Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А как вы справляется с болью в горле?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Вопросы здоровья.
Mary57
Как всегда, в самый неподходящий момент разболелось горло ! И ничего не предвещало. Вот интересно, чем вы лечитесь?
Антуанетт
1 раз в час полощите горло: на 1 стакан теплой воды, половинка ч. л. соли, половинка ч. л. соды и 2-3 капли йода. Также между полосканиями можно рассасывать препараты от больного горла, их в аптеке много: фалиминт и т. д.
Ярина
Мне спрей стреплелс плюс очень хорошо помогает.
Антуанетт
Не слышала про такой
Mary57
Цитата(Антуанетт @ 15.12.2015, 2:56) *
1 раз в час полощите горло: на 1 стакан теплой воды, половинка ч. л. соли, половинка ч. л. соды и 2-3 капли йода. Также между полосканиями можно рассасывать препараты от больного горла, их в аптеке много: фалиминт и т. д.


1 раз в час?! Это запарно. И на работе не позволительно. А вот фалиминт я пожалуй,куплю. Забыла про него,хорошо что вы напомнили. Раньше покупала и он помогал. Просто 100 лет не болела. А вы всегда так полосканием лечитесь?
Антуанетт
Цитата(Mary57 @ 21.12.2015, 2:26) *
1 раз в час?! Это запарно. И на работе не позволительно. А вот фалиминт я пожалуй,куплю. Забыла про него,хорошо что вы напомнили. Раньше покупала и он помогал. Просто 100 лет не болела. А вы всегда так полосканием лечитесь?


Да, в вопросах здоровья я очень щепетильна. Конечно,на работе проще фалиминт принять.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.