Подарок подростку.

Современные девушки все такие разные и классные с розовыми волосами, темными губами, а я больше по классике, но у меня сейчас гранж вопрос. И нужен именно ваш совет, точнее идеи подарков!!
Что в эти считается таким неординарно-модным и желанным в плане макияжа? Выбираю интересный подарок для подростка-бунтаря. Думаю, может, какую-нибудь палетку с тёмными помадами или красными тенями. Хочется чего-то такого прямо известного, знакового! Может, лимитку какую, может, в маке что можно подарить? Бюджет 2-3 тыс., срок - 1 неделя, т.е. из США уже не заказать.
Кто тут по гранжу специализируется, помогите, плиз! Какой на ваш взгляд может быть лучший подарок?



- Тени у никс, затемнитель для помады от них же – получится неплохой подарочный набор.

- Палетка Venus от Lime Crime.
Аж захотелось стать подростком-бунтарем, чтобы получить такой интересный подарок.

- Я типа "подросток - бунтарь - грандж". Недавно купила себе тени и помаду от nyx, очень нравятся.
У помады оттенок Siren.





- Хороший подарок можно подобрать у nyx, плюс хорошую базу. Плюсую к lime crime. Палетка с тенями отлично зайдёт. Я пользуюсь urban decey electric.

- А синие стрелки считаются гранжем?
Мне уж шибко нравится. И модно, и необычно.



- Что за оттенок такой помады? И она не матовая, да?

- Рашн рэд мак в качестве идеи подарка, по-моему, неплохо.

- Она матовая. И не особо стойкая, кстати.

- Странно, никс отличаются стойкостью.
Стоит точно понять, любит ли модница губы красить. На мой взгляд, целую палетку для губ брать - это лучший подарок только для совсем двинутых на них (не на никс). И живет помада недолго. А вот тени. Мне кажется, у меня в отчем доме до сих пор жива палетка голден роуз с вытертыми сине-голубыми любимыми тогда тенями и оставшимися сиротливыми теми самыми "скучными" классическими бежевыми, которые сейчас соответствуют моему возрасту и предпочтениям. Все мечтаю ее откопать по приезду и забываю.

- А я вот, наоборот, думала, что помада веками может лежать, не портясь. Кто-то из блогеров вроде даже говорила, что портится отдушка, а не сама помада.

- Красная тушь Armani. По-моему, самый такой маст-хэв для гранжа сейчас, наверное, многим хотелось бы получить в подарок.

- Я такого даже от несущей последнее время чушь, крыги не слышала, хотя она могла брякнуть, не спорю. Ну, посудите, приятно ли красить губы или целовать губы в помаде, которая пахнет, как пыльное отстоянное масло и липнет так же?

- Хочу быть вашей племянницей или кому вы там выбираете подарочный набор.
Мне на день рождения подарили бронзер для скульптурирования, бронзер.
И блеск розовый какой-то.

- Справедливо. Но просроченные тени тоже так себе удовольствие, у меня однажды так чесались глаза от просрочки, что я чуть до крови не расчесала.

- Эм, палетка "брендовых" теней все же более долговечный и интересный подарок. Какие-нибудь UD, например. Или бюджетнее, но много. У NYX, например, у них и цвета очень необычные, яркие.

- Есть и помады, чей срок за 8 лет перевалил (бывали и старше), и тени - мои ровесницы, ничего не пахнет, качества все те же.

- Бюджетней всего никс: тени (еще сверху можно пигменты взять, красный и желтый, например). И помада (в серии линджери - шикарные коричневые, а в суэйд - яркие и неординарные типа серого, и они все стойкие в формате жидкой помады), плюс есть цветные туши. Или вообще в подарок можно свою палетку составить с тенями и пигментами just (там шикарные красные и бордовые).

- Все, спасибо вам большое за советы!! Схожу, посмотрю Nyx первым делом. Надо же, какие они бунтари, оказывается, отличные идеи подарков подкинули! И в мой бюджет впишется целая пачка классных штук! Но вариант с Lime crime тоже шикарити, держу как запасной!

- Помада Mac "living legend" или "heroine". Гелевая Подводка inglot, красная, например, но есть и другие цвета.





- Не могу назвать себя супер бунтующей, но я б хотела получить в подарок дюралайн, столько нестандартных вариаций можно устроить.

- Тамми Тануки - любая девочка оценит за название и безграничную возможность применения.

- А что по стойкости и растушевке?

- Или стойкость (на любой базе, как прибитые) или растушёвка. Но наслаиваются достаточно хорошо.

- На клейкую базу их надо и только. Вчера наносила их в качестве акцента для Смоки на тени сверху, через час от них и следа не осталось. Это про пигменты Тамми.

- Чёрный блеск от Estrade. Блеск от sleek в оттенке rising Phoenix.
Ud electric или vice, если любит яркие цвета в макияже глаз. Пигменты инглот и дюралайн - к ним в пару. На мой взгляд, вполне достойный подарочный набор.

- Nyx, Artdeco, Sleek, Just.

- 1. Палетки LM (просто там есть все, что надо).
2. Чёрный блеск, который дает лишь оттенок (у меня, например, от mac - outsider) - вся магия в том, что он из любого оттенка помады или карандаша для губ сделает grunge. И просто на губы нанести, выглядит "как угля поела" (обожаю этот эффект). А она сама там себе помад и карандашей накупит.
3. Кисть. Хорошую растушовочную. Чтобы делать крутые смоки.
Таким я себе представляю лучший подарок в стиле гранж.

- Матовая помада Комплименти, оттенок "баклажан" от Relui. Белорусская косметика. Огонь! Супер стойкая, я ею же стрелки на глазах рисую, зубочисткой.

- Подарок можно составить такой. NYX палетки Rocker shic и full throttle (color riot, о них комментарий выше) - тут и оформление, и название - всё в кассу, качество и пигментация - отличные. Помады - тот же NYX, тот же full throttle - офигенные просто.
Мне интересно, что же в итоге подарили.





- Я давно не подросток, но была бы счастлива, если бы получила в подарок парочку темных помад из никса.

А Вы какой лучший подарок или подарочный набор можете предложить?