Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тихий секс
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Страницы: 1, 2
NaglayaMorda
Всем добрый день а вернее доброй ночи)))
есть проблема sad.gif обитаем с родителями и вот когда дело доходит до занятия сексом... вообщем они еще не спят а мы наверное им мешаем уж очень много шума издаем)))) плиз icon_redface.gif посоветуйте в какой позе это можно сделать тише smile.gif а то нас с дома наверное выгонят скоро
П А М А Г И Т Е К Т О Ч Е М М О Ж Е Т!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

заранее спасибо icon_biggrin.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Катенька
а мы в любой позе это делаем. только он мне рот подушкой закрывает, а я ему рукой eusa_think.gif
Мудрая Света
[color=darkred][/color] icon_lol.gif Боком и сопя в подушку. Есть еще вариант - стоя на полу , или лежа, если пол не скрипит - но эммоции придется попридержать - шума много. icon_cool.gif
Nekotyanka
У меня тож такой ужас был...... Приходилось молчать . На самом деле это не трудно. МЫ занимались сексом в купе. Похоже, что попутчики ничего не заметили... icon_smile.gif
NaglayaMorda
всем спасибо за советы)))) да эмоции никуда не спрячеш... ну ничего как нить справимся с этой проблемой

P.S. вариант на полу... оригинально и тихо))
Chatte
На полу тихо для соседей=)
Марципанчик
надо просто дыхание задерживать, после небольших тренеровок все будет получаться и много новых ощущений получите для себя
Chatte
Цитата(Марципанчик)
надо просто дыхание задерживать, после небольших тренеровок все будет получаться и много новых ощущений получите для себя

А можно поподробней? в каком месте и с какой частотой дыхание задерживать?
NaglayaMorda
Цитата(Chatte)
Цитата(Марципанчик)
надо просто дыхание задерживать, после небольших тренеровок все будет получаться и много новых ощущений получите для себя

А можно поподробней? в каком месте и с какой частотой дыхание задерживать?

да действительно интересно когда именно необходимо задерживать дыхание хо попробовать)
кью
Попробуйте целоваться постоянно.. получиться интересно.
NaglayaMorda
Цитата(кью)
Попробуйте целоваться постоянно.. получиться интересно.

да это вариант но это чертовски неудобно особенно если есть некоторая разница в росте
jersey
а мы с любимым всегда тихим сексом занимаемся....хотя это ужасно...но у нас родители за стенкой...а когда их нет...хотя это бывает в раз 2-3 месяца и то я уже привыкла что не могу кричать орать и тд...хотя так хочется крикнуть а уже чувствую себя напряжно мол 2 месяца тихо а здесь орет... :(
NaglayaMorda
Цитата(jersey)
а мы с любимым всегда тихим сексом занимаемся....хотя это ужасно...но у нас родители за стенкой...а когда их нет...хотя это бывает в раз 2-3 месяца и то я уже привыкла что не могу кричать орать и тд...хотя так хочется крикнуть а уже чувствую себя напряжно мол 2 месяца тихо а здесь орет... :(


да ладно раслабся несдерживай эмоции))))) никто ничего неопдумает а даже наоборот будет рад))))
Глючная_Корявка
А я в последнее время забила на всех...А почему я должна что-то от кого-то скрывать? И вообще, если молчать как рыба, так парень может не так понять.
Галченок
Цитата(jersey)
а мы с любимым всегда тихим сексом занимаемся....хотя это ужасно...но у нас родители за стенкой...а когда их нет...хотя это бывает в раз 2-3 месяца и то я уже привыкла что не могу кричать орать и тд...хотя так хочется крикнуть а уже чувствую себя напряжно мол 2 месяца тихо а здесь орет... :(

Да вы что, с ума все посходили 158.gif 158.gif 158.gif Как же можно постоянно этим заниматься в тихую.
NaglayaMorda, нельзя это делать в таких условиях: надо либо менять условия обитания, либо поговорить с родителями,они же тоже были молодыми и им тоже хотелось. Ты представь сколько ты теряешь, когда не можешь до конца расслабиться smile.gif Твои эмоции зажаты, какой же ты получаешь оргазм wink.gif
Мне кажется, что так может развиться какой-нибудь комплекс, с которым позже будет очень сложно справиться icon_twisted.gif
Я сама вчера попробовала в присутствии свидетелей за стенкой: с одной стороны -это прикольно, а с другой стороны - ни я ни он не получили той оргастической разрядки от секса icon_redface.gif icon_redface.gif которая бывает наедине.
Больше не хочу такого, но если честно, то иногда (редко-редко), только для того, чтобы испытать какой-то экстрим - ЭТО можно и сделать в таких нестандартных условиях smile.gif smile.gif
Но НЕ ЧАСТО, я молодая, эмоции, как говориться "прут" из меня , сдерживать себя и терпеть вместо того, чтобы закричать или сладенько постонать, я не буду.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Лелька
Прочитала Галченка и вспомнила афоризм в тему: "Настоящий секс это такой секс, посте которого выходят покурить даже соседи" smile.gif smile.gif smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Галченок
полностью с тобой согласна smile.gif wink.gif
Лелька
У нас с мужем слава Богу нет таких проблем(живем с его мамой, а она работает в ночь) так что твори что хошь smile.gif smile.gif smile.gif
Мудрая Света
Цитата(Лелька)
У нас с мужем слава Богу нет таких проблем(живем с его мамой, а она работает в ночь) так что твори что хошь smile.gif smile.gif smile.gif


