Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Расставание!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Мудрая Света
icon_cry.gif
Всем форумчанам привет. Я здесь впервые. Но очень нужен совет общества.
Живу с парнем 6 лет, мне 31, детей нет. Накануне нового года выясняется, что мы друг другу подходим на столько идеально, что и поговорить нам уже не о чем. Скука.
Я знаю, что он скажет мне,а он знает, что я ему отвечу или скажу.
Короче - игра в молчанку. icon_cry.gif
Выясняется, что нам друг с другом скучно и не интересно. И тут поступает предложение с его стороны - давай разъедемся.
Ну не так прямо. Вопрос был поставлен так: "что мы будем делать?", два ответа - либо как-то разнообразим отношения, либо просто разойдемся в разные стороны как будто ничего не было. За несколько дней Нового года от него не поступило ни одного предложения как разнообразить нашу жизнь, а все мои предложения были забракованны. Кстати, забыла сказать, что он очень любит играть в компьютерные игры, не знаю что это - желание уйти от реальности или нежелание со мной общаться. Просто просыпается утром в выходные или приходит с работы вечером, и сразу же погружается в свой игрушечный мир. До поры до времени меня это устраивало, но с недавних пор я поняла, что жизнь проходит, а человек не меняется. и ничего кроме игр его не интересует.
Так вот, после разборок решили как то налаживать отношения. и что - ничего, ровным счетом - он опять уткнулся в экран и перестал на меня реагировать. Единственное место, где есть реакция - постель. Такое ощущение, что на меня можно обращать только в постеле.
Сейчас я живу в его квартире и честно говоря привыкла, что все налажено и представив себе, что надо будет перебираться в другое местожительства, я поняла, что уезжать не хочу, но и жить с ним в постоянном напряженном молчании тоже не могу.
а еще страшно - есть несколько причин.
Страшно начинать все с начала с другим человеком, при том, что близких друзей мужчин у меня пока на горизонте нет.
Страшно - потому что мне 31 и сегодня я выгляжу именно на этот возраст, а полгода назад выглядела на 27 (что случилось не знаю)
Страшно - потому что планировала в этом году родить ребенка, а теперь это все может отложиться на неопределенный срок, а биологические часики тикают.
Страшна неизвестность и полная неопределенность в жизни.
И что теперь делать не знаю. Не могу сказать, что я его люблю так, что не смогу жить без него, просто пропала какая-то опора под ногами, появилось мерзкое ощущение упущенного времени, и сомнения а смогу ли я наладить свою жизнь без него или останусь одинокой на всю жизнь.
Жду ваших советов или просто поддержки. icon_cry.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Юлечка
Helena, выше нос!!!! wink.gif
Теперь давай подумаем:
1. в основном люди боятся перемен, поэтому согласны жить как уже есть, работать там где привыкли, не менять партнеров только потому что не верят, что может быть за углом живет тот кого они давно искали
2. горькие/больные расставания ведут за собой встречи полные нового и интересного (дело, конечно, не одного дня, но никто не знает), и не обязательно иметь много знакомых мужчин
3. Ответь себе на один вопрос-только очень честно: ты согласна жить с человеком, который обращает на тебя внимание только в постели, и который сам говорит, что давай разойдемся?
4. До скольки лет женшина может рожать? время у тебя еще есть.
5. Где ты проведешь границу как женщина выглядит в 27 и как в 31? обычно, такой четкой границы нет....
Это по поводу твоих страхов.
А выход из твоей ситуации может быть совсем другим: он просто привык, попробуй начать ухаживать за собой (информации на сайте куча), смени прическу, купи что-нибудь новое (сложно говорить-не знаю твоих возможностей, но с любыми финансами можно что-то придумать новое), короче, преобразись, и настроение у тебя будет другое, а в выходной день можешь спокойно ехать к подружке, ну и т.д. (границ, конечно, переходить не надо), но я думаю от компьютера его все эти твои преобразования отвлекут... и темы найдутся новые, а там можно и о ребенке вопрос поставить, может быть просто вам не хватает 3-го совсем маленького?
Мудрая Света
И все?
Больше никто ничего не подскажет? :(
Буржуйка
Знаешь, то что тебя в основном гложет , это то что ты боишься начинать что-то новое. ты боишься иого,что забыла как вести себя с мужчинами,как притянуть их внимание к себе, боишься того что где гарантия того-что с другим будет лучше,а этот уже проверенный wink.gif

Мне кажется что ты сначала должна убить в себе эти страхи icon_rolleyes.gif Зайди в чаты, зарегистрируйся на сайте знакомст, ты посмотришь что у тебя появяться друзья, хоть и виртуальные,но с которыми тебе будет легче открыться...а том гляди и все перейдет в реал.

