Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник HEXE. Вечная борьба с лишним весом
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
Hexe
Привет всем! Очень долго уже нахожусь на форуме, но сама писала всего пару раз, а теперь почитала ваши дневники и тоже решила свой сделать. Очень уж мне нужна ваша поддержка,а также советы,ну и критика тоже принимается. Немного о себе:
Зовут меня Илона, уже 3 года я живу в Германии, до этого жила в Питере, училась на экономическом, работала. Мне почти 23 года. И моя борьба с весом длиться всю жизнь,с переменным успехом.Так что работать мне над собой и работать. При росте 162 самый минимальный вес, которого я достигла был 59кг. ЭТО УЖАСНО! icon_cry.gif Худею я обычно к событиям, ну как всегда, отъедаешься, отъедаешься, а потом все накушанное пытаешься к какому-нибудь празднику сбросить, а потом сплошные расстройства, ведь невозможно быстро сбросить то, что годами наедалось. В общем на сей раз у меня опять порыв icon_confused.gif ,но почитав ваш форум,который очень мне помог, на сей раз я решила не сдаваться и настроится на длительную борьбу. Событие к которому я готовлюсь-это поездка в Россию, в Питер (22 января), понятно, что радикально изменить к этому времени свою фигуру я не смогу, но хоть чуть-чуть. Очень надеюсь на вашу поддержку!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Valentin
Hexe!!
Добро пожаловать!! icon_biggrin.gif
Раз появилось желание и решимость, появятся и результаты.
С чего начнете?!!

Успехов Вам!! wink.gif
Hexe
да уже в принципе начала,только силы воли пока не на все хватает.Изначально решила посидеть на такой диете:1 день кефир,3 дня отварные куринные грудки,,3дня яблоки,3 дня сыр с сухим красным вином.День на кефире прошел с блеском,а дальше начались трудности.В первый день на куриных грудках(по 3 шт. в день),я не выдержала и съела сосиску(очень БООООльшую) и 2 кусочка черного хлеба и все это часов в 6 вечера,второй день прошел также.Так обидно,ведь почти весь день выдержала,а к вечеру сила воли покинула меня.На третий день я съела 2 грудки,а к вечеру у меня к ним возникло стойкое отвращение,поэтому около 6 вечера я съела пол кусочка черного хлеба,запеченного в духовке до состояния сухарика.Первый день на яблоках закончился тарелкой спагетти,правда до 6 вечера,практически без соли,только немного томатной пасты.Сегодня у меня второй день на яблоках,но я уже заранее знала,что не выдержу,поэтому сделала сегодня себе тушеную красную фасоль,рецепт,кстати,я нашла где-то здесь на форуме.ОЧЕНЬ ВКУСНО!СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТЫ!Ну а кроме фасоли,в течение дня-яблоки.Еще я уже 2 дня по утрам занимаюсь бодифлексом,а днем калланетикой,хочу еще вечером танец живота прибавить.ну и конечно медовый массаж делаю,контрастный душ,потом крема всякие втираю.Вы мне с питанием,пожалуйста,помогите.Что можно прибавить к моей диете,чтобы и худелось и кушать не так сильно хотелось?А то без дополнений к этой диете,я к вечеру опять что-нибудь не то съем.Завтра у меня последний яблочный день,а потом сырные начнутся.Только доживу ли?
Valentin
Hexe!!
Ну с упражнениями - умничка, спору нет, а с питанием...
Может, не надо так круто?!!
Достаточно изменить рацион, есть здоровую пищу. Зачем начинать соблюдать диету, которую все равно не выдержать?!! Кроме того, мысли постоянно только о еде. А это уже вызывает аппетит. Вот, например, я Вам скажу:
- Мандарин. Когда Вы в последней раз ели мандарины. Помните этот оранжевый цвет и восхитительный запах?!! Сочность и вкус каждой дольки..

Представили себе мандарин?!! И слюноотделение началось наверняка?!! Так я всего несколько слов сказал, а на диетах девочки только о еде и думают. Представляете, какое слюноотделение и выделение желудочного сока происходит?!!
Не надо Вам придерживаться никакой диеты. Почитайте в дневничках, что другие девчонки едят. Питаются до сыта, но понемногу и здоровой едой. И стройнеют. Анюта рассказала сегодня, что ее мама на 10 кг. похудела, когда от вредных продуктов отказалась.
Делайте выводы. wink.gif

Загляните в раздел "Истории успехов"
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=3

Много интересного.

