Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Slonya (Наташа, ПИТЕР). О стройности и обо всем остальном
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Tani


Наталь...эт ты как его вычислила? s24.gif

п.с.

такой славный ПМС-ик shy.gif
Slonya
Цитата
Наталь...эт ты как его вычислила?


А тут вычисления не нужны, надо брать нелогикой и энтузиазмом! obm.gif

Попробуй, сама, что-нить изобразить, только к предметам и линиям не привязывайся, просто по настроению. s24.gif
Geheimnis
Я как твой соратник по несчастью с сегодняшнего дня, поддерживаю тебя целиком и полностью-очень похожий этот ПМС.
Nekotyanka
Так вот ты какой, северный олень! obm.gif
Slonya
a035.gif
Tani

Slonya hb.gif
гидэ же фоты?eusa_pray.gif4 гиде ты??? icon_eek.gif
Slonya
[b]Tani[/b
А фотки-то на предыдущей странице, точне картинки!! icon_mrgreen.gif

А я и не спорю, что тормозз, больше месяца прошло после твоего вопроса...

Слоник классный!
Галченок
Привет!!! я кажется к тебе впервые забежала и сразу тааакоооеее видела obm.gif obm.gif ПМС в картинках меня убил, сразил, шокировал, просто - аут obm.gif как здорово a040.gif тем более, что исполнение собственнолапное icon_mrgreen.gif
СУПЕРРРР!!!! w24.gif

Никотяныч реально написала про ..... shy.gif женскую грудь - a040.gif a040.gif a040.gif
Katrunya
Слонечка приветик! Я ктебе в гости тоже впервые забрела! Цветы для хозяюшки! hb.gif hb.gif hb.gif Выглядишь просто супре, а про грудь я просто промолочу, но в восторге то каком shy.gif
Slonya
Katrunya
Галченок

hb.gif rev.gif
Галка
Привет,Slonya! Если ПМС такой красивый, то почему мы так нервничаем при его приближении?
Slonya
Потому что офигеваем от его красоты и на этой почве впадаем в истерику... icon_mrgreen.gif
Zhena
Наташа, привет! Зашла с тобой познакомиться. Много о тебе слышала и только хорошее! Это тебе hb.gif
ЗЫ Хороший у тебя ник! rolleyes.gif
Slonya
Zhena, взаимно приятно познакомиться!! hb.gif
Vik
Натуся, приветы из Купчино rev.gif
Slonya
Пасибо wub.gif Vik, очень приятно!
nikta
натусь!!!
мур-мур hb.gif hb.gif shy.gif
Slonya
Цитата(nikta @ 23.10.2006, 7:01) *
натусь!!!
мур-мур hb.gif hb.gif shy.gif



Привет! Лапуся!! Как дела?! Где пропадаешь!! hb.gif
Slonya
Девочки!!!

Есть очень важный вопрос! Что такое фудпроцессор!?! shy.gif

Это слово встречается в рецепте "Суп из каштанов", - рецепт интересный, а вот на этом слове споткнулась, что за зверь такой?!

И важная информация!!

Начата работа над следующей - второй уже книгой рецептов наших форумчанок. Планируется закончить ее к Новому Году и если вы сделаете то, о чем я вас прошу ниже, то в книжке будет еще больше рецептов, чем раньше. icon_wink.gif
Достоверно известно, что много рецептов "зарыто" в ваших дневничках. Поэтому, если вам интересно, чтобы ваш рецептик оказался в книжке, плизз, перекопируйте из своего дневничка рецептики и выложите в соответствующем разделе! Особенно, конечно, интересны рецепты проверенные, ваши домашние-личные.
Очень надеюсь на ваше понимание и сотрудничество, это ВАША книга. Вы ее пишете, я лишь собираю, составляю и привожу в порядок rev.gif

АВТОРЫ - не ленитесь! Сдавайте материалы вовремя!! eusa_pray.gif 2gunsfiring_v1.gif
Zhena
Привет!
Фуд-процессор - другими словами, это комбайн. Туда входит блендер, мясорубка, миксер. Эта такая чаша, на которую надевают разные насадки с моторчиком. И эти насадки измельчаю, сбивают, мелят - и все в это чаше.
По поводу рецептов: установку поняла, ушла выполнять!
Slonya
Цитата(Zhena @ 27.10.2006, 9:38) *
Привет!
Фуд-процессор - другими словами, это комбайн. Туда входит блендер, мясорубка, миксер. Эта такая чаша, на которую надевают разные насадки с моторчиком. И эти насадки измельчаю, сбивают, мелят - и все в это чаше.
По поводу рецептов: установку поняла, ушла выполнять!


