Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Slonya (Наташа, ПИТЕР). О стройности и обо всем остальном
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Slonya
Колыбельная для больного зуба...


Зубик справа не боли
Зубик слева, тоже... eusa_naughty.gif
Иначе я пойду к врачу
Который будет тебя ругать,
А может даже и выдирать icon_eek.gif
И вдобавок скажет: "Ата-та, какой нехороший зубик!" 2gunsfiring_v1.gif
Зубик справа не боли eusa_naughty.gif
Зубик слева, тоже... obm.gif
sad.gif sad.gif

Какой нудный вечер, мне даже себя жалко. Когда мне выдирали зуб, я не чувствовала себя такой несчастной...
У меня температура 37,6. Я себя пло-о-о-охо чувствую. У меня болит сердц-е-е.. А-а-а, какой я несчастный Слоняша! dsv.gif



pauk.gif "Сдавайся ведьма, Ночной дозор!" (Очень уж смайлик к фильму и песне "Ночной Дозор"подходит)
Genia
Cлоня, дышим глубоко через нос, успокаеваемя
думаем о хорошем, слуш, а прополисом нельзя на зуб или еще куда-нить им приложить для облегчения?
Slonya
Спасибо. hb.gif

Не знаю.

Полоскать не разрешили, сказали вот мазь - солкосерил, ее на ночь на "выдранное" место прикладывать. ФИГА ЛЫСОГО!!!! Она не обезболивает (через 2-5 минут)!!! У меня от нее болит все реально, и если до нее не болело, то как положишь - заболит.

Ну (глубоко вздохнула), все хорошо. Поистеричничела и хватит! К тому же температура понизилась - 37,5. Чем ни повод для радостного оптимизма?!!
Slonya
Наташа хорошая eusa_think.gif eusa_wall.gif
Наташа спокойная snipersmilie.gif
Наташа в горящую избу на скаку bud.gif
Наташа выпьет таблеточку pya.gif
Наташа споет зубикам (ам-ам) колыбельную ser.gif


Но разговаривать сама с собой, конечно, прикольно, но как-то... странно?

Ну конечно странно!!

Что за глупые вопросы! icon_mrgreen.gif

А что, не имею права поговорить с умным человеком что ли??!! icon_mrgreen.gif
Genia
Цитата(Slonya @ 13.3.2007, 20:30) *
температура понизилась - 37,5.

смотри не замерзни, Слоничка. Салкосерил, мне кажется, прошлый век уже, и он ранозаживляющий, а не обезболивающий. Жаль, что не могу ни чем тебе помомчь d045.gif
Slonya
Цитата(Genia @ 13.3.2007, 20:43) *
Салкосерил, мне кажется, прошлый век уже,


Обманули, фашисты! Просроченную мазь прошлого века дали! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Спасибо, Женечка! Твои слоны такие милые. a040.gif
Zhena
Слоняша, а таблетки Кетанов тебе не помогают?
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Я все эти истории знаю более детально и могу сказать, что Наташа большая молодец. Очень хорошо держится, хотя дались эти приключения совсем нелегко...
Азиатка.
Слонечка, не болей выздоравливай.
Хвост пистолетом и все будет хоккей. a040.gif icon_mrgreen.gif
ELLONA
Слоняшка, держись! Скоро станет легче.
Я прикладывала прополис (на марлю и на ранку) - ощутимого результата не было, только ныло сильнее, т.к. растревожила.
А что из обезболивающих ты принимаешь? Мне только кетанол (вроде они с кетановым одной группы) помогал. Но пить его можно только 4 табл. в сутки, поэтому приходилось 2-3 часа между таблетками выдерживать и обдирать стены icon_mrgreen.gif А потом он вообще перестал помогать.
Может, если прикладывать тряпочку, смоченную в холодной воде, к щеке будет легче терпеть? Мне помогало.
А еще я пила валокордин, чтобы было больше шансов заснуть - ведь во сне легче терпеть.
Понимаю, что все индивидуально, но очень хочется хоть чем-то помочь.
Держись, я с тобой всей душой! hb.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
Слонюшка, Натулечка...держись!
Потерпи чуть-чуть...все-все пройдет!
Aнтоша-Г
Цитата(Slonya @ 13.3.2007, 16:08) *
Антош, а 3-ю, это что?

))))))))) мне 3 зубчика зделать надо а я терлю боль(((. Тебя вот послушала гляди решусь))))
Slonya
Цитата(Zhena @ 13.3.2007, 22:38) *
Слоняша, а таблетки Кетанов тебе не помогают?



Не-а.

Valentin Пасиба! rolleyes.gif


Азиатка. Стараемся!

ELLONA, а мне прополис помогает, прикладываю на ватку и легчает. Действительно, все индивидуально. Спасибо! hb.gif

Ассолька! Да уже скоро. Держусь! a040.gif

Aнтоша-Г!

