Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема со стиральной машинкой!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Дизайн, обустройство дома, ремонт, мебель, посуда, обои, декор.
NasNasNastya
Дорогие дамы! Помогите пожалуйста! Появилась проблема со стиральной машинкой - недавно начала жутко трястись, особенно когда отжимает белье, а еще появился странный запах...Что это может быть?
НАссстя
Скорее всего накипь, у меня тоже такое было. У вас вода какая? Если слишком жесткая, то так и есть, в таком случае надо специальными средствами пользоваться для смягчения воды и очищения стиралки.
Аннушка
Согласна, сама всегда калгон добавляю при стирке, уж лучше перестраховаться, новая машинка сейчас совсем недешевое удовольствие.
NasNasNastya
А что этот калгон делает? Никогда ничего не добавляла, от подруг слышала, но как-то не считала необходимым, видимо зря...
Аннушка
В первую очередь он жесткую воду смягчает, нейтрализует соли магния в ней. А в мягкой воде во-первых и накипь не образуется, и качество самой стирки лучше, вещи мягче и чище. Плюс не оседает никакого грязного налета на машинке. В общем вещь полезная в любом случае.
zolotaya
я бы уже мастера вызвала.... Юольше денег на всякие средства потратите)
Marmeladnay
Если тресётся, то попробуйте ножки подкрутить, может расшатались. А пахнет, это накипь, пользуйтесь специальными средствами.
Серсея Ланнистер
Вообще в таких случаях я вызываю мастера по ремонту стиральных машин. Если уже и пахнет - это вопрос к механизму, одним подкручиванием ножек тут не обойтись!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.