Наверняка что-то для себя найдете.
Hexe
спасибо большое!теперь хоть буду знать,что с физической нагрузкой у меня более или менее все в порядке.А вот сладкого мне совсем не хочется,наоборот хочется съесть что-нибудь несладкое:кусочек черного хлебушка,макарошки (я их вообще обожаю,с соевым соусом)или фасольки.Странные у меня желания,да?вот сегодня зашла к маме,а они там с сестрой конфеты шоколадные хрумают,так у меня даже желания не возникло.Только чай зеленый с ними выпила.Так что если к моей диете раз в день что-нибудь прибавить другое,то я нормально ее выдержу.Вот сегодня порция фасольки за день и 4 яблока и есть совсем не хочется.Сейчас пойду себя медом с солью натирать.
Valentin
Фасоль - это замечательно. Даже если с хлебом. Только, чтоб хлеб грубого помола или с отрубями, а не белый. И вообще помните, что отовощей и фруктов будете только худеть. Даже если будете их есть в кефирный или в любой другой день.
Anjuta
На счет 10 кг - это чистая правда. А просто мы с мамой отказались от майонеза, колбасы, сосисок, мороженого, а еще мама жареного не ест и пирожные всякие, так как ей из-за поджелудочной нельзя. А все остальное ест, а салаты и после 6 вечера даже. Так вот, она ни капельки не поправляется, а наоборот похудела. Я ее теперь из солидарности тоже поддерживаю и худеть начала.
Hexe
УРА!сегодня взвесилась и минус 2 кг.Это,конечно,не так много,но уже хоть что-то.И потом я сама чувтвую как мой "любимый"жирок медленно,но верно уходит с боков и живота,да и у ног выше колен мышцы стали чувствоваться,кожа стала более упругой и глаже.Главное теперь,не сдавать позиций и продолжать борьбу.В общем свою победу я отпраздновала с утра яблочком.
Valentin
Hexe!!
Поздравляю icon_biggrin.gif 2 килограмма - это не мало. Худеть вообще надо медленно, если хотите устойчивых результатов. И после Вашей диеты, Вам все равно необходимо отказаться от вредных продуктов. Хотя бы про колбасу и сосиски точно забудьте. Ну и про прочие подобные "продукты".
Hexe
Но макарошки-то можно?Ведь если их есть без майонезов,кетчупов и котлет,то от них вроде не поправляются.Я не смогу от них отказаться,это выше меня. icon_cry.gif Я в них только соевый соус добавляю,ну и иногда сладкий перец и помидоры.
Valentin
Hexe!!

Вот статья про макароны, которая Вас порадует
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...article&sid=265

