Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бедра. Дряблая кожа на внутренней стороне бедер.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Мудрая Света
Может быть кто нибудь подскажет, у меня дряблая кожа с внутренней стороны бедра, она просто висит (я похудела чуть чуть), что можно сделать с этим горем?
Valentin
Sola4ka!!
Легкий самомассаж направленный именно на кожу, а не вглубь. Контрастные процедуры. Упражнения...
Упражнений много здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...windex&catid=11

Ну и все те, процедуры, которые для здоровой кожи рекомендуются. wink.gif
Мудрая Света
Пасибочки буду читать, надеюсь поможет, главное не забросить.
На Вашем форуме отзывы и рассказы о героических подвигах в целях улучшения фигуры и здоровья вдохновляют!!!!!!!!!!1
Valentin
Sola4ka!!
Спасибо. icon_biggrin.gif
А чтобы не забросить, зайдите сюда,
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...21783ebd64cd836

создайте свой дневничок-самоотчет и ежедневно нам рассказывайте о том, что сделали wink.gif
Галченок
Valentin, еще одна просьбочка: помогите избавиться от растяжек на попе, и на бедрах, занятия спортом особых результатов не дают :(
Что делать (только не лазерная коррекция - что угодно, только не это)
l_a_n_i_k_a
Цитата(Галченок @ 24.3.2006, 18:18) *
Valentin, еще одна просьбочка: помогите избавиться от растяжек на попе, и на бедрах, занятия спортом особых результатов не дают :(
Что делать (только не лазерная коррекция - что угодно, только не это)

Привет. У меня такая же проблема - растяжки на попе и бедрах. Занятия спортом точно не помогут т к это дефект кожи (сама занимаюсь йогой и силовыми тренировками) обращаться нужно к косметолгу. Да и то он посоветует пройти всякие обертывания от которых мало толку. Чтобы от них избавиться нужна щлифовка icon_smile.gif вот собираюсь пойти ))))
Orangejuice
У нас в Германии педиатор вводит какие-то шприцы туда, где растяжки. Я себе такое тоже хочу сделать. И не очень дорого! a040.gif
Rikiki
Мне очень помог Прополис Гелиант в сочетании с процедурой LPG. Гелиантом пользуюсь уже почти 3 недели - 1 раз на ночь, а так же сделала 4 процедуры LPG (после процедуры, мой косметолог полностью на всё тело наносит Гелиант).

Если сказать что кожа подтянулась, значит не чего не сказать. Моя косметолог в экстазе. icon_mrgreen.gif
Она впервые использует Гелиант (по моей наводке) после процедуры LPG.
Кстати растяжки почти все прошли, а было их много на нижней части попы и на бёдрах, так же как и паутинки из мелких венок, которые появились на бёдрах вместе с растяжками полтора года назад (после родов).
В это моя косметолог вообще не верит. Смотрит пристально, трогает... и не верит себе. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Дело в том, что у неё раньше уверенность была, что растяжки не проходят, а только немного сглаживаются. А тут такое! obm.gif
ВОТ! rolleyes.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Удачи вам!
Надеюсь мой опыт будет полезен.
Людмила 2013
Есть такая процедура - биокибернетическая стимуляция. Это аппаратная косметология. Суть в том, что аппарат посылает сигналы к клеткам кожи и они начинают работать правильно. А результат - подтянутая кожа. Устраняет и растяжки и целлюлит, я рекомендую. Пробовала сама, не больно, даже щекотно)) На специальном аппарате косметолог как-бы водит над разными участками кожи специальным таким датчиком, постепенно захватывая большие области.
ПростоАня
Цитата(l_a_n_i_k_a @ 23.12.2006, 10:01) *
Привет. У меня такая же проблема - растяжки на попе и бедрах. Занятия спортом точно не помогут т к это дефект кожи (сама занимаюсь йогой и силовыми тренировками) обращаться нужно к косметолгу. Да и то он посоветует пройти всякие обертывания от которых мало толку. Чтобы от них избавиться нужна щлифовка icon_smile.gif вот собираюсь пойти ))))

интересно, что за шлифовка такая, это хоть не вредно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.