Не терпи! Чапай к врачу!! А то может случиться «флюс». Лучше вылечить сейчас и забыть на пару тройку лет о посещении стоматолога. Решайся!!

Интернета катастрофически мало. Как только обзаведусь новой карточкой буду вновь доступна и смогу нормально отвечать. Спасибо за поддержку! rev.gif rev.gif




День.
Кухня.
Окно.

Хозяин спустил собаку с поводка. Собака мощная, белая с «акульей» пастью. Поймала кошку и схватила ее за горло. И стала с этой кошкой убегать от хозяина. Кошка болтается в пасти. Хозяин неторопливо идет следом. Какие-то дети бегут за собакой, вижу – что кричат на нее и кидают в нее камешки…
А хозяин идет тихонечко и помахивает в руке поводком.
Собака выплюнула кошку, потрепала и пошла к хозяину.
Он не пристегнул поводок, они просто спокойно пошли домой или гулять.
Дети обступили кошку, постояли, посидели рядом на корточках и тоже ушли.
А кошка осталась лежать. Одна. Мертвая.

Окно. Кошка. Весна. Уроды.
2gunsfiring_v1.gif
Sova
вот и у меня кот пропал 4 месяца назад.... не исключено что из-за таких же уродов.
А дети молодцы! Порадовали если чесно. Они вообще сейчас очень злые сейчас, часто пинают животных 158.gif откуда столько зловти не понимаю. Я если вижу таких сразу так орять на них начинаю, что они прекращают.
Этому мужику все воздасться. Я уверена что он во многом такой равнодушный и это не может не повлиять на его судьбу
ELLONA
Слонь, у тебя как ни сообщение, так душераздирающая история. Я к тебе за эмоциями захожу.
По поводу кошки: это ужасно, кошмарно... Я, как владелец маленьких собак, готова самолично таких хозяев стрелять. Во время прогулок в кармане на такой случай перцовый балон и складной ножичек. Но также у меня есть ротвейлер... агрессивный... Я ее обожаю, но понимаю, что никогда больше не заведу большой бойцовой собаки. Очень сложно ее воспитать нормально. У нас не получилось.
Slonya
ELLONA, Sova - спасибо.d045.gif

Плакать хотелось... Так страшно это показалось из окна.

Хватит грустить! Надо двигатся в сторону позитива! hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
ПРИВЕТИК!!! У тебя столько позитива что неготив долго непродержиться....мне кажеться что ты даже и неумеешь показывать что что-то с ностроением не то.)))))))))))))))
Slonya
Aнтоша-Г, спасибо! hb.gif

Позитива - выше крыши! Весна идет семимильными шагами, птахи поють, солнышко светит. А я, я бодрым шагом, стиснув зубы иду выдирать сегодня вторую восьмерку!!! Все хорошо! icon_mrgreen.gif


Я после первого "выдирания" похудела на 1 кг. icon_mrgreen.gif

Вчера взвесилась - 53,1.
Сегодня к вечеру, наверное, опять похудею icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sova
Наташ, зверский однако способ такое похудение s24.gif
а если серьезно, то удачи тебе там ттт чтобы все было хорошо eusa_pray.gif
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Slonya
Воть осталась я без двух зубов мудрости, наверное теперь вполовину поглупею, да? 158.gif

Гм.
Сходила и ничего вроде бы - 40 минут это не 3 часа выдергивания и расшатывания. Зато мне вручили трофей! Мой окровавленый зуб! Вот!

Теперь у меня зуба вроде как и нет, но в тоже время он у меня есть!!! s24.gif icon_mrgreen.gif

Осталось совсем чуть-чуть. Вроде бы эта страшная полоса в моей жизни подходит к логическому завершению. А всем кто боится идти к врачу, хочу скать: "Ата-та! eusa_naughty.gif " Идите немедленно, что бы потом не было мучительно больно за просто так потеряные зубки...

Эт меня от анестезии еще колбасит и плющит shy.gif
ELLONA
Гип-гип-ура!!! Усе круто, Слоняша! Ты теперь свободная от зубов.
Slonya
Цитата
Ты теперь свободная от зубов.
Гы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ELLONA, с твоей поддержкой и поддержкой от девочек, все гораздо быстрее проходит и качественнее заживает. Слон - проверил! a040.gif
Aнтоша-Г
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! вот ты умница так умница!!!!НЕт наверняка непоглупеешь))))))))А что с зубами сделала????????Мои вот собирают и в землю закапывают)))))))))))))))))))))))))))))
Азиатка.
Цитата(Slonya @ 19.3.2007, 18:50) *
Идите немедленно, что бы потом не было мучительно больно за просто так потеряные зубки...


