Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Slonya (Наташа, ПИТЕР). О стройности и обо всем остальном
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Slonya
Ну-у, с почином...
Меня зовут Наташа, я из Питера.
27 лет от роду. Фото приложится попозже (отправлено Валентину для размещения).
Комментировать можно.
Дневник скорее даже не о борьбе с целлюлитом и за стройность, так как этим всем занимаюсь не столько я, а... (барабанная дробь!!!) наш любимый, драгоценный Валентин. (хотя я тоже стараюсь: мясо, рыбу, яйца не ем, печенье не ем, вот только шоколадки люблю. smile.gif )

А дневник больше получится обо всем, что вокруг творится и происходит.

Ну, и, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Valentin
Slonya!!
Размещаю!!
Вот наша Slonya smile.gif


Алиса
вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P
Мудрая Света
Обалдеть!!! Девушка-конфетка! icon_biggrin.gif
Madonna
Обалдеть!!! Девушка-конфетка!

Эт не гость, это Я!! icon_biggrin.gif
Slonya
Ну, блин... засмущали icon_redface.gif
Конфетка icon_biggrin.gif , меня так еще никто не называл.
Спасибо большущее, прияятно!

Так вот дневник-то не просто так создан. Мне похудеть надобно, и животик убрать немножко. А то кроме того, что раз в неделю хожу к Валентину на массаж, больше почти не двигаюсь. Работа за компьютером.
Сейчас я весю - 56 кг. Ужас!! (Хотя выгляжу нормально, но цифра шокирует)
Рост у меня, 1, 65 - но это надо уточнить.
В 16 лет весила 51 кг.
В лучшие свои годы (23-24года) - весила аж 46 кг.
Идеальным наверное следует считать - 49 кг. Но мы не гордые, согласны и 50-51.
Что предпринимать собираюсь: кушать меньше, может двигаться больше. Пить витамины и все.(!?!)
Еще очень-преочень постараюсь подобрать себе упражнения для животика.
Что мы сегодня ели?
Кофе с сахаром на завтрак. Без сахара не могу совсем.
В 13-00 - бутерброд с свежим огурцом и сыром сверху.
16-00 - морковь тертая (2 шт.) с сахаром, 1 ч. ложка без верха.
Не голодная, но некоторое беспокойство ощущаю.
Зарюсь на Баунти в шкафу спрятанное. Почему Баунти? Там шоколада мало, сладкое и одни опилки smile.gif
Ну пока весь отчет.

И еще очень стараюсь меньше соль использовать, а то раньше сильно солила и лишние килограммы у меня, думаю от этого. Плюс сидячая работа, конечно.
Slonya
Вот и вечер.
19-30 - свежезажаренный картофель с чесноком. Чеснок это же самое важное, он предохраняет организм от заболеваний простудой и гриппом...
Баунти - живо здорово, передает привет!

Думала-думала и все-таки решила обнародовать свои параметры, чтобы потом было с чем сравнивать.
Ага, итак:
Обхват груди у меня идеальный - 90.
Обхват талии - гм, не очень - 66см.
Бедра, тоже - 94 см.

В связи с недавно прошедшими празниками, худеть, наверное, надо многим и мне тоже. Потому что несколько дней есть оливье и пиццы (все без мяса и яиц) - это вам не хухры-мухры! А еще ведь там был тортик! А за неделю до этого был еще один тортик.. А... icon_rolleyes.gif
В общем, неизвестно почему возникли лишние сантиметры, но мы будем с ними разбираться.
Valentin
Цитата
Потому что несколько дней есть оливье и пиццы (все без мяса и яиц) - это вам не хухры-мухры! А еще ведь там был тортик! А за неделю до этого был еще один тортик.. А...


smile.gif И в самом деле, откуда это лишние сантиметры появились?!! С чего бы?!! smile.gif

Кстати, Наташа, как человек опытный, правильно сделала, что объемы замерила. Всем рекомендую.
На примере Наташи могу сказать, что, как и многие другие, Наташа задала мне однажды вопрос: "Как так получается, что весы показывают то, что и было, а брюки все явно свободны стали?!!"

Так вот, ориентироваться надо в первую очередь на объемы. Зачастую объем бедер, талии (особенно талии) и попы уменьшается при занятиях массажем и самомассажем. Это происходит за счет того, что уходит рыхлость и отечность, а появляется подтянутость и упругость.

