Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: удалите меня плиз...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
molika
Пожалуйста, удалите мой дневник)
molika
icon_smile.gif
Valentin
molika!!
Какая молодец!! И фотку нам сразу показали!!
Очень стройненькая wink.gif
Hexe
Ты молодец,что заранее решила не запускать себя,чтобы потом не расхлебывать проблемы,как я,например! icon_smile.gif Главное ведь,что у тебя есть желание.И первые шаги ты уже начала делать.Попробуй не кушать после 6-7 вечера,а если уж очень хочется то кефирчик или яблочко.Я по себе знаю,очень хочется только первую неделю,потом привыкаешь.А я-то ведь вообще запущенный пример.С утра попробуй делать гимнастику,ну или еще что-нибудь такое необременяющее.Мне,например,очень бодифлекс нравится.Да и девченки здесь на форуме отличные приседания делают.Почитай другие дневнички,наверняка там для себе еще что-то найдешь.Удачи тебе!!! wink.gif
Sova
molika
Ну ты наверно в "качалку " ходила где одни тренажеры? Для начала надо пойти на груповые занятия. Под присмотром тренера будешь дулать упражнения правильно. Потом сама поймеш где тебе надо подтянуть и с помощью каких упражнений wink.gif
molika
Ой, спасибо за комплименты, поддержку и советы, я даже не рассчитывала на столь быстрые комментарии! Спасибо!!! Прям таки вдохновляете на подвиги!
А я только что пообедала кефирчиком и грушами! Сегодня, видимо, организмь в шоке после спортзала и жирного и жареного есть не хочет... kult.gif
А вот по поводу зарядки по утрам - это, пожалуй, стоящая вещь! Да и не зря же мне обруч подарили на Н.Г. wink.gif Эх, встану ка завтра пораньше!
Кстати, я теперь по утрам пью свежевыжатый сок, купила специально соковыжималку!
А вот у меня вопрос есть, что такое за штука - деревянная щетка для массажа? Как она выглядит и зачем нужна? Просто многие пишут в дневниках, как замечательно ею делать медовый массаж, а я не в курсе. icon_rolleyes.gif
molika
Ем творожную булочку и пью молоко sad.gif
И обруч не покрутила, и сок не выпила с утра, не смогла вылезти из-под одеяла...
Зато одна радость - пресс, или что там у меня вместо него, болит после спортзала и попа воспряла духом, слегка подтянулась! В общем, все равно я молодец, хоть и кушаю булочку)) smile.gif
molika
http://napominalka.nm.ru/index.html
А вот неплохая ссылка для тех, кому лень самому придумывать, что бы сегодня такое съесть полезное! icecream.gif popcornsmiley.gif
Valentin
Цитата(molika)
В общем, все равно я молодец, хоть и кушаю булочку)) smile.gif


smile.gif eusa_clap.gif wink.gif
molika
Вчерашний вечер прошел плодотворно, я таки покрутила обруч, сделала упражнение на внутреннюю поверхность бедер и даже растерлась жесткой мочалкой в душе! smile.gif Довольная собой, намазалась кремом, с утра проснулась похудевшей на 300 грамм)) И вообще кожа заметно подтягивается, даже удивительно! Что-то будет дальше... icon_biggrin.gif
А самое главное - настроение такое хорошее! eusa_dance.gif
molika
Так, что я ела вчера:
утром булочку и молоко,
в обед сырники и сыром),
вечером кофе с печеньем, перед английским,
потом зеленый чай, два сендвича и чашку кефира...
Хм, не так много... icon_smile.gif
molika
С утра крутила обруч минуты три, пока песня про "каплю абсента" не закончилась... icon_smile.gif Это прогресс, так как обруч массажный и болючий, сначала я вообще его не могла крутить без майки, а вот неделя прошла и вуаля! кручу голым животом и целых три минуты)
Еще я похудела на 800 грамм))) И подтянулась кожа на попе и животе, да и внутренняя поверхность бедер стала немножко подтянутее) icon_biggrin.gif Я так рада! Теперь каждый вечер растираюсь мочалкой и принимаю контрастный душ) Питаюсь по возможности правильно)
Через полчаса убегаю на спорт, сегодня заодно и к врачу в спорт-клубе записалась, может, посоветует чего))
А ЕЩЕ мне предложили должность ГЛАВБУХА!!! Сама не верю!
Наверное, соглашусь... в понедельник smile.gif
Nekotyanka
Привет!
Я тож кручу тяжелый обруч с массажными насадками... Так вот, мне его без майки и не советовали крутить, потому что синяки большие появляются. Это я на себе испытала! Все равно через футболку все промассируется. smile.gif
Valentin
Цитата(molika)
Еще я похудела на 800 грамм))) И подтянулась кожа на попе и животе, да и внутренняя поверхность бедер стала немножко подтянутее) icon_biggrin.gif Я так рада! smile.gif


