Липолитики, лазерный липолиз.

Кто-нибудь пробовал инъекции липолитиков для похудения лица или лазерный липолиз, отзывы напишите, пожалуйста? Когда ищу нормальные истории, натыкаюсь в основном на тетенек, которые рассказывают про возрастное обвисание или откачку жира с живота и ног. Для меня очень актуальна проблема похудения лицом, потому что оно толсто относительно тела, а чем больше я худею, тем хуже эта разница выглядит. Знаю про массаж асахи, но иногда хочется большего. Возможно, есть другие процедуры для лица?



- Если волнует проблема больших щек, увеличивающихся непропорционально - есть удаление комков Биша, но это пластическая операция, правда достаточно проста в исполнении и эффект на всю жизнь. Поищите, может, это ваш вариант.



- А может быть это отек? Вы, прежде чем с "толстеющим" лицом бороться процедурами для лица, сходите в больницу.

- Послушаю, мне 24, но жир на лице так расположен, что носогубные складки и брыли, как у шарпея к 30 мне обеспечены, очень подумываю о вмешательстве. Только для этого есть возрастные ограничения, те же комки биша раньше 25 никто не делает.

- Я прочитала, что они могут оказаться малюсенькими и тогда всё зря, и еще бывает разное рубцевание по обеим щекам, короче я боюсь операций пока. А этой тетке кроме липолиза еще нос поправили.

- Комочки Биша бывают, что не симметрично удаляют.
Кто-то делал эту операцию? Хочу живых отзывов!

- Это наследственность.
Вообще сейчас гилауроновой кислотой можно зрительно все исправить. Обойтись без липолитиков, оставить в покое щеки, но подправить скулы, челюсть, на их фоне и щеки поменьше казаться будут.

- Наверное, проблема все же в строении лица, но я тоже б начала с отеков. Автор, сделайте для начала биоимпеданс, посмотрите результаты по задержкам воды особенно. Это не дорого совсем.

- Я пробовала ставить инъекции липолитиков. Из неприятного только то, что лицо первые два дня ломит, и остаются маленькие синяки (это логично). Процедуру лучше делать курсом, но эффекта не увидите, если в течение 10 дней (липолитики сжигают жир именно в течение этого времени) будете набирать 1-2 кг. Но процедура действенная, особенно для борьбы с "брылями" и вторым подбородком. И стоимость.

- Из-за массажа Асахи попала в больницу с серьезным воспалением лимфоузлов, мой врач сказала, что после этого массажа очень многие обращаются! Пожалуйста, будьте внимательны, если будете делать.

- А эффект после липолитиков насколько длительный?

- Пока не набираешь пару кг.

- Т.е. это выходит липолитики - штука для похудения местного, но не постоянная, нажрется все, потом то же самое.

- Трудно, конечно, всегда вес на одной цифре удерживать.

- Постою, послушаю, сама собиралась что-то эдакое спрашивать. Мои щеки не худеют от слова "совсем" или делают это после того, как исхудало в ноль все остальное.
Если кто-то расскажет про удаление комков Биша на своем примере - будет идеально, я про это лет пять думаю, наверное.

- У меня тоже щеки довольно большие (реально очень толстая кожа). Я сама худая, на фоне меня лицо выглядело отекшим. Я решила скулы филлерами сделать. Это решило проблему (подтянулись щеки немного, плюс на фоне выступающих скул меньше стали).
Простите за дурацкие фото, но тут единственный вариант до тюнинга, после в одном положении расслабленного (!) лица (губы тоже не сами отросли), фото, естественно, не передает всей красоты.





- Плюсую за надолбить скулы.

- У меня от массажа каждый раз фурункулы выскакивали, я иногда делаю по массажным линиям, а по лимфотокам больше не вожу.

- Узнавала про липолитики сама. Те, которые надо делать большим курсом, могут потом плохо сказаться на печени, благо у меня есть хорошая знакомая в СПИК, которая сама это всё прошла и имеет высшее медицинское образование. Да, и представьте себе вечно колоться - рано или поздно это скажется. Во Франции их вообще запретили с 2011 года. Да ещё, судя по фото автора с лицом всё более, чем в порядке.

- А ещё с возрастом щеки, бывает, приходят в порядок. С 16 и где-то до 22-23 ходила сонным хомячком, а потом как-то нормализовалось всё.

А Вы можете что-то порекомендовать относительно липолитиков для лица или лазерного липолиза?