Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наше прекрасное личико
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Langoriy
Девчули, дорогие мои, нужна помощь и советы одновременно. Я тут почитала форумы, различные сайты о косметологии. И поняла, чего мне не хватает для полного счастья, хочу сделать лазерное омоложение Fotona4D, я испробовала на себе много чего из процедур по омоложению кожи, а это для меня новинка. Кто-нибудь уже делал такую процедуру? Какие ощущения? Каков эффект?
Agnessa
Лучше уж естественность, чем пичкать свою кожу химией или же подвергать каким то механическим воздействиям. Вести здоровый образ жизни, умываться холодной водой или льдом, делать массаж и тогда будет вам счастье.
Langoriy
Пфф я же не говорю, что я веду разгульный образ жизни, просто в жизни много факторов, которые влияют на кожу лица и не только. Те же самые солнечные лучи, загрязнённая окружающая среда, да и в продуктах много всякой гадости содержится. Так, что в любом случает, нужна помощь спецов.
Marmeladnay
Да да да, здоровый образ жизни, здоровый образ жизни , честное слово, как только вам стукнет за тридцатник, за кожей особо не уследишь в нашем ритме, тут кремами и льдом не обойдёшься. Не вижу ничего плохого в аппаратной косметологии. Я буквально недавно проходила данную процедуру, делала в клинике , потому как на лазерное омоложение fotona 4D если не напутала с названием у них скидка была, сделала за 23 тысячи её, а вообще процедура эта не из дешевых. Квалификация врачей, косметологов, сама процедура, все вроде прошло легко и незаметно. Сперва побаивалась, но в результате болезненных ощущений или дискомфорта не ощутила, лицо не разнесло как при нарыве зуба, например, после чистки или когда колола уколы красоты красотой запахло не сразу. Сделала разок и пока в отражении вижу устраивающий меня результат. Вроде как обещают, до полутора лет сохранения результата. Мешки под глазами ушли, морщинки хоть и не все, но разгладились, кожа приобрела здоровый оттенок, так же появилась эластичность. Внутренняя жаба не расстроена, результат более чем, так что со своей стороны рекомендую))) Да и чего думать, надо пробовать!
Langoriy
Я особо и не раздумываю, просто хотелось узнать мнения, я уж если решила, меня фиг остановишь. Обязательно схожу и поделюсь впечатлениями. Ну, а какие - то крема для подпитки кожи всё равно же вы применяете? Как же без них кожу увлажнять.
Настюшка
А по мне так лучше пользоваться косметикой без инъекций.Есть множество косметических брендов,которые действительно работают и стоимость не такая уж высокая.Сама как год пользуюсь профессиональной косметикой ,причем Российского производства и в восторге.Ну каждому свое конечно) a060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.