Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Slonya (Наташа, ПИТЕР). О стройности и обо всем остальном
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Myrmyr
Здрасьте. у вас я еще в дневничке не было)Я - Марина)
Здорово, что ты, Солняша,сумела прийти практически к тому весу, о котором мечтала (51-52 кг). Искренне рада за тебя.
Slonya
Спасибо Марина!! a040.gif

Приятно познакомиться!!
ELLONA
Слоня, зубы-то как? Как все прошло?
Slonya
О, Элоночка!!

Зубки еще проходят!! icon_mrgreen.gif

Но уже намного лучше, чем когда только что выдрали icon_mrgreen.gif

На погоду челюсть моя очень бурно реагирует, ныть начинает. А так... Все супер, ни одого зуба мудрости не осталось! a040.gif

В общем, Слоняша на посту, в строю и все такое icon_mrgreen.gif
ELLONA
Круто, а у меня один еще торчит, блин... Мина замедленного действия... Ты там лечись!
lenuska
Слонечка, привет! a010.gif Сынуля у тебя такой симпатичный! a040.gif Наверное, сынок светленький получился, потому что ты этого хотела! w24.gif
Слоня, а ты и правда наш эталон! hb.gif Мы все равняемся на тебя! a040.gif
Slonya
ELLON, а может его , того этого - удалить? И не ждать, когда разоболит.

lenuska icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
ELLONA
Было бы логично. Но у меня даже от этой мысли начинают волосы шевелиться... и в животе урчит... Я больше не хочуууу!
Кстати, (память девичья - не помню, писала или нет) пасан на тебя ОЧЕНЬ похож. Отдельные черты не твои - а в целом картинка ПРОСТО КОПИЯ!
Slonya
Спасибо!! a040.gif

А может все таки не дожидаться пока заболит? Хотя... У меня тож воспоминания еще свежи в памяти и тебя понимаю d045.gif
Geheimnis
Привет, сынуля просто очаровательный. Глазки такие хитрые и озорные.
Молодечик, что так лихо с зубками мудрости расправилась.
Slonya
Geheimnis, спасибо! wub.gif

a040.gif (это я про зубы)


У Валентина в теме, вот здесь - http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2852&st=600

Обсуждали баннеры для Красотули, я предложила свою фотку, заодно уж размещу и в своем дневничке.

Ассолька
ВАУ!!!!!
Slonya
hb.gif rev.gif
Белинда
Да если б у меня такая была быыыы))) я бы ваще голая ходила бы! eusa_whistle.gif eusa_whistle.gif eusa_whistle.gif
Ассолька
Цитата(Белинда @ 11.5.2007, 16:15) *
я бы ваще голая ходила бы! eusa_whistle.gif eusa_whistle.gif eusa_whistle.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Slonya
Цитата
Да если б у меня такая была быыыы))) я бы ваще голая ходила бы!


Эля, Оля, тогда вам сюда - http://krasotulya.ru/best/list.php?FID=24

Мы там как раз об этом говорим. rolleyes.gif
maxsvet
[quote name='Slonya' date='9.1.2006, 2:15' post='10135']
Зарюсь на Баунти в шкафу спрятанное. Почему Баунти? Там шоколада мало, сладкое и одни опилки smile.gif
это и моя слабость! и тоже лежит в шкафу. мужа мама подкармлюет! rolleyes.gif
Озя
Слоня привет!Пришла к тебе а тут твоя попа красуется!Супер! На пляже все мужики твои
Geheimnis
Наташа.... отпад... мне бы такую попу!!!
Sova
эх.... был бы у меня под боком Валентииииин, я бы тоже старалась себе такую попу сделать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Slonya
maxsvet - давно уже Баунти не ночевало в моем шкафу icon_mrgreen.gif , не ем сладкого совсем, только по утрам кофе сладкий. И наверное хорошо. Очень редко мед или варенье, оно хотя бы без всяких гадостных добавок.

Озя - я на пляжи не хожу! Загораю или на балконе или нигде icon_mrgreen.gif
Как-то напряжно это - пляж. Толпы народа, дети визжят, взрослые орут. И пьяные еще бродят. Не соблазняет. Может я тихих мест не знаю? А за комплимент - спасибо icon_redface.gif

Geheimnis - Будет!! Наверняка!!!
Slonya
Совушка, дык Москва от Питера недалеко... icon_mrgreen.gif
Radost
Приветик, Slonya!!!

