Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пигментные пятна
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
anikina
Как вы спасаетесь от пигментных пятен. Этим летом на лице появилась пигментация, раньше такого не было, сейчас вроде солнца уже и нет, а она достаточно заметная, как то ее можно убрать?
Мила66
Я пользуюсь осветляющими кремами, и лосьоном огуречным, мне его бабушка делает сама каждое лето, мне помогает.
Юлька

Подождите немного, возможно у вас гормональный сбой, или сходите к врачу, если анализы все будут в норме, тогда косметолог вам в помощь. У меня достаточно большой опыт борьбы с пигментацией,и крема, и лосьоны, ничего не помогало, буквально этой весной, подруга подарила купон в косметический салон, решила сходить, не пропадать же скидке. Вот там то
мне косметолог и предложила курс уколов. Колола Ксантин, цвет лица уже выравнялся на второй процедуре, и летом ни одного пятнышка не было, я была удивлена. Хотя косметолог мне говорила, что можно делать весной процедуру, чтобы и кожу от солнца защитить и увлажнить, и после зимы ее восстановить.
anikina
Если честно, то ждать долго не хочу, потому что зимой собираюсь на отдых, и боюсь как бы еще пигментные пятна не вылезли. А Ксантин как колят курсом? или одного укола хватит?
Юлька
Колят курсом, но там от 4 до 6 уколов, все зависит от вашей проблемы. Сделайте его, он на отдыхе вашей коже очень пригодиться.
ПростоАня
Цитата(anikina @ 25.10.2014, 14:28) *
Как вы спасаетесь от пигментных пятен. Этим летом на лице появилась пигментация, раньше такого не было, сейчас вроде солнца уже и нет, а она достаточно заметная, как то ее можно убрать?

я вот к обычному дерматологу обратилась, а он и посоветовал - салициловую и борную кислоту- просто и действенно! попробуйте- все равно хуже не будет d060.gif
ewgenia
У меня после болезни пигментация появилась. Может, это у организма такая реакция на лекарственные препараты? Лечилась антибиотиками. Как теперь пигментацию убрать, чтобы ещё что-нибудь не выскочило?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.