Источники вдохновения. Идеи для вдохновения. Творческое вдохновения

Когда нет вдохновения...

Что-то сегодня не пишется пост. Вернее никак не могла начать писать. Хотелось написать о чем-то полезном, важном, правильном, чтобы зацепить струнки души. Я уже и свечи зажгла, и свет погасила, и подушечку под попу положила (сижу на полу), и в медитации посидела, и красиво оделась, чего только не сделаешь, чтоб обмануть себя. Но тело не обманешь.

Пальцы никак не хотели стучать по клавишам, выстукивая социально-полезный пост. Ибо сегодня "не прет". Ну не идет и все. Ну и хорошо. Принимаю. Вдох-выдох. И тут "проперло".

А все потому, что перестала сопротивляться. Приняла ситуацию и расслабилась. Напряжение ушло. Ушло напряжение и энергия свободна за циркулировала. Все просто icon_smile.gif. И так со всем в нашей жизни.

Чего-то мы не принимаем и начинаем бороться с этим. Тратим энергию, силы, время, а результата нет. Есть чувство, что бьемся в каменную стену головой. Бесполезно. Тщетно.
Но стоит выдохнуть. Вдохнуть. Позволить принять. И отпустить. Как тут же начинают происходить чудеса. Я называю это чудесами. Кто как.

В последнее время, меня мучала ситуация с одним человеком. Я не понимала что происходит. Что делать и как быть. Стоило сделать практику. Успокоить ум. Подышать. Как тут же Я увидела всю ситуацию под разными углами. Прочувствовала ситуацию. Прочувствовала как мое тело откликается и что хочет мне сказать. Что ум вещает. А что разум с сердцем. Энергия потекла свободно.

Так и с этим постом. Я мучилась, что не знаю о чем писать. Но стоило принять ситуацию. Как уже заканчиваю этот пост.
Внизу прикрепляю видео очень талантливых ребят, Я когда-то писала о них. группа называется #другие_люди. Вот эта песня до глубины души пробирает. Особо внимательные могут увидеть мелькание меня в танце.

У меня все! Всем добра!