Ну у нас все не настолько плохо как вы описываете просто кровать сильно скрипит((( и с каждым разом больше и больше (( может кто нить посоветует где и какая фирма продает кровати которые могут выдержать столь интенсивные нагрузки)))))
Буржуйка
А вы их попробуйте в магазине icon_lol.gif как в фильме " 9 1/2 недель" smile.gif
Buzzy
Когда мы жили с его родителями это было мучение для нас, обоих icon_redface.gif А теперь у нас отдельная квартира и мы мучаем соседей icon_biggrin.gif Отрываемся на полную катушку, ничего не надо выдумывать, и накрываться подушкой :P
maxsvet
Buzzy,я так тебя понимаю.сами прошли это!
зато вспоминается вечер,когда мы остались наконецто одни и смогли вытворять что хотели.не бояться,что кто то услышит или зайдет.
k1SSa
Я считаю ,что это не секс когда люди прячут свои эмоции, у нас тоже бывают такие ситуации, когда приходится сопеть в подушку ,,, толком расслабиться не удоется ,так как за дверью постояно кто то ходит mad.gif
Buzzy
Цитата(maxsvet)
Buzzy,я так тебя понимаю.сами прошли это!
зато вспоминается вечер,когда мы остались наконецто одни и смогли вытворять что хотели.не бояться,что кто то услышит или зайдет.

icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Глючная_Корявка
Когда кровать скрипит - это не скроешь...А я уже давно по образу бедуинов сплю...Матрас с кровати сняла, положила его на ковёр - и нормально. Не скрипит ничего. И если вдруг в порыве страсти упадёшь, так и падать не высоко icon_biggrin.gif
Buzzy
Цитата(Глючная_Корявка)
Когда кровать скрипит - это не скроешь...А я уже давно по образу бедуинов сплю...Матрас с кровати сняла, положила его на ковёр - и нормально. Не скрипит ничего. И если вдруг в порыве страсти упадёшь, так и падать не высоко icon_biggrin.gif
Мы когда жили у его родителей, спали на втором этаже на диване, а под его комнатой находился зал, родители всегда допоздна телек смотрят. И мы тоже на пол скидывали подушки одеяла и т.п. А один раз в порыве страсти забыли это сделать, и я немного стерла себе спину, болело так потом сильно smile.gif Потом уже о матрасе не забывали icon_lol.gif
Беска
[quote="Лелька"]Прочитала Галченка и вспомнила афоризм в тему: "Настоящий секс это такой секс, посте которого выходят покурить даже соседи" smile.gif smile.gif smile.gif


[b][color=darkblue]*************************************************************
*********************
Хаааа!!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
ВрединА
существует же множество различных поз для секса не в кровате...допустим рачком или стоя a035.gif
Colibri
счасливаЯ
вопрос не в позах...
а как это делать тихо...
у меня таже проблема... мне кажется что весь дом слышит когда я в оргазме wub.gif
ума не приложу как я буду сексом заниматься если в доме будет ребенок...
если к нам приезжают гости на несколько дней, то мы предпочитаем вовсе не заниматься сексом, т.к. без шума никакого удовольсвтия...
ВрединА
Цитата(Colibri @ 5.6.2006, 23:30) *
счасливаЯ
вопрос не в позах...
а как это делать тихо...
у меня таже проблема... мне кажется что весь дом слышит когда я в оргазме wub.gif
ума не приложу как я буду сексом заниматься если в доме будет ребенок...
если к нам приезжают гости на несколько дней, то мы предпочитаем вовсе не заниматься сексом, т.к. без шума никакого удовольсвтия...

