Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Slonya (Наташа, ПИТЕР). О стройности и обо всем остальном
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Zhena
Наташа, классно! Подняла настроение и о Новом Годе заставила задуматься! a040.gif
Я вот чего хотела спросить, ты соевое мясо покупаешь? А сыр тофу? и если да то где?
Slonya
Спасибо, очень приятно!
На здоровье!

Сою? В магазине! Продается!
Zhena
Дык, понятно! icon_mrgreen.gif
А в каком ты покупаешь. Я не вижу ее больше года! В Окее нет, в Пятерочке нет.... А больше у меня магазинов нет icon_mrgreen.gif
Slonya
Дык... icon_mrgreen.gif
Я ее и не покупаю.. shy.gif
Slonya
Я фигею!!

Смотрела прогноз погоды по Питеру долгосрочный, так обещают:
Ночь День
3 янв, Ср Возможен дождь -3..+1 +3..+7 icon_eek.gif
4 янв, Чт Возможен дождь -1..+3 +3..+7 icon_eek.gif

Это приятно, кто же спорит, но дождь и +7 в январе?!!! Наверное, у нас скоро будет Юг. eusa_pray.gif
Mashunya
Наташенька!!!!!!! С Новым Годом тебя!!!!!!!!!!




Желаю СЛОНовьего здоровья, СЛОНовьей доброты, СЛОНовьего удовольствия и большую гору подарков рамером со СЛОНа!!!!!!! icon_mrgreen.gif

Всех благ тебе, любви и счастья, наш доблестный и красивый модератор!!!! Спасибо за твой большущий вклад в создание нашего популярного дома!!! hb.gif


Slonya
Ух ты!!! a035.gif
СПАСИБОЧКИ, МАШУНЯ!!! shy.gif

hb.gif

ВСЕХ С ПРОШЕДШИММ ПРАЗДНИКАМИ И НАСТУПАЮЩИМИ!
Aнтоша-Г
привет!! rev.gif Ой как у тебя интересноооооооооооо hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif a040.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif У нас трава зеленеет s24.gif
Slonya
shy.gif
Ассолька
Привет Наташенька!
Пришла поздравить тебч с Новым Годом!
А заодно и познакомиться! Меня зовут Оля! Будет времечко забегай!

Кстати, смотрела-смотрела на твой фотки icon_eek.gif a035.gif обзавидвки взяли. Ты умничка! Так держать.
Короче есть на кого равняться. А талия.... obm.gif
Slonya
Спасибо, Оля! icon_redface.gif
И тебя с прошедним!
И с наступающим рождеством!! hb.gif
Ассолька
Цитата(Slonya @ 6.1.2007, 16:00) *
Спасибо, Оля! icon_redface.gif
И тебя с прошедним!
И с наступающим рождеством!! hb.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
НАТАШЕНЬКА!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

Это так замечательно, что у нас есть Вы!!

Самые наилучшие и добрые пожелания!!






















hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
kaprice
Наташа! Я у тебя первый раз, просто как раз рассматривала фотки с фестиваля и узнала что у тебя ДР!
Поздравляю тебя тоже с твоим Днем Рождения и желаю оставаться такой же красивой, потрясающе молоденькой, такой забавной с твоими детскими косичками, просто афигенно милой!
Карапузик
С Днем рождения, Наташенька! hb.gif hb.gif hb.gif birthday.gif bdaysmile.gif s070.gif
Sova
Наташенька! Здоровья, любви, благополучия! a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Genia
Натулька! С Днем Рождения!!! hb.gif
Slonya
Valentin
kaprice
Карапузик
Sova
Genia

А так же Галченок и Russian Beauty поздравившие меня на соседнем форуме!!


