Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nifa's Diary
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Nifa
Вот и завела я свой дневник!
Ни с первого, ни со второго, ни с третьего, а скорее, с десятого совета Валентина.
Итак.
Началось все с массажа пару лет назад. Вау-эффект десяти сеансов был налицо: живот ушел, вся фигура подтянулась.
При этом, на минуточку,вес был за сотню кг.
И уменьшился килограмма на три. Размер одежды с 52-54 на 50-52.
Это преамбула.
Потом продолжались сеансы, хотя, не ак часто как хотелось бы, вес так и стоял около сотни, точнее 101.5-106 кг.
Сейчас вес 103.8.
С момента вторника, не понедельника, прошу заметить, он уменьшился на 1 кг.
Вводные данные: 34, детей нет. Вес 103.8, рост 175.
Цель - амбициозная! Минус два кг! На самом деле двадцать раз по два, но мы реально смотрим на вещи, поэтому только два.
Мы - это Валентин как психологическая поддержка и консультации. Про двадцать повторений забыли, помним о двух кг!
Nifa
На ошибки прошу не обращать внимания, пишу с телефона.
Питание обычное, с ведением дневника и подсчетом ккал.
Итак, два дня, точнее уже три, не выхожу из пределов 1500-1700 ккал. Соответственно, первый минус кг есть! Помним о двух! Один есть!
Спорт начнется с субботы, я таки волевым усилием дойду до зала. Абонемент куплен в ноябре.
Про еду: не все сходу получается пока: сегодня влезли 2 чл майонеза, т.к. утром переварила яйца всмятку, а вареные вкрутую яйца я не могу сьесть без майонеза... Сахар был в виде 1 чл два дня подряд в кофе - плохо. Надо держаться от него подальше.
Nifa
Думаю, как описать сьеденное, получится двойная запись, почему нет синхронизации с программкой счетчик калорий на андроид?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.