Как мне продавали Энерджи Диет.
Один товарищ из Краснодара продавал мне Энерджи диет и возможность стать миллиардершей.
Заскринила с момента, что Энерджи диет - развод.
Поясню к скринам - в юности я пробовала свои силы в компаниях сетевого маркетинга, учили всему тому же самому, что пишет мне успешный предприниматель. Мало того, каюсь, я сама обучала людей нести эту чушь. Карма.
Наверное, подобные горе предприниматели писали и вам.
И, как это обычно бывает, доступ к странице ограничен.
Какие истории общения с сетевым бизнесом были у вас?







- Блин. Энерджи диет для конченных лохушек, я думала, это давно все поняли. И к чему лишний раз эту гадость вспоминать? Я вообще не понимаю людей, которые в это верят и ведутся на этот развод. Любой психолог скажет, что это грамотный развод.

- Может и для лохов, но диет такая вкусняшка! А еще мне очень нравится их малиновый коктейль. На вкус как, помните, были напитки растворимые – Юпи, Инвайт? Наверное, по составу где-то тоже, но, блин, вкус детства.

- Ну, посади себе желудок, давай! Гербалайф лучше! Образцовый сетевой маркетинг! И продукция лучше этого низкопробного энерджи. Вы в курсе, что при завозе в Россию себестоимость баночки, которую вы покупаете за 2400 – 500 рублей? И это после растаможки и доставки. Просто интересно – ее себестоимость превышает 100 рублей?

- Вот что подтверждает, что бабы только не готовы в себя напичкать, лишь бы физически ничего не делать и сидеть и ждать чудного результата, сожрав куча говна энерджи диет и даже не понимая всего состава, который ушатает здорового осла и коня, и кита.

- Краснодар. Блин, не позорьте мой город такими тупицами! Неужели эта нечисть и у нас? А скрины эпичные! Я тоже пробовала по юности попасть в сетевой бизнес – все это мне знакомо. Какой некультурный парниша, однако. Зомби.

- О,боже, ржу с "ислам узнаваемый вкус года во Франции", мне кажется, это даже не опечатка. А по продукту и так ясно, что это развод же. Просто полная лажа! Как от свидетелей Иеговы - убегаю нафиг от них. Он же пишет как китайский заложник под спайсом. Классно уделала автор!

- Сетевой маркетинг - это секта, самая настоящая. Да они задрали впаривать эту гадость уже везде. Аха, вот пригорело у придурка, как можно быть таким лохом? Автор нормально потроллила. Вообще на это не ведусь!

- Да, там многие знают, каков ислам на вкус. Франции, я имею ввиду. Кстати, я была пару лет назад в Париже. Там о такой шняге, как этот диет, даже не слышали. А вообще бесит сука это диета, у меня вся лента с дурацким кормом, благодаря моим друзьям.

- Вот эта тактика принижения типа я успешен, а вы лохи, на кого это действует положительно? Кто это придумал? Видела это много раз от них, но разве эта тактика не вызывает, наоборот, желание агрессировать, защищаться и посылать? Эти компании сетевого маркетинга явно просчитались.

- Ой, помню, несколько лет назад до меня приклепалась одна парочка, которая занималась "Амвеем"! Это ж жесть жестяковская! Затащили они меня на этот тупой семинар, где на сцене одна баба бальзаковского возраста рассказывала, какая она офигительная предпринимательница! Какой у нее офигенный доход с этого амвея! Что она какой-то там золотой, рубиновой, фиг его знает, директор! К слову, у нее был неплохой доход, но этот доход шел от ее магазинов (продуктовых), которыми она владела. Помню как на доске мелом фигню всякую чертила. Как театрально заламывала руки и призывала "не быть рабами и не работать на дядю!" Ну, есть внушаемые люди, которые ведутся на такую фигню, сидят как зомби с впитывают это все! Я просто поржала! Потом эта парочка все до меняпристебывались, пока я их в открытую нафиг не отправила! Теперь всяких сетевиков сразу нафигшлю! В личке и меня ограничения сообщений, фиг кто такую мутотень мне напишет, а в жизни - сразу нафиг! И всем советую так делать!

