Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ужасные огромные ореолы или в пределах нормы?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Анна19


Девочки, я очень сильно комплексую из за своей груди, мне она кажется отвратительной.
Мне 19 лет, сама вроде симпатичная, но вот эти ужасные ореолы, не думаю что у кого то есть больше!
Плюс ореолы мало того что разные по размеру, еще и очень выпуклые (особенно левая), на фото может это не так заметно, но в реале, особенно когда стоишь или наклоняешься,
они просто набухают и очень сильно выпирают из груди, как будто у меня на груди начинает расти еще одна грудь, состоящая из одного ореола, как то так короче.
Я даже у врача по этому поводу была, но она сказала что с грудью все в порядке, индивидуальная особенность, ничего не поделаешь.
Мне вообще кажется что они становятся все больше и больше, может через пару лет вообще на всю грудь станут!!! sad.gif
Если что, у меня есть парень, но из за моих комплексов до интимной связи у нас не доходило, не могу представить что будет, когда он увидит этот ужас!
С бельем тоже проблемы, из лифчиков ореолы торчат, купальник открытый не подобрать, видны огромные ореолы, майку без лифчика не надеть!
Хожу в бассейн и часто замечала как в раздевалке и душевой некоторые девушки просто пялились с нескрываемым любопытством на мою грудь! В общем полный ужас!
Что бы не быть голословной, прикрепляю два фото.
Посмотрите и скажите честно, что вы об этом думаете. Мне очень нужны ваши мнения и советы. Может я зря так себя накручиваю, может ничего отталкивающего в моей груди нет.
Может даже у кого то из вас тоже очень большие ореолы и вы не считаете это отталкивающим?
Заранее всех благодарю за комментарии.
ivanpobeda
Цитата(Анна19 @ 15.2.2016, 22:33) *



Не слушай женское мнение. Важно лишь мнение мужчина. Мое мнение: твоя грудь прекрасна, шедевр природы. Такая красота редко встречается.
Серсея Ланнистер
Удивительная, уникальная грудь! Не комплексуй!
Все класс!
Наслаждайся жизнью!
avv5
Отличные
avv5
Очень даже
avv5
Хороши
avv5
Бывают и больше
avv5
Красивые
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.