Так что ешьте (в разумных количествах, конечно), а чем больше Вы добавите к ним овощей, тем будет лучше wink.gif
Hexe
ООООО 158.gif ,я так рада!!! icon_biggrin.gif Приятно осознавать,что любимое блюдо еще и полезно.только что съела тарелку чечевицы,вкусная штука,однако.А как насчет полезности? wink.gif
Valentin
Чечевица очень полезна, по содержанию белка, по-моему, богаче мяса... На кишечник хорошо действует. Хоть каждый день ешьте. В общем, на здоровье!! icon_biggrin.gif
Hexe
Только что пришла из магазина, поощерила себя тенями от Isa Dora,на питании-то теперь хорошо экономится.Пришла домой,а тут еще один сюрприз-пришел мой заказ из каталога. icon_biggrin.gif Я вещи заказывала,и все штаны на 2 размера меньше,пока они мне даже на попу не налезают icon_redface.gif .Ну что ж, будет еще один стимул продолжать собой заниматься.Надеюсь,недолго они будут в шкафу пылиться.Аппетит сразу пропал и возникло рвение заняться калланетикой,сейчас только мужа из дома выгоню,пусть погуляет,а то он только хихикает,не верит,что у меня что-то получится,я ведь уже столько раз начинала.Ну ладно,посмотрим,скоро я хихикать над ним буду evil.gif
Madonna
Самое главное - не поддавайся на его уговоры и провокации! И не обращай внимания! У меня мамочка тоже злит меня такими репликами, что опять за свое, что опять не на долго! Я четко уяснила одну вещь - не быть голодной! Тогда просто не будешь голодным зверем смотреть на всякие вредности! wink.gif
Удачки тебе! icon_smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Madonna
А...и еще один момент! Как я узнаю голодна или это просто неуёмный аппетит! Вообщем, почувствовав "скрип" желудка, спрашиваю его: А что в действительности ты хочешь? И если он согласен на кусочек черного хлеба - точняк - голод! wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Hexe
ой,мой значит и правда голодный.Ему до пирожных,мороженых и чипсов всяких совершенно пофигу.Просит именно кусочек черного хлебушка,чуть-чуть подсушенного. icon_confused.gif Что, дать ему?Или не стоит?Ведь у нас уже 8 вечера.Придется ему все-таки яблочком удовлетвориться,четвертым за день.А он у меня все-таки молодец,порция чечевицы и 4 яблочка за день,а урчит очень скромно,просительно.Завтра кусочек,возможно,и выпросит.Вот так перевоспитывается понемногу,а то раньше только "дай,да дай".
Madonna
У меня такой принцип: ДОЛОЙ ГОЛОДОВКУ И ДИЕТЫ!
Кушай всегда все с овощами, чем больше, тем полезнее!!!
И делай все без остервенения, без злобы на себя или окружающих (сужу по себе...раньше именно так себя и вела), старайся именно в этом деле быть спокойной!

Всем удачи!! icon_biggrin.gif
Hexe
А я и не злюсь. wink.gif Чего уж злиться,сама довела себе до такого состояния,самой теперь и расхлебывать придется,теперь главное не сдаваться.Иногда только прикрикиваю на свой желудок,когда он ну очень уж наглеет и меня в моих начинаниях поддерживать не хочет.А в остальном все в порядке.Ножки потихоньку разглаживаются,мышцы по чуть-чуть подтягиваются,вот только живот еще противится,ни на см не уходит.Что с ним делать,даже не знаю. sad.gif Вредный,весь в меня.
Hexe
У меня сегодня муж где-то на в интернете рассказ выкопал,говорит про меня.Рассказ действительно прикольный,только надеюсь,что так,как он закончился для меня в прошлом. wink.gif В общем читайте:

НЕДЕЛЯ ИЗ ЖИЗНИ ЖЕНСКОГО ЖЕЛУДКА.