Эт точно. ППКС. Помню, как мне пришлось за раз 4 пломбы ставить 158.gif да еще укол в десна получать obm.gif

Мне тогда врач сказал, вот ходила бы вовремя, не было бы так плоховато icon_mrgreen.gif

ПыСы:Поглупеть то, Слонечка, не поглупеешь. Потому как зуб мудрости, icon_mrgreen.gif он только мудрость подчеркивает, в не зависимости от того, вырванный или еще нет icon_mrgreen.gif
Slonya
Aнтоша-Г! С зубами?!!! Ничего! Один в клинике остался - выкинули, наверное, не на память же себе оставили icon_mrgreen.gif А второй у меня, еще от кровищи не отмыла, собираюсь сыну показать, в назидание, что бы не отращивал такие кривые корни! icon_mrgreen.gif

Азиатка. Все мы нелюбим ходить к врачам rolleyes.gif
Цитата
ПыСы:Поглупеть то, Слонечка, не поглупеешь. Потому как зуб мудрости, он только мудрость подчеркивает, в не зависимости от того, вырванный или еще нет


icon_mrgreen.gif
Ассолька
А я ходила тут с ребенком к ортодонту, так мне сказали, что можно замечательно жить и без зубов мудрости icon_mrgreen.gif , тем более у меня их нет (до сих пор icon_mrgreen.gif ).
Так что Натуль, останешься умненьким Слоником!
Slonya
icon_mrgreen.gif
Slonya
Сегодня меня похвалила знакомая, сказала, что я такая худенькая! Когда я ответила, ну еще есть над чем работать и т.д. Мне потыкав пальчиком в живот, сообщили - да он у тебя и так ВПУКЛЫЙ (видимо антоним слова - выпуклый icon_mrgreen.gif ) Ржала не могу icon_mrgreen.gif Новое слово в похудательной науке, нужно стремиться к ВПУКЛОМУ состоянию живота... icon_mrgreen.gif
Slonya
Открыла для себя 2 замечательных продукта!!

Киви и спаржу.

Киви, все как-то больше для меня был "десертным" фруктом и так, чтобы потрескать киви от души, не получалось. А тут!! Какой офигительный фрукт! Изумрудно-зеленый, ароматный и очень полезный! Если раньше самый радостный фрукт был - мандарин, то теперь киви запросто может его потеснить. У нас он стоит 58 рублей кг. Это примерно 2 коробочки киви на 100 рублей выходит. В одном киви витамина С, как в килограмме цитрусовых.

Спаржа, тоже в виду своей не маленькой стоимости не каждый день попадала перед мои светлые очи. Но оказывается (! icon_mrgreen.gif вот ведь тормоз!), спаржа прекрасно продается, оказывается, не только в маленьких 100 г коробочках, но и на развес!!!
Спаржа очень питательна, и вкусна как дополнение к любому простому блюду типа - картофеля и спагетти. И белка в ней до фига, если кого белок интересует.

Ням!! Да здраствует Спаржа и киви! rolleyes.gif
Aнтоша-Г
ПРИВЕТИК !!! Я статью читала о киви. Он очень хорошо помогает для зрения. Около 5 штук в день сьедать надо)) А если для профилактики то 2 . В диете его надо употребрять около 3 в день ))))
Slonya
Вот и замечательно!! a040.gif

Я вообще их последние дни штук по 10 хомякаю!! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Slonya @ 24.3.2007, 13:17) *
Открыла для себя 2 замечательных продукта!!

Киви и спаржу.


a040.gif a040.gif a040.gif
Slonya
Ага icon_redface.gif
Natika
Дааа... киви - это хорошо! мы с подругой называем их "волосатые яйца"! самое интересное, что продавцы нас понимают! s24.gif

А на счет спаржи... я купила уже рубленую спаржу.. там написано на масле 8 минут потушить... Короче, когда я ЭТО блюдо выложила себе на тарелку - муж был в шоке! 158.gif Оно такое зеленое и "странной" консистенции s24.gif s24.gif s24.gif Говорит, что не удивится, что я скоро одуванчики буду кушать!
lenuska
Слоня, приветик! a010.gif Поздравляю с походом к зубному! a040.gif Я тоже это дело жутко не люблю. icon_redface.gif А зубов мудрости у меня (в 29 лет) нет до сих пор. icon_mrgreen.gif
Slonya
Natika, а я покупаю готовую. Ее сразу же можно кушать и по вкусу она напоминает куриное мясо! Очень она облегчить может жизнь тем, кто переходит на вегетарианство.
И мужу, скорее всего понравится, она со специями, очень-очень вкусно!