- Бесит, когда они на улице подходят. Если более нормальные, то после того как услышат что в таком дерме работала, говорят, сори, свои. Если такие вот потом еще и оскорблять вслед начинают. Они как цыгане.

- Сразу отшиваю таких и в инете, и в реале, и говорю, что даже если и было бы это правда, то мне просто влом круглосуточно приставать к людям, болтать языком и тратить на это энергию. МЛМ компании как табор.

- Вот вы ругаетесь, а я на нем без шуток, 3 года назад сбросила 25 кг, но не сухо на коктейльчике, а + очищающие печень чаи, и другие прелести, которые обязательно включаются в курс, а сухо на коктейле само собой ничего не уйдет, тупые консультанты, со мной работал врач, и ушел именно жир а не вода как обычно, а потом ничего не набрала, и дальше худеется без него. Так что палка о двух концах

- Да, было дело в 17 лет, когда меня пытались затянуть в Тянь Ши. Потребовали 400 рублей за заключение договора и наотрез отказывались по телефону или в переписке огласить мой функционал, который я должна буду выполнять, будучи сотрудником фирмы.
- Приходите на лекцию, там вам все расскажут! - пела в трубку не очень грамотная барышня.
Что такое сетевой маркетинг я уже знала на тот момент и пошла туда только от нечего делать, даже 400 рублей отдала за договор (бред). Мало ли! Может, на эти 400 рублей мой наставник купил себе орфографический словарь?
Система там, в принципе, такая же: приходишь, отдаешь последние деньги, чтоб вступить в ряды интернетных владельцев BMW и Ауди, вступаешь и ищешь таких же идиотов, которые будут платить деньги за заключение договора и за начальный набор продукта, который должен продать.
Первая лекция ничем не удивила: знакомство, песни о потрясающих свойствах продукта и фотки супербогатого президента компании Тиенс.
Вторая лекция интереснее: рассказы о том, что их начальство уже летало в Китай на своих самолетах и распивало коктейли на своих островах.
Третья лекция: рассказы о системе продаж, да о том, что даже лектор уже заработал столько денег, что может и не ходить вообще на работу, но ходит, потому что жаль людей и учить надо, в массы нести. После этой лекции я задала вопрос: раз вы столько денег уже заработали на своих лекциях, что тогда до сих пор зубы не отбелили да высшее образование не получили? К тому же я видела, как вы вылезали из трамвая! После этого меня выставили за дверь.



- Про Энерджи тоже есть, что рассказать. Много моих друзей затянуло в это болото. Всем напели в уши об офигенном заработке уже через пару месяцев. Кто-то из особо умных даже подбирал музыку в свою Ауди, которую он заработает через пару месяцев. На любые мои отказы войти в ряды Энерджи тоже высмеивались: ну и сиди дальше, заплывшая жиром и без денег, а я пойду в своей четырехкомнатной хате нажрусь сухих смесей! Та же система. Подруга, не продав ни одной банки за месяц, психанула и ушла оттуда. Сказала, что это для тех, кто умеет врать и убеждать. Продукт, может, и качественный и действительно кому-то помог, но все эти ништяки полностью перекрывает агрессивный маркетинг NL International. Кстати, эта компания заказчик. А вот кто и где бодяжит эти смечи – вопрос еще тот!

- Все и так знают что это для лохов. К чему автор это выставила? Показать как она "уделала" дебила? Было бы умнее просто ничего ему не отвечать и заблокировать. А тут простыни. И так понятно, что этот корм на лохов расчитан.

- Интересно, а есть знакомые у кого, которые реально катаются на ауди и ездят в Дубаи за счет компании этой? Просто интересно, что все так пиарят эту компанию, такой агрессивный маркетинг. Кому это бабло идет?

- Похожее было с орифлейм. У меня в друзьях есть девушка, которая занимается этим бизнесом. Ничего так, имеет адептов, покупает и продает эти коктейли. У нее навар с каждой банки от 200 до 1000 рублей.

- Мне как-то пофигу кто там есть, я спрашиваю реальные случаи, а не выдуманные этими сетевиками мечты. Реально кто-то получает столько, сколько они презентуют, ну и машины, отпуски и прочие ништяки?