Понедельник. Утро. Так-ак… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?! День. Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ… нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам. Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!! Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура - я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой…. Вторник. Утро. Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской… День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу… из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!! Вечер. Бурлю из последних сил - не обращает на меня внимания, гадина… Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле… с корочкой золотистой… и со сметанкой… или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить… бурлл… Среда. Утро. Перепало чуть-чуть салата - растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши - что-то нежное, теплое, обволакивающее…бу-урллл… День. Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!! Вечер. От меня ничего не осталось - надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию. Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром - мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!. Четверг. Утро. Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно - ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит… А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел… День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак. Вечер. Разговаривал с кишечником - они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы - и все мне?! Блин, все, пошел переваривать! Ночь. Эти дувацкие сливы - фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу - вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один… Пятница. Раннее утро. Сидим в сортире, провожаем сливы. Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей… Обед. Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя… Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали… Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!! Поздний вечер. Нууу.. бурлл… чтто-то во мне понамешшшл-ла… Эт-то у нас ч-что? Грибы…а эта… ик! Мартини… бу-бурллл…о, водочка… уважаю… Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!.. Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает… О, минералочка, заходи… мы как раз на диете.
Юлечка
клево, я смеялась до слез
Hexe
Только что набила свой желудок и теперь есть силы отчитаться за сегодняшний день.Сегодня я позволила себе немного расслабиться и в еде,и в физических нагрузках.Побоялась,что мой желудок не выдержит моей голодовки и я опять налопаюсь всякой гадости,лучше уж налопаться,но полезного.Да и мышцы сильно болят,они не привыкли такое многодневное напряжение выдерживать.Ну что ж расслабляться тоже иногда нужно.Итак,что я сегодня съела:
11.00 яблоко и зеленый чай;
13.00 порция макарон,практически без соли и масла с сушенными томатами,а также с тушенным помидором,чесноком и томатной пастой,фруктовый чай без сахара;
16.00 2 кусочка сыра,каждый по 30 грамм и 16%жирности;
17.30 кислая капуста с репчатым луком и оливковым маслом,2 поджаренных без масла и соли яйца,фруктовый чай без сахара;
Наверное,до вечера съем еще яблоко,а может и нет.Мой желудок и так сегодня обалдевший.
Ну а теперь насчет физический нагрузок.Утренний бодифлекс я заменила на приседания,они теперь очень модные и актуальные у нас,а также делала махи в стороны ногами по 30 раз каждой,приседаний я тоже сделала 30.Ну а вместе калланетики у меня был танец живота 40 мин.И 2 часа поход по магазинам.Надеюсь, завтра мои мышцы будут опять в полной боевой готовности и я вернусь к своему обычному графику.
Еще хотела спросить у девченок,которые из Питера.Кто знает,где купить массажные банки и сколько они примерно стоят?
Hexe
Боже мой,Valentin,чечевица не просто хорошо действует на кишечник,и даже не как веник работает,ЭТО ПРОСТО ПЫЛЕСОС КАКОЙ-ТО!!! 158.gif Я уже 2 дня это чувствую,из комнатки для размышлений не вылезаю. icon_redface.gif Наверное,такой эффект еще и потому,что я до этого ведь 3 дня яблоками питалась(плюс еще 1 блюдо в день-макароны, фасоль или чечевица).
Valentin
Цитата
Боже мой,Valentin,чечевица не просто хорошо действует на кишечник,и даже не как веник работает,ЭТО ПРОСТО ПЫЛЕСОС КАКОЙ-ТО!!! Я уже 2 дня это чувствую,из комнатки для размышлений не вылезаю. Наверное,такой эффект еще и потому,что я до этого ведь 3 дня яблоками питалась(плюс еще 1 блюдо в день-макароны, фасоль или чечевица).


Ну а я что говорил?!! Овощи, фрукты, бобовые и никаких проблем с кишечником. Запоры - удел мясоедов. И лишних килограмм 5 потеряете только за счет очищения кишечника. wink.gif

Массажные банки ищите в аптеках. Можно позвонить по телефону 003 (справочная по аптекам) и узнать, где они продаются. Стоимость... рублей 100.
Hexe
Да у меня,в принципе,и раньше проблем с кишечником не было,можно сказать все по часам работало, icon_redface.gif но и такого у меня еще тоже не было,и ведь главное,живот не болит,ничего там не вертит,не булькает.Я даже не ожидала. 158.gif А за информацию про массажные банки-большое спасибо! icon_biggrin.gif А то я всего на 2 недели приезжаю,вдруг не успею найти. :(
Hexe
Ну вот и новый день! icon_biggrin.gif Сейчас завтракаю тремя кусочками сыра и запиваю фруктовым чаем.Через 2 часа собираюсь заняться калланетикой.Вчера такой себе массаж сделала,что ноги были горячими еще часа 4!Это нормально или я переусердствовала? icon_confused.gif Погода сегодня гадкая какая-то,туман сплошной,так бы и не вылезать из кроватки.
Sova
[quote=Hexe]Боже мой,Valentin

Привет! Я пытаюсь себе раз в неделю устраивать разгрузочные дни. ем только фрукты и травяной чай. Так о последствиях: все просто замечательно выходит smile.gif smile.gif smile.gif Это скорее всего из-за клетчатки и чувствуешь себя после таких дней оч. легко wink.gif
Valentin
Цитата(Hexe)
Ну вот и новый день! icon_biggrin.gif Сейчас завтракаю тремя кусочками сыра и запиваю фруктовым чаем.Через 2 часа собираюсь заняться калланетикой.Вчера такой себе массаж сделала,что ноги были горячими еще часа 4!Это нормально или я переусердствовала? icon_confused.gif Погода сегодня гадкая какая-то,туман сплошной,так бы и не вылезать из кроватки.


