Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравляем юлечку с прибавлением!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Поздравления, знакомства, дни рождения, праздники
nikta

зайка надеюсь ты не обидешся что я первая расскажу о твоем счастьеicon_smile.gif просто эмоции бьют через край...я ужасно рада за тебяicon_smile.gif прям прыгаюicon_smile.gif так вот: хочу поздравить тебя!!! желаю вам кучу здоровья, счастья, растите большими, красивими, послушными, крепкими. ты просто молодчинка!!! умница!!! будь счастлива!!!


Пусть ангелы-спасители
Хранят вашу малышку,
А строгие родители
Бранят ее не слишком.
Пусть бабушки и дедушки
Без чьей-нибудь подсказки
Своей прекрасной девочке
Рассказывают сказки.
И книжками, игрушками
Пусть дом скорей наполнится,
Заветные желания
Живущих в нем исполнятся.







nikta






Клубничка





Geheimnis
Ой, Юлечек, мои поздравления!!! Так когда же случилось это знаменательное событие? как все прошло? какой вес и рост у малышки? как решили назвать?
Anjuta
Поздравляю от всей души!! Надеюсь, что все в порядке. Присоединяюсь к вопросам Lusmilka. Ждем тебя с нетерпением на форуме.
кошкагуляющаяпо
Цитата
когда же случилось это знаменательное событие? как все прошло? какой вес и рост у малышки? как решили назвать?

ой, как хочется подробностей wink.gif

Юляшка, поздравляю тебя, теперь и ты у нас Мамочка!!! ma.gif
Здоровья и успехов тебе и дочурке!
Алиса
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!!!!
nikta
девочки юлечку еше не выписали. должны вот, вот....надеюсь она к нам забежит побыстрей и сама подробности расскажет. скажу главное все - хорошо!!!!
Леруська
Юленька милая поздравляю тебя с таким знаменательным событием!!!
Это такое счастье! Я очень за тебя рада! Здоровья вам и всех благ!!!


Ждем с нетерпением твоего возвращения на форум!!! Удачи!!!

Nekotyanka
Поздравляю!!!!!! Пусть твоя кроха будет счастливой и везучей!!!!! А мамочка пусть будет всегда горда своим ребенком!!! Здоровья вам!!!!!! smile.gif eusa_whistle.gif*
Gozzi
Поздравляю!!!!
И самое главное что б малыш и ты билы здоровы, так что здоровья вам крепкого!
Colibri
Юленька!!!!
С рождением малышки!!!!
Растите здоровыми и красивыми!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
NatS
Тысячу поздравлений вам! Растите на радость всем!

Anny
Юлечка,поздравляю! желаю здоровья вам с малышкой! молочка побольше,и терперия и сил !



очень хочется узнать какой вес и рост малышки,и как назвали... icon_rolleyes.gif wink.gif
Тигрушка
Юленька, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! butterfly.gif
ЗДОРОВЬЯ, ТЕРПИМОСТИ, МАТЕРИНСКОЙ МУДРОСТИ, ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Tani
Кулёмушка!!! Юленька!!!!
Поздравляю от всего сердца тебя с таким важнейшим, радостным, желанным событием!!!! Ты Молодец!!!



COOLeMA
Спасибо, девочки! так приятно читатьваши добрые пожелания!!! Все более-менее подробно написала в теме МЫ РОДИЛИСЬ! Буду стараться забегать на форум почаще перечитывать статейки про целлюлит, похудение и т.д. Хотя мне повезло - уехала в роддом 67 кг, вернулась 55 кг. Но все равно, буду за себя приниматься в скором будущем, потому-что у моей дочурки должна быть самая красивая мама!!! Еще раз огрмное вам всем спасибо! Всех очень-очень люблю!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.