держу весы в ванной, с одной стороны на видном месте (так, что мимо не пройдешь), с другой- не мешают жить.


Это была я
Лен4ик
Юлечка! Спасибо!
Но у нас в ванной тесновато и опасно 158.gif
Когда стирает стиральная машинка, то ее так колбасит, что она разметает все в радиусе метра! susel.gif
Юлечка
Ну если весы разнесет, то как узнать когда заветные килограммчики скинула? wink.gif smile.gif
Лен4ик
Вот и я говорю - никак! Поэтому и стоят они в дальнем темном углу!

Отчитываюсь за вчерашний день:
Вредностей не ела, 20 мин крутила обруч и принимала ванну с солью и кофейным скрабиком!
Хм, wink.gif сегодня 3 день без плюшек! smile.gif Кажется, я исправляюсь! И даже как мне кажется «праздничная припухлость» начинает спадать! Так что на выходных сделаю контрольный замер, он то и будет точкой отсчета.
Лен4ик
Ну вот отчитываюсь за прошедшие три дня :

На выходных было много полезностей и приятностей, в субботу ходила на массажик к Валентину, в воскресенье на танцы (2 часа) потом ванночка с солью и кофейный скрабик. в субботу правда из вредностей съела один блинчик с творогом- была в городе, а пообедать уж сильно хотелось!
А вот в воскресенье….посылаю значит МЧ в магазин. Говорю, что купить надо только хлеб, молоко и сметанку… приносит: хлеб, молоко, сметанку и…… чак –чак (это такая национальная сладость в Татарстане , одна из моих любимый вкусняшек, но жутко калорийная - хворост в меду)… Блин!!! Ну конечно мы ее за 10 мин вдвоем и слопали icon_redface.gif … а что оставалось, когда тебе говорят: я думал ты будешь рада, ты ведь это любишь!!! icon_lol.gif

Ню, ню, я много чего люблю… smile.gif

Вчера был разгрузочный день-утром стакан простокваши, в обед маленький бутик с сыром и салатик из сельдерея со сметаной......
ну по крайней мере я так думала до вечера, пока мы не съездили в магазин…
Началось все с мандарин, потом апельсин, потом салатик из капусты, огурца и кукурузы , потом бутик с сыром, потом я доела огурец и яблочко…


А со среды МЧ ложиться в больницу на неделю :( sad.gif ,
так что, по его словам, у меня будет уйма времени прыгать, бегать, мазюкаться всякими гадостями и ночевать в ванной или просто ничего не есть…
За эту неделю к родителям можно было бы съездит, дак ведь откормят же, а тут такая возможность предоставляется питаться только травкой!

На выходных делала замеры:
ОБ 97 (Хочу 90, ну или 92)
ОТ 65 (Хочу 60)
ОГ 87
ОН 56
Вес по утрам 58-58,5 (Хочу в идеале 50, но в 22-23 был минимум 53)



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Лен4ик
Еще я ставлю своего рада эксперимент:
Все знают, что от стрий избавиться невозможно, можно только сделать их менее заметными..но, надежда умирает последней, так вот я купила масло нероли ( в памятку к маслу написано, что устраняет рубцы, нормализует кровообращение) и мажу им эти вредные растяжки каждый день уже неделю..
ну что могу сказать sad.gif ..они стали немного розовые (были белые) значит там восстанавливается кровообращение. Так что когда измажу всю бутылочку, расскажу, помогло или нет!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Джесси
а рост какой у тебя?????7 kar.gif
Лен4ик
метр с кепкой smile.gif sad.gif
1,60
Sova
Цитата(Лен4ик)
Еще я ставлю своего рада эксперимент:
Все знают, что от стрий избавиться невозможно, можно только сделать их менее заметными..но, надежда умирает последней, так вот я купила масло нероли ( в памятку к маслу написано, что устраняет рубцы, нормализует кровообращение) и мажу им эти вредные растяжки каждый день уже неделю..
ну что могу сказать sad.gif ..они стали немного розовые (были белые) значит там восстанавливается кровообращение. Так что когда измажу всю бутылочку, расскажу, помогло или нет!