Это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! Практически, как профессиональный массажист!! wink.gif
Hexe
SOVA,у тебя выходит,а у меня,пардон,выливается. icon_redface.gif Представляешь? 158.gif
Valentin
Sova!!
Все правильно!! И никаких аппаратных клизм и прочих очищений кишечника не потребуется!! icon_smile.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Sova
Цитата(Hexe)
SOVA,у тебя выходит,а у меня,пардон,выливается. icon_redface.gif Представляешь? 158.gif

Солнце, думаю это с непривычки, а вообще 3 дня подряд на яблоках многовото. Они некоторых оч. сильно слябят. Попей угля активированного. и поешь немного черных сухариков. Только ты их сама в духовке посуши. Покупные не бери.
Valentin
icon_redface.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Hexe
Здорово!!! icon_biggrin.gif У меня ножки и попа с каждым днем все глаже и глаже,а ведь у меня такой застарелый и сильный целлюлит!Я когда массаж делаю,даже тихонько ругаюсь на него,чтобы убирался прочь с моего тела. evil.gif Сначала делаю с медом и солью на одной ноге,потом закутываю ее в пищевую пленку и делаю на второй,укутываю вторуюи делаю массаж на животе со специальным мылом с кусочками водорослей,затем теплый душ,заканчиваю я его холодным и делаю массаж с различными кремами на разные части тела.Вот!все это занимает чуть больше часа.Я все правильно делаю?
Мудрая Света
Блин, как я с тобой согласна, солидарна в этом. Дело в том, что у меня такая же история. В детстве я занималась спортом, была маленькая,худенькая. А после окончания школы спортом заниматься было некогда - вот и стал появляться ОН - Ц (не хочу называть это противное слово). Пиши ro-masha@mail.ru
Hexe
RO-MASHA,так ты присоединяйся к нам,заводи свой дневничок,будем вместе бороться!!! box2.gif Так веселее,да и будешь знать,что в своей борьбе ты не одинока,всегда можно посоветоваться,получить поддержку1 wink.gif
Madonna
А мне кажется, если б я не работала...я бы только собой и занималась...И на танцы бы походила..И обертывания опять возобновила бы..Но катастрофически нет времени! icon_biggrin.gif Но зато я обожаю свою работу (не всегда, конечно) и забываюсь благодаря ей! icon_biggrin.gif
Hexe
Madonna,это тебе так только кажется.Когда ты чем-то занят ,то и лень пропадает и устаешь не так сильно.Я раньше работала,училась,да еще и в тренажерный зал успевала и уставала меньше,а теперь сижу дома,ничего не делаю,лень так и прет из меня и от этого ничегонеделания очень быстро устаю,к вечеру такое ощущение,что на трех работах сегодня проработала,а на самом деле сидела дома и ленилась.Вот сколько энергии лень отбирает!!! :(
Anjuta
Hexe

Полностью тебя поддерживаю. Если делать нечего, то целый день валяешься и ничего не хочется делать. Ты кстати молодец, у меня пока на обертывания нет времени и сил.
Hexe
Еще ничего не кушала,собираюсь сделать приседания,пару упражнений из бодифлекса,ну и пресс. icon_smile.gif Потом съем яблочко,а еще вчера запаслась ананасиком,сегодня буду наслаждаться. eusa_dance.gif У меня появилась проблемка-запах изо рта. icon_redface.gif Горло не болит.Что это тогда может быть? eusa_think.gif Я его даже сама чувствую.Может это от питания?Может у меня там внутри что-то тухнет?Как это тогда достать оттуда?А то это совсем невыносимо. icon_cry.gif ПОМОГИТЕ!!! eusa_pray.gif
Sova
Цитата(Hexe)
Еще ничего не кушала,собираюсь сделать приседания,пару упражнений из бодифлекса,ну и пресс. icon_smile.gif Потом съем яблочко,а еще вчера запаслась ананасиком,сегодня буду наслаждаться. eusa_dance.gif У меня появилась проблемка-запах изо рта. icon_redface.gif Горло не болит.Что это тогда может быть? eusa_think.gif Я его даже сама чувствую.Может это от питания?Может у меня там внутри что-то тухнет?Как это тогда достать оттуда?А то это совсем невыносимо. icon_cry.gif ПОМОГИТЕ!!! eusa_pray.gif