ой а чего вам стесняться ????все люди занимаются сексом и в этом нет ничего стыдного...все таки у нас осталось еще этот комплекс пред сексом ...надеюсь в будующем у нашех детей таких комплексов бутдут намного eusa_pray.gif меньше
Al_Su
Цитата(Anonymous @ 7.2.2006, 22:31) *
Ну у нас все не настолько плохо как вы описываете просто кровать сильно скрипит((( и с каждым разом больше и больше (( может кто нить посоветует где и какая фирма продает кровати которые могут выдержать столь интенсивные нагрузки)))))

Ой!Светочка!а я думала,мы одни с моим МЧ такие!4 года встречаемся,обычно он у меня ночует,родители за стеной...кошмар...этот поганый диван....а он почти новый,ему 2-3 года.Расшатали...И что делать?как объяснить,что новый диванчик купить срочно надо?Ох!!!!!За то когда у него ночуем,и соседи курить выходят,и кошка до обеда из ванной не высовывается.....icon_redface.gif
Al_Su
Цитата(счасливаЯ @ 5.6.2006, 17:15) *
ой а чего вам стесняться ????все люди занимаются сексом и в этом нет ничего стыдного...все таки у нас осталось еще этот комплекс пред сексом ...надеюсь в будующем у нашех детей таких комплексов бутдут намного eusa_pray.gif меньше

Не,когда мы на даче с друзьями и в соседней комнате поскрипывает диванчик-это одно,но совсем другое,когда вопли и крики.Надо и других тоже уважать...а что делать?
Al_Su
Цитата(Colibri @ 5.6.2006, 16:30) *
счасливаЯ
вопрос не в позах...
а как это делать тихо...
у меня таже проблема... мне кажется что весь дом слышит когда я в оргазме wub.gif
ума не приложу как я буду сексом заниматься если в доме будет ребенок...
если к нам приезжают гости на несколько дней, то мы предпочитаем вовсе не заниматься сексом, т.к. без шума никакого удовольсвтия...

вот я тоже думаю ,что не в позах дело.Да и иногда хочется не стоя,а ,прижавшись друг к другу.....Приходится с одеялом перебегать на пол....
Kroshka_Kate
A мы с моим МЧ включаем телевизор погромче.... a040.gif И хоть занаслаждайся!!!! s24.gif

А сексуальные эмоции скрывать очень вредно не только для девушки, но и для парня и в психологическом и в физическом плане.
ВрединА
ну я не знаю мы ниогда ничего не скрываем...крехтим пыхтим.... a035.gif
Галченок
Цитата(счасливаЯ @ 15.6.2006, 13:14) *
ну я не знаю мы ниогда ничего не скрываем...крехтим пыхтим.... a035.gif


НУ КРЕХТЕТЬ-ПЫХТЕТЬ - это одно, но когда-то и же и крикнуть хочеться, и постонать так, что аж..... s24.gif s24.gif
а вот скрывать свои чувства и эмоции, подавлять их - это действительно вредно.....
Buzzy
Цитата(Галченок @ 15.6.2006, 20:51) *
НУ КРЕХТЕТЬ-ПЫХТЕТЬ - это одно, но когда-то и же и крикнуть хочеться, и постонать так, что аж..... s24.gif s24.gif
а вот скрывать свои чувства и эмоции, подавлять их - это действительно вредно.....

Согласна a035.gif Я вот тихо вообще не могу! Мне хочется что бы было громко, а то никакого удовольствия! И мой МЧ не скрывает чувства! Так что просто супер, когда громко, это так возбуждает! wub.gif
Anzhella
Девчонки, еще можно сбоку попробовать, тож шума не так много будет, а если рот не открывать, то стоны получатся тише, но намного прикольнее и возбуждают больше!!!=))
FINKA
Музыка и телевизор не большой но выход. Согласна с девченками - сдерживать себя - это ужасно. Я сдержалась пару раз, так когда остались одни в доме эмоции так пробили, что соседи в доме через дорогу услышали (мы живем в своем доме), но заграницей к этому проще относятся - все мило по-улыбались и подмигивали моему МЧ еще неделю после. a040.gif a035.gif
Кричите девочки- это классно, это наши чувства, наша страсть и любовь к нашим милым !!!
НаташаБ
Цитата(FINKA @ 22.6.2006, 11:38) *
остались одни в доме эмоции так пробили, что соседи в доме через дорогу услышали (мы живем в своем доме), но заграницей к этому проще относятся - все мило по-улыбались и подмигивали моему МЧ еще неделю после. a040.gif a035.gif


Какой же должен быть оргазм, чтобы так кричать. Счастливая!!!
Юля Щ.
У нас раньше был УЖЖЖАСНЫЙ диван, так на полу. Ничего, нормально. А в ноябре на годовщину встречи купили большую кровать с ортопедическим матрацем, она почти квадратная и мы стараемся направление иногда менять, а то уже поскрипывать начинает! Кстати и купили совсем недорого, всего тысяч за 7-8 (это вместе с матрацем).
Kroshka_Kate
Цитата(Юля Щ. @ 22.6.2006, 18:12) *
У нас раньше был УЖЖЖАСНЫЙ диван, так на полу. Ничего, нормально. А в ноябре на годовщину встречи купили большую кровать с ортопедическим матрацем, она почти квадратная и мы стараемся направление иногда менять, а то уже поскрипывать начинает! Кстати и купили совсем недорого, всего тысяч за 7-8 (это вместе с матрацем).