lenuska, приветик!
158.gif нету?!! Офигеть можно! У меня их все 4 icon_mrgreen.gif , было. Завтра пойду удалять верхние зубы мудрости, ибо болять, собаки дикие... icon_mrgreen.gif

Последние новости с фронта по борьбе с лишним весом:

Талия - 60-ть (было, кажется 61).
Ножки - 50 см (последний замер был - 50,5 см)
Бедра - 89,5 см.
Но грудь похудела, это минус - 88 см
Весю я 51.900 - балансирую на грани так сказать. icon_mrgreen.gif


Нет предела совершенству!!! icon_mrgreen.gif
Олик
Слоня, ты молодец! Пример дял подражания я бы сказала! Так мужественно удалять зубы и в это время думать о похудении). хотя что остается делать беззубым-то )))) rolleyes.gif Худеть!

Я шучу. ты правда молодец!!! Крепись и удачно повырывать зубки, которые тебя беспокоят!
Slonya
Пасиба wub.gif
ELLONA
Слоня!!! Опять??!! 158.gif s24.gif
Slonya
Гы... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif - снова icon_mrgreen.gif

Ровно в 16:00!!

Ну, это все ерунда. Мне обещали (многоуважаемый хирург-стоматолог), что в этот раз в 40 минут уложимся icon_mrgreen.gif

А вообще хотелось показать вам одну фотку.

Кто-то знает, что у меня есть сын, кто-то - нет. Но факт, что его никто не видел. icon_mrgreen.gif
Недавно ему исполнилось 10 лет, чем не повод похвастаться сынулей!?

Зырьте!

Ассолька
Натуль!!!
Браво! Молодой мамашке!
Славный маленький слоненок! a040.gif
Svetik-2006
Приветики, зашла впервые, а тут такой симпатяга. Очень красивый мальчик, светлые добрые глазки. Лапуля a040.gif
Rainbow
Слоник, на тебя похож a040.gif
Slonya
Ассолька, Svetik-2006, Rainbow!

На меня похож только носом icon_mrgreen.gif

У него до сих пор серо-голубые глаза и русые волосы, хотя и папа и мама кареглазые и темноволосые!!

И родственники тоже!!

Загадка природы!

Когда ходила беременная, очень хотелось такого ребенка: светленького и голубоглазенького - ангелочка!

И таки, кажется, получила! icon_mrgreen.gif
Slonya
Машунечька!!!

Хотела поблагодарить тебя в твое дневнике, но он закрыт и поэтому пишу в своем.


Машуня!!!!

СПАСИБО!!! Получила твой подарок и открытку!!! rev.gif
Юмор оценила!!

СУпер-пупер!! hb.gif

Жаль я в немецом не сильна, а хотелось бы знать, что там за травки..
Очень смеялась, когда читала открытку и перевела названия чая - сопоставила - a040.gif

Спасибки преогромные!!
Raci
Слоня, приветик wub.gif

Вдохновительница shy.gif Все не решалась написать тебе shy.gif wub.gif Не знаю почему, стеснялась...
Фотку сынули увидела - не могу промолчать icon_mrgreen.gif Сына у тебя замечательный! Такой светленький человечек! Личико, глазки сияют! a035.gif rolleyes.gif наверняка очень добрый мальчик shy.gif

Поздравляю тебя с 10-летием ЧУДА a035.gif
Slonya
Цитата
Не знаю почему, стеснялась..


158.gif , ну я же не стра-а-ашная icon_redface.gif

А мальчик у меня хороший icon_mrgreen.gif Спасибо!
Raci
Не страшная icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Даже очень наоборот!

Просто ты здесь как эталон! wub.gif Звезда! a035.gif Пример! И это так здорово! a040.gif
У меня только восхищение wub.gif без лишней лести...
Я теперь просто представляю как выглядит фигура 90-60-90 icon_mrgreen.gif Это действительно красиво!
А я думала это страшнейшая и некрасивая худоба icon_mrgreen.gif Темная! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
К тому же знаешь - к чему стремиться rolleyes.gif

Прошу прощения за излишнюю возможно восторженность shy.gif в речах... эмоции просто rolleyes.gif Сегодня месяц как я на форуме и что-то развеселилась sleep.gif К тому же помню, когда я только пришла на это форум, первое, что мне бросилось в глаза - истории о тебе, восторги Валентина icon_smile.gif Вобщем вот так... первое впечатление оно всегда остается первым icon_smile.gif

Я вот подумала... наверное я стеснялась, что из меня вот так эмоции полезут... Если заставила себя чувствовать неловко! Очень извиняюсь!
Slonya
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


СПАСИБО icon_redface.gif
Прям не знаю что и сказать, так застеснялась, теперь уже я..

Вот уж никогда не думала, что я звезда и даже, извините меня - эталон icon_mrgreen.gif

ПРИЯТНО icon_redface.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.