Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Правильное питание. Хорошая еда. Психология.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Правильное питание. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Такая история...
Любовь Шитова


Про еду и тошноту.

Когда я совсем не знаю, о чем хочу написать, то всегда выбираю писать про еду. Понятная и, в общем, близкая многим тема, мне кажется. Еда, как-никак, один из источников жизни, и без нее даже действительно можно умереть.

Недавно один очень хороший человек сказала мне очень хорошие слова: «Ко мне возвращается аппетит! Я и не думала, как это здорово, когда аппетит есть!» Ну, может, это было не столь эмоционально, но с явным чувством и знание дела))

Кто пробовал есть, когда тошнит, понимает, что это такое за мучение. Причем тошнит не от отравления пищевым продуктом, а от отравления текущим реальным моментом жизни. Отравление пищевым продуктом тоже конечно может быть признаком отравления реальностью – но может и не быть им. Промывание желудка, если необходимо (хотя и не всегда) лечение, отдых, диета – в среднем от двух до семи дней. И все прошло.

Тошнота от реальности может длиться месяцы, а то и годы. Хуже же всего то, что обострение проходит, и питаться вполне можно уже без аппетита, подсознательно гадая, что включится первым: механизм самоуничтожения - или инстинкт самосохранения?

Глубокая и широкая керамическая чашка доверху, с горкой, наполнена круглым, солнечным, приправленным мелко нарезанным свежим укропом и тающими на глазах кусочками сливочного масла, отварным картофелем - еще таким горячим, что виден исходящий от него пар!

Рядом стоит тарелка квашенной капустой, и тут же, на деревянной доске, лежат нож и аккуратно нарезанные ломти подового хлеба: видно что хлеб пропеченный – пышный, ноздреватый, без крошек.

Лапша быстрого приготовления, приправленная кетчупом – это тоже может быть вкусно, не спорю. Но если в реальности только это в качестве еды – то может и не странно, что от нее тошнит.

Серсея Ланнистер
О, матушка, это вам к психологу.
Было такое, когда была депрессия и неприятие текущего момента в жизни.
Вам бы поработать по части гармонии с собой.
Елена_123
Зачем так утруднять жизнь? Я купила кедровую бочку в интернет магазине Фитородник.
Теперь каждые 2 дня в неделю принимаю сауну у себя дома, не выходя на улицу - это круто. потеряла уже 10 кг и пропал целлюлит. Девочки советую всем, не пожалеете.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.