Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Slonya (Наташа, ПИТЕР). О стройности и обо всем остальном
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Тигрушка
Slonya
суууупер!!!!!!!!!!!!
Юлечка
appl.gif appl.gif appl.gif
Алиса


Slonya
Вот и наконец-то добралась до дневника.

Алиса

Юлечка

Тигрушка


Огромное Вам спасибо, очень приятно! Чес слово!

За последние дни только два приятных события. Остальное ХОЛОД. mad.gif
Первое - массаж от Валентина. Как всегда помогает не только телу, но и
согревает душу в такую погоду. icon_biggrin.gif
А про погоду отдельная история получилась. Я вся такая отмассированная,
тепленькая, хорошенькая, довольная, согретая, выхожу от Валентина.
А Мороз, как грязный извращенец, 158.gif начинает
приставать ко мне, прямо на глазах прохожих! То за щечки ущипнет, то за попу.
И главное, этот мороз еще за обе коленки сразу хватает! собака дикая! icon_redface.gif

Да, о втором приятном событии: процесс пошел!! Я похудела и весю 55 кг,
вместо 56! Урра!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Slonya
Дни проходят. Морозы спали, жить стало легче.
Нехватает солнца.
Солнечный привет братьям марроканцам! За предоставленные мандарины.. icon_biggrin.gif
Slonya
Холодная погода аукнулась соплями и болью в горле. Лечусь. Кушаю мало.
Потеряла куда-то сантимерт, проверить изменилось что-либо, не могу.
Буржуйка
выздоравливай icon_smile.gif
Slonya
Буржуйка

Пасибо большое!
Slonya
А то я сегодня из-за этих соплей sad.gif даже на массажик не поехала.
Валентин! Никого не пускайте на мое время!
Я вернусь и всех выгоню!

icon_smile.gif
Тигрушка
Слонюшка, выздоравливай!!!!!!!!!!!!!



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Valentin
Цитата
Валентин! Никого не пускайте на мое время!  
Я вернусь и всех выгоню!


smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Ни минуточки в этом не сомневаюсь!! icon_biggrin.gif

Выздоравливайте!! icon_biggrin.gif wink.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Slonya
Да, а я и выздоравливаю!

Скоро приду! smile.gif
Madonna
Зайка, не болей!
Поправляйся ты быстрей!
Slonya
Да, снова - привет!

Самое интересное, что с наступлением, пусть даже и календарной весны, почему-то хочется больше двигаться! Куда-то тянутся, бежать вприпрыжку..
Что-то делать в общем. Как положительно влияет на меня обещание тепла и солнца!
Столько всяких событий прошло за последние 2 месяца, что кажется, что целую жизнь прожила. И больше не хочу.
Всвязи с деньрожденскими праздниками и восьмимартовскими - обновила свою одежку и теперь жду увкренного тепла, когда все можно будет носить.
И все очень даже хорошо. НО. Но будет еще лучше!
Slonya
Вау!

У меня тут поздравления!!!

Гм, а я продолжаю весить 55 icon_biggrin.gif А с учетом того, что оказывается весы неправильные и показывают на пару кг в большую сторону - я супер стройняшка!!!!!! Ура!!

Решила выложить свое меню здесь (цивилизованное).
По просьбе Виктории.
Slonya
С учетом того, что супчик делается на 2 дня. Скоро будет очень актуален: щавелевый, холодный со свеклой (не на квасе!). Есть время – оливешечка, без мяса – по вкусу не отличишь. Аналогично рисовый салат – со свежими огурцами и кукурузой.
Фрукты – неограниченно – яблоки, мандаринки, хурма, апельсинки. Бананы – лучше поменьше есть, виноград. Все очень вкусно. Но, как говорится «проваливается» быстро.

Понедельник

1. Кофе, сладкий. (Для мозгов). Но без сладостей. Конфеток и т.д.
2. Драники картофельные с молоком или чаем.
3. Рассольник (без мяса).
4. Греча с подливой грибной.
5. Любые фрукты.

Вторник

1. Кофе, сладкий.
2. Рисовая сладкая каша с маслом.
3. Рассольник (без мяса).
4. Овощной салат с пюре.
5. Любые фрукты.

Среда

1. Кофе, сладкий.
2. Капуста тушеная в специях с лечо.
3. Фасолевый супчик (без мяса).
4. Салаты: свекла с майонезом и чесноком, либо морковь аналогичная.
5. Любые фрукты.