- А я вам о реальном случае и пишу. Человек этим живет. И весьма не плохо! К сведению я не занимаюсь сетевым маркетингом, не сложилось у меня с ним. А у нее сложилось. Интернет маркетинг приносит ей доход. Работает в фитнес клубе и там продает. Вот вам реальный пример.

- В общем, у меня была такая история, я студентка и решила подработать, нашла на авито объявление, позвонила, прошла собеседование, мне вскользь рассказали о компании, что да как делать, сказали, что нужно внести залог 400 р, мол, будут выдавать материал и все такое, а впереди меня ждет стажировка 4 дня в виде лекций, после которой мне вернут залог. Я как дурочка поверила, пришла и поняла, что меня обманули после первой же лекции. Нас начали обрабатывать, говорили про бизнес, какой прекрасный сетевой маркетинг, какая успешная их компания, как легко подняться по карьерной лестницы в их компании! Потом сообщили, что нужно внести деньги в размере 6500 это чтобы достичь второго уровня карьеры и 19.700 - для третьего уровня. Я все это слушала и терпел, думала, ок, просижу четыре лекции и заберу деньги, потом нам начали впихивать какие-то супер-пупер чудо средства в виде расчесок и очистителей воды, бады, я как химик понимала , что они несут бред, говоря умными словами про радикалы озона и т.п. На мои вопросы они отвечали невнятно. Потом пригласили на собеседование и спросили, буду ли я работать, я сказала – нет, и что они должны вернуть мои деньги. Я была настойчива и настроена по боевому. Деньги мне вернули, но орали в след, что я буду всю жизнь работать на дядю и умру в нищете. Кто был тихий, им ничего не вернули. Вывод какой, прежде чем идти на работу в какую-либо компанию почитать отзывы. Ну а если же просят внести какой-либо залог, то бежать сразу. Компания называется тянши или по-другому - Tiens Group.

- Причем они все начинают говорить, какие они охрененно богатые, а сами одеты как последние колхозницы. С рынка, причем во все дешевое. Где-же тогда их миллионы? Хоть бы не позорились!

- Да, об этом я тоже спросила лекторов. Раз вы все такие пребогатые, что ж тогда говно такое носите, да воняете, как шакалы. Больше меня туда не звали. Тянь Ши, Тиенс - одно и тоже. Мне тоже втирали про озонатор за 10000.

- Я ходил на все 4 лекции, чтобы вернуть мой залог, по сути 400 р несильно большие деньги, но здесь было дело принципа! Причем со мной сидела бабулька, которая во все это верила, когда же я ее попыталась образумить, она начала на меня наезжать, мол, ничего я не понимаю.

- А я четвертую не досидела. Какой-то офис, на офис не похожий. Подвал, с самой дешманской мебелью, компьютеры тоже свои нужны. Сидят все в комнатках без окон, по десять человек - успешные богачи. На эти 400 рублей я посоветовала своему наставнику купить учебник русского языка и дезодорант. Хотя, если честно, жаба давила немного. Откровенно говоря, представители этого НЛ интернешнл такие-жен.

- Меня больше глодало, что я изначально как лохушка повелась, не спросив что за звоки я должна принимать, от кого, что там не было ни вывесок этой компании, таблички все были на компе распечатаны! Какая-то контора, сделанная на скорую руку, снятая в захудалом помещении. Короче, жуть.

- Мне тоже сказали, что нужен помощник руководителя, звонки принимать.
Оказалось, что ты сама и должна обзванивать простых смертных, дабы затащить в этот подвал, да побольше. В этом и весь функционал, который я должна выполнять. Хороший способ заработка, ничего не скажешь.
Мне повезло больше: я понимала, что это за контора.

- Ты про схему их работы супер-пупер квадрат? Знаешь, луче получить такой опыт молодым, чем в более старшем возрасте! Мне лично на всю жизнь хватило. Это просто неудачники, которые хотят побольше вытащить бабла из таких же неудачников. А в дамках только компания, которая получает гарантированного (лоха) потребителя.



