Подарок маме.

Здравствуйте, леди! Ищу идеи подарков на день рождения у моей глубокоуважаемой мамы, поэтому хотелось бы узнать ваше мнение. Что вы преподносите своим родительницам? Возможно, вам известны маст-хэвы для кожи 50 плюс (обезвоживание, красные сосуды, сухость наличествуют)? С удовольствием послушаю советы, как по поводу уходовой, так и по поводу декоративной стойкой косметики. Спасибо!
P.S. Матушка - дама современная, поэтому корейские интересные новинки и всякое такое непривычное приветствуется.



- Я в качестве подарка своей маме отдала из бьюти-бокса два крема для лица - Redermic для коррекции признаков старения от ля Рош Позе. Она до этого в восторге от зейтуновского лифтинг-крема была, но эта парочка, говорит, вообще огонь, лучший подарок.

- Преподнесла маме подарочный набор Shiseido 50 плюс, мама была довольна.

- Израильская Кристина хорошо работает с кожей после 50, плюс дорого, богато, статусно.

- У меня мама котирует и получила в подарок премьер крю кодали. И тоже кодали вода для красоты лица (даже я ее люблю), на год точно хватает крема и спрея на полгода.

- Филорга изоструктур и таймфилер. Лучше пока не нашлось ни в той же Кристине, ни тем более в люксе. Хотя всё индивидуально, безусловно. Тайм филер прямо на глазах морщины убирает, очень крутой.

- После определенного возраста, конечно, морщины не уберешь. Но да, мама моя подвинула все диоры-шанели и лет 6 на филорге полностью. Поищите Filorga Time-filler.

- Я разорилась и подарила маме локситан синюю линейку для возрастной кожи. Мама пищала от эффекта.



- Из декоративной косметики мама получила в подарок от меня urban decay naked 2 basics.
Мама в восторге, матовые оттенки на каждый день, не подчёркивают возрастные изменения в отличие от многих шиммерных теней.

- Я своей маме как-то купила антивозрастной крем, оказался жирноват, с тех пор склоняюсь больше к декоративной косметике.

- Моя мало чем пользуется, но вот деклеор у неё надолго засел, говорит прямо супер по всем параметрам.

- Моя мама обожает подучать в подарок шисейдо и эсте лаудер.

А Вы можете поделиться идеями лучших подарков на день рождения мамы?