Еще не читала твой дневничек, но ты уже вызвала во мне интерес вегетарианством 5-ти лет, ой уже почти 6-ти!!! Почитаю, как живет девочка-вегетарианка с большим стажем!!! w24.gif
Вот, хотела тебя поприветствовать и высказать свое восхищение!!! wub.gif hb.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Slonya
Radost - привет!

Очень приятно!!

Живу замечательно! icon_mrgreen.gif

Спасибки a040.gif
irist
приветик.
Славная попка! такую не стыдно выставить на показ, я вряд ли когда решусь. просто иногда руки опустить хочется. Вроде и целюлита на много, но объём-мама дорогая!!!
Slonya
"Добрых стоматологов не бывает... особенно, когда анестезия не действует..."

Сразу можно понять, искренне ли он улыбался, когда вы зашли в клинику или так.. профессионально.

Самый хороший стоматолог только КАЖЕТСЯ добрым, прикидывается, под маской и белым халатом скрыт солдат вермахта...

Не смешно icon_mrgreen.gif
Галченок
eusa_pray.gif4 такая попка...... d045.gif ....... красивая!!! s24.gif a040.gif

Цитата
или так.. профессионально


icon_mrgreen.gif действительно не смешно........
Slonya
Цитата(Галченок @ 28.6.2007, 16:32) *
eusa_pray.gif4 такая попка......eusa_pray.gif4 ....... красивая!!! s24.gif a040.gif


Спасибо, стараемся. Валентин меня уже и от сладостей отучил, пирожных, наверное, уже пару лет не ела. icon_mrgreen.gif

Цитата
icon_mrgreen.gif действительно не смешно........


Тогда расскажу о смешном...

Сижу я за компом, работаю себе по немножку и слышу за спиной такие крики: "Я кончаю, кончаю!!!" В шоке поворачиваюсь, т.к. за спиной у меня сидит сын и кроме него издавать такие стоны, не побоюсь этого слова, больше некому (ему 10 лет).
Поворачиваюсь, смотрю, что же там ТАКОЕ? Ребенок играет в плейстейшен и "кончает" какой-то супер сложный уровень, который не мог пройти несколько дней!! icon_mrgreen.gif

Зря он такой, конечно, крик устроил, видимо это его и самого отвлекло, т.к., уровень этот так и не кончил... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lenuska
Привет, Наташа! a010.gif Опять любовалась на твою попку! a040.gif
Сын насмешил! icon_mrgreen.gif a080.gif d050.gif
Галченок
детство - оно еще такое чистое, невинное...... везет пацану!! a040.gif

Вот мы-то уже явно не об игрушках подумали s24.gif s24.gif s24.gif
Slonya
В том то и дело, что первая мысль была не об игрушках... icon_mrgreen.gif
Slonya
Сегодня проезжаю на маршрутке мимо вывески "Дизайнерская одежда. ИКЛМН"

Хорошее название, но ОПРСТ или там, ЖЗЕЁ круче звучит.

Так вот катаясь с детьми в автобусе, глядя в окно от скуки, можно и алфавит подучить... icon_mrgreen.gif
lenuska
Наташа, прикол! a040.gif icon_mrgreen.gif Да уж, некоторые названия поражают своим юмором. icon_mrgreen.gif
Slonya
Да.
Еще я мимо салона красоты постоянно проезжаю, выглядит так: Салон красоты "Страшная сила" Такими большими красными с подтеками буквами icon_mrgreen.gif
lenuska
Интересная у людей фантазия. icon_mrgreen.gif Я бы в такой салон, наверное, не смогла бы зайти. 158.gif
Slonya
Ну правильно, стра-ашно... В салоне с таким названием могут натворить СТРА-АШНЫЕ вещи, особенно на голове. Например, прическа под названием "Воронье гнездо"! Вороны от испуга будут икать и падать..
kaprice
Слонечка, хотела восхититьтся твоей аватарой: суперская прям! a035.gif глаз радуется! такая птичка rolleyes.gif a040.gif
Как делишки?
про салон красоты да, юморные у вас там люди s24.gif
Slonya
Аватарка мне тоже нравится, прикольная!!

Делишки? Зу-у-убки лечу icon_mrgreen.gif


Новая версия дневника находится здесь - http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=171
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.