Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перекраситься в блонд или омбре
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Косметика, парфюмерия, краски, лаки, духи.
syuzi.rozowsckaya
Привет всем!
Девочки очень нужен ваш совет!
Я брюнетка, сейчас волосы не крашенные.
Всегда хотела быть блондинкой, однажды перекрасилась, волосы убились просто сразу в этот же миг... солома.
Но желание быть блонд не отпускает...
Насмотрелась в интернете мастер классов всяких, сайтов, решила пойти к проверенный салон
она мне сказала следующее - "быть блондинкой очень дорого, это значит каждый месяц гарантированно подкрашивать корни, записываться на уходы, делать процедуры и прочее".
Я вот думаю - развод или так и есть? eusa_naughty.gif Неужели нельзя эти уходы или маски делать дома? ну подкрашивать корни понятно, но все остальное? Есть кто перекрашенная блондинка? расскажите что меня ждет s24.gif
Alsy
Хотелось бы тоже знать об этом)
AnastasiyaK
Это не развод, а так и есть блонд очень сильно убивает волосы, если первые 1-2 это не так заметно, то после 3-4 лет волосы значительно ухудшаются. Мне пришлось перейти ан более темные оттенки блонда, чтоб волосы выглядели хорошо, при том что я регулярно ухаживаю за волосами(маски, бальзамы, масла, спреи) Красится действительно часто приходилось 1 раз в месяц иногда в 2 месяца - это зависит от скорости роста волос.
Серсея Ланнистер
Блонд убьет ваши волосы.
Если хотите - осветлите концы, чтобы потом их срезать. НО! Не убивайте волосы целиком!
И порекомендую масло для окрашивания. Не краску. Смешайте с 9% оксидом.
12% оксид гарантированно убъет волосы при любом раскладе.
Elena2909
К сожалению, не развод!!! Я уже 3 года блондинка. Да, это дорого, долго, плохо для волос, и требует особого ухода. Но!! Это красиво)) Это состояние души!! И блондинки вовсе не глупые, как принято считать))
Jenna
Послушайте мастера, он вас не обманывает.
Lena-ui
Дорого. Необходимость непрерывно подкрашиваться + тонировать волосы, чтобы не было отросших корней, чтобы они не были жёлтые. Была блондинкой, но уже давно отросли свои тёмно-русые волосы. Они не смягчают мои острые черты лица, как это было со светло-русыми волосам, зато выглядят очень здоровыми, в отличие от светлых волос, когда я их красила.
Так что подумайте - достаточно ли у вас денег и готовы ли вы пожертвовать здоровьем и блеском волос ради их цвета.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.