Все вы, наверное, слышали про различные симоронские ритуалы. На удачу, успех, привлечение мужчин, поиск работы, партнера, денег. Сути ритуалов может быть разная, но объединяет их концентрация на желаемой цели и создание магичности вокруг того, что вы хотите. Ритуал или обряд помогает человеку особенно четко сконцентрироваться на желаемом. Уже, может быть, благодаря этому его мыслеформы формируют желаемое будущее.

Если вы вспомните транссерфинг реальности, то очень рекомендуется максимально концентрироваться на том, чего вы хотите. И тогда это начнет появляться в вашей жизни. Также, видимо, работают и эти ритуалы на любовь, на привлечение, денежные ритуалы. Человек максимально концентрируется на том, чего ему хочется, совершает какие-то необычные действия, за счет чего его внимание еще больше приковывается к желаемому. Ну и, возможно, делая ритуалы на исполнение желаний или ритуал на привлечение мужчины, женщина, человек, входит в несколько измененное состояние сознание, в трансовое состояние сознания, что тоже помогает в осуществлении мечты.

Обратите внимание, в этом забавном ролике девочка в конце начала произносить "магическую фразу" совершенно другим, более низким, голосом. Это измененное состояние сознания и измененное отношение к своей цели. Все это способствует тому, чтобы и сознательное, и бессознательное включились в работу, и стали создавать желаемую реальность.

Если меня спросят, имеет ли смысл делать такой ритуал, поможет ли он, я, пожалуй, отвечу как в анекдоте: не повредит. Мы не так часто и не так думаем о том, чего мы хотим. Чаще мы размышляем о том, чего нам не хочется. Если кому-то подобный ритуал силы, ритуал любви, поможет сосредоточиться на желаемом событии, то на здоровье.

Критерии результата: если у вас это срабатывает, если вам это помогает - то отлично! Причем вы сами можете придумать себе этот ритуал, не так важно, насколько обычай, обряд или магическое действо известны и хорошо зарекомендовали себя, важно, чтобы для вас это было максимально серьезно. Так что можете делать так, как на душу ложиться. Вы, в первую очередь, просто концентрируетесь на своей цели. Можете ее повторять, можете визуализировать - все это приближает вас к желаемому.

Интересно было бы послушать, что вы думаете о подобных практиках, может быть, что-нибудь пробовали, слышали, как у вас срабатывали такие обряды, если вы их делали, и как вы добиваетесь исполнения своих желаний.
Психолог сексолог Валентин Денисов Мельников.

В видео вы можете увидеть пример такого ритуала на привлечение мужчины.


Как привлечь мужчину. Ритуалы на привлечение мужчины. Симоронские риуалы на привлечение любви