Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто пробовал уход Боро дерм?! что за крема такие?!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Косметика, парфюмерия, краски, лаки, духи.
яМаруся
Привет. Подруга весь мозг съела про какие-то новые крема Боро дерм. Я, честно говоря, впервые слышу о такой серии. Что это вообще такое?! Кто пробовал?!
SvetlanaG
в первые слышу тоже. Это название?! И для чего он?! лицо, тело, руки, ноги?! Отечественный?
kuzka_lenchik
Название странное какое-то. Загуглила... Упаковочка на вид так себе. Но линейка у них широкая представлена. И для тела и для лица и рук, даже детская есть. Но в магазинах не видела, может просто не обращала внимания. Но написано прям все красиво. Я думаю, что если новое, то имеет смысл пробовать. Обычно новые всегда хорошие делаются. Это потом уже качество почему-то хромать начинает.
kuzka_lenchik
Цитата(SvetlanaG @ 16.11.2016, 10:06) *
в первые слышу тоже. Это название?! И для чего он?! лицо, тело, руки, ноги?! Отечественный?

отечественный..
Женя Ивановна
По моему я такие крема видела в аптеке... Внимание название привлекло. Именно Это слово "БОРО". Но не покупала, даже у девочек не поинтересовалась что это.
Серсея Ланнистер
Я слышала отзывы подруги об этой марке. У нее кожа проблемная - смешанного типа, жирная и шелушится одновременно, плюс - черные точки и акне. Говорит - шикарно выравнивает баланс кожи. Даже я обратила внимание, что у нее кожа ровней стала.
Кстати, российская косметика стала довольно таки на уровне!
яМаруся
Цитата(Женя Ивановна @ 23.11.2016, 9:31) *
По моему я такие крема видела в аптеке... Внимание название привлекло. Именно Это слово "БОРО". Но не покупала, даже у девочек не поинтересовалась что это.


Если продается в аптеке, т по идее должен быть лечебный эффект?!
kuzka_lenchik
все пыталась вставить фотку крема, но что-то я не понимаю видимо как это делать...
Буду в городе в районе аптеки какой-нибудь крупной, надо будет зайти глянуть.
яМаруся
Специально сегодня зашла в пару крупных аптек. На витринах не видела, но не спрашивала у фармацевтов, были очереди а ждать не хотелось... Но тоже на сайт заглянула, описание хорошие и спектр действия широкий. Да и цены там декларируют смешные. Где ж взять-то на тестирование?!
Женя Ивановна
Что-то Вы меня заинтриговали этими Боро дерм кремами. Залезла, читаю... Ну они конечно просто декларируют чуть ли не волшебный эффект. У них есть и противогрибковая серия, и от геморроя, и от варикоза.. Походу мы не на том форуме обсуждаем. Может это на медицинском нужно поспрашивать. Но мне описание понравилось очень. Скромненько так, но со вкусом!
SvetlanaG
Ну если и от геморроя и от варикоза, то тогда конечно им самое место в аптеке продаваться. Но мне кажется, что если пользуешься чем-то от геморроя, то все таки врач выписывать должен. А это же не лечебное средство, а все таки косметическое...
SvetlanaG
Купила себе сегодня крем для ног этой серии. Упаковка очень простая. Но у крема приятная текстура. Хорошо впитался.. Что бы сразу и вдруг волшебство не заметила... Но первое впечатление очень даже приятное.
Женя Ивановна
Определилась, что хочу себе тоже крем для ног, для рук и для поврежденной кожи. Попробовать. Описание прямо для меня и подходит, суда по тому, какие проблемы они устраняют.
SvetlanaG
Цитата(Женя Ивановна @ 25.11.2016, 20:03) *
Определилась, что хочу себе тоже крем для ног, для рук и для поврежденной кожи. Попробовать. Описание прямо для меня и подходит, суда по тому, какие проблемы они устраняют.

судя по описанию, я бы тоже взяла почти всю серию, но что бы так брать, надо понимать, что работает. И хотя бы половину из заявленного оправдывает.
kuzka_lenchik
Пока я только собиралась что-то купить из этой серии, меня уже обогнали!!! Наверное, я лентяйка. На самом деле просто забыла. Посмотрела, что есть сообщения на тему, а тут уже во всю покупку обсуждают. Приятная текстура - это крлассно. Люблю приятную текстуру. Точно на выходных надо поискать кремушки!
яМаруся
Что-то я тему беседы обозначила, а сама поисками и не занялась. Тем более, что и сама вроде почитала про них. Все хорошо и надо брать... Главное найти где брать..
Людок
Тоже никогда не слышала о таких кремах... Но согласна, что новинки надо пробовать. Тем более мне нравятся многие отечественные серии. И по цене приятные и по качеству. Не хуже разрекламированных иностранных марок, а порой даже лучше.
kuzka_lenchik
Поговорила с подругой, говорит, что эти крема уже достаточно давно на рынке. И говорит, что очень хорошие. Всему написанному соответствуют. Вчера тоже нашла себе, купила несколько видов. Очень недорогие.
яМаруся
О! И я вчера тоже скупилась. В аптеке сказали,что крема хорошо берут, те кто знают. Я взяла себе для проблемной кожи, для массажа и с бодягой против фитостарения как там написано. Хотела еще для рук взять, не было.
kuzka_lenchik
Цитата(яМаруся @ 27.11.2016, 10:23) *
О! И я вчера тоже скупилась. В аптеке сказали,что крема хорошо берут, те кто знают. Я взяла себе для проблемной кожи, для массажа и с бодягой против фитостарения как там написано. Хотела еще для рук взять, не было.