Пасибо!! a040.gif

Жду рецептов!! a035.gif
Slonya
Полистала дневничек, ужаснулась...
Я уже месяц, занимаюсь минимальной физической активностью (как все это выговорила - не понимаю!?), зарядка для ленивых - ненадолго вставая с кровати.
Итого, хочеться сказать:
Каждые 2 недели - по 1 кг уходит.
Мышцы в тонусе.
Объемы:
Обе ножки по 50,5 см.
Талия - 61 см - не изменилась, видимо дальше не куда obm.gif
Бедра - 91см.
Грудь - 91 см.

Уменьшила сладкое в рационе. Кофе теперь - 2 ложечки сахара. А то и вовсе без...
И никаких шоколадок, конфеток, печеньев и т.д. и т.п.
Стараюсь пить больше воды. И конечно соизмерять: сколько двигаешься - столько и ешь. Чтобы калории все-таки сжигались.
Целлюлитные местечки мазала прополисом гелиантом (животик, ножки, попу). Постараюсь выложить новое фото w24.gif
Вот так.
Slonya
И как всегда, я забыла сказать спасибо Валентину!!! wub.gif wub.gif
Который не только массирует мою попу, ножки и т.д., но и всячески внушает мне необходимость сокращения в рационе сладкого и соленого. d045.gif
Валентин, спасибо огромное!! hb.gif hb.gif hb.gif Я конечно, не соглашаюсь и сопротивляюсь, но делаю все равно все так, как вы говорите, пусть и не с первого раза.d045.gif icon_redface.gif
ВалЁк
Slonya, привет! Листала твой дневничок, какая же ты умничка! Вот думаю, может и мне свой завести rolleyes.gif
Мне нравится, что ты писала, то, что ела в течение дня, я думаю, это помогает понять что было лишнее в рационе. И еще лишний раз подумаешь, есть или не есть, а то ведь, потом как напишешь в дневничке, самой стыдно станет shy.gif Вот соберусь с духом и тоже начну отчитываться перед самой сабойd045.gif
Slonya
ВалЁк! Это помогает! Присоединяйся!!

Но больше помогает, когда в дневничек приходят девочки и начинают хвалить за достигнутые успехи! Это очень стимулирует! Хочется стать еще краше shy.gif
Valentin
Замечательные параметры!! a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата(Slonya @ 15.11.2006, 19:51) *
И как всегда, я забыла сказать спасибо Валентину!!! wub.gif wub.gif
Который не только массирует мою попу, ножки и т.д., но и всячески внушает мне необходимость сокращения в рационе сладкого и соленого. d045.gif


wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Валентин, спасибо огромное!! hb.gif hb.gif hb.gif Я конечно, не соглашаюсь и сопротивляюсь, но делаю все равно все так, как вы говорите, пусть и не с первого раза.eusa_pray.gif4 icon_redface.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо, Наташа!!

Цитата(ВалЁк @ 15.11.2006, 20:57) *
Вот соберусь с духом и тоже начну отчитываться перед самой сабойd045.gif


Еще раз процитирую слова Морфиуса, обращенные к Нео:

- Хватит пытаться!! Бей!! w24.gif
Slonya
icon_redface.gif wub.gif
Linochka
Цитата(Slonya @ 15.11.2006, 20:43) *
Итого, хочеться сказать:
Каждые 2 недели - по 1 кг уходит.
Мышцы в тонусе.
Объемы:
Обе ножки по 50,5 см.
Талия - 61 см - не изменилась, видимо дальше не куда obm.gif
Бедра - 91см.
Грудь - 91 см.


Клаас ные параметры!!!! Просто суперр!!!! Особенноо ноги(но это уже моя слабость! s24.gif )
А фотку было бы здорово увидеть! a035.gif
Slonya
Фот-ку!!! Фот-ку!!!


Slonya


Извините, накатило что-то...

