Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник жизни девушки. Как проходят дни
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Такая история...
Мария Дьякова


Сладкая вата в подарок

Сегодня у нас выдался очень насыщенный день. Встреча с фотографами, видеографами, походы по магазинам, день рождения торгового центра, и даже успели раздать сахарную вату в подарок.

Начался наш день в 8 утра. Именно в это время мы проснулись, понежившись немного в постели, встали завтракать. И после завтрака побежали по делам. Договор, дорога, приезд в Волгоград.

Именно в Волгограде, нас позвали принять участие в Дне Рождения торгового центра Ворошиловский. Нас пригласили поработать на празднике со сладкой ватой. Чему мы были очень рады.

Весёлый праздник, концерт, много людей. Счастливые детки бегают, мамы за ними спешат. Папы идут следом.

В магазинах скидки. Что может быть лучше для девушки, чем скидки в магазине? По-моему мнению, ничего. Особенно если ты неожиданно про них узнаёшь, и также неожиданно покупаешь себе, например, тени.

Вечером, на сцене, снова выступала Анастасия Назарова, о которой я писала совсем недавно. Девушка с потрясающим голосом. Она снова выступила отлично. Мы с удовольствием послушали ее выступление.

День был длинным, но действительно продуктивным. Мы подарили людям радостные эмоции. Что может быть главнее? Дети смотрели на сладкую вату своими добрыми глазками. И, когда брали вату в руки, очень сильно улыбались и радовались.

Люблю своё дело именно за те детские эмоции, что я вижу на лице у детей. Меня это очень радует. И я лишний раз убеждаюсь, что дело которым я занимаюсь приносит радость окружающим.

С днём рождения, Ворошиловский! Спасибо за приглашение.

Ваша Маша



Такая история...
Читайте книги

Какую книгу вы прочитали совсем недавно? Какую книгу вы хотите прочесть? А сколько книг за прошедший месяц прибавилось у вас на книжной полке?

Ответы на эти вопросы очень просты. У многих это не займет больше пяти секунд. А между тем, очень страшно, что люди не понимают зачем читать книги.

"Зачем читать книги" - спросил меня один знакомый, - "Сейчас есть и телевизор, и интернет, в мире полно информации, которая не требует чтения книг."

А между тем, чтение книг увеличивает словарный запас человека, способствует выработке более чёткого и ясного мышления, что позволяет формулировать и выражать мысли яснее.

Чтение серьезных произведений, заставляет нас постоянно думать о том, какую же мысль хотел выразить автор, а это заставляет наши извилины шевелиться быстрее.

Еще чем полезно чтение книг, это тем, что оно развивает логическое мышление. Не верите? А вы прочитайте что-нибудь из классики детективного жанра, например «Приключения Шерлока Холмса» — небезызвестное произведение Артура Конан Дойла. Уверяю вас, после прочтения, в любой ситуации вы будете соображать быстрее, ваш ум станет острее, улучшится наблюдательность и вы поймете, что читать полезно и выгодно.

Анализируя прочитанное, мы задаемся вопросами, почему тот или иной персонаж поступил определенным образом, думаем над тем, как бы на его месте поступили мы, что бы мы чувствовали, представляем, как бы в этой ситуации поступил кто-то из наших знакомых. Мы примеряем типаж описанных персонажей на людей из жизни, кого-то узнаем. Таким образом, мы учимся на примерах познавать психологию.

Но не смотря на пользу чтения, не все книги одинаково полезны.

Что можно назвать полезным чтением? Что такое «хорошая книга»? Во-первых, книга должна быть увлекательной и интересной, после прочтения первых страниц не должно возникать желание поставить ее на полку. Речь идет о книгах, заставляющих нас задуматься, выразить эмоции: любовь, негодование, смех а может и страх. Во-вторых, книга должна быть написана разнообразным, богатым языком. В-третьих, она должна нести определенный (глубокий) смысл, а не быть поверхностной. Оригинальные и необычные идеи, креативность и особый стиль подачи тоже делают книгу полезной.

Если вы не читали книги из школьной программы или читали их в сокращенном виде, следует начать именно с них. Отечественная и зарубежная классическая литература — это обязательная база для каждого человека.

Следующее на что следует обратить внимание — историческая литература. Заговоры, интриги, любовные романы, судьбоносные решения, вошедшие в мировую историю, биографии великих деятелей – все это не только информативно, но и довольно-таки захватывающе.

Не стоит забывать и о существовании современной литературы, которая, к сожалению уже не так пестрит талантами, как прежде. Но все же, среди наших современников есть хорошие авторы, чьи книги, заставят задуматься.

В заключении хотелось бы сказать, перефразировав известную поговорку – «Чтение свет, а не чтение тьма!»

