Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смешные истории про девушек. Как вести себя с парнем.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Valentin
Перед вами небольшой отрывок из более продолжительного видео, где мы с Аней обсуждаем поведение девушки в одном из фильмов. Обсуждаем, удивляемся, делимся своими мнениями на то, стоит ли девушке вести себя подобным образом, надо ли быть такой неприступной девушкой, женщиной в той ситуации, когда у потенциального партнера, по отношению к которому она демонстрирует свою неприступность, выбор раз в 50 богаче, чем она одна. Высоко себя ценить – это хорошо и правильно. Но переоценивать себя и недооценивать других… это ведет девушек к неожиданным развязкам в отношениях.
Итак, очередное видео из диалогов на массаже. Хотите посмотреть полную версию – приходите на мой канал, смотрите другие видео, а перед вами коротенький вариант, вырезанный для Инстаграм, всего одна минутка, но много всего любопытного.
Психолог сексолог Валентин Денисов Мельников.


История про девушку. Смешное поведение женщины. Психология поведения, общения, отношений
Серсея Ланнистер
Прикольный видос, спасибо!

А вдруг девушка просто не хотела секса, или этот мужчина был ей не интересен?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.