Так что всем рекомендую производить контрольные замеры, а то будете потом думать, что это не объемы ушли, а брючки расстянулиь.
Anjuta
Какая красавица!!! icon_eek.gif

Эээх, мне бы твои объемы. icon_rolleyes.gif
Юлечка
Slonya, прелесть! smile.gif
Silver_Flover
Да ты просто... просто слов нет!!! КУКОЛКА!!!
Говорят, от комплиментов люди только расслабляются, но я уверена - тебе комплименты только стимул придадут!!! wink.gif
Slonya
Комплементы меня в краску вгоняют. icon_redface.gif А стимул, да. Похвала она подгоняет. Заставляет ровняться и тянуться...
А я вот после массажика хочу замерить объемчики, и посмотреть на результат, не догадалась как-то раньше. Меньше себя чувствуешь, а замерить ума не хватало. Значит сантиметр в сумочку и в четверг на массаж. Да, Валентин?
Valentin
Да smile.gif
Slonya
Валентин, Вы же все исправите, правда-правда?! Я тоже буду
стараться. Честно-чесно!! Хотите, я отожмусь от пола 10 раз? Нет, погорячилась, 5, точно. Хотите?

Продолжаем наш кулинарный репортаж.
Утром кофе с сахаром, как обычно.
14-00 - бифидок, 0,5 литра.
16-00 - картофель с кукурузой консервированной без консервантов.
Была еще предпринята прогулка в магазин.

И еще, я считаю что не есть вечером - это плохо. Почему? Потому что
ужасно портятся нервы. От голода заснуть практически невозможно.
Это раз, а во-вторых - утром просыпаешься зверски голодная и даже
болит от этого желудок. А если поесть вечером, то без завтрака
спокойно можно обойтись. Это мое личное наблюдение, я никого ни к чему не призываю. Это мое рассуждение.
Алиса
попробуй много сухариков с зелёным чаем.. или кефирчик с сухариками.. постепенно всё пройдёт если у тебя гастрит, или была язва-нельзя оставлять желудок без пищи более 8 часов. в этом случае так же хорошо помогают варенные яблоки и груши.. и мочегонят и расшлаковывают.естесно без сахара..

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Valentin
Slonya icon_biggrin.gif wink.gif Справимся, конечно. В первый раз что ли?!! wink.gif

Я уточню, что Slonya, насколько я знаю, ужинает исключительно фруктами, а то еще подумаете, что плюшками всякими icon_biggrin.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Slonya
Валентин! wink.gif

Алиса, а как же сухарики? Не в плане их сухаристости, а это ж еда, это же углеводы!
Кефирчик, для меня самостоятельное блюдо, я его просто так кружками пить люблю. icon_biggrin.gif
Просто вечер, он же иногда и до двух часов ночи растягивается. Конечно, можно зверски оголодать. icon_biggrin.gif
На этой неделе у меня безфруктовый стол, так как в магазин надо идтить, а не люблю. И приходиться выкручиваться. А ем я все-таки в основном фрукты по вечерам. Три-два яблока и можно спокойно спать.
Алиса
ну так я думала что там просто жорик напал.. smile.gif 2-3 яблока это не страшно,правда Валентин?? чего тогда преживаешь? сухарики многих "похудели" я знаю что не логично..но факт.ну не кг.конечно..так 2-3 сухарика из черного хлеба домашние естесно
Valentin
Конечно, ничего страшного. Яблочки, мандаринки – только на пользу будет. Овощные салатики – тоже самое. А еще полбаночки кукурузы или фасоли… И полезно, сыты будете, и о еде думать перестанете, и кишечник будет прекрасно работать!! wink.gif
Slonya
Агга!
Алиса, я к тому, что после шести вечера обычно при диетах кушать не рекомендуется.
Вот у меня сегодня в девятом часу только случился.
Отчитываюсь:
140 г кукурузы+кусочек булочки.
На сладкое - финики.
Весы пока ничего нового не сообщают.

Валентин! smile.gif
Спасибо!
Slonya
Кофе с сахаром.
11-30 - Овсяная кашка быстрого приготовления с клубникой.
А потом чай с сушками, кефирчик пол литра, в общем пир горой.
Пол банки кукурузы с булочкой, и финики на сладкое.
Вот и все на сегодня с едой.