СПАСИБО!!! a035.gif a035.gif a035.gif

ВЫ ОЧЕНЬ МИЛЫЕ И ХОРОШИЕ И МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! rev.gif

ОФИГИТЕЛЬНО ЗДОРОВО ПРИЙТИ НА ФОРУМ, А ТУТ СТОЛЬКО ПОЗДРАВЛЕНИЙ И ОТКРЫТОЧЕК!!! shy.gif

СПАСИБО!1! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
hb.gif hb.gif hb.gif Здоровья, счастья, везения и любви hb.gif
Тебя знаю...но вот только сейчас пришла поздороваться rev.gif
маленькая
Я тоже зашла с Днем Рождения поздравить!!! Мы виделись один раз shy.gif , так что думаю, что можно!
Ты меня просто поразила, такая худенькая, хрупкая, женственная wub.gif , в то же время и что-то ребяческое есть icon_wink.gif . 29 лет icon_eek.gif
Желаю оставаться такой же молодой телом и душой, цветущей! hb.gif hb.gif hb.gif

Ну, и счастья, любви, здоровья - самое главное!!!
Надеюсь, еще познакомимся поближе w24.gif
Nekotyanka
Слонька, стока накалякала, а оно пропало icon_smile.gif)
Дубль 2 icon_smile.gif)))


Слонечка!!!!!!!!!!!!!!!!! Натулечка, с Днем рождения!!!!!! ТЫ такое чудо!! Желаю тебе это всегда держать при себе icon_smile.gif





Natashenxka
Slonya
Девочки!!

Вы просто чудо!!!

Спасибо!

Дома я праздник свой не отмечаю и мне ваши поздравления как раз и создают то самое деньрожденское настроение, ощущение праздника!!

Спасибо вам! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Tani
СлонЮшка!!!!! wub.gif

Поздравляю с Днём Рождения Твоим!!! hb.gif hb.gif hb.gif




Милая, нежная, светлая, чистая,
Пусть в этот день, когда ты родилась,
Счастье тебе улыбнется лучистое,
Бед и печалей минует напасть.
Пусть никогда, никогда не кончается
Вера твоя в наступленье весны,
Пусть все мечты и надежды сбываются.
Явью становятся сказки и сны...




целую wub.gif
Slonya
Tani! a035.gif

Спасибо, компания красный слонят - бесподобна, сразу видно - СЛОНЫ ГУЛЯЮТ!! a040.gif
Slonya
Здравствуйте все!!!

Тут давненько меня не было. А событий - одно "краше" другого. В январе попала в больницу с подозрением на апендицит. Это отдельная история, вот она.

Как все начиналось. Разболелся живот и правый бок, снизу. Четыре дня ходила, на пятый решила, что пора идти к врачу, явно, что-то не то. Врач поставил диагноз – острый аппендицит и предложил вызвать скорую и уехать в дежурную по городу больницу. Гм. Невесело, конечно, ехать неизвестно куда и без всего. Поэтому было принято мужественное решение, сначала собраться, а потом уже ехать, куда-нибудь.
….
Приехала я в приемный покой. Общупали и обмяли со всех сторон. Так, что уже стало непонятно, где именно у меня болит: справа или везде.
Самое интересное и ужасное, наверное, началось, когда мне сообщили, что надо ехать на операцию, причем сейчас, уже и сию минуту. Раздеваемся, сдаем ценные вещи и едем. Едем?! На кресле каталке… Будут делать лапароскопию, а если уже, в процессе выясниться, что это аппендицит, то и …
Раздевают полностью, отбирают даже тапочки, вместо одежки выдают простынку и все ценные вещи, включая одежду, обещают отдать позже. В кресло и с ветерком (серьезно с ветерком, так как, почему-то бегом), меня везут по длинным коридорам в операционную. Лихо, не притормаживая на поворотах, так, что становиться страшно впилиться в какой-нибудь угол и вылететь из кресла.
На встречу идет какой-то доктор. Я с косичками, босая, на теле изящно замотана, застиранная ветхая простынка. Спрашивает: куда едем? Тетенька в чепчике и маске за моей спиной отвечает: в операционную. Я отвечаю: катаемся!!! А что еще можно ответить на такой нелепый вопрос? Я же тут катаюсь по коридору, изображая недобитое приведение, не по собственной прихоти и не даже заради искусства для!?! Он что, первый раз в этой больнице и не в курсе, что ритуал катания на коляске завернувшись в простыню, это уже традиция и всех желающих катают милые тетеньки по коридорам?!
Однако холодновато. Милая тетенька, травит страшные байки за спиной, и я совершенно не согласная… Слышала, что аппендикс удаляют (видимо особенно храбрым людям, предварительно, есстесно, не спрашивая) и просто обкалывая обезболивающим…

