Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бесит мое тело
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Психология. Психология отношений, психология личной жизни.
Tatiana.Secret
Девочки, здравствуйте. У меня большая проблема, с которой многие, наверное, сталкивались в подростковом возрасте, а я вот до сих пор с ней маюсь: мне не нравится мое тело. Ну вот хоть убейте меня - не нравится. Родственники говорят, что все в порядке, что мне следовало бы даже немного поправиться, а то "кожа да кости", "ухватиться не за что". Но я-то знаю, что по одеждой у меня - складки жира((((

Я хочу все исправить, но не могу: руки опускаются((( Всю жизнь пробую наконец привести себя в прекрасную форму, и ничего не выходит: все равно весь мой "рельеф" скрывается под складками жира(( Чувствую себя каким-то плюшевым медведем, что просто бесит(( Никак не могу найти точку опоры, чтобы вновь взяться за дело. Как себя мотивировать на занятия спортом, если кучу раз пытался заниматься, и все равно не достигал отличного результата, на который рассчитывал? Все равно нет никаких иных средств, кроме как спорт, чтобы исправить фигуру(( Может, я что-то не так делаю???

(Кстати, кто подскажет (небольшой оффтоп), как поставить аватарку??? У меня не ставится, потому что формат, мол, неверный. А какой верный формат?)
Ukaaa
Татьяна, я скопировала Вашу тему на наш форум Красоты http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=13256 Там более активное общение, можете и там тоже зарегистроваться w24.gif

По поводу аватарки, там должен быть форматы gif,jpg,jpeg,png, размер не более 200*200, вес не более 20 килобайт. Можете попробовать не загружать, а поставить ссылку на изображение (там есть поле).
Tatiana.Secret
Спасибо вам большое за такую отзывчивость! Надеюсь, что мне помогут разобраться с моим телом у вас на форуме((
Верена
Какой у вас рост и вес? Может это больше психологическая проблема? Может надо просто научиться любить себя?
Jogot
у меня тоже есть такая проблемы,но руки опускаются,сколько бы не пыталась себя исправить((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.