Не стоит зацикливаться на человеке,которому ты безразлична, ты достойна большего. И рожать ребенка не по любви,а ты сама сказала что не любишь его, не стоит , потом будешь как то неосознано винить ребенка в своей ошибке sad.gif

Не обращай внимания на биологические часики, просто живи и наслаждайся жизнью. Когда чего- то не ждешь оно происходит. Вот посмотришь что все у тебя будет ок. Люби себя и все будет ок wink.gif
Chatte
По большому счету, добавить что-то к Юлечкиной раскладке сложно.
Боятся действительно ничего не надо. Жизнь одна и эта жизнь - твоя! Зачем разменивать ее на всяческие страхи и на подмену удовольствий бытовухой и скукой?
Lioness
а я солидарна с Юлечкой wink.gif надо заняться собой!! а не сидеть "у него за спиной" и смотреть как он играет в игры..если это его "личная жизнь", то не живи только ей! веди свою, если финансы не большая проблема, ходи в салоны, солярии и тд, если ограничены, то купи маски , сиди дома и делай маски, сделай маникюр, порисуй/поучись на ногтях,сделай педикюр,уложи волосы и тд. как только появиться свободное время от домашних дел, и прриспичит (во время его игр) с ним поговорить, сделай хоть что нить из предложенного.. а поговорить не о чем скорее всего потому что вы перестали интересоваться делами и др другом.. иди на жертвы попробуй увлечься/притвориться его играми,ну или попытайся его привлечь ненавязчиво к домашним делам, делайте их вместе, сходите куда нибудь, да хотя бы просто скажи что хочешь прогуляться перед сном, голова болит wink.gif а нужен свежий воздух, а одной страшно, во время прогулки чтобы не в молчании, хотя бы поговори о том в чём заключается смысл очередной игры, пусть расскажет, а ты позадовай кучу вытекающих вопросов, пусть рассказывает..
мне кажется просто каждый занят своими делами..а они хоть в чём то должны пересекаться..
VISHENKA
HELENA Я ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ К ЮЛЕЧКЕ
31 ГОД..... ЭТО Ж ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ . РАЗЪЕЖАТЬСЯ МОЖЕТ И НЕ СТОИТ А ТЫ ПОПРОБУЙ ЗАНЯТЬСЯ СОБОЙ БУДЬ ОТКРЫТА К НОВЫМ ОТНОШЕНИЯМ КОНЕЧНО ЭТО НЕ ПРИХОДИТ СРАЗУ НО КОГДА ТЫ БУДЕШЬ КЛАССНО ВЫГЛЯДЕТЬ И ДОСТАТОЧНО ОБЩАТЬСЯ И НАХОДИТЬСЯ ВНЕ ДОМА ТЫ ПОЙМЕШЬ ЧТО КРОМЕ ТЕМЫ ДЛЯ РАЗГОВОРА С МУЖЕМ ТЕБЕ ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ И ЭТО ПРИЙДЕТ ТОГДА КОГДА ТЫ БУДЕШЬ К ЭТОМУ ГОТОВА
СИДЯ ДОМА И НАБЛЮДАЯ ЗА ЕГО ИГРАМИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЯ ЖИЗНЬ ПРОЙДЕТ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ЭТО ЕЩЕ МОЖНО ПОНЯТЬ НО ИЗ ТОГО ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ Я ПОНЯЛА ЧТО И ЛЮБВИ ТУТ НЕТ А ПРОСТО ПРИВЫЧКА
ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЛОДА И ДОСТОЙНА БОЛЬШЕГО
Шахерезада
Helena, а ты не думала, что он просто герой не твоего романа. Ты ещё молода, и лучше закончить всё сейчас, пока не поздно. Ты обязательно ещё встретишь человека, предназначенного тебе судьбой. "Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой". "Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны." Гаюриэль Гарсиа Маркес. Счастья тебе и любви!!
Alechka
Helena