Вот и страшное место – операционная. В принципе, по телеку, в сериалах, например, она как-то выглядит поуютнее, поменьше, и посветлее.
Меня ругают, почему я голая (!??!!), простынку тетенька сперла и укатила катать кого-то другого. А я – осталась. Забираюсь на стол, заботливо подстилают мокрую тряпочку под ноги, то ли что бы ногами пол не испачкала стерильный, то ли по каким-то своим недоступным мне умозаключениям. Мерзну. Накрывают ветхой, желто-коричневой тряпочкой, видимо для приличия, так как тепла от нее совершенно никакого. И я лежу. У меня от холода судорогами сводит ноги, и я начинаю трястись…
Меня ехидно спрашивают: боишься? Сами же и отвечают: Не боись! Утешает слабо, но прозвучало вполне оптимистично!
Врач начинает объяснять (Спасибо вам Геннадий Викторович огромное, человеческое!), что к чему, что он будет делать и зачем. Я объясняю, что мне нужен только общий наркоз, от местного – я умру от ужаса сразу и навсегда. Он обещает… Но, блин, чего только не пообещают девушке, могут и обмануть, чтобы успокоить. По бокам стола прилаживают какие-то подпорки, на которые привязывают руки. Почти как бабочку пришпиливают к картонке…
Холодно. Одевают маску с кислородом (замечательный запах у этого кислорода…), объясняют, что когда я засну, мне в горло вставят трубку, и когда я приду в себя, ее вытащат, чтобы я не пугалась (то есть в сознание уже приду?! Ведь если рассуждать логически, не пришла в себя – не испугалась, получается) и не дергалась. Да-а-а, как же…
Прилаживают капельницу. Больно шлепают по руке, венки спрятались и не желают показываться. Потому что холодно и нервно. Ругаются и бьют еще сильнее. Плачу, отвернулась в другую сторону, чтобы не видеть проявления откровенного садизма…
Сообщают, что сейчас я почувствую головокружение и сонливость. Успеваю почувствовать только головокружение… Говорю, что мне, что-то, как-то… Провал.

Что-то смутное. Дышать не могу, вырываюсь – не вырваться, руки-то привязаны. Мне говорят, чтобы я перестала дергаться. Тогда я перестаю дергаться. И мне орут в ухо: Наташа, ДЫШИ носом! Я забыла, как дышать ртом… Провал.

Моё тело сгружают в палате на кровать. Холодно. Провал.
Мне снимают катетер с запястья. Больно. Молча терплю натянув одеяло на лицо. Провал.
Мне принесли одежду. Попросила достать халат, рубашку, носки и шарф. И все это, самостоятельно натянул на себя (чем вызвала шок у соседок по палате). От помощи отказалась, так как была совершенно не в себе. С двумя дырками в животе натягивать носки…
(По прошествии нескольких дней после операции, носки одевать самостоятельно проблематично…) Провал.
Смотрю на потолок и вижу, что лампы на потолке двоятся. Провал.
Не могу сосчитать сколько ранок у меня запястье от капельниц, не хватает соображения. Провал.
Приносят мобильный телефон в половину двенадцатого. Включаю, встаю (!), иду в коридор, звоню Валентину, отчитываюсь – жива и практически здорова. На массаж, как только, так сразу. Провал.
И т.д.