- Я уже толком и не помню про квадрат, но помню, что что-то такое было. Мне тоже хватило. Хватило ума и подругу отговорить туда идти. Та ведь повелась, начала мечтать о бесплатной поездке в Китай и о БМВ. С тех пор над сетевиками только ржу, ржу и получаю в ответ горящие пуканы и оскорбления. Особо из амвей сетевиков бомбит почему-то.

- Там все хорошие психологи! И это страшно, что некоторые верят в эту фигную! Представь, сколько денег они выкачали из бедных пенсионеров, как по мне - это самый наивный их слушатель!

- Нет, там все как раз хреновые психологи, которые изо всех сил пытаются казаться крутыми, богатыми и не работающими на дядю. Ты только почитай переписку на скринах – как тебе этот психолог? Типичный неудачник, решивший пободяжить как-то фигней. И наткнулся на человека, который бывал в этом, в курсе.

- Ой, я такое же дело когда-то проходила, "Золотой Лев" вроде, или Летящий Лев, тоже целая лекция, один из лекторов втирал что "У меня был свой бизнес в Шахтах, но я бросил его к фигам ради этой компании, так как тут больше перспективы" и траляля. И от нас без договора не уходят, про разных там дистрибьюторов супер-категории которые уже "добились трёх звёзд" и прочую лажу, дали почитать "обучающую литературу" под залог в 200 рублей (обычные принтерные распечатки с лабудой из интернета), которые я потом отдала и эти 200 рублей забрала обратно. Типичный развод, а не дополнительный заработок. Ибо нефиг.

- У меня тату мастер с катушек съехал на этой фигне. Ежедневно постит фото заведений, еды, чеки, разумеется все самое лакшери. Скрины чеков за тот или иной месяц; писал, что с женой вышли на автобонус и, мол, скоро получат авто. Затем сообщил о том, что благодаря этой компании у него теперь столько денег, что он будет делать только интересные работы и то, по настроению. Каждый пост сопровождается тегом "эра миллионеров" и прочим.

- Ну, я с этой лабудой столкнулась лет 10 назад, вот сейчас дико удивилась, что она ещё существует. Наверное, и будет существовать, пока есть лохи. Только я в эту муть сразу не поверила, мол, миллионером стать можешь за 3-4 года.

- Недавно столкнулась! Причем я не понимаю, почему там, рискуя законом, работают люди. Ведь все одеты с базара! Какой им там доход от обмана людей? Тыщ 15?

- Естественно, блин, чистая логика - если б ты был миллионером, то какого лаптя ты не валяешься на Бали с бокалом коктейля, а сидишь тут с толпой лохов в задрипанном взятом в аренду подвальчике? Типа "из добрых побуждений? Не, ты предлагаешь энерджи купить, чтобы хотя бы отбить вложенные в эту фигню средства.

- Пару подружек занимались энерджи, ходили и на семинары и т.д. В итоге, через пару месяцев пропали и посты про набор в команду, и в принципе эта продукция пропала на их страничках. Кстати, тоже мне говорили, ой да ты на своей работе копейки зарабатываешь, а тут рили мани. Считаю, что в принципе там можно иметь как-то доход, но подключая людей в свою структуру, иметь свою аудиторию, как это в своё время сделали Олег и Аня Черняховский с моего города, были у них студии ол фэшн по городам, + аудитория одни подписчики в инсте ну тыщ 100-200. За счет их в итоге щас гелик получили. И пробовала я энерджи, по диетам которые подружка расписала, от энерджи у меня был упадок сил, и вообще плохо прям. Сейчас новая тема, подруга зовёт в орифлейм - не продажи, новая система! Ага, ну, короче, сетевой захватывает мир.

- Эра миллионеров? Я уверена, что он по уши в кредитах! Мой наставник так хвастался своими поездками в Китай, на Гоа, да приобретенными ништяками от компании. Не выдержал наводящих вопросов и проговорился о кредитах. Судя по его виду и запаху изо рта и от одежды, кредитов у него хоть жопой ешь. Но надо же хвастануть! Типа, у него интернет заработок миллиарды. Ну да, ага!

