Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Грубые пятки что делать, носочки для педикюра отзывы
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Процедуры и препараты. Массаж, антицеллюлитный массаж.
Такая история...
Носочки для педикюра.

Мой вопрос - он не просто вопрос, он - крик души истерзанной.
Суть проблемы: я молодая (относительно) мать, и счастье материнства, в моем случае, не слабо так ущемило счастье полноценного ухода за собой. Годовалый сатрап – деспот - любимый не отпускает меня на маникюр-педикюр, и если с первым я худо-бедно справляюсь сама, то вот со вторым проблемы космические. У меня грубые пятки, что делать?
Пилка Шоль не помогает, домашние пемзы, щетки тоже, кремы вообще нервно курят. Слышала про азиатские носочки для педикюра отшелушивающие с названием, вызывающим неприличный смешок - sosu, пробовал ли кто-нибудь это чудо японской индустрии? И есть ли у них аналоги бюджетнее, а то в нашей деревне, глуши, Саратове поход к мастеру стоит дешевле, и это несоответствие немного коробит. Хотя, если поможет, никаких тысяч рублей не жалко. Кто пробовал эти чудо носочки для педикюра, отзывы напишите, пожалуйста.
Может, есть какие-либо альтернативы? Лопух там приложить или мазью бабушкиной намазать?
Молю - помогите! Очень совестно мужа по ночам этим ужасом шкрябать, всю романтику отшибает.



- У меня жесткие пятки, помогла лазерная пилка. Я свою брала в Летуаль, довольна аки слон.

- С годовалым ребенком не можете на маникюр-педикюр выбраться? Да ладно вам! Я с полгода лялишного раз в месяц хотя бы выбираюсь. Оставили мужа нянчиться и вперед! И будет вам счастье. И ничего изобретать не надо.

- Вместо носков для педикюра можно купить отечественный Аквапилинг. В аптеках продается.
Если совсем хардкорно, то пластырь салипод.

- Корейские носочки для пилинга - огонь! Я не совру, если скажу, что грубая кожа пяток действительно становится, как у младенца, причём эффект длится до полугода, если ухаживать, иногда проходиться пемзой и увлажнять. Советую носочки отшелушивающие Tony Moly, у них есть относительно бюджетный вариант примерно за 400р, были также акции 2 пары за 950р, но их нужно искать, в интернет - магазинах может их уже не быть. Главное - эффект от азиатских носочков намного сильней, чем от европейских и белорусских аналогов. Да, tony moly лучшие.

- Skinlite отшелушивающие носки, стоят дешевле tony moly, а эффект такой же. До 200 рублей цена обычно.
В летуале тоже есть аналогичные носки.

- Были у меня эти носки sosu, пока все отшелушится, так уже новая грубая кожа на пятках отрастет. Лазерная пилка - вот это тема, помогла даже моей маме (у неё очень жёсткие пятки). Эффект ещё лучше, когда распарить, но если даже уже сухие грубые пятки, пилкой, а потом детский крем и хлопковые носочки на ночь.

- Муж живет на работе (и по выходным тоже, если он вдруг считает, что можно и отдохнуть, то мы идем в какой-нибудь ресторан или кино или театр, но никак не в спа). А бабушки возникают в нашей жизни так редко, что, когда они соглашаются погулять с внуком, я окунаюсь в бездну генеральной уборки. А так даже на девичники с мелким гоняю.

- Скинлайт нормальные носочки для педикюра, но распаривать каждый день. С летуаль - 3 неделя пойдет скоро, на ногах ужас, не отшелушилось ничего.

- После кислотных носочков для пилинга кожа быстрее и еще грубее растет, лазерная пилка должна помочь. Носки просто для прикола попробовать можно, но смысла мало.

- У нас есть магазин корейской косметики. Там аж 5 видов пилинг-носочков.



- Были носки sosu, ну такое, первый раз вроде понравились, второй не очень. Еще пробовала skinlite, тоже не особо довольна. От них всех ноги очень страшно облезают, от skinlite вообще недели 3.

- У меня есть эти мешки, но всё на иероглифах, и я вообще не понимаю, как ими пользоваться. Помогите!!

- Так ведь суть в том, что бы слезла вся кожа старая жестких пяток. Я вот без ума от носков sosu! Правда недели полторы-две будете мужа пугать "лохмотьями", ниспадающими с пяток. Но потом будет прямо ВАУ эффект. Суть в том, что вся старая кожа буквально слазит, а под ней вы обнаруживаете розовые пяточки, аки у младенца. Берите и не парьтесь!
P.S. Если после полного обновления кожи мазать каждый вечер кремом, а раз в неделю парафиновую маску на стопы и в носочках поспать, то эффект пролонгируется до полугода.

- Возьмите к этим носкам sosu еще какие-нибудь с желе внутри, пока бегаете с детёнышем, они увлажняют.
У меня такие китайские носки вроде tiande.

- Европа-сити на Горького 30а, snail-care.ru - здесь ассортимент.

- Я очень люблю скинлайт носочки для педикюра, стоят они рублей 300, мне эффекта хватает на 2 месяца, но я обязательно каждый день крем с мочевиной использую.

- Мне помогло жидкое лезвие (вроде так). Пузырек стоит около 300р, наносите на ватный диск, а потом на огрубевшую кожу минут на 10, следом той же пемзой проходитесь - вся старая сухая грубая кожа на пятках слезает вмиг.

- Использую носочки для пилинга skinlite, спокойно эффекта на квартал хватает, что даже пемзой не пользуюсь. В зимний период до полугода могу не использовать, тут от стаптывания зависит. Ну, шелушение сильное, зато прямо вся грубая кожа пяток сходит. Это же такой же пилинг как и для лица, чего-то ни у кого лицо не грубеет после кислот.

- Не берите эти летуалевские носки, они корейским носочкам sosu в подмётки не годятся! Эффект намного хуже, прямо намного!



- Можно мастера на дом вызвать. Лазерная пилка, плюс геволь липидо крем.

- Что такое лазерная пилка скажите, пожалуйста?

- Некоторые мастера педикюра, маникюра работают с выездом на дом. Моя подруга, пока в гипсе была, пользовалась такой услугой. Ничегошеньки положительного не могу сказать ни о пилках, ни о носочках, ничего не подошло.

- А у нее гипс тоже орал ни с того ни с сего, так что надо подрываться и бежать, даже если ты, простите, с запором сидишь в туалете? Или может быть гипс обсирался вдруг? Или, может быть, гипс перевернулся на животик и уткнулся носом в подушку? Или полез пальцами в розетку, дверную щель? Автор ясно сказала "не могу ходить на педикюр", зачем заставлять ее оправдываться за это, вообще не понимаю.

- Подруга пробовала японские носочки для педикюра. А я люблю носочки отшелушивающие скин лайт, грубая кожа пяток начинает сходить дней через 5 и длится это тоже примерно 5 дней. С их появлением в моей жизни выкинула все пилки, и лазерные, и не лазерные, и всякие. Никаким инструментом так тщательно кожу не проработать. У меня даже ногти лучше себя вести стали.

А Вы пробовали носочки для педикюра для грубых, жестких пяток?
Серсея Ланнистер
Я делаю классический педикюр.
Носочки для педикюра никогда не пробовала.
А действительно, неплохо попробовать.
Где вы их покупаете? На Али можно заказать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.