Не думала, что так много людей с такой же, как у меня проблемой.
Разойтись и опустить руки - самое простое. Если ты его не любишь, то да, это выход, а если любишь, то борись! В какой-то момент отношений я тоже чуть не сорвалась и не бросила все к чертям. Но потом подумала: СТОП! А кто сказал, что с другим не будет еще большеем, ведь во всем, кроме компьютера, он меня устраивает. Мы разнообразили нашу совместную жизнь: поездки на шашлыки, каток, кино (дома и в кинотеатре), иногда помогает мне по дому, ходим к друзьям. А вчера он даже САМ выключил компьютер и предложил посмотреть кино (smile.gif хотя, я делаю скидку на то, что он приболел). Так, что, если чувствуешь, что надо вам быть вместе - борись, а если нет, то нет, сколько еще на свете мужчин!!!
Nekotyanka
Я с Алечкой согласна: разьехаться - это на самом деле самое простое. И не самое конструктивное. Если есть чувства и если знаешь, что это твой человек, то надо поддерживать отношения. Говоришь, в постели обращает внимание? Подержи его подольше в эротическом напряжении, подразни. Любит игры? поиграйте вдвоем. Чем он еще интересуется? Ничем? Заинтересуй! Подружись с его друзьями, если еще не дружешь. Они тебя с охотой примут, т.к. уважают его.
6 лет - это срок большой. Это очень здорово, что вы столько времени вместе. Это значит, что вы по-натоящему родные люди. Вам не просто есть о чем поговорить, вам есть о чем помолчать.
Кстати, он тебя давно ревновал? Ты следишь за собой? Если тобой заинтересуется на его глазах другой, это подхлестнет твоего мужчину, он увидет тебя в свете интереса других мужчин, будет чувство, что ты можешь все еще ускользнуть. Ему станет интереснее, а у тебя повысится самооценка, что очень полезно. Особенно если вдруг вы все же решите разойтись.
Тигрушка
от Ti_Gro Добавлено: Вс Мар 26, 2006 12:33 am Заголовок сообщения: Не принял мой уход...

--------------------------------------------------------------------------------

2 месяца назад рассталась с мужчиной. Вместе были 1,5 года, жили на 2 дома. Он меня старше на 12 лет, женат, ребенку 8 лет
Впрочем, я никогда не хотела замуж за него. И мне факт наличия его жены полажа руку на сердце не мешал. Ушла я потому, что он сознательно или неосознанно очень во многом меня ограничивал-это раз и второе-самое главное-мы по жизни смотрели в разные стороны и никогда с его стороны не было понимания моей позиции. Все что я делала высмеивалось, было для него плохо, потому что он бы сделал не так. Долгое время я этому подчинялась и между чем-то и ним всегда выбирала его. В итоге стала терять себя.Последние 3 месяца отношений вынашивала план ухода, в итоге проснулась утром и поняла ,что или сейчас или никогда. Говоря честно,я наверное , его и не любила, хотя хотелось дарить ему тепло и радость и быть любимой. Уход мой он не принял-это проиворечило с его установленной программой на жизнь.Наговорил мне кучу всего неприятного и даже матом. Сказал, что видеть и слышать меня не желает. Через неделю позвонил, сказал что без меня не может и предложил быть друзьями. Тем более все равно мы часто пересекались: оба танцоры, постоянно ходим на танцевальные мероприятия. Я соглались быть друзьями. Оказалось трудно: говорить с ним о себе я не могла, все подвергалось критике и высмеиванию, в итоге я просто утирала ему сопли и вечно извинялась. Но вскоре ему не понравилось," как я на него взглянула", опять выговорил мне все и даже больше чем в первый раз. Решили больше не общаться вообще...
Все бы хорошо, но...Он видимо решил меня вернуть, но КАК!!! Общие малознакомые люди стали узнавать, что мы расстались-он рассказал; завел себе блог на том же сайте, где уже год веду я , посвятил его мне, писал о нас и том какая я гадина, что я ему жизнь испортила. Звонил. Писал смс. Письма писал. Преследовал.На танцах сидел в углу и смотрел на меня все время. Иногда звонил и просил меня не ходить на вечеринку танцевальную, чтоб , цитирую "дать ему спокойно жить, ведь я уже все лучшее для него убила, и его убила тоже".
Я не реагировала, хотя все было тяжело, неприятно-давило. Вскоре правда вроде бы сошло не нет...НО! Буквально на днях у него случился второй приступ любви..или ненависти-не знаю, что лучше сказать, ко мне...
Я не выдержала и впервые высказала ему все, что думаю-знаю, что зря, но больше не могла терпеть-он довел меня до стадии, когда при виде него мне становилось неприятно до тошноты. В ответ услышала кучу всего опять, и опять больше, и опять унизительного.
И тут как назло, я вспоминаю, что у него осталась одна очень нужная мне вещь. Прошу вернуть и покончить со всем. После долгих приреканий о месте встрече, договорились в метро.
Я пришла. Он тоже. Правда вместе с вещью дал мне еще что-то маленькое-брошь что ли мне в подарок. Я не хотела это принять и поняла-не возьму. В итоге иду за ним и хочу вернуть. Он начинает от меня убегать. В общем, случилась игра в догонялки-очень глупая с моей стороны, но я не могла взять эту вещь...В общем, я уже злая и совершенно от него усталая в дверях вагона за шиворт ему эту брошку бросила. И ушла. Все. Занавес

Теперь сижу и понимаю-противно. Противно думать о нем, противно думать о своих деяниях. Но я правда от него устала. За 2 месяца все соки выжал. Никак не мог меня отпустить. Более того, оскорблял моих друзей, да и хлеще-пустил про меня слух......
Сейчас уже ничего не хочется вообще...Очень горько, что так может быть.Но и жалости к нем у меня нет. Начинаю винить себя, что я бесчувственная и жестокая...Но с ним быть я более не могла и ...да! в ходе его преследований сдали нервы.
Я не правда? Я и правда жестокая? Или...в общем, не знаю. Ненавижу такие ситуации просто.