- Сталкивалась. Для прикола чай купила и одну банку. Финансовых проблем не испытывала, это был эксперимент. Эта сухая смесь гадость полнейшая. Я через 5 минут опять есть хотела, чаи нормальные. Ненавижу, когда ко мне пристают с зомбо-установками не работать на дядю и т. д. Даже на улице подходили с предложением организовать бизнес, я над ними поржала, и сказала, что мне не интересна их типичная схема.
Я успешен (хотя выгляжу как колхоз) - ты же не будешь работать на дядю - это твой шанс. В сетевом маркетинге зарабатывают только крутые психологи или те, кто это организовал.

- Да да, он тоже куда - то ездил, тусил на яхте и хвастался жизнью на широкую ногу. А автобонус, это правда все? Просто на всем этом фоне кажется очередным разводом.

- Может, и правда, но ее преподносят не так, как есть на самом деле. Мне кажется, там тоже без процента компании и без огромных вложений не обошлось. А может это просто фейковая фотка, и все это вранье, чтоб лохи больше шли.

- Пару подружек занимались энерджи, ходили и на семинары и тд. В итоге, через пару месяцев пропали. Тут я испугалась, пока не прочла дальше. Тут уже можно подумать все, что угодно! Я тут смотрела энерджи диет официальный сайт – как у них все красиво! Там прибыли реально только на этот маркетинг и идет. Ну, не верю я в их сверхприбыли.

- Почему они такие агрессивные? Мне писали из bmd, по-моему. У нас город маленький, я узнала девушку и вежливо отказала. На что посыпалось - "вы не хотите жить лучше?" Ничего не стала отвечать. Зомбированные уроды.

- Коктейли Energy Diet - это не добавка и не способ похудения! Уже давно существуют фильтры для воды! Так вот ED - это фильтр для той еды из супермаркетов, которую вы все с удовольствием употребляете! Многие не читают сроки годности на этикетках, не говоря уже о добавках! ED - это альтернатива для современной, бедной во всех отношениях еды. Вы питаетесь не сбалансировано! Ваши клетки пусты! Обычный врач вам этого не скажет! Они пусты уже давно, у многих практически с детства! В них нет того количества макро и микро нутриентов, которые необходимы для жизнеобеспечения каждой клеточки. Дефицит приводит к ожирению, болезням, ранней старости и многим другим проблемам, так же связанным с мозговой деятельностью! Те кто хочет просто единовременно похудеть, просто проходите мимо ED и не устраивайте свой невежественный балаган, может через пару лет до вас дойдет какие проблемы дефицита веществ в организме решает эта еда! Это питание для нового поколения здоровых людей, котор привыкли лично во всем разбираться!

- Мне одной кажется, что я такой пост от разных людей сто раз в сети видела? Блин, адепты, вы бы хоть текст меняли бы как-нибудь! Или совсем фантазии нет? Даже у орифлейм с фантазией как-то проще. Об орифлеймовских - у нас они заманивают работать, типа, информационный центр, мне на Авито написала, я её нафиг послала.



- Во времена моего студенчества в Питере было очень популярно ходить с каталогами Орифлейм по разным ИП и офисам компаний, чтобы они делали заказы. Для того чтобы тебя взяли на такую работу нужно было заплатить 30 руб и прослушать вводную лекцию. Лекцию прослушала, но работать туда не пошла. Сетевой маркетинг - адский ад.

- Я тоже сходила на лекцию, по-моему дезодорант подарили, ещё и маму взяла. Одна с работы её девушка заказывала и какие-то копейки падали в карман, а так нигде не ходила. А этот энерджи – фигня.

- Я с помощью этой "фигни" встаю в 7 утра, делаю зарядку, выпиваю стакан воды, переделываю кучу домашних дел, выпиваю стакан омолаживающего чая с батончиком из сухофруктов, убегаю на встречи, захватив с собой порцию грибного супчика ED. Проведя несколько встреч я съедаю супчик и бегу домой, так как у меня пару человек на массаж записалось. Прибегаю домой, выпиваю стакан воды и я сыта, у меня достаточно энергии и я провожу 3 часа подряд делая массаж, во время которого нужно очень много двигаться.. Вечером после сеансов я еще бодра, полна сил и энергии, у меня блестят глаза и я молу еще и мужчину своего встретить достойно!