Ну вот и результаты!! А прощло-то всего несколько дней icon_biggrin.gif
molika
Цитата(Nekotyanka)
Привет!
Я тож кручу тяжелый обруч с массажными насадками... Так вот, мне его без майки и не советовали крутить, потому что синяки большие появляются. Это я на себе испытала! Все равно через футболку все промассируется. smile.gif

Привет) Спасибо за совет! А то я до синяков бы и накрутила) rainbow.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
molika
smile.gif
molika
Сделала себе линеечку, теперь буду помнить, сколько дней веду здоровый и счастливый образ жизни! multi.gif
Geheimnis
Классная линеечка icon_biggrin.gif
Madonna
ПРИВЕТИКИ!
А я до того накрутила, что теперь на спинке кожа болит! Хотя насадок нет никаких! Вот...благими намерениями... icon_biggrin.gif Кстати, а где их приобрести можно??? Я тоже такие хочу! wink.gif
Юлечка
Madonna, в спортивном магазине посмотри, а если у них нет, то спроси где можно такой купить

Molik, Nekotyanka
У меня с насадками, я всегда круtila через футболку, но когда крутила минут по 5 никаких синяков не было, но и результатов тоже, а когда стала по 20 минут, после долгого перерыва, на второй день было очень больно, я кремом мазала и все равно крутила, а синячки появились на третий день, сейчас они постепенно пропадают, а талия становится более подтянутой smile.gif
molika
Цитата(Madonna)
Кстати, а где их приобрести можно??? Я тоже такие хочу! wink.gif

Привет!) Я купила обруч в спортивном магазине, конкретно - в Спортмастере, но перед этим, правда, их обзвонила и узнала, есть ли в наличии массажные обручи... У меня он оранжевый, разборно-сборный, стоил 1000 р. smile.gif
Кстати, по поводу талии мне только что комплимент на работе сделали. Значит, работает! icon_biggrin.gif
molika
Цитата(Lusmilka)
Классная линеечка icon_biggrin.gif

Спасибо)), когда Винни дойдет до конца линеечки, он, по замыслу, должен похудеть! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
molika
Цитата(Юлечка)
У меня с насадками, я всегда круtila через футболку, но когда крутила минут по 5 никаких синяков не было, но и результатов тоже, а когда стала по 20 минут, после долгого перерыва, на второй день было очень больно, я кремом мазала и все равно крутила, а синячки появились на третий день, сейчас они постепенно пропадают, а талия становится более подтянутой smile.gif

Я, наверное, буду делать так: покручу без майки, сколько смогу, а остальное время - в майке, чтоб 20 минут положенных получалось. smile.gif
Alechka
Вот читаю и удивляюсь: такие хорошие результаты за такое короткое время!!! Здорово!!! icon_lol.gif
Nekotyanka
Цитата(molika)
[Я, наверное, буду делать так: покручу без майки, сколько смогу, а остальное время - в майке, чтоб 20 минут положенных получалось.  :smile:

