Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема размера. Слишком большой член
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
maryangela
У меня просто замечательный молодой человек - умный, симпатичный, и очень внимательный. Но, к сожалению, есть одна интимная проблема.

У него, видимо, слишком большой для меня член ( 21 см и 4 в диаметре).

До него у меня других мужчин не было. Надо сказать, что мой первый раз оказался не таким ужасным. Он очень старался не причинить мне лишней боли.

Прошел месяц, но мне по-прежнему больно. Особенно, простите, при входе и после секса. Да, не дикая боль, но все равно. К тому же, я вижу, что он не получает должного удовольствия из-за меня, из-за боязни причинить мне лишнюю боль. Иногда заканчивал сам.

На осмотре гинеколог не обнаружила у меня никаких особенных травм, и сказала не беспокоиться, мол, приспособлюсь со временем. Она права, что мне уже не так больно как в первые несколько раз, и даже приятно, но все же хотелось чтобы эта боль исчезла.
Пилюлькин
Цитата(maryangela @ 15.5.2015, 22:59) *
У меня просто замечательный молодой человек - умный, симпатичный, и очень внимательный. Но, к сожалению, есть одна интимная проблема...
На осмотре гинеколог не обнаружила у меня никаких особенных травм, и сказала не беспокоиться, мол, приспособлюсь со временем. Она права, что мне уже не так больно как в первые несколько раз, и даже приятно, но все же хотелось чтобы эта боль исчезла.


Пробовали Вы смазку? Вибратор? Позу сменить? Может Вы недостаточно возбуждены? А гинеколог опытный?
maryangela
Отдельно смазку не пробовала, но мч вроде всегда покупает презервативы со смазкой. И там у меня вроде не сухо в соответствующие моменты.

В позе наездницы лучше всего, а в позе догги слишком больно. Мы еще не все практиковали.

Да, гинеколог вроде опытная. Может я уже зациклилась на этом и психологически и не расслабляюсь.

Спасибо за ответ.
Юна я
Думаю, что очень скоро у Вас будет ВСЕ в порядке!

Вагиночка привыкает пока.. Чем более - внутренне расслабленной Вы будете, тем быстрее станете испытывать огромное удовольствие от члена женской мечты hb.gif
Lory
Странно, а я всегда считала проблемой если член маленький... Может мне просто большие не попадались. Линейку правда редко под рукой держу )))
Devo4ka
До 18 вроде и нормально, 20-ка и поболе вроде как и не всем подходит
Marixo
Со времени это пройдёт
Серсея Ланнистер
Мой первый имел член 25 см, плюс диаметр там был более 5 см - точно.
Вроде ничего.
Помимо достоинства от природы, в сексе он был не очень, плюсов - сам по себе человек гниль. Мы расстались.
sonik
круто
Серсея Ланнистер
Подберите удобные для вас позы.
Мне кажется, у вас страх боли уже на психологическом уровне. Вы просто зажимаетесь. отсюда и боль. Не подходил бы вам его член по размеру, были бы видимые травмы вагины. А так - это психологическое. Может быть, вам даже следует к сексологу обратиться.
mariapustota
Цитата(maryangela @ 15.5.2015, 22:59) *
У меня просто замечательный молодой человек - умный, симпатичный, и очень внимательный. Но, к сожалению, есть одна интимная проблема.

У него, видимо, слишком большой для меня член ( 21 см и 4 в диаметре).

До него у меня других мужчин не было. Надо сказать, что мой первый раз оказался не таким ужасным. Он очень старался не причинить мне лишней боли.

Прошел месяц, но мне по-прежнему больно. Особенно, простите, при входе и после секса. Да, не дикая боль, но все равно. К тому же, я вижу, что он не получает должного удовольствия из-за меня, из-за боязни причинить мне лишнюю боль. Иногда заканчивал сам.

На осмотре гинеколог не обнаружила у меня никаких особенных травм, и сказала не беспокоиться, мол, приспособлюсь со временем. Она права, что мне уже не так больно как в первые несколько раз, и даже приятно, но все же хотелось чтобы эта боль исчезла.


Нужно лучше разогреваться. Именно в прямом смысле разогреваться. Возможно, недостаточная степень возбуждения, обычно, когда тяга партнеров обоюдна, шейка матки удлиняется до двукратного размера от исходного. Как вариант, можно попробовать надувной фаллоимитатор для постепенного самостоятельного растягивания: www.isex.com.ua/product16194.html -- типа такого что-нибудь. Ну и смазки, естественно.
Серсея Ланнистер
Не вздумай растягивать вагину!
Лучше делай упражнения Кегеля и подберите позы, где член не полностью заходит, но у мужчины ощущение полного погружения.
Himera
не угодишь вам, то маленький, то большой, то горбатый, главное что бы человек нормальный был
Серсея Ланнистер
Еще вы можете просто привыкнуть друг к другу. Тело женщины подстраивается под партнера.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.