Против фитостарения не было, я бы тоже себе взяла. Расскажете впечатления?!
Людок
Если говорите, что уже на рынке не первый год и хорошие, то почему рекламы нигде не было, или это просто я не видела?! Как ерунда всякая, так рекламируется по телеку с утра до вечера, а как что-то стоящее узнаешь через десятые руки.
яМаруся
Цитата(Людок @ 26.11.2016, 12:49) *
Тоже никогда не слышала о таких кремах... Но согласна, что новинки надо пробовать. Тем более мне нравятся многие отечественные серии. И по цене приятные и по качеству. Не хуже разрекламированных иностранных марок, а порой даже лучше.

реклама на телевидении стоит бешеных денег. Не думаю, что многим кампаниям это под силу. Хотя, недорогие бренды тоже в рекламе видела российские.. Не знаю почему нет рекламы, иначе бы здесь не задавали бы вопросов.. Все бы уже все знали и давно пробовали.
SvetlanaG
Вчера была в салоне, разговаривала со своим парикмахером про эти БОРО. Она говорит, что раньше им приносили их в салон. И что брали все, очень хорошие. Сейчас не приносят почему-то. В аптеках не смотрела она, но сказала. что надо покупать, потому что очень хороши, особенно от варикоза и проблемной сухой кожи.
яМаруся
Называется, как только начал темой интересоваться, сразу оказывается, что кто-то слышал, кто-то пробовал. Так всегда!
Людок
Купила себе с календулой. Очень приятно пахнет. Знаю, что мазь календулы используется для заживления открытых ран. А здесь указано, что заживляет царапины. Для владелицы кошки очень даже актуально. Понравилось как наносится на руки и кожа после него мягенькая.
Женя Ивановна
Цитата(Серсея Ланнистер @ 23.11.2016, 10:33) *
Я слышала отзывы подруги об этой марке. У нее кожа проблемная - смешанного типа, жирная и шелушится одновременно, плюс - черные точки и акне. Говорит - шикарно выравнивает баланс кожи. Даже я обратила внимание, что у нее кожа ровней стала.
Кстати, российская косметика стала довольно таки на уровне!

Согласна, что российская очень сильно поднялась в качестве. Хотя, она и была всегда качественная, просто упаковка простая, да и рекламы нет, со звездами, да и просто.. Потому и мало кто знает, а у нас привыкли брать разрекламированное. Я постепенно от брендов ухожу.. Но вот по декоративке, пока наши отстают.
SvetlanaG
В общем, повелась я на стадное чувство и купила себе с чайным деревом еще крем. Он заживляющий тоже эффект имеет и еще антибактериальный. Написано, что от мозолей еще помогает. В общем, уже два тюбика есть. Пахнет хорошо. Но пока не мазалась им.
яМаруся
Цитата(SvetlanaG @ 27.11.2016, 18:52) *
В общем, повелась я на стадное чувство и купила себе с чайным деревом еще крем. Он заживляющий тоже эффект имеет и еще антибактериальный. Написано, что от мозолей еще помогает. В общем, уже два тюбика есть. Пахнет хорошо. Но пока не мазалась им.

Во что не верю, так это то, что крема от мозолей помогают. Почему-то мне кажется, что такого крема еще не изобрели. Но то, что крем может иметь помимо увлажняющих и питающих свойств еще и заживляющие - это согласна.
kuzka_lenchik
Цитата(яМаруся @ 27.11.2016, 22:28) *
Во что не верю, так это то, что крема от мозолей помогают. Почему-то мне кажется, что такого крема еще не изобрели. Но то, что крем может иметь помимо увлажняющих и питающих свойств еще и заживляющие - это согласна.