На самом деле самое действенное - это по мин 10 не меньше 3-х раз в день. А вообще чем больше (подходов) тем лучше. А см в любом случае уходить будут. Только не сразу. Так что дождись, не забрось! wink.gif
molika
Итак, два месяца прошли. Я хоть и не писала ничего в дневнике, но результаты есть.
Во-первых, я изменила-таки свои привычки в еде! Теперь руководствуюсь критерием пользы. Тем более, что у меня перед глазами живой пример. Моя бывшая коллега, с которой я теперь снова работаю вместе, за год, что я ее не видела, похудела на 12 кг. и стала другим человеком! Модель! icon_biggrin.gif Целлюлита у нее НЕТ!
Во-вторых, я похудела. Не сильно, на 2 кг всего. Но мне больше и не надо.
В-третьих, я потихоньку привыкаю к спорту в своей жизни. Сложно иногда себя заставить, но я борюсь с ленью и часто даже побеждаю)). И что точно улучшилоь благодаря спорту, так это осанка))
Но есть и огорчения. Целлюлит застыл и никуда не пропадает. Даже слегка. Мне даже кажется, что он еще хуже, чем раньше.(( В апреле пойду на массаж, когда вернусь с сессии. Сейчас сама делаю себе баночный массаж ягодиц. Эффект нулевой. Кожа, конечно, подтягивается, но целлюлиту хоть бы что.
Я, конечно, не отчаиваюсь! smile.gif Только волнуюсь, почему ОН не сдается?!!! evil.gif
molika
Сегодня начала день правильно - с овсяной каши. А продолжаю неправильно совсем - рулетиком со сгущенкой и баунти! Эх! Все, больше сладостей сегодня не ем. И завтра тоже. А то 200 г, ушедние сегодня утром, придут обратно...
А еще я сегодня иду в театр! Жду с нетерпением вечера!
Frisky
Цитата(molika)
Сегодня начала день правильно - с овсяной каши. А продолжаю неправильно совсем - рулетиком со сгущенкой  и баунти! Эх! Все, больше сладостей сегодня не ем. И завтра тоже. А то 200 г, ушедние сегодня утром, придут обратно...
А еще я сегодня иду в театр! Жду с нетерпением вечера!

Круто! на что ходила ? расскажи.
а про ц. - тут сто раз писали, ия убедилась, что если кажется, что всё стало хуже, это может быть признаком, того, что всё лучше становится
icon_rolleyes.gif во как написала! icon_rolleyes.gif
ну вобщем, всё у тебя будет! жди... с минуты на минуту! это он испугался, что ты его сгоняешь и показывает коготки... ДЕРЖИСЬ!!! wink.gif
PS класный аватар!
molika
Frisky, спасибо! Твоим дневником я просто зачитываюсь, ибо он - "автоматический улучшитель настроения"!!! smile.gif
Теат вчерашний, точнее спектакль, оставил двойственное впечатление... icon_rolleyes.gif Назывался "Квартет". Серьезная такая постановка о жизни престарелых актеров в престарелом доме. Немного скучно, но жизненно. Прониклась, особенно после 50г. коньяка в антракте icon_biggrin.gif
Еще вчерашний вечер закончился большой радостью! Сначала я сняла дома брюки перед зеркалом и не заметила целлюлита Но я не поверила своим глазам и решила, что это он заснул в театре sleeping.gif
А потом мой МЧ сказал дословно, сам себе удивляясь: "Ой, тебе массаж помог, ну ка повернись!!!" Короче, до сих пор радуюсь!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Frisky
molika
Цитата
Прониклась, особенно после 50г. коньяка в антракте icon_biggrin.gif

smile.gif smile.gif

Цитата
перед зеркалом и не заметила целлюлита Но я не поверила своим глазам и решила, что это он заснул в театре sleeping.gif

нет! это эффект коньяка! smile.gif


Цитата
А потом мой МЧ сказал дословно, сам себе удивляясь: "Ой, тебе массаж помог, ну ка повернись!!!" Короче, до сих пор радуюсь!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

