Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Брови, как и чем
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
lena22
Всем приветик. У меня проблема с бровями, только начала их отращивать. Дело в том, что раньше применяла касторовое масло, пытаясь добиться густоты, а затем придать форму. Но получилось так, что густоты никакой вовсе и не стало, а только лишь стали длинными и некрасивыми редкие волоски ( к тому же толстыми и растут Не в ту сторону, в которую нужно) . Поэтому сейчас не использую касторовое, а только миндальное и персиковое масла. Как можно изменить направление роста волос и выпрямить завившиеся (очень некрасиво смотрится)? И подскажите, кто чем смывает масло после компресса с бровей (так, чтобы не повредить их и не спровоцировать дополнительный рост имеющихся длинных).
LyaLya2112
У меня тоже брови редкие и длинные, я сделала себе татуаж, конечно они стали выглядеть лучше, а если где-то торчит волосок, то можно его просто вырвать)
Ярина
Мне тоже кажется для вас лучший выход татуаж, по-крайней мере по описанию
Окрошка
Я к татуажам с большой осторожностью отношусь! Очень часто они выглядят дешево даже на красивом и ухоженном лице! Насколько я знаю, есть специальные средства для роста бровей и ухода! Может их сначала попробуете...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.