- Блин, их заклинило! Я этот пост на отзовике на мамских форумах от разных людей читала, на женских порталах. Блин, реально, вы со своим энерджи все как под копирку! У меня подруга в мери кей, так хоть своими словами расписывает все прелести, а тут один текст у всах.

- Самый ужасный обман, что они не говорят о самой работе по телефону, узнаешь только когда приходишь на собеседование. Сейчас-то само собой в такую контору не пойдёшь, а по молодости легко попасть под влияние.

- Дрянь однозначная, очень вредная, никчемная, грамотно пропиаренная дрянь и совсем не помощник Вашему организму. Если Вы конечно не планируете до конца жизни пить эту какашку. Лично я ничего против не имею. Пейте на здоровье (кто-то ведь верит что ему реально помогает, а вера - штука мощная). Но что будете делать, когда еще более ушлый чувак создаст более крутую "конфетку" для Вашего организма? Что будете делать, когда продукт пропадет из продажи? И верю, что это очень скоро случится. Как и любая другая система похудительная, требует к себе не только питаться коктейлем, а еще и спортом заниматься. От него Вы и худеете. Те, кто его рекламируют (если у них есть мозги) сами не употребляют эти энергетические коктейли. В моей районной поликлинике ни один врач (участковый, педиатр, дерматолог, диетолог, аллерголог, гастроэнтеролог) после изучения состава и даже без его досконального исследования, не порекомендовал мне этим питаться. Наверное, обиделись, что им не платят.

- Да, но сейчас столько этого лохотрона, что я думаю, уже младшее поколение всё знает, а так в школьное время эйвон и орефлейм, просто предлагали купить косметику или заниматься самой распространением.

- Вы оказались умней меня! Я вот клюнула. Мне график работы понравился, так как можно было с учебой совмещать! Да все мы порой на что-то клюём, ужас вот люди в поисках работы, а за каждым углом куча мошенников.

- Это хороший жизненный опыт! Лучше я обожгусь в 21, чем в лет 40! Ведь там была женщина, лет 50. Она прекрасно понимала, что это лохотрон, все время гвоорила, как она могла клюнуть на это!
- Мне трейдеры названивали, задрали прям реально. Я просто где-то зарегалась с целью почитать инфу, но вовсе не торговать на рынке ценных бумаг, блин. Какие-то лохи же на это ведутся.

- Как то ходила на семинар в NL дисконтная карта их есть, покупала там чаи травяные и коктейли с бананом, кофе, ваниль была ещё. Короче, фигня все это, развод на бабки да и только. Коктейли полная шляпа, я купила ваниль мне не понравился еле как допила пол банки, потом мне мою половину банки поменяли на целую новую банку с банановым вкусом, тоже вкус мне не понравился и эту банку мне поменяли на кофе, короче, его я тоже пить не смогла.

- И я попала в тиенс в своё время. И тоже отсидела эти лекции. Они втирали про финансовую пирамиду и также были одеты в потертых туфлях. А девушка, которая наставник, меня чуть ли не слезно умоляла присоединится. Еле унесла ноги. И знаете, что ещё интересно, мне буквально за день снился сон мой умерший отец якобы притащил шкатулку которая все удваивает. Во сне я туда клала все подряд и оно умножилось и потом когда я положила деньги комната наполнилась куча черных кошек и отец сказал не шутить с этим .Не думаю что такой сон совпадение, в тиенсе вот тоже заливали вложитесь заработайте больше, а тут такое сниться. Не зря предупреждение не лезть в сетевики!

- Автобонус - это оформление кредита на машину, на менеджера. Если он выполняет ежемесячный "план", так называемый. То есть приносит компании доход, то компания оплачивает его. А если нет, то плати со своего кармана.



- Насчет сетевого маркетинга. Давно уже состою в консультантах Мэри Кей, косметику не распространяю, конечно, не могу никому ничего навязывать. Есть несколько клиентов, которые заказывают постоянно что-то, но они сами звонят. Плюс себе со скидкой заказываю. Девушка которая меня подписала тоже меня не напрягает, хочешь работай, хочешь только себе заказывай. Меня все устраивает. А когда мне так в личку пишут какую-то фигню, я игнорю и не заморачиваюсь. Вся система эта галимая знакома. Какое же говно это энерджи диет. Купила как-то баночку.