Утро. Что готовит утро для человека, который перенес операцию? Вставание с кровати, перевязку, посещение врача (чей), знакомство с соседями по палате (потому что все, конечно, со мной знакомились, но никого я не смогла запомнить). В общем, всякие милые пустячки, которые неизбежно дают вам понять, что дома находиться гораздо приятнее, нежели здесь.

Врач сообщает, что у меня все хорошо, все просто замечательно. Аппендикс расположен типично (типично для аппендиксов?), положение прямое. Так что, ЕГО до сих пор не вырезали?!!!
Не-а. Просто так, позырили, что там у Слоника внутри и решили, все оставить как есть.
Это был не аппендицит. Это было непонятно что, ибо все в норме и болеть вообще ничего не должно.
Хотя, кажется, что лучше бы вырезали, чтобы уже наверняка, больше и не вспоминать и не пугаться, если вдруг заболит справа…

Перевязка. Симпатичная девушка. Не глядя, резко отрывает пластыри, которыми заклеены мои ранки, кокетничая с врачом стоящим в дверях, выливает на мой живот что-то холодное и размазывает… Потом заклеивает обратно. Я ревела. Ну, какого, блин, поаккуратнее нельзя что ли? Конечно, для нее кокетничать с врачом гораздо интереснее, чем какая-то неизвестная девушка на перевязке, но нафига ты тогда шла вообще сюда работать, спрашивается? Мымра крашеная. icon_mrgreen.gif

Обход. Восемь врачей + 1 девушка, стоят вокруг моей постели. Зырят. Заведующий больно ощупывает живот, трясет его зачем-то и бодро спрашивает: «Ну, как? Не болит?». «Немножко» - скривившись от боли и шока, сообщаю я. Но меня уже не слушают, плавно перетекая к постели следующего пациента…

Но милые и хорошие люди все-таки существуют! Например, одну зовут – Катенька. Сестричка, которой всего 20 лет, и у нее еще не атрофировалось чувство сострадания.

В общем, все хорошо. Осталось снять швы и буду, как новенькая, а то и лучше прежнего!.





А швы давно сняли, конечно, и следов даже не осталось практически. a040.gif
Nekotyanka
Слоня, ужос какой! 158.gif
Так а разрезали чего??? eusa_wall.gif Я так и не поняла.... icon_eek.gif
Slonya
Цитата(Nekotyanka @ 12.3.2007, 17:30) *
Слоня, ужос какой! 158.gif
Так а разрезали чего??? eusa_wall.gif Я так и не поняла.... icon_eek.gif


А просто так, как потом сказали "диагностическая лапроскопия". obm.gif
Лучик солнца
Наташа!привет!я зашла знакомиться!
Я Таня! rev.gif
очень приятно видеть тебя здесь!
прочитала твою историю и даже мурашки по коже...брррр 158.gif
Ну и с прошедшим днем Варенья! wub.gif
А фотки супер! a040.gif
Slonya
Привет, Таня!

Спасибо за поздравление!

Цитата
А фотки супер!
icon_redface.gif

Цитата
прочитала твою историю и даже мурашки по коже...брррр
icon_mrgreen.gif
Вспоминаю не то что бы с содроганием, но с некоторой долей ужаса... icon_eek.gif Причем написано все это было по "горячим следам", прямо в больнице, как только мама ноутбук привезла. icon_wink.gif
Slonya
История 2.

Как Слоняша ходила зубы лечить. Страа-ашная. icon_mrgreen.gif


1. Кабинет стоматолога номер 1. Зуб болит.
- А какой, - спрашивает врач.
- То ли тот, а то ли этот - отвечаю я.
И мне, нагрев на спиртовке железную штучку, стали тыкать в зубки раскаленной палочкой , чтобы определить и хде же это у меня болит...

2. Кабинет стоматолога номер 2. Зуб болит.
- Ага. Так у вас тут киста (сообщает мне врач, сделав 5 (!) рентгеновских снимков, не могла с первого раза нормально сделать!). Вы пропейте антибиотики "Трихопол", и через недельку к нам...