я ж говорила ЖДИ! Frisky знает, что говорит! wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
molika
Завтрак сегодня: стакан воды, овсяная каша, четыре кураги. Про курагу я прочла в Шейпе, написано, что в день надо есть 5 черносливин, 5 курагин и горстку изюма.
Второй завтрак, который свел на нет пользу первого: чай и два рулетика со сгущенкой (остался один, скорей бы кончился и не дразнил!) sad.gif
На обед будет творог с черносливом.
Ужина или совсем не будет или будет типа кефир. Тренировка у меня сегодня, низя кушать много. smile.gif
В перекусах запланированы два йогуртика и два яблока.
Так вот и питаемся.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
molika
Привет, дневник...
Настроение хреновое, хреновее чем вчера вечером, а вчера оно было ооочень хреновое... Чувствую себя никак. Все болит, слабость, щас помру. Есть ничего не могу, выпила с утра воды, сейчас пью молоко топленое.
Работать трудно, а надо, и от этого еще хуже.
Ладно, выговорилась о плохом, можно о хорошем: похудела исчо, вешу 54,2, выхляжу гоораздо стройнее, и вообще, ко мне вьюноша в метро знакомится подкатил. Ничего такой вьюноша, жалко, что уже свой родной имеется. icon_rolleyes.gif
Вчера была в спортклубе, по 10 минут потренировалась на эллипсе и велосипеде, потом час арабских танцев, сауна. Осталась довольная. Кстати, сауна - это класс! Кожа гладкая и даже крем не нужен, ничего не сохнет. Буду завсегдатаем. icon_smile.gif
Все, завязываю писать, пора работать.
Буржуйка
А почему настроение плохое? Вроде бы результаты есть и мужчинки потянулись wink.gif
molika
Цитата(Буржуйка)
А почему настроение плохое? Вроде бы результаты есть и мужчинки потянулись wink.gif

Приболела) Приступ пессимизьма. icon_biggrin.gif Пройдет!
P/S/ Прикольный аватар! Прям будущее моего))))) smile.gif
Буржуйка
Цитата(molika)
Цитата(Буржуйка)
А почему настроение плохое? Вроде бы результаты есть и мужчинки потянулись wink.gif

Приболела) Приступ пессимизьма. icon_biggrin.gif Пройдет!
P/S/ Прикольный аватар! Прям будущее моего))))) smile.gif



Ну дык))) Не хандри там wink.gif , занимайся собой и не такое будущее будет, а будет еще по-круче smile.gif
molika
Цитата(Буржуйка)
Ну дык))) Не хандри там wink.gif , занимайся собой и не такое будущее будет, а будет еще по-круче smile.gif

Спасибки за поддержку! smilie_colors1.gif
Frisky
Цитата(molika)
Цитата(Буржуйка)
А почему настроение плохое? Вроде бы результаты есть и мужчинки потянулись wink.gif

Приболела) Приступ пессимизьма. icon_biggrin.gif Пройдет!
P/S/ Прикольный аватар! Прям будущее моего))))) smile.gif

icon_eek.gif smile.gif icon_eek.gif smile.gif icon_eek.gif smile.gif
molika! у меня глаз дёргается когда я представляю что такое божетсвенно-невинное создание как на твоём аватаре мечтает стать аватаром(последним) Буржуя! icon_eek.gif smile.gif wink.gif
molika
Цитата(Frisky)
molika! у меня глаз дёргается когда я представляю что такое божетсвенно-невинное создание как на твоём аватаре мечтает стать аватаром(последним) Буржуя! icon_eek.gif smile.gif wink.gif

icon_lol.gif Что ты, Frisky, создание мечтать о таком даже не смеет, так, представило на минутку. icon_biggrin.gif
Frisky
molika
Цитата
icon_lol.gif Что ты, Frisky, создание мечтать о таком даже не смеет, так, представило на минутку.  

СМОТРИ У МЕНЯ!!!!!!!!!!!! mad.gif wink.gif
а Буржуй тоже получит своё за растление малолетних!!! smile.gif
Variska
Молика привет! Я тоже посещаю спортзал, но все больше на тренажерах потею. Но в нашем зале раз в неделю идут занятия по арабским танцам, танец живота. Я вот подумываю чтоб походить. Ты пишешь, что ходишь, делись впечатлениями. Как оно там, здорово? Жду. Спасибки заранее.
molika
Цитата(Variska)
Молика привет! Я тоже посещаю спортзал, но все больше на тренажерах потею. Но в нашем зале раз в неделю идут занятия по арабским танцам, танец живота. Я вот подумываю чтоб походить. Ты пишешь, что ходишь, делись впечатлениями. Как оно там, здорово? Жду. Спасибки заранее.