- Потому что они задрали уже, у меня в родном Зажопинске половина населения - сплошь миллионеры, которые в Ашане по скидкам закупаются. По улице спокойно пройти нельзя без того, чтобы тебе не впарили каталог с косметикой.

- У нас в городе есть семья Кулешовых, они в Орифлейме варятся уже лет 15, если не больше, реально постоянно путешествуют и хорошо живут, мне кажется Орифлейм заваливает их деньгами, чтоб глядя на них приходили тысячи дурачков и приносили денежки компании. Остальные постоянно мотаются по коеференциям, банкетам директоров, но за свой счет. И да, меня очень удивляет, что они всем впаривают про свой супер доход, а одеты с рынка и выглядят как продавцы на рынке 90-х.

- Раз пошло про энерджи диет, отзывы оставлю. Я иду в салон на маникюр, и заболтавшись с мастером о жизни, узнаю, что она является менеджером ED, и конечно же похудела на нем на 7 кг за месяц. Мои глаза загорелись, решаю все таки приобрести коктейль, по ее индивидуальной программе ,я покупаю на ее ID в офисе компании 6 банок на месяц, а это 12300 плюс еще шейкер 250,который оказался отвратительного качества, поэтому я его выкинула и купила новый за 200 в спортмагазине. По ее совету я купила 3 сладких вкуса (шоколад, малина, каппучино), грибной суп и омлет. Все вкусы разводятся молоком до 1,5% жирности, омлет еще готовят в микроволновой печи. В баночке 15 порций. В одной порции около 200 ккал. Капучино содержит кофеин.
И питьевой режим 2 литра воды. По вкусам самый аппетитный это малина, естественно, присутствует химозный привкус, но его кушать было приятно. Шоколад и капучино как дешевое какао, для меня вообще разница еле заметна была между ними. Самый ужасный - это омлет, отдала банку своему менеджеру, она мне взамен начатаю малину. Грибной суп ничего если есть холодным, хотя в инструкции надо подогревать, напоминает кружку супа от магги. На второй неделе моей диеты , мой "диетолог" предложила мне присоединиться к ней в команду и зарабатывать большие деньги, так как я в декрете, предложение было очень заманчивое. Я согласилась, пошла с ней на встречу уже к ее наставнику нас было больше 20 человек, и нам рассказывали, как убедить человека купить энерджи диет, и обязательно нужно его попробовать самому, еще у них много продукции, которую мы должны купить, чтобы рассказывать всем, какая она у них классная. Составить список людей и обзванивать их впаривая коктейль. Всю остальную информацию нам присылали в ватсап, нам скидывали фото, посты, программу, что нужно добавлять в соцсети, все тексты и картинки, как оказалось - она едина для всех, и даже как нужно переписыватся с потенциальным клиентом, и в какой-то момент я поняла, что мой менеджер точно также втюхал мне этот чудо-коктейль. И спустя еще две недели я ушла из компании, мне еще месяц писала наставница с советами купить еще коктельчика. Питалась я так месяц и потеряла около 6 кг, но какой ценой! Меня часто тошнило, были головные боли, ходила как разбитое корыто, к концу месяца посыпались волосы. Потом уже непосредственно участвуя в работе nl, поняла, что худела я не от волшебных свойств варева, а от того, что питалась максимум на 600-1000 ккал, а нашему организму нужно минимум 1200. И о каких они витаминах и минералах пишут? Кто знает, чтобы со мной было через еще месяц?

- Стандартная схема сетевого маркетинга, ни чего нового, это уже было, очень много примеров, понятное дело что в цену заложено очень многое и что самый обеспеченный только тот кто стоит во главе пирамиды, отсюда и цена, в порошке нет ни чего чудо действенного, просто люди в подсознании обманывают сами себя. Заработать сейчас уже не реально, кто первый тот и снимает самые сливки, а работая и пытаясь заработать, вы обогащаете в первую очередь вышестоящих людей.



Какой у вас был опыт сетевого маркетинга?