Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Правильное питание? Что это?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Полезные рецепты, кулинария, раздельное питание, Рецепты.
Alina
Все вокруг говорят о правильном питании, здоровом, дробном, диетическом. Вот я решила протестировать одну из гипотез (позже расскажу какую). Очень, нужно ваше мнение!
Представьте, что Вы решаете правильно питаться:
1. Какие у вас существуют проблемы с тем, что бы начать питаться правильно. Какие есть барьеры, что останавливает, вызывает лень, что мешает?
2. В чем существует потребность, чтобы питаться правильно?
3. Вообще, что значит для вас выражение "питаться правильно?"
Ярина
Цитата(Alina @ 18.11.2015, 16:23) *
Все вокруг говорят о правильном питании, здоровом, дробном, диетическом. Вот я решила протестировать одну из гипотез (позже расскажу какую). Очень, нужно ваше мнение!
Представьте, что Вы решаете правильно питаться:
1. Какие у вас существуют проблемы с тем, что бы начать питаться правильно. Какие есть барьеры, что останавливает, вызывает лень, что мешает?
2. В чем существует потребность, чтобы питаться правильно?
3. Вообще, что значит для вас выражение "питаться правильно?"

1 Для пп сложнее готовить, точнее сложнее перестроиться, пельмени, сосиски - они всегджа под рукой, а вот чтоб питаться правильно, особенно зимой надо задумаваться, что приготовить, чем разнообразить питание
2 не понятен вопрос
3 получать достоточно количество витаминов, мин веществ, сбалансированное КБЖУ, при этом не есть вредное: соленое, копченное, жирное
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.