Мое мнение - развивает пластику и координацию, но надо ходить постоянно. Совсем не скучно. Минус - почти не устаешь, как это бывает после силовой тренировки, мышцы не болят на утро. icon_biggrin.gif
Variska
Цитата(molika)
Цитата(Variska)
Молика привет! Я тоже посещаю спортзал, но все больше на тренажерах потею. Но в нашем зале раз в неделю идут занятия по арабским танцам, танец живота. Я вот подумываю чтоб походить. Ты пишешь, что ходишь, делись впечатлениями. Как оно там, здорово? Жду. Спасибки заранее.

Мое мнение - развивает пластику и координацию, но надо ходить постоянно. Совсем не скучно. Минус - почти не устаешь, как это бывает после силовой тренировки, мышцы не болят на утро. icon_biggrin.gif

Ок, спасибо. Обязательно пойду попробую. Я еще такую повязку на бедра с монетками хочу. Когда девченки танцуют, эти монетки так здорово звенят. У тебя такая есть?
molika
Цитата(Variska)
Ок, спасибо. Обязательно пойду попробую. Я еще такую повязку на бедра с монетками хочу. Когда девченки танцуют, эти монетки так здорово звенят. У тебя такая есть?

Пока нет, но если совсем затянет, то разживусь обязательно, чтоб не выпадать из команды leb.gif
А вообще танцевать арабские танцы не так и легко, особенно плечами трясти и грудной клеткой вертеть. Мне вообще при случайном взгляде в зеркало кажется, что танцует только тренер, а мы все разбиты параличом и нас судорога сводит. smile.gif
molika
Привет, мой дорогой дневник! хи..
Я - обжора!
Я столько вредного съела за выходные: тульский пряник с повидлом, четыре пудинга, четыре бутера с семгой и булкой, борщец, правда постный, бессчетное кол-во ежиков со сметаной (вккуусно...). И наклюкалась вчерась бейлиса до кучи. sad.gif Расти, попа! icon_rolleyes.gif
Люлька
evil.gif Ай-Ай-Ай mad.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
nikta
[b]Девочки, у нас весна. Все требует обновления, и коллаж с участницами форума тоже. Т.к. многие девочки уже дослигли совершенства и ушли, и пришли многие новые участницы. Поэтому листайте свои фотоальбомы в поисках лучших фотографии и отправляйте их мне в приватных сообщениях. Просьба там же указывать ваше имя-настоящее и день рождения(конечно же без года).
Ярым участницам форума, если вы уже есть на старом коллажике, но непрочь обновится-вперед, буду рада заменить ваши фото.


[b][size=24]фото посылать to Lusmilka -она составляет коллаж!!!!!!!

п.с.
так как все сидят по дневникам и не смотрят обьявления и фотки нешлют, то буду засорять ваши дневники. icon_twisted.gif icon_twisted.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
molika
Устала "правильно питаться", это уже болезнью становиться. Боюсь съесть лишнее, считаю калории.
Вес как был 55, так и остается. Иногда прыгает туда-сюда на 500 г. Откуда берется эта мысль: "Я толстая"? Я же не толстая, я стройная (170см / 55кг)... Какая-то депрессия начинается. Понимаю, что уже не смогу есть, как раньше, все подряд. Угрызения совести из-за каждого "неправильного" блюда. Просто никакого удовольствия от еды(( А с другой стороны, никакого эффекта, только возрастающая неудовлетворенность своей внешностью, прям комплекс неполноценности развился...
Sova
эй... ты там прекращай! Так и до анарексии дожить можно icon_eek.gif НЕЛЬЗЯ себя винить НИКОГДА! Но и жалеть килограммом конфет тоже. Может тебе пересмотреть свои желания может тебе надо не худеть а корректировать фигуру?
molika
Спасибо за ценный совет, Совушка)
Мне, наверное, действительно в спортзал пора. sad.gif
Sova
Цитата(molika)
Спасибо за ценный совет, Совушка)
Мне, наверное, действительно в спортзал пора. sad.gif

от веть себе на вопрос: что тебе не нравится именно в твоей фигуре? Может тебе там пару упражнений дома надо поделать на отдельные части тела и все будет ок! Ведь обрати внимание, не все худышки выглядят подтянуто. Спорт форэва! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.