Вернуться к началу



от Буржуйка




Нет ты не жестока мудрая ,умная, сильная женщина Молодец что нашла в себе силы разорвать эту связь.Я так понимаю что этот человек просто давил на тебя психологически и старался подчинить тебя себе,мвоим взглядам на жизнь...и ты просто шла за ним как загипнотизированная...но всему приходит конец и ты проснулась)))

Лучше всего будет если перейдешь на другие танцы, заведешь себе другую жизнь и другого мужчину, хотя кажется мне,что в этом плане тебе будет вначале трудновато, но я уверенна что ты справишься молодец и удачи тебе Ну а если будет доставать тебя,скажи что ты обо всем расскажешь жене,он быстро успокоится
Юна я
Цитата(Anonymous @ 7.1.2006, 17:35) *
:cry:

Живу с парнем 6 лет, мне 31, детей нет. Накануне нового года выясняется, что мы друг другу подходим на столько идеально, что и поговорить нам уже не о чем. Скука.
Я знаю, что он скажет мне,а он знает, что я ему отвечу или скажу.
Короче - игра в молчанку. :cry:
Кстати, забыла сказать, что он очень любит играть в компьютерные игры, не знаю что это - желание уйти от реальности или нежелание со мной общаться. Просто просыпается утром в выходные или приходит с работы вечером, и сразу же погружается в свой игрушечный мир. До поры до времени меня это устраивало, но с недавних пор я поняла, что жизнь проходит, а человек не меняется. и ничего кроме игр его не интересует.
а еще страшно - есть несколько причин.
Страшно начинать все с начала с другим человеком, при том, что близких друзей мужчин у меня пока на горизонте нет.
Страшно - потому что мне 31 и сегодня я выгляжу именно на этот возраст, а полгода назад выглядела на 27 (что случилось не знаю)
Страшно - потому что планировала в этом году родить ребенка, а теперь это все может отложиться на неопределенный срок, а биологические часики тикают.
Страшна неизвестность и полная неопределенность в жизни.
И что теперь делать не знаю. Не могу сказать, что я его люблю так, что не смогу жить без него, просто пропала какая-то опора под ногами, появилось мерзкое ощущение упущенного времени, и сомнения а смогу ли я наладить свою жизнь без него или останусь одинокой на всю жизнь.
Жду ваших советов или просто поддержки. :cry:


Мне очень жаль, что Вы попали в такую ситуацию.. Эта история очень поучительна, потому что случается их легион..

Так.. Парень сам предлагает разъехаться.. А нам страшно.. Понимаю.. Но, если не воплотить его идею в жизнь, то дальше может быть еще страшнее.. Потому что - если сейчас ему интереснее игры, а с Вами - лишь постель.. То потом - игры могут стать также приоритетом и в постели и вытеснить Любимую из нее..

Исходя из того, что описано, игры вошли в жизнь Парня и достаточно прижились в ней.. даже - вросли, я бы сказала.. Это уход от реальности.. Получение удовольствий в игре, выработка серотонина, который может вырабатываться при приятном общении с Любимой, происходит без каких-либо усилий со стороны Игрока:)

И идет привыкание.. Удовольствие - без обмена, так сказать:) А потом еще - удовольствие в постели от Любимой, которая терпит отсутствие общения днем..

Девушка,милая! Он не поймет - КАКАЯ Вы ИНТЕРЕСНАЯ, пока не потеряет Вас.. Хотя бы - на время! Ваша доступность, терпимость и Ваши страхи - играют для него нежную музыку, под названием - Использую и Живу..

И никто из Вас,двоих, не виноват.. Он завис в игре.. Вы зависли в страхах и неуверенности в себе.. И обоих - жаль.. И разорвать эту созависимость может тольок радикальный подход - забрать у Парня то, что является очень ЦЕННЫМ, но им не ценится... ВАС!

Вам - 31! Вы - в самом расцвете! И эти 31 могут длится десятки лет.. Вы пишете, что стали выглядеть старше.. Да от несчастливости Девушки становятся старше.. От отсутствия полива - в виде Любви.. Где Вы видели,чтобы Цветы, которые поливают, плохо выглядели?

Еще ни один Мужчина,который не умел или перестал ценить Женщину, не обучился этому, если эта Женщина вдруг (или не вдруг)) не стала для него НЕДОСТУПНА.. ЭТО - непременное условие обучения ЦЕНИТЬ ТО, что имеешь..

ВЫ - ЦЕННОСТЬ! Так, может быть, стоит в таком случае стать недоступной, хотя бы на время? hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.