Nekotyanka
Пардон, но я вставлю icon_smile.gif)
Слонь, до того пока не вставила и в очередной раз не потеряла дар речи, спрошу: что это за зарядка? Подробности!

Эх.......... wub.gif

Если что, сама уберешь icon_smile.gif)))
Slonya
Некотяночка!!

Покупаешь гантельки, каждая 1 кг, для утяжеления и вперед на баррикады!

Лежа на кроватке-диванчике, под головой подушечка. Одну ножку сгибаешь в колене, стопа на кровати, вторую - выпрямляешь и махи ногами, каждой - 30 раз. Дойди сначала до 30 и добаив по желанию потом еще 5-7, можно и остановиться. Все это делается перед сном.
Не вставая. shy.gif
НОжки сгибаешь в коленях, и чередуя - правую к себе, левую на себя и т.д. - сотня на обе ноги. Пресс замечательно качается. Это полу-велосипед. Крутить педали не обязательно icon_mrgreen.gif

Не вставая.

Гантельки в лапы. Ты лежишь, плечики лежат, локоточки лежат, но сгибаются - качаем бицепсы. Под телек - в каком ритме нравится, чередуя или качая обе лапы сразу.

Не вставая. Лежа на спине. Стопы на кровать, колени согнуты. Ручки по швам. Попу - вверх поднимаем - типа мостик наоборот. Поднялись, застыли на пару секунд, пощупали, как на попе все мыщцы напряшлись - образовались, опустились, продолжили...

Встали.

Скоко можно лежать?

Взяли гантельки, прижали ручки к груди и поворачиваемся, не отрываясь от телевизора, вправо и влево всем корпусом. Для боков - супер упражнение. Пару раз присели, с прямыми ногами касаемся стоп ручками, в которых зажаты - гантельки.

Если дома, день, есть время, помахать ножками, держась на стул руками. Махи в бок (самые тяжелае для меня). Но все это можно делать и не вставая с постели.

Еще сесть на кровать так, чтобы стопа касалась стопы, ну сложить, как ладошки вместе.
И нажимая тихооонечько ручками одновременно на колени, раскачивать как бы. Это для внутренней стороны бедра.
Ой, это почти все, сразу так вот прямо...
Nekotyanka
О! Мерси боку! hb.gif
Я пока вместо гантелей бутылки с водой использую smile.gif
Slonya
Nekotyanka a040.gif
Valentin
Все и много раз видели красивые фотки нашей форумчанки и модератора Слони.

Но все время это были фотки с обнаженной верхней частью тела.

Все, что ниже пояса, Наташа долго от нас скрывала icon_mrgreen.gif

Но... Этот день настал!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Наташа попросила разместить ее фотографии.

Все равно сильно смущаясь... Даже пошутила:
- Да, разместите мои фотки. скажите, что я попросила.

А потом добавила:

- Только имени моего не называйте!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Шутница, в общем. icon_mrgreen.gif







Sova
Какая талия!!! Обалдеть! Супер!!!
Zhena
Какая фигура!!!! obm.gif obm.gif obm.gif a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Natashenxka
Привет красивой девушке hb.gif hb.gif hb.gif
От тоже Наташи и тоже родом из Питера rolleyes.gif
Ну мне кажеться что особых проблем у тебя с фигуркой нету, всё классно obm.gif obm.gif obm.gif
Удачи rev.gif
Slonya
Спасибо всем, большое-большое!!! hb.gif rev.gif hb.gif rev.gif obm.gif

Выкладываются только самые удачные фото... icon_redface.gif
Geheimnis
Наташа!!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Других слов просто нет rolleyes.gif
Slonya
Спасибо-спасибо rev.gif , так приятно, просто слов нет!! icon_redface.gif
Мур просто! hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Ааааааааа!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
У немя же рабочий день!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Как же я буду писать??? obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif ОООООООО!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Слоняяя!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Slonya
Nekotyanka icon_mrgreen.gif
Slonya
Вот решила выложить рассказик свой.