Скоро закончится январь, наступит февраль, и начнется весна. А и пофиг что календарная. ВАжно, что весна!
Мать-и-матчеха пробиваться начнет на солнечных пяточках, среди подтаявшего снега. Птисы щебетать будут громко-громко, матерясь на загулявших и оголодавших котов... Небо будет наконец-то синее-синее, а солнышко - горячее!
Весна - приходи скорее, я соскучилась! smile.gif
Madonna
Солнышко начнет появляться уже в феврале!!!! wink.gif
Slonya
Madonna вот мы к его приходу постараемся привести себя в порядок! smile.gif
Юлечка
или wink.gif ?
Slonya
Юлечка, что вы хотели сказать вашим - или?
Я с утра малосообразительная.
Slonya
Сегодня, пока не известно что я буду кушать.
Но утро началось как обычно, с кофе с сахаром.
Часов в 12-00, завтрак с из кукурузы с кусочком булочки (примерно 140
г).
Порция картофеля.
Вот и все на сегодня.
Может я ем очень много, а может еще мало времени прошло, но весы пока
неизменны, и не желают показывать меньше, чем 56 кг.
Chatte
Цитата(Юлечка)
или wink.gif ?

Или попросим солнышко подождать пока мы не привели себя в порядок?icon_wink.gif wink.gif
Юлечка
Цитата(Slonya)
Юлечка, что вы хотели сказать вашим - или?
Я с утра малосообразительная.


В том контексте, что по-другому и быть не может
Slonya
Ну, как и обещала, сделала замерчики. В общем так: левое бедро до массажа 53,5 см. Правое почему-то 54.
После массажа левое - 52,5, правое 53.
И здесь начинается самое интересное. Я думала, надолго ли этот эффект, и вернется ли сантиметрик через несколько часов
после окончания массажа.
Оказалось….. 158.gif Измерила сегодня утром (массаж был вчера) ничего не вернулось, а ушло еще по полсантиметра. Теперь левое 52,
правое 52,5. Надо будет попросить Валентина правое побольше помассировать, чтоб оно стало, как левое.

С талией все непонятно, потому что перед массажем очень много покушала, так что замеры не производились. А вот с объема
попы тоже убавилось сантиметрика полтора-два. Довольна! icon_smile.gif

Набранное за выходные новогоднее безобразие по чуть-чуть улетучивается. icon_biggrin.gif

Кушала четверг и пятницу - мандарины - много, и пиццу - вегетариаскую.
Colibri
Slonya
скажи пожалуйста... а где именно ты замеряешь объем бедра? а то я померила прямо под ягодицей и о ужас - 56-57 см!!! 158.gif 158.gif 158.gif
хотя там где бедро 54 см я тоже нашла.... это несколько ниже smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
nikta
Цитата
Надо будет попросить Валентина правое побольше помассировать, чтоб оно стало, как левое.





[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Anjuta
Slonya

Ой, мне тоже интересно, где его правильно мерять-то надо. А то вдруг не там меряю и зря расстраиваюсь?
Slonya
Колибри, Анюта - я не знаю точно, как правильно, но я меряла под ягодицами,
в самом широком месте. wink.gif Ну давай попробуем посмотреть территориально:
если смотреть с внутренней стороны бедра, то в трех сантиметров от
промежности и будет самое широкое место (у меня). Это место и
замеряла. И вообще, уже второй день хожу и щупаю себя за попу, до сих
пор ощущение, что попа стала меньше и ...(опять пощупала) крепче!
И вообще, щупать себя после массажа очень приятно - кожа нежная и гладкая icon_biggrin.gif

Муха smile.gif
Алиса
jok.gif jok.gif jok.gif jok.gif jok.gif рИТУЛЬЧИК

sLONYA
ven.gif
Надо будет попросить Валентина правое побольше помассировать, чтоб оно стало, как левое.
Nekotyanka
Цитата(Slonya)
И еще, я считаю что не есть вечером - это плохо. Почему? Потому что
ужасно портятся нервы. От голода заснуть практически невозможно.
Это раз, а во-вторых - утром просыпаешься зверски голодная и даже
болит от этого желудок. А если поесть вечером, то без завтрака
спокойно можно обойтись.

Вот-вот!!! Я вчера набралась силы воли и не ела вечером. Так вот мне всю ночь кошмары снились: у меня выпытывали этимологию слова нонконформизм. Первое, что я сделала, еще даже не продрав глаза, спросила у милого, что такое conform smile.gif
Вот. А утром желудок оч нехоршо ныл...
Valentin
Цитата
Так вот мне всю ночь кошмары снились: у меня выпытывали этимологию слова нонконформизм.


smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Slonya
Меня тут чуть-чуть небыло.
И записывала что-то на бумажку, очень много работы, не разгибая пальчиков плющу свою попу на стуле за компьютером. smile.gif