....Забегаю я в 3 по счету стоматологический кабинет и мне сообщают, что у меня предраковое состояние полости рта... Идите говорит...

Вышла и даже поплакала. То ли рыдать и биться головой о ближайшее дерево, то ли злиться на врача...

4. Кабинет стоматолога номер 4. Зуб болит.

А вот, тут то, собственно говоря и выяснилось - что нет у меня никакого предракового состояния, какой зуб болит выяснили сразу, и кисты у меня нет и вообще, успокоили и осталась я у них лечить зубки. Так как никто меня не запугивал, не ругал. И отнеслись ко мне очень даже ласково!

Но Слоняши просто так не умеют лечить. (Продолжение следует).
Лучик солнца
Наташ!а где твой план борьбы с чем-нибудь???
фигура у тебя замечательная и целлюлита нет, ты же с Валентином живешь в Питрее, значит точно нет!он уж приложился?! icon_mrgreen.gif он же Великий враг целлюлиту! s24.gif
Slonya
Цитата(Лучик солнца @ 12.3.2007, 18:48) *
Наташ!а где твой план борьбы с чем-нибудь???
фигура у тебя замечательная и целлюлита нет, ты же с Валентином живешь в Питрее, значит точно нет!он уж приложился?! icon_mrgreen.gif он же Великий враг целлюлиту! s24.gif


Мой план прост, как 3 копейки.
Больше двигаться (не очень выходит) icon_redface.gif
И мазаться Гелиантом (стараюсь). icon_mrgreen.gif

Великий Валентин постоянно прикладывается icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , без массажа я бы обросла по самые ушки целлюлитом. А Валентин меня не только массирует, но еще и пинает постоянно, что бы воду пила, самомассаж делала, сладкое не ела (и не ем!) и т.д. Он вообще Волшебник, я так подозреваю, а массажистом он просто подрабатывает icon_wink.gif
Slonya
Продолжение.

Надо выдирать нижнюю восьмерку.

Хирург мне сообщает, что он не возмется и я должна ехать в челюстно-лицевую хирургию. icon_eek.gif
Я сказала, что или он, или я так и буду ходить и никуда я не поеду и не уговаривайте, только вам я готова доверить свою нижнюю восьмерку! shy.gif
Уговорила. (Проблема в том, что у зуба корни какие-то уж очень кривые)

Три часа мне тянули и пилили и зуб и челюсть, пилили и тянули и выковыривали многострадальный зуб.
5 уколов анестезии вкололи и еще до кучи таблетку "кетанов" дали. obm.gif

И Слоняша кремень - Слоняша мучался, но не плакал. На исходе второго часа, Наташа стала уже - Наташенькой... rev.gif

Скупую слезу смахнула я и решила, ежели я столько времени тут терплю, что не стоит портить о себе впечатление слезами и соплями. Пусть у них останутся обо мне хорошие воспоминания icon_mrgreen.gif

Слава Богу, отек не большой.
Операция была 10 марта. А вчера вечером у меня вывалился один шов.
А сегодня второй развязался. Сходила к врачу, мне его просто вытащили.
Завтра и послезавтра иду опять. Прямо как на работу. icon_mrgreen.gif

Вот и все мои дела. Развлекаюсь по полной s24.gif

Правда, скоро наверное предстоит вытаскивать вторую нижнюю
восьмерку... sad.gif
Sova
Наташа! Прям медицинские страшилки obm.gif
Slonya
Цитата(Sova @ 12.3.2007, 19:09) *
Наташа! Прям медицинские страшилки obm.gif



