Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бритый лобок, вволосы на лобке. Накладные волосы на лобок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Valentin
Боже, чего только не бывает в этой жизни!
Как-то постепенно мода меняется, сейчас большинство женщин проводит эпиляцию подмышек, на ногах, в интимной зоне. В общем, бритым лобком теперь никого не удивишь. Впрочем – волосатым тоже. Всякое бывает, каждый живет, как он хочет: бреется, не бреется, эпилирует, не эпилирует. В общем то даже тема эта не активно уже обсуждается, так как для всех очевидно, что волосы на лобке у женщин – это вопрос личных предпочтений. Да и волосы на лобке у мужчин тоже дело не сильно актуальное. Из обсуждений мы прекрасно заем, что мужчины сейчас тоже активно интересуются эпиляцией.

Казалось бы, ну что нового можно сказать про волосы на лобке? Можно обсуждать, кто как делает эпиляцию, можно обсуждать вросшие волосы, у кого сколько волос на лобке, у кого сколько сбрито, у кого какой цвет… Вы знаете, кое-кто теперь и красит волосы на лобке в разные цвета радуги, всякое бывает! Но меня удивило вот это. Прочитайте следующий пост.

Я тупка, думала, они от природы гладкие. Мне уже полгода не дает покоя вопрос - у японцев и китайцев (я знаю, что они разные) вообще волосы на теле растут охотно или не очень? Все началось с того, что приехав в танцевальный магазин, пока ждала партнера, который примерял рубашку, разглядывала витрину. Среди привычных накладных бровей, ресниц, кос, пучков я вдруг увидела нечто ну очень неожиданное. Подняла круглые глаза на знакомую девочку, которая работает в этом магазине, а она с меня угорает. Я спросила "это что?!" А она "накладные волосы на лобок" оказалось, что весь ассортимент накладных волос, ресниц и т.п., они заказывали на али экспресс и последний раз кто-то ошибся и заказал это чудо инженерной мысли. А хозяин магазина недолго думая сказал - заказали - продавайте. Так накладные волосы на лобок оказались среди прилавков с танцевальной атрибутикой. И вот мне интересно, зачем эта штука вообще есть на свете? У какого-то народа такая мода? Извините за оффтоп. По существу поста могу сказать, что восхищаюсь вами, которые смогли принять свой естественный волосяной покров. Я пока не нашла способ не тратить время и сил на то, что мне не нужно, и одновременно вынести реакцию общества. Частенько волосы подмышками, на руках и ногах отрастают длинные, и я ношу длинный рукав и плотные колготки из-за этого. Хотя понимаю, что сама необъективна - волосы подмышками и на руках у моего партнера или других ребят из клуба меня бы тоже смущали. Какая-то у меня волософобия. Надеюсь, что смогу побороть этот глупый стереотип.





Я прочел, пошел наводить справки. Оказывается, да, есть накладные лобкисты, так можно сказать. Точнее – накладные волосы на лобок. Эдакий интимный парик. Для кого? Для чего? – для меня это загадка. Неужели есть такие мужчины и женщины, у которых не растут волосы на лобке, а они прямо уж очень хотели бы иметь волосатую промежность? Не знаю, что и сказать, кроме как: увиденного не развидеть. Еще и радует, конечно, эта рекламная надпись, что накладные парики для интимных мест изготовлены из натуральных человеческих волос.

Да Бог ты мой! Тут люди свои волосы удаляют, а оказывается, кто-то из чьих-то волос потом носит парики для членов и женских интимных мест! Боже, что твориться в этом мире! Люди, которые сбривают волосы на лобке, вы знаете, что вы смываете в ванну сотни рублей? Или даже тысячи! Тысячи! 12 000 рублей стоит накладной лобкист! То есть, не брейтесь месяцок, потом аккуратно все это сбрейте, нанесите на клейкую ленту и продайте за 12 000 рублей!

Может, конечно, это я так отстал от жизни, и у людей активно выпадают волосы на лобке, и люди вынуждены их прямо заказывать из самого Китая, из натуральных китайских волос. И при создании такого парика для промежности ни один китаец не пострадал (нужно делать еще такую рекламную надпись, наверное). И почему цвет волос на лобке нельзя выбрать? Почему ассортимент так убог? Где волосы для интимных мест блондинок и рыжих девушек? Что за дискриминация? Почему только черные волосы? Где седые лобки? Где светлые волосы, выщипанные из нежных девственниц? Почему столь негустые парики? Кто раздробил один парик на два или три? Как, интересно, при активном сексе, не сорвет ли трение одного лобка о другой парик? Не получится ли так, что двое оказались в постели, активно занимаются сексом в миссионерской позе, отваливаются друг от друга, а у них отваливаются их интимные парики? Боже, как неловко может получиться!

Как было все просто до сегодняшнего дня. Бритье волос на лобке – да или нет? Брить ли лобки мужчинам и парням, брить ли лобки девушкам и женщинам – все это вчерашний день! Сегодняшний день – носить ли парик на интимном месте, или нет? Интересно, кому это требуется? Тем, у кого просто не растут волосы в области бикини, или же для метущихся личностей, которые сегодня сбрили волосы на лобке, а завтра наклеили? Сегодня ты хочешь усладить взор мужчины, а завтра становишься волосатой сторонницей феминизма.

Повторяю – я спокойно отношусь к бритым, не бритым, проэпилированным людям. Пожалуйста! Кому как нравиться! Но для меня было некоторым откровением, что существуют интимные парики. Скажите, только я удивлен?
Серсея Ланнистер
Я валяюсь!
Неужели это кто-то покупает?
Тут избавляешься от волос на лобке, а продают накладные парики!
Ну, рассмешили!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.