Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девственность в 30 лет - это позор?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Наталька
Мне на днях исполнилось 30 лет, а я еще девственница. Все дело в том, что достаточно длительных и серьезных отношений у меня не было, а мне раньше казалось что секс должен быть только по большой любви и лучше после свадьбы. Но моя большая любовь оказалась безответной. Были возможности переспать с теми, с кем завязывались краткосрочные романы без особых чувств, но я этим не воспользовалась, о чем иногда теперь жалею. Из-за моего почтенного возраста теперь это стало моим комплексом. А сейчас уже скоро год как нет никаких отношений и даже знакомств. Летом ходила к гинекологу на осмотр и на УЗИ, неприятно было объяснять врачам свою ситуацию, видеть их удивление и недоумение. Думала о том, чтобы переспать с первым встречным - но таковых на горизонте сейчас не наблюдается, да и смогу ли я без чувств на это пойти. Чувствую себя белой вороной, старой девой. Что делать не знаю?
Юна я
Ната. Привет!

Я понимаю Вас... Но, вот что я Вам скажу. То, что Вы Девственница - круто! Здорово! И соблазнительно! Да! Сколько там - 30 лет?icon_smile.gif И что? Во-первых, Вам может быть всегда 25:) Во-вторых: девственность - это дар! Девственница обладает волшебной энергией, дающей инициацию Мужчине, которому посчастливится быть первым! Древние об этом знали:) Мужчина, познавший Девственницу, получал такой энергетический подарок, что у Него появлялись все шансы стать Королем:)

Я бы выбросила мысль о том, что это стыдно. И поселила бы такую: Я - Подарок! Я - счастлива! Я - счастливый подарок!:) После чего: подумала бы о том - почему отношения до сих пор не сложились. Нашла причину, устранила и стала бы еще счастливее!

С любовью, Юна
Пилюлькин
Побуду первым встречным. Анонимность гарантирую.
Юна я
Цитата(Пилюлькин @ 14.9.2014, 16:18) *
Побуду первым встречным. Анонимность гарантирую.


Пилюлькин - Вы конечно вариант весьма соблазнительный, но быть может - не стоит Девушку троллить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.