Четверг

1. Кофе, сладкий.
2. Икра баклажанная либо кабачковая – сколько влезет, можно 2 кусочками булки. В качестве бутербродом.
3. Фасоль с картофелем (полу суп).
4. Овощной салатик с гречей.
5. Любые фрукты

Пятница

1. Кофе, сладкий.
2. Кефирчик. Простокваша. Лучше просто пару кружечек, без ничего. Но если тяжело, то с булочкой.
3. Щи (без мяса).
4. Плов (с грибами).
5. Любые фрукты

Суббота

1. Кофе, сладкий.
2. Овощной салат или спаржа.
4. Борщ постный со сметаной.
3. Пицца (без яиц и колбасы! Вкуснятина. В пицце Хат – вы такую не попробуете. Там хуже).
5. Любые фрукты



Воскресенье

1. Кофе, сладкий.
2. Рогалики с изюмом (без сахара!).
3. Картофель тушеный с грибами (полу суп)
4. Кефирчик.
5. Любые фрукты


Хлеб с отрубями. Для того, чтобы и вкуснее и больше сытости ощущать, на хлебушек, кусочек сыра, но без масла.
Slonya
Сейчас передохну (в смысле отдохну icon_biggrin.gif ) и напишу сами рецепты всего.

Что бы рецептами можно было еще и пользоваться, а также раскрою секреты вкусной-вкусной пиццы.
Slonya
Ага, заодно и мои параметры:

Талия 65 см.
Ножки обхват в самом большом месте -51 см.
Бедра - 92!!
Иес!!

Это с талии - 1 см.
С ножек - 1-1,5 см.
с бедер - 2 или 4 не помню.

Урра!
Slonya
Рецепты.

Драники картофельные

6 картофелин чистим, моем и трем на крупной терке. В миску.
1 луковицу, чистим, мелко режем и туда же.
Добавляем в полученную масс 2 столовые ложки овсянки (не вареной!).
Смешиваем все, солим по вкусу. И начинаем добавлять пол стакана муки, перемешивая. Что бы образовалась некоторая вязкость. По ощущениями поймете, стоит ли добавить побольше муки или хватит. Зависит от объема картофеля.
На сковородку выливаем 1 ст. ложку растительного масла. (Масло необходимо периодически доливать, но НЕ ЗАЛИВАТЬ, драники не должны плавать в масле!)
Вилочкой зачерпываете полученную смесь и шмякаете на сковородку, разравниваете тоненько в блинчик и так всю сковородку. Как подрумянилось, переворачиваете. И готово! С молоком или чаем можно употреблять в пищу.
Slonya
Рассольник

Пока вода закипает. Чистим и режем картофель кубиками (1 см). Кидаем в воду, когда закипит. Чистим морковь – 1, довольно средняя штука, трется на крупной терке – в кастрюлю.
3-4 соленых огурца, мелко режем, отправляем в кастрюльку.
Рис или перловка, минут через 15.
По густоте супа смотрите сами, сколько досыпать крупы.
Когда все пенки сняты – добавляем ст. ложку вегетты. Пробуете через минутку, если чего-то не хватает, досаливаете или добавляете приправу.
Варите до готовности риса и картофеля.
Slonya
Греча с подливой грибной

Греча отдельно, подлива отдельно. Эту подливку прекрасно можно и нужно сочетать с спагетти, а также с рисом.




Подлива грибная.

2 Моркови трем на терке, 2 луковицы мелко режем. 1 банка шампиньонов. Грибы - тоже режем.
Водичку из грибов выливаем в сковородку, в которой уже налита 1 ст. ложка растительного масла. Добавляем, все нарезанное. 3 зубчика чеснока пропускаем через чеснокодавилку - в сковородку, огонь средний.
Посыпаем укропом, щепотка базилика, 1,5 ложки вегетты. Добавляем 2 ст. ложки майонеза и 1 четвертую стакана молока, перемешиваем и тушим с открытой крышкой. При необходимости добавляем воды кипяченой. Тушить до готовности и не солить.
Slonya
Рогалики с изюмом

Изюм замочить в кипятке, если сухой.
Смешать: 100 гр сметаны, 100 гр масла сливочного (порубленного) или маргарина, 1 стакан муки. Погасить соду на кончике чайной ложки. Замесить хорошенечко и убрать в холодильник на 30-40 минут.
Вытаскиваем тесто, разделяем его на несколько шариков. Шарики раскатываем скалкой, тонко. Режем тесто на треугольники. (пополам –по горизонтали, потом по вертикали и т.д. пока не получатся треугольники). В каждый треугольник в широкое его основание укладываем изюм и заворачиваем в сторону тоненького хвостика. Противень смазываем маслом. Укладываем. По вкусному запаху поймете, что скоро пока вытаскивать. Но лучше заглянуть и приподнять один рогалик и если подрумянился чуть-чуть – вытаскивать. Рогалики будут сладкими от изюма.
Valentin
Slonya!! icon_biggrin.gif
То не пишите по месяцу, а то столько информации!!
На самом деле, когда меня будут спрашивать "А что есть при вегетарианстве", всех стану к Вам посылать.