А ты в числом виде мажешь или в крем добавляешь? И как выглядит твое масло (этикетка)? там фирма какая-нибудь написана? Сколько стоит? Дело в том, что масла оч. часто подделывают, а отличить их можно только по каким-то нотам в аромате и типа стоить они должны рублей по 200 и вышеsad.gif . Если у тебя есть какие-то сдвиги, значит масло хорошее.
Лен4ик
Sova!
Масло STIX, стоит 560 руб, покупала в Рив Гоше, в памятке к маслу написано, что в случаи рубцов (стрий) делать апликации из неразбавленного. вот я и мажу именно те растяжки которые меня больше всего беспокоят (на груди).
думаю этого флакончика мне на пару месяцев точно хватит!
Valentin
Цитата(Лен4ик)
так что, по его словам, у меня будет уйма времени прыгать, бегать, мазюкаться всякими гадостями и ночевать в ванной или просто ничего не есть…
За эту неделю к родителям можно было бы съездит, дак ведь откормят же, а тут такая возможность предоставляется питаться только травкой!


Леночка!! Воспользуйтесь случаем!! Никто не сможет вечерами соблазнять вредностями. Все время можно посвятить себе. И к субботе я Вас просто не узнаю icon_biggrin.gif
Sova
Цитата(Лен4ик)
Sova!
Масло STIX, стоит 560 руб, покупала в Рив Гоше, в памятке к маслу написано, что в случаи рубцов (стрий) делать апликации из неразбавленного. вот я и мажу именно те растяжки которые меня больше всего беспокоят (на груди).
думаю этого флакончика мне на пару месяцев точно хватит!

Обязательно пиши какие результаты. Может с первой пенсии тоже займусь растяжками wink.gif
Лен4ик
Чего - то давно я в дневнике ничего ни писала.
Холодно, наверное, было. Хотя, это звучит больше как отмазкаicon_wink.gif)
icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Вот .
Чего - то все не получается у меня систематизировать свои действия, мысли, отчеты-кашмар какой то. Не получается отчитываться за проведенные полезности и вредности. Понимаю, что это нужно, т.к. стимул появляется, когда видишь, сколько усилий приложил и бросать уже будет обидно. А когда результаты появятся, дак вообще!!!!

Ну я хоть и не отчитываюсь в дневнике зато стараюсь правильно питаться и делаю всякие полезные процедуры -массажик, танцы, скрабики кофейные, маслами мажусь.
Явно заметный изменений пока нет, но я стараюсь. Вот.
Вчера даже, видя мои старания, МЧ набрал мне ванну - я притащилась после тренировки, пока ухомячила пол кило мандаринов, пригрелась у печки и заснула. Проснулась от того что меня куда то несут… оказалось в ванну с солью! МЧ говорит, что он увидел, что я заснула и подумал, что из за усталости меня хватит только на душ (ванна набирается долго). И что бы мои старания не пропадали даром, решил набрать мне ванну сам. Блин, так приятненько!!
Лен4ик
Родственники перевоспитываются!!!
Ура! Ура! Получилось!!!!
Рассказываю:
с субботу собираемся к родителям в гости, по этому поводу разговор с мамой:
она(в размышлениях чем бы угостить): сварю я, наверное, к вашему приезду щи
я: ты ведь с мясом варишь, я такое не ем.
она: но может Павел поест?
я: он то может и поест, а я не буду.
она: ну хорошо, что тебе тогда приготовить?
я: картошку с квашенной капустой и огурчиком! smile.gif smile.gif
Madonna
ой......какой у тебя милый молодой человек... icon_rolleyes.gif
береги его! wink.gif
tanushkin
icon_biggrin.gif действительно как приятно, как бы я ванну хотела... с пенкой. мечты мечты.
ну а мамы ж любят нас так и делают так как нам лучше icon_cool.gif
Лен4ик
Просто борьба с родителями на эту тему ведется уже несколько лет.
Когда я жила с ними, я просто готовила себе отдельно, они видели что я вроде что то (по их понятиям), но ем.
А теперь, когда живем отдельно от них, то им кажется что дети голодные, -что за еда без мяса, в нем же единственном в наше время только витамины и остались (мнение папы-переубедить его нереально, так что я просто не возражаю).
с мамой проще-она вроде и понимает, даже местами и соглашается, говорит что от мяса устала, что не может его больше есть.....но, дело в том что у нее нет возможности покупать продукты домой (по сост. здоровья она не выходит из дома), так что полезные продукты в доме перевелись...Правда у всех своя и папа хоть и старается не забыть лишний раз купить кефирчик для мамы, но в основном это конечно тяжелая и нездоровая пища :( icon_cry.gif
Лен4ик
Я в шоке… icon_eek.gif
Вчера за вечер столько всего съела:
Сначала немаленькую тарелочку салатика (огурец+редиска+сметана) с 2 кусочками хлеба (зернового).
Потом за просмотром Мастера и Маргариты (на DVD) незаметно растворилась сеточка мандарин (на двоих правда) а там почти 2 кг. было!!!
Потом зеленый чаек (маааленькая чашечка) с 1 ягодным лукошко icon_redface.gif !!!
Думала, что утром на весы лучше не вставать…..долга решалась и что бы вы думали wink.gif , вес такой как на утро после тренировки бывает! - на пол кило меньше обычного утреннего!

