Профессиональная краска для волос.

Нужны отзывы по профессиональным краскам для волос, что лучше купить. А именно, какую фирму посоветуете? Заскочила сегодня в магазин посмотреть, там была лишь краска для волос концепт. Кто ей красил, как она? Заранее спасибо.

- Я покупала, мало того, что краска concept взялась частично, так еще и вымылась через неделю.

- Я крашусь Kapous в рыжий. Хорошо держится. Вначале он темнее, затем смывается за неделю именно до того цвета, который был заявлен.

- Долгое время красилась Kaaral. Отличная краска. Цвет держится очень долго. А вот недавно в салоне мне сделали окрашивание Matrix в рыжий цвет волос, он был прекрасен, но буквально через неделю вымылся в каштановый, что неприятно удивило.

- Estel замечательная краска для волос. Мне идеально подходит.

- Я свою краску для волос долго выбирала. Путем проб и ошибок. Нужно подобрать так, чтобы это нравилось вашим волосам. Что посоветует один - может не подойти вам. У меня Лореаль Преференс. Лет 10 ей пользуюсь. У меня тонкие вьющиеся волосы и другие краски очень сушат и вредят (для моих волос лично).

- Concept для волос так себе, лучше не берите. Мы с мамой много лет используем igora royal, отличная краска, цвет ложится ровно (даже неровную базу сглаживает), волосы в хорошем состоянии.

- Kapous отличная! Легко наносить, очень много её в тюбике 100 мл. Окислителя 150 мл к ней надо. Получается большой объем, хватит на длинные волосы. Окрашивание волос ровное. Придает блеск и ухоженность.

- Обычно Inoa Лореалевской красилась, результат был хороший, только держалась эта краска для волос на мне не очень, а пару недель назад решила использовать Maraes, серия Kaaral и та-дам - вау-эффект, удобная текстура, прекрасная стойкость, стопроцентное попадание в желаемый цвет. Маску из той же серии тоже очень рекомендую.



- Профессиональные краски для волос Igora royal и Ollin понравились. А вот у Estel репутация не долгоиграющей краски.

- Очень нравится kapous, но недавно попробовала cutrin и просто влюбилась. Очень долго держится цвет, не вымывается и волосы отлично блестят!

- Использую для окрашивания волос Richenna много лет. Каждый раз, когда пробую что-то другое, жалею и все равно перекрашиваюсь ей. Она с хной, ухаживает и волосы после нее замечательные. Я когда краску смывать начинаю, волосы уже гладкие, без шампуня и бальзама.
Хотя когда просто мою голову - без бальзама и не распутать. У них еще была профессиональная линейка нрасок для волос Rh12 henlic, но ее снимают с производства.

- Присоединяюсь к Cutrin, очень естественная и разнообразная палитра тонов, щадящее осветление с хорошим результатом и цвет со второго раза берется навсегда, чуть смоется, возможно, если передержали, а дальше можно подкрашивать только корни. И воняет минимально.

- Рекомендую попробовать для окрашивания волос Estel deluxe. Я осталась очень довольна качеством и цветом.

- Подруга считает, что краска для волос igora royal от Schwarzkopf - лучшая в своем деле.
А на мой взгляд, Kapous - это великолепие в тюбике. Ещё и пахнёт вкусно.

- Мне последнее время Londa нравится, стойкость, блеск и попадание в цвет, ещё ни разу не подвела. Сама крашусь в тёмные коричневые и подруг в различные оттенки от блонда и так далее. Краска концепт схож с Эстель.

- В какой цвет краситься собираетесь? Так проще советовать по фирмам.

- Я крашу igora Royal, сколько опробовала, решила остановиться на этой.

- Народ, который за Cutrin - она реально стойкая? Пока пользую 6.16, но полуперманентную, и за месяц ее просто нет как не было, а цвет нравится, но вот на стойкую краску для волос боязно переходить как-то.

- Девочки, где купить рекомендованную вами краску для волос игору? Она так и стоит 400 р, как на вайлдберис?

- Полуперманент не стойкая. Это без аммиачная потому что. Поэтому и не держится долго. Я беру аммиачную, стойкую. Не вымывается. Четко видна граница между корнями и крашеными волосами.

- Хотела перейти с очень темно-русого цвета на более светлый или хотя бы средне-русый. Но уже что то думаю, что, наверное, осветлять сначала надо? Окрасилась в темно-русый, а он ну совсем не идет.

- Эстель де люкс. Чудесная краска для волос. Крашусь ей уже полгода. Волосы не портятся, так как она уходовая, держится прекрасно. Вот, позавчера покрасилась.



- Смывку сделать можно для начала, убрать пигмент, а дальше постепенно осветлять. Капус, матрикс попробуйте краску для волос, мне очень нравится, волосы тонкие пористые, так что краску подобрать хорошую мне лично важно.

- Я чаще всего делаю окрашиванием волос с Lakme, kapous. Попробуйте, возможно, вам подойдет.

- Я чуть больше четырехсот руб. за краску для волос брала в магазине, это возможно из-за сложности доставки в мой регион, тут все дорого. А вообще, должен быть в соц. сетях ресурс, который отправляет на заказ. Ищите с названием своего города, региона, или просто с большим количеством подписчиков и более-менее внушающую доверие.

- Matrix отличная. Крашусь в белый, высветляюсь максимально. Estel для этого дела не самая подходящая профессиональная краска, мягко говоря, londa когда-то была в фаворитах, но желтизна очень быстро возвращается. Так, matrix стала моим фаворитом.

- А чем именно до белого осветляете?

- Либо порошком на 6 оксиде. Но лучше на 12 ряду тона краски, которую выбираете плюс 6 % оксид.

А какую профессиональную краску для волос можете порекомендовать Вы?