Поняла, что проще сделать одну тему, которая будет объяснять, что это за процедура, чем во все темы отписывать, что это такое=))))

Цитата
"Что такое плазмолифтинг? Секрет кроется в вашей собственной крови (она же плазма), малую дозу которой обученный врач­дерматокосметолог возьмет и поместит в одноразовую, стерильную пробирку. Далее в большой центрифуге кровь подвергнется некоторым манипуляциям, в процессе которых плазма разделиться на три составляющие, одну из которых, богатую на тромбоциты плазму, и будут использовать медики."


Эта плазма нам в детстве встречалась, когда мы коленки разбивали и вокруг такая желтоватая штука появлялась. Благодаря ней ранки быстрее заживали.

Собственно, как можно применять этот полезный секрет:
  1. Против выпадения волос
  2. Против несложных возрастных изменений (неглубокие морщинки) и пятнышек
  3. От сухости тоже помогает
  4. Подтянуть кожу и придать тонус
  5. После многочисленных соляриев и пиллингов, когда кожа выглядит не очень хорошо
  6. Против прыщей и угрей (но тут лучше у врача уточнять).


Я мамочке дарила такую процедуру - она довольна осталась. Брала по акции в клинике косметологии и дерматовенерологии. Обращалась в клинику, потому что там работают ВРАЧИ. В то время как в салонах работают обычно девочки без мед образования, которые просто прошли курсы и все. А медики все-таки умеют правильно оказывать такие процедуры.