Только на счет талии не понял, - какие 65 см?!! С Вашей то талией?!! 65?!! Сомневаюсь. Вы где меряли?!! Измерьте еще раз. В паре сантиметров над пупком.
Для всех выкладываю Вашу фотографию, которая была в моей теме, - чтоб видели, что там точно меньше 65. smile.gif smile.gif wink.gif


Буржуйка
там скорее55 wink.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка)
там скорее55 wink.gif


Вот-вот!! Какой-то у Наташи сантиметр неправильный!! smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Буржуйка
Зачем сантиметр, мы и на глаз определить можем smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Slonya
Валентин Вы правы, сантиметр правильный не там мерила.

У меня талия 61 см!!

В связи с этим хочу сказать, что я свинка (или Слоник?), так как это Ваша большая заслуга в том, что я с такой радостью могу хвастаться уменьшением свои объемов!!

Буржуйка

К 55 -ти будем стремиться!! Спасибо!
Олик
Цитата(Slonya)
Валентин Вы правы, сантиметр правильный не там мерила.

У меня талия 61 см!!

В связи с этим хочу сказать, что я свинка (или Слоник?), так как это Ваша большая заслуга в том, что я с такой радостью могу хвастаться уменьшением свои объемов!!

Буржуйка

К 55 -ти будем стремиться!! Спасибо!


Ну 55 это уже слишком. У тебя уже сейчас уже очень красивая и ярко выраженная талия, по-моему, лишнего там нет. Ну если очень хочется, то можно до идеальных 60 догнать. А так всё супер по-моему!
Slonya
Олик, спасибо!

Хочеться идеальную талию, смотреть на нее в зеркало гораздо приятнее, smile.gif .
Genia
Ой, Слоничка, где же у тебя при такой талии внутренние органы живут, сжались они у тебя там что-ли или куда в другие места переехали? smile.gif Не понимаю 158.gif
Slonya
158.gif

Гм, а я их выкладываю на время измерения талии, что бы результата не портить... icon_biggrin.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка)
Зачем сантиметр, мы и на глаз определить можем smile.gif


Slonya!! То-то же!! Нас с Буржуйкой не проведешь. Мы и без сантиметра определим. smile.gif wink.gif
Tani
Цитата(Slonya)
а также раскрою секреты вкусной-вкусной пиццы.


Slonya
Valentin icon_biggrin.gif

Tani, раскрываю...

Итак, пицца!

Что необходимо: чуть меньше стакана воды.
10-15 гр сухих быстрорастворимых дрожжей.
Муки примерно 1,5 стакана.
Банка шампиньонов.
2 средние луковицы.
Соевый соус Сен-Сой, без консервантов.
Маринованные огурцы, смотрите для кого-сколько.
Сыр, эдам, грамм 400.
Помидорка свежая по вкусу.
Масло растительное 2 ст. ложки.
Приправа - базилик, и специальная приправа для пиццы и запеканок. CYKORIA S.A. Это проверенная приправа, очень вкусная, без всяких глутаматов.

Берем полстакана теплой воды и растворяем в ней дрожжи. Добавляем третью часть муки, перемешиваем и ставим в теплое место накрыв чистым полотенцем.

В это время чистим лук. Режем его колечками, расщипляем их и заливаем соевым соусом, что бы покрыть их полностью. Запускаем руку в мисоку с луком и ладонью сминаем, пока он не станет мягким. Отставляем в сторону.

Режем огурчики, не очень мелко, примерно по сантиметру кубиками.

Достаем тесто, добавляем в него 1 ст. ложку растительного масла, 2 ст. ложки соуса из лука, 3 ст. ложки водички из под шампиньонов, остальную выливаем - не нужна. Досыпаем муку, все перемешиваем и опять в теплое место.

Шампиньоны - лучше уже купить резанные, отжать от воды.

Сыр потереть на крупной терке, помидорку порезать кружочками.
Все ингридиенты раскладываем по тарелочкам отдельно.

Тесто в общей сложности должно подниматься минут 30ть.

Вытаскиваем тесто, если муки маловато добавляем в процессе его разминания. Тесто Очень хорошо надо вымесить. Это важно.

Оно не должно прилипать к столу и рукам.

Раскатываем тесто скалкой, очень тонко, как только можете. Миллиметра в 2 толщиной.