С ортопедическим матрацем a040.gif !!! Класс a035.gif !!! Это же двойное удовольствие icon_wink.gif в прямом смысле этого слова icon_wink.gif !!!
Ju-Ju
А мы однажды в машине занялись сексом (но не смогли до дома доехать shy.gif ) Все было здорово, мы не скрывали эмоции. Но мне казалось, что никто не слышал... Но когда МЧ вышел покурить, все почему-то улыбались... Даже стыдно стало... icon_redface.gif
kaprice
Цитата(Катенька @ 10.1.2006, 12:56) *
а мы в любой позе это делаем. только он мне рот подушкой закрывает, а я ему рукой eusa_think.gif

s24.gif s24.gif

Цитата(Al_Su @ 14.6.2006, 17:32) *
Зато когда у него ночуем,и соседи курить выходят,и кошка до обеда из ванной не высовывается.....icon_redface.gif

s24.gif icon_eek.gif

Цитата(счасливаЯ @ 15.6.2006, 14:14) *
ну я не знаю мы ниогда ничего не скрываем...крехтим пыхтим.... a035.gif

Прикольно вы девчонки так все рассказываете! s24.gif Я оборжалась.

Цитата(FINKA @ 22.6.2006, 11:38) *
все мило по-улыбались и подмигивали моему МЧ еще неделю после.

Да, приятно когда вокруг понимающие люди с юмором. А не злобные старушки и вообще какие-то ханжи 158.gif

А с моим бывшим я всегда кричала. Его это заводило, хотя иногда он мне прикрывал рот рукой. А сейчас у нас с нынешним нет такой традиции, как-то все иначе. Ну он не ждет, я и не кричу.
И мне кстати очень нравится когда кто-то за стенкой... Это заводит меня ужасно! не знаю почему, такой экстрим... И сдерживаться, и пыхтеть...
Хотя конечно не каждый раз наверно, а то приестся. obm.gif
Романтика
Несколько раз доводилось заниматься сексом, когда родители его были дома. И кровать, мерзавка, предательстки поскрипывала.))))) Я тогда просто кусала себе ладонь, чтоб не пищать. Ну не умею я тихо!!! s24.gif icon_redface.gif
Хотя нынешний мой партнер как партизан - молча делает дело)) Слава Богу, не всегда, но зачастую.
НаташаБ
Цитата(Романтика @ 19.9.2006, 10:24) *
Несколько раз доводилось заниматься сексом, когда родители его были дома. И кровать, мерзавка, предательстки поскрипывала.))))) Я тогда просто кусала себе ладонь, чтоб не пищать. Ну не умею я тихо!!! s24.gif icon_redface.gif
Хотя нынешний мой партнер как партизан - молча делает дело)) Слава Богу, не всегда, но зачастую.

А мы часто занимаемся любовью, когда родители дома. У меня мозг отключается и я не соображаю, что творю. Потом конечно же когда отходняк наступает после оргазма понимаю, что можно было потише. А так мне даже не стыдно. Мы музыку включаем, чтобы не так слышно было
Романтика
А меня стыд мучает. А вдруг маман зайдет поинтересоваться, не хотим ли мы чайку)))
Дверь, конечно, закрываем, но нам не очень хочется, чтоб кто-либо знал, чего мы там творим в комнате)
nona
158.gif

Какие, интересно,кровати нас выдержут.У меня такая же ситуатция(прям рок какой-то).Сейчас купили в спальню новую кровать,прошло три месяца...С кроватью, пока все нормально(пока держится),но на етот раз спинка кровати обещает недолго прожить! smile.gif
натулек
Так мы вообще, когда с родителями жили, проломили диван в двух местах. Вот прикольно было потом объяснять его отцу, как это случилось, когда он пришел его чинить.
И вопросы нам странные родители задавали, вроде "Чего это диван к стенке уехал, у него ведь нет колес?"
А сейчас вот переехали, и скрип диванный уже никому кроме соседей не мешает. А вообще соседи сверху тоже частенько поскрипывают. icon_redface.gif
Мира
Цитата(НаташаБ @ 19.9.2006, 10:51) *
А мы часто занимаемся любовью, когда родители дома. У меня мозг отключается и я не соображаю, что творю. Потом конечно же когда отходняк наступает после оргазма понимаю, что можно было потише.


icon_redface.gif Я такая же в этом плане... себя не контролирую... Роднудя пыхтит, но крепится s24.gif А мне трудно... но он мне рот не закрывает, если что.... Правда, когда его родители за стенкой, я стараюсь потише shy.gif Но не всегда получается. Он говорит "Ну что ж сделаешь, это естественно" s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.