Только окончание, как-то застопорилось.. icon_redface.gif

Чего хотят мужчины (женская версия)

1. Мужчина хочет дарить нам цветы. (Но обычно одним желанием и ограничивается. Вдруг не понравится – и этим букетом по лицу? Стра-ашно…)
2. Он хочет делать все домашние дела за нас. (Просто стесняется предложить!)
3. Мужчины хотят носить женщин на руках! (Но считают, что женщины боятся высоты и скрипя сердцем оставляют эту затею.)
4. Мужчины – бояться автомобилей и не хотят проводить с ними столько времени. (Но чтобы справиться со своим страхом, проводят с ними много времени, а холят и лелеют их, исключительно для того, чтобы женщине было приятно ехать в красивом и чистом авто.)
5. Мужчины хотя завалить нас мягкими игрушками и открыточками. (Они думают об этом постоянно, но бояться не угодить и рассердить свою Принцессу. И от неловкости и смущения покупают всякую ерунду типа: сковородок, утюгов и дощечек для нарезки овощей.)
6. Мужчины любят готовить. (Но не умеют. И не надо! Лучший способ избежать отравления – готовить самой. Должны же мы хоть чем-то отплатить нашим замечательным мужчинам за их восторженное преклонение перед нами – Женщинами.)
7. Мужчины обожают мыть в ванночке своих чудесных нас. (Но какой страх и благоговение они испытывают, от мысли, что нужно прикоснуться своими грубыми руками к этому божественному созданию. И не предлагают. Пожалеем?)
8. Мужчины нас любят! (Просто не всегда знают, как об этом сказать. А вдруг, прекрасная Красавица – отвергнет?)

Мужчины такие нерешительные, скромные и очень стеснительные…
Nekotyanka
d050.gif
Slonya
Спасибо Некотяночка!! wub.gif

А это как?


Женский список нужных дел, которые нужно успеть сделать до Нового года.

1. Купить подарки – маме, папе, бабушке, любимому, его родителям, подружкам и собаке – новую игрушку.
2. Накопить деньги на подарки.
3. Купить новое платье (лучше 2!), шарфик и босоножки со стразами к купальнику в цвет.
4. Узнать что можно в новогоднюю ночь и какого цвета. Обсудить с Варькой и Леркой.
5. Поругаться с дальними родственниками, чтобы не покупать подарки.
6. Составить список родственников.
7. Купить новый ежедневник, чтобы начать жизнь заново. Подарить такой же бывшему.
8. Маникюр, педикюр, стрижка, укладка, эпиляция – срочно!!!
9. Купить в подарок бабушке хрустальный тазик для оливье.
10. Стирка, готовка, глажка, уборка – создать видимость…
11. Нарастить поломанные от уборки ногти! Срочно! (Деньги взять у мамы.)
12. Попросить у отца денег на абонемент в бассейн. И потратить на косметику.
13. Пить витамины ежедневно! (То есть, каждый день.)
14. Достать из коробки из-под печенья (желтая с большими розами) на кухне, в шкафчике на раковиной, вторая полка, ближе к стенке, которая ближе к вытяжке.
15. Мишуру на ёлку. Если в двух коробках с игрушками ее не осталось.
16. Попросить у мамы коробку из-под видика, для ёлочной мишуры.
17. Купить маски ушки зайчика и хвостик. Или шапочки Деда Мороза и Снегурочки, чтобы было весело!
18. Заранее сказать Любимому о покупке ёлки – 10 раз! Начать напоминать завтра!

Мужской список нужных дел, которые нужно успеть сделать до Нового года.

1. Купить водки.
2. Не покупать ёлку!!! Не поддаваться на провокации!!
3. Обрадоваться дурацкому подарку любимой. Иначе секса в новогоднюю ночь (как в прошлом году) НЕ-БУ-ДЕТ!!!
4. Вычистить грязь под ногтями – все-таки праздник… А, блин, ноги тоже помыть! Гуляем раз в год!
5. Купить еще водки.
6. Купить в подарок что-нибудь. Может водку? Или коньяк.
7. Побриться… порезаться, ходить с рожей обклеенной пластырем… Не бриться!!
8. Ну, б*я… Лучше одеть на 5 минут шапку Деда Мороза, чем заячьи уши и хвостик..
9. Ну и конечно, купить водки!
Nekotyanka
Цитата
. Поругаться с дальними родственниками, чтобы не покупать подарки.

Это надо обязательно применить на практике!!! icon_mrgreen.gif
Slonya
Ага, а то можно разориться... icon_mrgreen.gif
Geheimnis
Наташа, прикольно так!! Мне понравилось
Slonya
Пасиба... hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.