Ура! smilie_colors1.gif
Значит можно есть мандарины…в любом кол-ве....пока сыпью не покроюсь! smile.gif smile.gif smile.gif
(Про кол-во это я к тому что от апельсинов я почему то поправляюсь sad.gif )
Лен4ик
А еще хочу всем рассказать про мои ноу-хау

1. про мандариновые корочки (недавнее открытие)
Оказывается их (как и апельсиновые, грепфрутивые) можно заварить и настой добавить в ванну. Ароматненько получается! И полезно ведь!

2. про обертывания
Многие делают обертывания, обматываясь пищевой пленкой. Я тоже так пробовала, честно сказать, не удобно было!
И вот что я придумала еще три года назад:
Купила самые большие мусорные мешки (100литров), обрезала дно, потом разрезала получившеюся «трубу» по середине (где то до половины). Получилось что то вроде штанишек. Одела и зафиксировала скотчем на поясе и вокруг каждой ноги. Сверху этой конструкции нужно одеть что-нить тепленькое!

Получились одноразовые и недорогие тепмо штанишки!
Пользовалась я ими около 2 месяцев (это еще во время похудения на 20 кг), эффект был, все потело (я степом по пол часа в них занималась). Под штанишки иногда мазалась термо-гелем от Фаберлик, с кожей проблем не было smile.gif
Жаннночка
Ленчик, это ты классно с мешком придумала, ведь так и маски - обёртывания легче делать. Обязательно воспользуюсь твоей идеей!
Молодчина!

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Лен4ик
Madonna!
Спасибо! smile.gif
я берегу, мясом не кормлю. Дак он мне говорит, что благодаря мне пельмени для него настоящий праздник!!!!

Девушки, а чем вы коримите своих любимых? Как они относятся к вегетарианскому питанию в семье?

Жаннночка!
Пользуйся на здоровье! smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Джесси
По телосложению я груша и разносит меня в основном из-за плюшек icon_rolleyes.gif .

А ЧТО ГРУШКИ ОТ МУЧНОГО ТОЛСТЕЮТ???? puppy_dog_eyes.gif puppy_dog_eyes.gif puppy_dog_eyes.gif
Лен4ик
Джесси!
Я да, от плюшек! вредные углеводы на меня вообще плохо действуют, причем сразу жеicon_smile.gif))
печенька за чаем утром, пару печенек на работе, вечером еще парочку, и так каждый день....все прощай фигура icon_cry.gif
про мамины пирожки я вообще молчку sad.gif от них как правило сложнее всего отказаться sad.gif
для интереса даже посчитала ,что одна печенька (не диетическая) в среднем 30-50 ккал, а за день незаметно улетает по 5-6 шт, вот и получается 300 ккал между делом каждый день!

Грустненько даже стало! wht.gif

для справки: 1 кг мандарин 400 ккал
Джесси
............................ ясненько bird.gif
Лен4ик
забыла:

по поводу печенек у меня мааааленький прогресс.
сегодня за чаем на работе схомячила 2 шт, за обедом машинально прихватила еще одну, дошла до рабочего места, подумала, подумала-а оно мне надо- и выкинула ее в мусорку!!!! Вот . теперь гордюсь собой!!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Джесси
а я гордюсь тобой!!! daz.gif
kobgira
Привет, Лен4ик!
Мой парень относиться к вегетарианскому питанию нормально, даже хочет постоянно питаться так. Я ему готовлю всякое из книжки радости, так что пока не жалуется… правда вредничает, так как я и картошку пытаюсь до минимума свести. icon_smile.gif
[b]Ваша, Иринка
Лен4ик
Приветик kobgira!
smile.gif smile.gif Спасибо, я тоже твой дневничек почитываю. Ты просто молодец, и дневничек такой красивый и готовишь сама, по книжке! Загляденье! smilie_colors1.gif
У меня вот по книжке не получается, все время заносит куда-то в сторонуicon_wink.gif)