Я видела много предложений разных фирм кремов от мозолей. Я думаю, что все таки они размягчают мозоль. По крайней мере никто ж не мешает попробовать. А если будет результат - так будет как бонус. Ведь его не ожидаешь!!
Женя Ивановна
Оказывается у соседки есть детский их крем. Разговорились сегодня. Сказала, что им довольна. Не хуже джонсонс бейби и прочих. Говорит, что не знает где брали, ей подарили. Так что оказывается и детская серия тоже хорошая. Но деский крем российский практически весь прекрасный, я столько разных производителей пробовала... ни разу плохого детского крема не встречала.
lesiamamedova
Девочки, Боро дерм тема! У меня кожа проблемная жутко, вот лет с десяти точно! Даже к тридцати ситуация лучше не стала, а после родов вообще гормональный дисбаланс и вся кака на лице вылезла..В общем, столько я выкинула денег на дорогущие крема, пока не купила себе вот тот самый копеечный Гель против угревой сыпи Восторг-С Боро дермовский. Лично у меня так, быстро убирает воспаление, не сушит кожу при этом. Текстура легкая, хорошо впитывается. Состав нормальный, ну а цена я молчу, просто мелочь! Так что даже не дорогое средство может справиться лучше всяких там гариньеров.
Женя Ивановна
Все же интересно, ухаживающая серия у них какая. А вы давно пользуетесь этим гелем, привыкания не замечали?
Marinka_mandarinka
Мой спаситель крем Боро Дерм с маслом чайного дерева. Качество отличное, для моей жирнющей кожи еще та находка. Я его и как основу под макияж использую и просто как крем. Цена вроде бы и маленькая, но расходуется быстро, хотя все ранво дешевле выходит более раскрученных брендов в итоге.)
lesiamamedova
Цитата(Marinka_mandarinka @ 28.11.2016, 15:02) *
Мой спаситель крем Боро Дерм с маслом чайного дерева. Качество отличное, для моей жирнющей кожи еще та находка. Я его и как основу под макияж использую и просто как крем. Цена вроде бы и маленькая, но расходуется быстро, хотя все ранво дешевле выходит более раскрученных брендов в итоге.)

Я вот его тоже хочу попробовать,у меня тоже кожа жирная. А еще, забыла рассказать, про крем Боро дерм с бодягой, это просто волшебство! Он от синяков и действительно практически моментальный! Было дело, нас пригласили на праздник, а муж на тренировке синяк заработал (борьбой занимается). так вот,я была в таком шоке, ведь там фотки, видео все дела, а он с фингалом синющим! Сначала думала взять какой-то там дорогой крем, в аптеке совали, но я взяла все-таки Боро дерм. Мы помазали сначала и стали ждать, на утро ничего не прошло,я расстроилась очень. А потом муж инструкцию почитал и оказалось, что крем втирать надо. Ну короче, втирал втирал и уже к вечеру синяк исчез! Сказать что я была удивлена, это ничего не сказать! Он на лазах уменьшался,а потом и вовсе пропал. немного желтоватое место осталось, ну пудра решила вопрос (хотя муж и упирался))
Marinka_mandarinka
Цитата(lesiamamedova @ 28.11.2016, 16:12) *
Я вот его тоже хочу попробовать, у меня тоже кожа жирная.

Попробуйте, не пожалеете. Масло чайного дерева вообще вещь хорошая и для женщин не заменимая, только натуральное его в кожу не вотрешь, а вот в креме плюс всякие там травки полезные, шикарное действие оказывает. А гелем и я пользуюсь, но впечатлил меня всетаки именно крем.
lesiamamedova
Цитата(Женя Ивановна @ 28.11.2016, 14:57) *
А вы давно пользуетесь этим гелем, привыкания не замечали?

О каком именно привыкании речь? Это же просто гель для проблемной кожи.
Женя Ивановна
Цитата(lesiamamedova @ 28.11.2016, 15:17) *
О каком именно привыкании речь? Это же просто гель для проблемной кожи.

Ну знаете, как бывает. Пользуешься средством от прыщей, угрей, оно помогает хорошо, а потом раз и все, никакого эффекта. Кожа привыкает. У меня так было с одним средством Мейбелиновским, стоит целая баночка не истраченная, потому что вообще нет эффекта, хотя раньше был отличный.
lesiamamedova
Аааа, вот вы о чем, знаю такое дело. Нет, не заметила такого эффекта от Боро дерма. Уже месяца три пользуюсь регулярно и часто, никакого привыкания нет, помогает отлично. Это мой спаситель вообще. Иной раз с утра на лице всякие сюрпризы неприятные, а я ведь с людьми работаю, так пока завтрак, сбор в школу и сад, и красноты как небывало, и воспаление заметно меньше, ну и болевые ощущения проходят тоже.
kuzka_lenchik
Вспомнила наши обсуждения в теме, и опять делюсь восторгами! Уже несколько месяцев прошло. А я все в эйфории от кремов этой серии. И самый прикол, что на Боро дерм уже подсадила половину своих родственников и подруг... Поодаривала всех. Оказывается, что их просто не видят в тех же аптеках. Ну очень благодарна за открытие темы и за подсадку на кремушки... Действуют, блин!!!
Серсея Ланнистер
Боро дерм меня спасал, когда при гормональном дисбалансе высыпало лицо.
А так - наладились гормончики - и кожа стала чистой сама собой.
Этот уход - он более для проблемной кожи. И да, работает!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.