Ну вроде того! icon_mrgreen.gif

Жизнь бьет ключом! icon_mrgreen.gif
ELLONA
Слоня, привет! Мы не знакомы, зашла тут случайно и про твои мучения прочитала. Да мы же сестры!!! s24.gif По зубам... icon_mrgreen.gif Я у себя в дневнике описала тоже свой душераздирающий (челюстьраздирающий в данном случае) зубной опыт. Будет любопытно - заходи.
Как ты сейчас? Ты ромашкой полощи, а когда заживать начнет - то корой дуба. Бедненький, скоро заживет. Где-то с неделю болит, а потом уже нормально. Буду заходить!
Slonya
Цитата(ELLONA @ 12.3.2007, 19:26) *
Слоня, привет! Да мы же сестры!!! По зубам... icon_mrgreen.gif
Ты ромашкой полощи, а когда заживать начнет - то корой дуба. Бедненький, скоро заживет. Где-то с неделю болит, а потом уже нормально. Буду заходить!



Взаимно, очень приятно! Точно, сестры!! icon_mrgreen.gif

Мне полоскать сказали низя.

Я антибиотики пью. И обезболивающие таблетки всякие.

Заглядывай, буду рада! hb.gif
Zhena
Ужасти какие тут у тебя!!!! У меня у самой пол года назад зуб аж 2 врача одновременно тащили, а потом зашивали десну. Как вспомню, так вздрогну. Сочуствую sad.gif
Slonya
Zhena, измучили тебя наверное, 2 врача - это уже слишком.

И вообще, так получается, что с зубками у нас тут у многих бывали всяческие проблемы. Консультировал бы нас еще стоматолог на форуме. Это сняло бы хотя бы четверть той нервотрепки, которую испытываешь, когда ждешь неизвестно чего, а если и известно, то все равно страшно. 158.gif
Genia
Слоня, привет!
Прчитала твою эпопею с зубами - еще больше стала любть своего стоматолога rolleyes.gif Слоня, держись!
Цитата(Slonya @ 12.3.2007, 19:00) *
Он вообще Волшебник, я так подозреваю, а массажистом он просто подрабатывает icon_wink.gif

Мне тоже так кажется... rolleyes.gif
Slonya
Цитата(Genia @ 13.3.2007, 13:14) *
Слоня, привет!
Прчитала твою эпопею с зубами - еще больше стала любть своего стоматолога rolleyes.gif Слоня, держись!


Держусь! За щеку icon_mrgreen.gif как зайчик, с ушками, потому что намакушке шарф завязан. Ноет каждый день после того, как стоматолог посмотрит и положит обезболивающую и заживляющую мазь s24.gif icon_mrgreen.gif

Ни фига она не обезболивает. d045.gif

Цитата
Мне тоже так кажется... rolleyes.gif


Но скрывает, блин, почему-то icon_mrgreen.gif
ELLONA
Кошмар, Слоняша! obm.gif obm.gif obm.gif Я только сейчас прочитала первую историю. Это так ужасно, что у меня нет слов. Ты, конечно, молодец: с таким юмором все описываешь. Но моя трусливая натура только оценивала, типа "это шутка, прикольно", но мне было совсем не смешно, а только страшно. Это какое же мужество надо иметь, чтобы через такие каки пройти (ну, здесь понятно - никуда не денешься, если прижало) и НЕ ИСТРЕПАТЬ ВСЕ НЕРВЫ ВРАЧАМ. icon_mrgreen.gif Я думаю, мой зубной хирург после моего "клинического" случая всерьез задумался об уходе из профессии... icon_mrgreen.gif Но заикаться стал точно... А ты такая молодец! Огромнейший тебе респект!
Slonya
Цитата(ELLONA @ 13.3.2007, 15:21) *
Я думаю, мой зубной хирург после моего "клинического" случая всерьез задумался об уходе из профессии... icon_mrgreen.gif Но заикаться стал точно...



Хе.. icon_mrgreen.gif
Я думаяю, что мой тоже, ибо достала я кажется всех. Сегодня видела отражение в зеркальном шкафу, пока ожидала в холле, как кучка сестер стояла и решала, кто же пойдет приглашать меня в кабинет. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Все врачи в клинике меня уже знают. rolleyes.gif

А история про апендицит только написана так весело, на самом деле и поплакала не один раз. И когда на пятый или четвертый день я доктора своего поймала в коридоре и задала не знаю в какой раз вопрос - Когда же выпишут?
Он помолчал несколько секунд, схватил меня за шею icon_mrgreen.gif (НЕ ЗА ГОРЛО icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , а за шею ) и сказал: - Ничего не болит (обреченно-утверждающе)? Тогда в 12 за выпиской...