Моему МЧ нравится как я готовлю, т.е. он спокойно обходится без мяса, но если есть возможность (в гостях или у родителей) поесть мясного он ее не упустит.
Вот, например, варила недавно борщик.
Спрашиваю: Вкусно получилась?
Он: да, очень вкусно, только я его немного усовершенствовал…. (уплетая бутик с колбасой)
sad.gif sad.gif
k1SSa
Мой любимый прислушивается ко всему ,что я ему говорю.Но от мяса и картошки я его особо не отговариваю, боюсь что разлюбит 158.gif .К тому же думаю он сам должен для себя решить чем питаться.Родители так вообще в шоке и мои и его, мол без мяса вы вообще загнётесь,лично я не ем мясо уже примерно 4 мес. , сначало было тяжело отказываться от котлетки ,а теперь вообще не тянет.К тому же после перехода на вегетерианство стала намного лучше себя чувствовать.Вот!Ленчик а ты молодец!!!Так держать!!! wink.gif wink.gif icon_biggrin.gif
Frisky
Цитата
А еще хочу всем рассказать про мои ноу-хау


Лен4ик, прикольно! wink.gif
я про шкурки тоже сама догадалась.

почему бы не завести отдельную темку с ноу хауми ?

КТО ЗА ?
KaTя
Я хоть и новенькая ( пока) но всё равно всеми силами ЗА!... так как иногда в книжках всяких или на заумных сайтах такого напишут...а воть что помагает РЕАЛЬНЫМ людям- очень интерестно и важно! icon_rolleyes.gif
Frisky
Цитата
а чем вы коримите своих любимых? Как они относятся к вегетарианскому питанию в семье?


знаешь, против навязывания своих привычек, даже хороших.
поэтому очень осторожно подхожу к смене рациона сожителей wink.gif
мой товарищ например привык к маминым пирогам, супам с кнорами и магги, и вообще всё подряд есть.
и вообще слово ВЕГЕТАРИАНСТВО он воспринимает также как свидетелей иегова. wink.gif

поэтому я просто сообщала ему о полезности и вредности продуктов,
а в меню ЕГО ничего не меняла,
себе же стараюсь полезнее готовить :P
вот например он привык есть сосиски на завтрак, повторяя, что без них день не начнётся.
я пару раз рассказал как это тупо, но продолжала ему их покупать.
а потом он сам как-то от них ушел.

он всегда интересуется ЧТО у меня в тарелке и вот сам уже просит ему тоже овсянку готовить.
на днях сказал, что я умничка, что думаю о здоровом питании!

чиво-то я расписалась. резюме:
не все любят резкие переходы, тем более навязанные.
а если постепенно обосновывать плюсы того же вегетарианства человек сам к этому придёт.
Буржуйка
Все правильно icon_smile.gif Вы тут за приучать их к питанию icon_smile.gif ,я вчера мужа медом обмазала и делала ему массаж icon_eek.gif icon_lol.gif Питание мы уже прошли icon_lol.gif
Лен4ик
Про отдельную темку с НОУ ХАУМИ полностью поддерживаю! Думаю, что каждой будет чем поделиться, т.к. свои придумки есть у каждой!

Так что создаю темку «Ноу Хау. Рецепты красоты» в рубрике «Красивое тело»

Про шкурки придумала когда за вечер слопали на двоих сеточку мандарин –шкурок оставалась много и аромат от них стоял необыкновенный, жалко было выкидывать!

Насчет питания полностью с вами согласна. Когда начинаешь что - то навязывать, встречашь такой шквал сопротивлений. Поэтому я решила, что пусть каждый живет так, считает нужным, у себя в семье я постараюсь свести к минимуму мясо и ежи с ним. Вот недавно пришлось пойти на компромисс: мы обычно закупаемся на неделю в супермаркетах тапа Окея, Ленты. Обычно в противовес набранным мной овощам, фруктам и молочки, МЧ брал для себя палочку колбасы. В этот раз я предложила ему взять одну порцию уже приготовленного мяса вместо колбасы. По-моему, лучше один раз в неделю «попировать» чем то натурально-мясным, чем всю неделю есть непонятно что! А вообще он у меня не привередливый в еде.

