Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: хэллоуин, одежда, новая жизнь
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Такая история...
Анастасия Карабанова

Мысли давно облетают мою голову, садятся, но гнезд не вьют. Они перелетные птицы, которые ищут дом, где их начнут воплощать.

Сегодня долго думала о корсетах. Сейчас октябрь, значит скоро хэллоуин. И пора продумывать образ на праздник, а персонаж, которого я хочу воплотить, никак не представляется без этого изобретения моды. Вот с чего мысль о корсетах обосновалась в моей голове.

Уже на протяжении нескольких лет я с удовольствием наряжаюсь и крашусь в задуманной тематике. Для меня не важен праздник, я прихожу восторг от сборов и самого перевоплощения. Хочется один день в году стать другой, иной, новой. Почувствовать непривычное состояние, ведь одежда и сам образ влияет на ощущение себя. И в этот раз мне хочется быть королевой червей из Алисы в стране чудес. Быть в состоянии безумства и всемогущества, почувствовать власть и безграничные возможности.

Возвращаясь к корсету, совершенно случайно в новостной ленте промелькнул шикарнейший корсет, сшитый Ириной Павшиной. Он совершенен, каждая линия изящна до невозможности. Теперь в мои планы врастает желание посетить ее МК и стать обладательницей такого шикарного предмета в своем гардеробе.

Вот так одна моя мысль нашла дорогу, что бы стать целью. Мечтайте, думайте, ищите и воплощайте в жизнь!
Такая история...
Буквально недавно, а именно две недели назад я возвращалась ночью из клуба. Мы недавно переехали, и теперь мои друзья и ночной клуб, который я с ними посещаю, находятся на другом конце города от моего нового дома.

К слову, муж меня любит (и я его люблю тоже, что не мало важно) и доверяет мне, поэтому он меня практически без лишних вопросов отпускает вспомнить молодость, зарядиться позитивом и пообщаться с друзьями. Такая необходимость моих встреч с друзьями возникла с выходом в декрет: недостаток общения, дефицит внимания (поверьте девушке приятно ловить на себе взгляды и мужчин, и женщин!), мало движения и энергии положительной... Поэтому примерно с мая пару раз в месяц я ехала кутить)

Вернемся к ночи 19 сентября... Обычно я уезжаю под конец, то есть около 6 утра. Но тут алкоголь взял свое, я поняла, что не хочу больше танцевать, а хочется простого человеческого "спать"! Время на часах три ночи... Мосты разведены, поэтому таксист, которого я вызвала, повез меня по КАДу. Я села вперед, пристегнулась. Хотя я ранее не делала ни того, ни другого. Честно мой мозг не готов был общаться с водителем, поэтому я просто уставилась в правое окно и наблюдала за городом, борясь со сном, который пытался меня охватить и видимо не только меня...

Столкновение.. Лицо сына, мой сладкий мальчик... Очнулась опять как будто спала вечность, отстегиваю ремень. На лобовом какая-то грязь, промелькнула мысль, что это глыба грязного снега. Водителя нет - уже вышел, видимо я потеряла ненадолго сознание. Выхожу из машины и сразу останавливаю девушку, которая проезжала рядом, с ужасом в глазах. Попросила меня довести до дома. Тут подбегают рабочие, которые ремонтом дороги занимаются, ощупывают меня, что-то спрашивают.. Оказывается мы врезались в ремонтные ограждения на деу матиз! Со скоростью 120! Перед у машины отсутствовал.

И здесь я вновь поняла, что пора остановиться! Да, с друзьями видеться можно, но не так часто. Моим родным я нужна здоровая, а сыну тем более. Я ехала домой с той замечательной девушкой, спасибо ей огромное, думая и переоценивая насколько я люблю свою семью, как мне дорог муж (у нас немного не ладились отношения в то время), как я хочу к сыну! И как я хочу быть дома!

P.S. А ремнем безопасности я теперь пользуюсь регулярно, чего и вам советую! Ведь страшно подумать об исходе того события, если б я не была пристегнута.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.