Противень смазывам сливочным маслом немного. Выкладываем тесто. Отступая от края теста 2 см, раскидываем лук, который вы ручками зачерпываете и отжимаете сразу же, посыпаете огурчиками, плотненько раскладываете шампиньоны. Сверху посыпаете базиликом - не бойтесь насыпать много! Он хороший на вкус. Далее - приправа, тоже, не бойтесь, будет поострее. Потом посыпаем сыром, так чтобы закрыть все продукты. А кружочки помидоров, как украшение всерху. Закрываем края. Берем марлечку, или ручками и смазываем края теста соевым соусорм из -под лука. Тесто будет красивое, темненькое.

В духовку минут на 20. По вкусному запаху поймете, что уже. Можете проверять деревянной палочкой. Кто как привык.

Это очень вкусно, это хочется съесть все и сразу. В холодном виде тоже съедобно, долго не черствеет. Тесто мягкое и все такое...

Приятного аппетита!
Colibri
Slonya
делала по твоему рецепту дранники... получились суховаты.. , похожи на чипсы....но вкууууусно!...так и надо?
схомячили за 3 минуты smile.gif
Anny
Цитата
Вилочкой зачерпываете полученную смесь и шмякаете на сковородку, разравниваете тоненько в блинчик и так всю сковородку

наташ,ты делаешь их маленькими тоненькими? или большой драник,размером с блин? я не поняла
я делаю размером с оладушки.
я вметсо овсянки немного манной крыпы добавляю.
Цитата
получились суховаты.. , похожи на чипсы....но вкууууусно!...так и надо?

думаю если они тонкие то так и должно быть. Чипсы ведь тоже картошка smile.gif
как захотелось драничков! раздразнили,загла понимаешь в дневничок,на свой желудок. Только у меня муж драники не воспринимает и ни ест sad.gif
Slonya
Colibri! Муки переложила скорее всего, полученную массу картофельную, нельзя скатать в плюшку и жарить, поэтому и надо пользоваться вилкой, что бы положить и на сковородке расплющить smile.gif Они, когда горячие, поджаренные - хрустят даже. icon_smile.gif

Anny

Конечно, маленькие блинчики, примерно окружность стакана.

Цитата
манной крыпы


icon_biggrin.gif не пробовала, но наверное, тоже вк4усно?

А ты поэксперементируй с ними, и не говори, чтоэто драники - обзови хоть чипсами. Попробуй вкусной приправой заправить, может ему со сметаной или с соевым соусом понравится!
Anny
Цитата
может ему со сметаной или с соевым соусом понравится!

думаешь я не пробовала? и со сметаной и с соусом,не есть.говорит что не понимает как можно картошку жарить как оладьи,убеждала,ведь жареную картошку ест,а тут просто тертая,БЕСПОЛЕЗНО.
Хотела про соевый соус спросить,купила тут один,а он ОЧЕНЬ соленый. Ты про какой то писала,он не очень соленый? А то в магазине выбора достаточно,а какой именно взять не знаю.Мне вообще соевый соус нравится безумно.
Slonya
Соевые соусу, как мне кажется, все соленые. Но Сен-Сой - без консервантов и красителей - натуральный. И вкусный. Его нашла, им и пользуюсь icon_biggrin.gif
Sova
Цитата(Slonya)
Соевые соусу, как мне кажется, все соленые. Но Сен-Сой - без консервантов и красителей - натуральный. И вкусный. Его нашла, им и пользуюсь icon_biggrin.gif

И я тоже его использую. Обратила внимание, на то, что он без консервантов и в 2 раза дешевле чем соус с Е-шками.
Девченки я вот его добавляю только в блюда с рисом и в овощные салаты, у куда его еще можно пристроить, есть мысли?

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Slonya
С соевым соусом можно варить макароны и есть с ним.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Genia
Картоху отварную можно поливать.
Colibri
Slonya
не муки скорее недоложила... сыпала на глазок но совсем чуток... может надо было подождать пока остынет... не знаю... мы слопали сразу.. не успевала вытаскивать со сковороды... wink.gif
Slonya
Мы тоже лопаем сразу, у нас не залеживается! icon_biggrin.gif
Slonya
О! здравствуй мой родной дневничок!! Как давно мы с тобой не виделись!

Вот тебе моя фотка, что бы не забывал, как я выгляжу!

Tani
hb.gif
Nekotyanka
Реальные сиськи! (с) Анечка icon_mrgreen.gif smile.gif
Сори, Слонечка, не удержалась! shy.gif
Буржуйка
Цитата(Nekotyanka @ 18.6.2006, 14:24) *
Реальные сиськи! (с) Анечка icon_mrgreen.gif smile.gif
Сори, Слонечка, не удержалась! shy.gif



obm.gif a035.gif a035.gif
Slonya
Спасибо rev.gif obm.gif rev.gif !!

САмой нравятся!! shy.gif
Slonya
Вот так выглядит ПМС в картинках. Исполняется впервые! Собственнолапно! rev.gif




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.