14 января. Суббота. За окном теплесенько, 0
градусов. Кот почувствовал весна - и орет дурным голосом. Если бы я
так весну встречала, меня бы давно уже в психушку сдали. А ему -
хоть бы хны.
Молодые девочки и мальчики сняли шапочки, в связи с теплой погодой,
потому что знают, что то - чего нет, простудить невозможно. То есть
голову. В общем погода такая, что собаки бегут - лапы разъезжаются.
Slonya
Вот очень интересно. Везде в программах про животных показывают, как
зверюшка растет, кушает, играет и зачем-то, как ее убивают или
калечат. То есть, вот всю правду матку в глаза, как она есть. А мне
например, жалко, что слоненок сломал лапку и никакая скотина с видеокамерами не помогла ему. Или когда, зверенка, вроде суслика, укусила змея, и он, бедный должен был подохнуть возле норки. Дяденька до этого несколько недель приручавший этих зверьков, чтобы снимать их жизнь вблизи, даже не пошевелился, чтобы ему помочь. Он даже, этот добрый дядя, имя ему дал и снимал, приговаривая: даже люди не выживают после укуса этой ядовитой змеи...
А этот суслик выздоровел, назло этому улыбчивому дядьке, не иначе как, для того, чтобы набить ему ночью морду или даже закидать камнями его пыльные окуляры...
Если мы будем просто стоять или снимать на камеру человека, который шваркнулся головой об столб и не может встать. И при этом обмениваться мнениями: встанет он через 5 минут после удара или через 10. А может вообще загнется?!
Вместо того, чтобы помочь или вызвать скорую. Это будет нормально?!

Ах, ну нельзя же сравнивать каких-то там сусликов и человека...
Конечно, нельзя, суслики они добрее, мне кажется, и миролюбивее...
Slonya
Nekotyanka

Я рада, что не одна такая. Главное вечером есть только фруктики, от них пользы больше, и способствуют спокойному засыпанию!


Алиса


wink.gif
Valentin
Slonya!!
Замечательное умение достаточно легко и весело писать о серьезных вещах. Читаешь и то улыбаешься, то улыбка сползает... Спасибо...
Slonya
Что-то совсем отвлеклась от темы стройности.

Кушаем яблоки, мандарины, один раз в день нормальную пищу - типа пюре или спагетти с огурчиком или овощными салатиками.

Ага, витамины забываю пить!

Весы показывают - ого! О, Ужас! 57! Я набрала вес?!!!
Но если разбираться спокойно, то во время и после месячных в организме происходит активная задержка жидкости, в этом может дело. Или, блин придется голодать?
Valentin
Насколько я помню, Вы говорили, что весы у Вас не электронные. А значит, может, просто показывают не верно. Ибо не с чего лишним килограммам появляться?!! Вполне возможно, что дело действительно в описанной Вами причине... Действительно 1-2 кг. перед и во время - вполне возможны.
В общем, надо взбодриться. Все нормально!! wink.gif
Slonya
Спасибо большое Валентин, что утешаете! sad.gif Весы действительно не электронные. Очень хочеться надеяться, что они врут без зазрения совести...
И забыла сказать спасибо, что похвалили мой опус про животных. Писала о том, что накипело и разошлась немножко. icon_biggrin.gif
Geheimnis
Класс, браво. Про зверушек именно всегда так и думала? блин, почему вы это снимаете? а не спасаете его?. Именно поэтому не люблю эти передачи. Какой монстр говорит, что эти передачи полезны для детей? они же совсем даже противопоказаны им, как еще один пример жестокости
Slonya
Lusmilka, вот-вот, странное отношение.
Спасибо, что поддержала!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Slonya
Пью кефир icon_cry.gif
Страдаю от неразделенной любви к вафельному тортику.
Прощай мой тортик! icon_cry.gif Надеюсь мы когда-нибудь встретимся! Мы обязательно встретимся, потому что я люблю тебя!!! icon_biggrin.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Slonya
Я маленький Слоник Плюша,
Хотя не сказать, что плюшка.
Я очень люблю ватрушки,
Но пью вместо них кефи-ир. smile.gif
Я очень люблю шоколадки
И тортики - очень-очень!
Но чтобы не стать - слонихой,
Я только морковку еем... smile.gif
Еще я хочу признаться,
Что очень устала сражаться,
Ломаться и упираться,
- Фу, гадость! Я это не ем! smile.gif
Я маленький Слоник - Плюшкин,
Да, я не ем ватрушек,
Я прячу их под подушку
И они там тихо живут. smile.gif
(Но подушка их тоже не ест)
(и теперь там у них гнездо!) icon_biggrin.gif
Madonna
smile.gif БЕСПОДОБНО!! ЗДОРОВО! КЛАССНО! appl.gif
Valentin
hah.gif hb.gif appl.gif smile.gif
Slonya
Valentin

Madonna


Спасибо, очень приятно!

Правда, правда icon_redface.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.