Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Таша. так то наши дни проходят.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Таша
Ну девченки и меня заразили, попробую и я писать посмотрим что из этого выйдет...
и так что мы имеем на сегодняшний день..
выходной день( для меня), муж на работе, так что это повод заняться домом....
хожу раслобляюсь. немного компьютера. кухни, и обустройства сваего кабинета.
Хочеться тоже сбросить еще килограмчиков так пять, хочеться зделаем.. с унтреца балую себя йогуртами, к обеду побалую себя в обществе мужа голубчиками( которые готовяться на кухне.))
это что бы еще потом на меня не шумел что я не кушаю..
ха, а вчера вообщето провела маленьки трюк, мой любимый постоянно ругаеться что я нечего не кушаю, что худеть мне не надо..
то что я одеваюсь так что бы скрывать свои не достатки, это еще нечего не значит.. вот я вчера нацепила жинсы каторые очень плотно прилегают и мои лишние килоглами в облости талии сразу показались, ЗАМЕТИЛ.
- А ТЫ ПОПРАВИЛАСЬ!!!!- заметил любимий.. эфект застигнут. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
- я же говарю что худеть надо. а ты все возьмущаешься.- с удовольствие сказала я..

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Anjuta
Таша

Ну ты, молодец. Хитрюга. Главное теперь, убедить мужа активно тебе помогать в этом нелегком деле.
Таша
ВОТ ВОТ . СТАРАЮСЬ. а что делать надо их хитростью брать, как же иначе.. главное не спорить. а дать ему прийти к этому самому. я спокойно и он счастлив..
Таша
мужа дождалась.. вместе покушали. он занялся своими делами. а я орудывала в кобинете, наростла ногтики девушки, хорошо получилось, а рисунок самой понравилось.. жаль что нет фотика, пришла к выводу что надо фотик и фотографирывать, так что у меня идея, надо воплощать в жизнь. а пока что пойду и начну писать самое настоящее письмо для нашей ФЕИ ГРЕЗ.
Таша
да валентин прав, я как то опустила факт о том что наверное все же нужно немного осебе написать поподробне.

и так мне 28 лет, завут НАТАЛИЯ. С 1996 года проживаю в израеле, городе йокнеам. Это север страны. маленький , очень окуратный и в меру тихий городок.. у меня есть дочь 10 лет и я замужем..
сама родом я из белорусиси. города бобруйска..
я совсем не против если будут писать коментарии если таковы будут имется. а возможно и вопросы.. всегда пожалуйста..
Anjuta
Таша

Фея грез ждет не дождется письма. Пойду скушаю мандаринчик и ударю витамином С по Ц. Ты тоже про наше правое дело не забывай и мужа подключай по-тихоньку.
Таша
потключать его к чему..?????
да он спину через живот чешет icon_lol.gif
у меня с ним борьба . все наобород.. мечтаю что бы хоть чють чють набрал и не свитился как стеклышко
Anjuta
Таша

А подключать его к поддержке тебя в нашем правом деле.
llitana
теперь наверное и эту тему нужно обновить.. ник поменялся. и жизнь вообщето тоже...
tanushkin
icon_biggrin.gif привет. Я тоже из Израиля. Хайфа. так что рядом! Правда худеть нужно больше чем тебе icon_redface.gif , но все в наших руках! Успехов!
llitana
ну где наша не проподала... танюшкин справишься, главное захотеть...
llitana
встаю на истеный путь... я за последнее время совсем обнаглела и с 65 поднялась до 70... отвратительно.. а это все что на форум с трудом захожу... я уже заметила как форум перестаешь посейчать и энергия пропадает.
так что за вчерашней день сьела всего то ничего...да как и не странно и не хотелось
с утра чашечька кофе с молоком.
на работе выпила чая и 50 грамм тортика...
а в часов так 6 вечера рис свареный на воде смешала с туной... вот и все..
зато как сегодня чювствую себя отлично...
Буржуйка
Привет землячка icon_smile.gif Я с Иерусалима wink.gif А какой у тебя рост?
llitana
привет!! я всего то 1.65.
а мояя цель хотя бы 60...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.