Я как Маугли, кого хош достану!! eusa_pray.gif4
ELLONA
Тоже, конечно, чудные люди. Ну, если уж залезли в пузо, отрезали бы все лишнее. На фиг вообще этот аппендикс там?... Блин, не знаю... так прямо все просто: открыли-посмотрели-закрыли. Как в рот, ешки-матрешки...
Неважнецки у тебя год начался... Теперь должна белая полоса пойти.
Сильно еще болит? Терпеть можно? Ешь только соки всякие? Волнуюсь... rolleyes.gif
Slonya
Цитата
На фиг вообще этот аппендикс там?...


Апендицит, это своего рода "миндалины", которые задерживают микробов, только не в горле, а в животике.
Поэтому ценность он все таки представляет. icon_wink.gif

Цитата
Теперь должна белая полоса пойти.


А то! Пренепременейше!

Цитата
Сильно еще болит? Терпеть можно? Ешь только соки всякие? Волнуюсь..


Болит и фиг с ним, не настолько - по потолку не бегаю, по полу не катаюсь и уже замечательно!

Кушаю я нормально, но ма-а-ало-мало. rolleyes.gif

А волноваться не стоит, Слоник он только с первого взгляду хлипкий - а на самом деле, когда доходит до дела icon_mrgreen.gif Он и горящую избу на скаку остановит icon_mrgreen.gif

У тебя как?
Aнтоша-Г
ПРИВЕТИК!!! Как весело и немного жалко тебя за ети зубки, почему мы до года своей жизни начинам мучаться своими зубами и продолжаем так всю жизнь....обидно(((( мне вот надо сделать 3 и терплю....)))))))УДАЧКИ
ELLONA
Не сомневаюсь (это я про избу) icon_mrgreen.gif Мы, женщины, народ стойкий и мужественный! За редким исключением icon_redface.gif
Я в норме. Уже много времени прошло, зажило все. Правда еще осталась вторая нижняя восьмерка, которая уже начала резаться, но места под нее в десне тоже нет. Тоже нужно удалять, хоть и не срочно. Но я, наверное, повременю. Когда прижмет - тогда пойду. Может, он замер на несколько лет, что тогда мучаться?...

Цитата
Болит и фиг с ним, не настолько - по потолку не бегаю, по полу не катаюсь и уже замечательно!

нет, ну я просто в восторге! Тебе нужно давать уроки аутотренинга. icon_wink.gif
Slonya
Антош, а 3-ю, это что? sad.gif Я не поняла. Туплю! icon_mrgreen.gif

Спасибо за сочувствие, после это появляются силы, взять себя в лапы и идти дальше надоедать стоматологам!
Slonya
ELLONA
Цитата
Не сомневаюсь (это я про избу) icon_mrgreen.gif Мы, женщины, народ стойкий и мужественный! За редким исключением icon_redface.gif

a035.gif

Цитата
Я в норме. Уже много времени прошло, зажило все. Правда еще осталась вторая нижняя восьмерка, которая уже начала резаться, но места под нее в десне тоже нет. Тоже нужно удалять, хоть и не срочно. Но я, наверное, повременю. Когда прижмет - тогда пойду. Может, он замер на несколько лет, что тогда мучаться?...


И правильно, если не болит, значит можно повременить. А вот у меня что-то вторая восьмерка болит, приняла таблеточку, надеюсь, полегчает. А то как-то некомфортно, челюсть с двух сторон аж беспокоит!

Цитата
нет, ну я просто в восторге! Тебе нужно давать уроки аутотренинга. icon_wink.gif


rolleyes.gif Стараемся!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.