Ваша Маша

Такая история...
День пожилого человека

С 14 декабря 1990 года постановлением Генеральной Ассамблеи ООН 1 октября принято считать Международным днём пожилых людей (International Day of Older Persons).

Сначала День пожилых людей стали отмечать в Европе, затем в Америке, а в конце 1990 годов уже во всём мире. День пожилых людей празднуется с большим размахом в скандинавских странах.
В этот день многие теле- и радиопрограммы транслируют передачи с учётом вкусов пожилых людей.

1 октября во многих странах проходят различные фестивали, организуемые ассоциациями в защиту прав пожилых людей, конференции и конгрессы, посвящённые их правам и их роли в обществе. Общественные организации и фонды устраивают в этот день различные благотворительные акции. Надо также отметить, что каждый год мероприятия Дня посвящены определённой теме.

В детском саду детям рассказывают об этом празднике. Проводятся утренники, куда приглашают всех бабушек и дедушек детей, и малыши с радостью поют, танцуют и читают стихи. А милые, добрые бабушки и дедушки любуются на своих внучек и внуков, и в их глазах видна любовь и умиление.

Немного повзрослев, нередко, мы забываем про этот праздник. А между тем он очень важен. Важно позвонить своей бабушке или дедушке и сказать добрые слова. Да, необязательно это делать именно 1 октября. Можно об этом говорить в любой день. Но мы всегда куда-то спешим, торопимся, бежим. И у нас совсем не остаётся времени на наших близких. И именно этот день даёт нам возможность остановиться и зайти к своим старикам. Принести им букет цветов и торт, посидеть выпить чаю, уделить им время и своё внимание.

Ведь пожилым людям ничего больше не надо. Важно только ваше внимание и забота. Ваш разговор. Ваши вопросы об их здоровье. И они уже будут очень рады.

Позвоните, а лучше придите в гости и поздравьте своих любимых бабушек и дедушек с этим замечательным праздником - Днём пожилого человека!

Ваша Маша

Трудно ли девушке в бизнесе?

Бизнес — это деятельность преимущественно мужского пола. Здесь очень важны, такие качества, как напор, решимость, мужественность. Умение держать все под контролем. Мыслить логически. И не допускать эмоциональных проявлений.

Перечислила вещи из которых следует, что женщинам в бизнесе вовсе не место. А вот и нет. Несмотря на то, что бизнес — это очень сложная штука, но одновременно с тем интересная, способная показать нам-то, кто мы есть на самом деле.

Сказать честно, я никогда не думала, что когда-нибудь начну заниматься бизнесом. Я всегда видела себя нежной, верной, любящей женой, хранительницей домашнего очага. Мой характер нельзя назвать властным, я не люблю командовать и не всегда могу принимать решения. Но так сложилось, что уже второй год я занимаюсь бизнесом по изготовлению яблочек в карамели и шоколаде.

И это дело мне нравиться. Это дело вдохновляет меня. Благодаря этому, я познакомилась со многими интересными людьми. Я стараюсь учиться у них.

Благодаря этому делу, я помогаю другим людям начать заниматься этим бизнесом. И мы вместе радуемся победам, преодолеваем поражения и поддерживаем любые идеи и начинания. Со многими я подружилась и чувствую глубокую духовную связь, несмотря на то, что они в другом городе.

В бизнесе не бывает легко. Именно поэтому мне на помощь приходит мой молодой человек. Он поддерживает меня и улаживает все неприятные моменты.

Мы, девушки, существа более ранимые и эмоциональные, но вместе с тем у нас больше развита интуиция, мы всегда знаем что сказать, где промолчать и как надо поступить в той или иной ситуации. Мы можем решить множество проблем, которые встречаются нам на пути. Но всегда нужно плечо, мужское плечо, на которое можно опустить свою голову. И доверить решение проблем мужчине.

Трудно ли девушке в бизнесе? Да.
Нужно ли сдаваться и сидеть сложа руки: Нет.

В любом случае, свой бизнес, это интересный и необычный опыт. Решайтесь!

Ваша Маша
Наталья Зай
Хотите обрести больше Сил, Здоровья, Молодости? Вам помогут эффективные натуральные препараты, пептиды, а также пептидная косметика высокого качества от ведущих отечественных производителей! Подготовьтесь к Новому Году, сделайте подарок себе или своим близким - оформите заказ на любом из сайтов-партнеров: www.nnpctogroup.ru, www.dostavka-peptidov.ru, www.ilovit.ru до 25.12.2018, напишите в любой графе промо-код: НГ2019 и при подтверждении заказа менеджер сделает Вам скидку 10% на весь ассортимент магазина! Подробная информация обо всех акциях, консультация по продукции, оздоровлению и омоложению по телефонам: 8(499)-398-28-04, 8(925)-725-19-73 (WhatsApp, Viber)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.