Я тут на выходных поняла, что на натуральные мясные продукты меня совершенно не тянет, зато могу сорваться на какую нить колбасу, напичканную улчшителями вкуса и специями.
С рыбой последнее время происходит тоже самое: мама на выходных приготовила мне отдельно отварную рыбу, я поковыряла вилкой и поняла, что не могу это есть, не вкусно мне. Сам вкус рыбы неприятен. А вот на селедку в воскресенья все - таки соблазнилась, дак потом весь вечер мучалась от колик. Так что решено и с рыбой завязать.
nikta
[b]Девочки, у нас весна. Все требует обновления, и коллаж с участницами форума тоже. Т.к. многие девочки уже дослигли совершенства и ушли, и пришли многие новые участницы. Поэтому листайте свои фотоальбомы в поисках лучших фотографии и отправляйте их мне в приватных сообщениях. Просьба там же указывать ваше имя-настоящее и день рождения(конечно же без года).
Ярым участницам форума, если вы уже есть на старом коллажике, но непрочь обновится-вперед, буду рада заменить ваши фото.


[b][size=24]фото посылать to Lusmilka -она составляет коллаж!!!!!!!

п.с.
так как все сидят по дневникам и не смотрят обьявления и фотки нешлют, то буду засорять ваши дневники. icon_twisted.gif icon_twisted.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Лен4ик
Привет всем! hb.gif smilie_colors1.gif
Давно я ничего не писала в своем дневничке, но форум и дневнички других девочек почитываю!
Разительных изменений за это время не произошло, т.е. вес, размерчики пока те же. Но большим плюсом считаю отмену КОК (отменила месяц назад), поэтому организмус щас колбасит-водичка гуляет, настроение часто меняется. С ними (КОК) конечно удобно было, но, блин, пару болячек я себе нажила. sad.gif
Танцы, к сожалению, пару недель как бросила, реальных оправданий нет, т.к. в последнее время просто лениво было и после работы просто хотелось домой или просто погулять, когда погода была хорошая.

Привезла от родителей кроссовки (уличные), теперь вот стоят в коридоре, на совесть давят, сегодня –завтра начну бегать. Думаю, что по вечерам, т.к. утром меня не вытащить из теплой постельки ни за какие пряники и увещевания о стройной фигуре и том как это полезно..
А еще мне на 8 марта М.Ч. подарил пароварку multi.gif (точнее подарил нам обоим). Вот теперь готовлю. Сначала было как то не приспособить, а теперь очень даже ничего. Нравиться там готовить овощную заморозку, чечевицу, для МЧ и гостей готовила курицу с грибами. Овощи на винегрет готовила, получилось вкуснее, чем отварные, правда дольше намного. Еще в пароварке можно делать творожный десерт и даже омлет (для МЧ)

Еще я почти неделю веду табличку в екселе про то что я съела за день. За неделю из вредностей была произведено два укуса шоколадки, с боем, от кусочка шоколадки М.Ч , т.к. он сопротивлялся, говорил что я не люблю сладкое (вот ведь придумал) hah.gif И еще в гостях слопала 1 шоколадную конфету с черносливом.
А сейчас на работе для меня будет целое испытание. У коллеги д.р. и естественно уже куплены 2 тортика, дак вот я приметила, что один из них с черносливом: нужно срочно наковырять себе чернослив пока никто не видит. Хотя я же четко помню времена своего глобально похудения и то как была целая толпа Д,Р, и множество тортиков и ведь ничего, не ела, и это под все общее поедание 2-3 порций.
В общем, сила воли, ау??? smile.gif yaya.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Лен4ик
[b]Сила воли нашлась bis.gif
1 маленькая чашка кофе с 1 сливкой 10% (это такая маленькая одноразовая порция сливок), 4 черносливины, 5 половинок грецких орехов
Лен4ик
Да, вот еще,
на массаж к Валентину хожу как и раньше 1 раз в неделюeusa_dance.gif
Просто, даже и в голову не пришло icon_question.gif что его можно отменить или полениться прийти eusa_snooty.gif
Valentin
Цитата(Лен4ик)
Сила воли нашлась bis.gif
1 маленькая чашка кофе с 1 сливкой 10% (это такая маленькая одноразовая порция сливок), 4 черносливины, 5 половинок грецких орехов


[b]Лена хорошая!!


Цитата
Да, вот еще,
на массаж к Валентину хожу как и раньше 1 раз в неделю
Просто, даже и в голову не пришло что его можно отменить или полениться прийти


Лен4ик
Цитата
Лена хорошая!!


ПАСИБ!!!!! Валентин! smile-l.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.