Солнце, а у тебя зубки в порядке? может к стоматольгу сходить? Или еще это может быть из-за желудка. Гастрит. ТОже проверься.
Hexe
В том-то и дело,что и с зубами порядок!Они у меня беленькие,без дырочек и кариесов.Да и желудок никогда не болел,у меня вообще живот никогда не болит.Откуда гастриту-то взятся? icon_cry.gif
Sova
а ты накануне появления запаха ничего тяжелого не ела? А вообще лучше сходить к терапевту. Отсутствие боли еще не значит отсутствие болезни. А зубки у тебя близко друг к другу расположены? Если да, и ты не пользуешься зубной нитью, то попробуй. Может это еда застревает. А щетка такие зубки не берет. У меня самой такие зубки. Так что щетка и нитка мои друзья smile.gif А десны не кровоточат?
Hexe
Спасибо большое,SOVA! icon_biggrin.gif но наверное это все-таки горло,оно только сейчас першить начало,а запах уже вчера был. :( А зубной нитью я всегда пользуюсь,классная штука,особенно если ты не дома,достал,почистил и нет проблем ! wink.gif
Iris
Цитата(Hexe)
.Да и желудок никогда не болел,у меня вообще живот никогда не болит.Откуда гастриту-то взятся? icon_cry.gif


Нехе, скорее всего - желудок.. У меня вот тоже никогда не болел, и кушала нормально, фаст-фудом не увлекалась, а тут раз и дикая боль. Скорую 2 раза вызывали - гастрит. Попробуй попей Альмагель и(или) Бефунгин. Мне помогает.. И запаха нет и не болит (тьфу-тьфу-тьфу) wink.gif
Hexe
Так получилось,что я сегодня по магазинам целых 5 часов лазила,поэтому за день я съела 2 яблока,цельнозерновую булочку и сейчас буду есть ананас.Физическая нагрузка у меня сегодня ограничена была приседаниями,махами ногами и упражнениями на пресс.Ну и вечером будет как всегда медовый массаж и контрастный душ. icon_smile.gif
Anjuta
Hexe

Ой, ты прям героиня. Я бы таким как ты медаль бы на грудь вешала.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Sheherezada
Цитата(Hexe)
Сначала делаю с медом и солью на одной ноге,потом закутываю ее в пищевую пленку и делаю на второй,укутываю вторую

Привет! А как ты делаешь массаж с медом и солью, а потом обертывания? Я знаю, что некоторые делают с маслами, а вот про соль еще не слышала. А вообще ты молодец! Если и дальше будешь так же целеустремленно бороться, то обязательно всего добьешься!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Hexe
Sheherezada,я про мед с солью здесь на форуме вычитала.Раньше делала только с медом,но это больно :( ,так как возможны лишь отрывающие движения,а с солью можно как хочешь массировать.У меня на каждую ногу уходит чайная ложка меда,а сколько соли(мелкой)-не знаю,я прямо в ладошку сыплю поверх меда и перемешиваю пальцем аккуратно.Ну и как промассировала одну ногу закутываю ее минут на 10 в пищевую пленку.Потом вторую также.Кожа потом гладкая-гладкая,ведь это одновременно еще и пилинг получается.Попробуй! wink.gif
Hexe
ANJUTA,спасибо большое!!! wink.gif С моим весом просто необходимо героиней быть.Вот сегодня иду на День Рождения к племяннику,так поставила условие,что приду,если сделают для меня винегрет(свои майонезные салаты пусть сами едят),селедку под шубой без майонеза,и из плова мясо вытащат.Согласилась.А то у меня столько родственников,что если к каждому ходить на майонезные салаты,можно потом в сумо участвовать. icon_biggrin.gif
Sheherezada
Спасибо! Обязательно попробую! Как ты думаешь, а если соль заменить на кофейную гущу? Получиться мед. массаж + кофейный пиллинг. Надо будет попробывать, может будет эффективно.
Hexe
Не знаю получится ли с кофейной гущей,соль-то тверже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.