Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Совместные похуделочки: отчетики, замеры, процедуры.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2
~Жасмин~
Девочки, ну вот и дошли мои руки до похудательной темки!!!! a060.gif

Обновляемся к весне!!!!!!!!!!!!!!!! 016.gif 016.gif 016.gif

Правильному питанию - ДА!!!!!!!!!!!!!!!!
Спорту - ДА!!!!!!!!!!!!!!!!
Уходу за собой - ДА!!!!!!!!!!!!!!!!

Приступаем!!!!!!!!!!! d040.gif


Лично я хочу скинуть 2-4кг, сколько выйдет, но главное подтянуть мышцы и кожу. Целлюлит у меня проявился, снова(( sad.gif очень последние месяцы тянуло на сладкое (ПМС какие-то жуткие по 2недели, прямо жить не могу без сладостей), ну и конечно все это на ночь.....((((((

Я уже начала меньше есть, сладкое только 13,00дня и в умеренных количествах, пару дней делаю 5-10минутную зарядку с Владиком, дольше позаниматься он мне не дает...... Очень хочу бегать, и стадион рядом, только вот переживаю что Владик в это время будет делать....чтоб не плакал...со мной он не побежит...одного тоже немного опасно оставлять, стадион достаточно большой,пустынный и собаки бродячие там могут бегать.....Советуйте что-то, бегать с коляской уже слишком для такого взрослого малыша.....

Отчетик за 12.03.14р

7минут зарядка
З. - гречка с печенкой,салат из капусты.Кусочек хлеба,кофе.
Перекус-пряник, яблоко.
О. -овощной суп.
У.- кусочек отварной курицы,вареные овощи.
Потом вода,вода,вода.....
Из процедур только маска для лица из глины и йогурта.

Пойду замеры делать , чтоб результат потом заметнее был))))))))) a115.gif
Vera
Мне сегодня похвастаться нечем(((кушала конфетки, спортом не занималась(((
Вся надежда на завтра, конфетки вкусные кончились, а на фитнес обязательно!

Цитата
аааа, я думала ты по 2-3часа именно занимаешься s24.gif , я может разово исмогла бы так, но вечером наверное б упала и не встала:mrgreen:

Не ну 2 часа точно занимаюсь, если меньше мне просто переться туда не охота))))

Занимаюсь примерно так:
30мин - 1 час в кардиозале (для разогрева),
1 час - групповое занятие или тренажерный зал,
30мин-1час - бассейн.


Ukaaa
Цитата(~Жасмин~ @ 13.3.2014, 16:49) *
Девочки, ну вот и дошли мои руки до похудательной темки!!!! a060.gif

Ура! Стройность неизбежна, девочки! b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Очень хочу бегать, и стадион рядом, только вот переживаю что Владик в это время будет делать....чтоб не плакал...со мной он не побежит...одного тоже немного опасно оставлять, стадион достаточно большой,пустынный и собаки бродячие там могут бегать.....Советуйте что-то, бегать с коляской уже слишком для такого взрослого малыша.....

Ириш, а дома с папой он не может побыть?


Ukaaa
Цитата(Vera @ 13.3.2014, 19:47) *
Занимаюсь примерно так:
30мин - 1 час в кардиозале (для разогрева),
1 час - групповое занятие или тренажерный зал,
30мин-1час - бассейн.


Ты крута не по-детски, Верочка! a070.gif А в бассейне сама занимаешься или в группе?
Ukaaa
У меня начальный вес - 51, 4. Топчусь вокруг этой цифры уже давно... Хочу 48,5-49 кг. Начну с того, чтобы сделать дробные порции, небольшие, но часто. Плюс, много воды, 2-3 л. Хочу бегать, но в последнее время у нас такая погода, что в магазин лишний раз идти не хочется icon_eek.gif

Отчет за вчера:

- творог с бананом и вареной сгущенкой
- чай с вареной сгущенкой (увлеклась, чего-то так на нее потянуло, уже вторую банку доедаю за последнее время shy.gif )
- мандарины, 5 шт.
- салат, макароны с сыром.
- салат и один хлебец с сыром, томатный сок
- горсть соломки с маком.

Вывод - многовато сгущенки и соломки и надо уменьшать количество сыра. А еще снижать кол-во соли - ее много получается, и в сыре, и соевый соус в салате, и томатный сок.
Katrino4ka
Ириш, молодчуня, что темку завела.
А какой у тебя сейчас вес? А к какому стремишься?

Вера, я б от такой нагрузки умЭр.

Юля, а у тебя какой рост? Мне кажется вес 48 это маловато, если ты конечно не полтора метра. Ты вроде нормального роста.
Напомни, ты мясо не кушаешь?
~Жасмин~
Всем привет))
Темка активная -я таааааак рада b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Отчетик за 13.03.
З. кусочек батона с маслом,кофе.
О. овощной суп,кусочек хлеба
Потом было еще пол яйца с кусочком охотничьей колбаски , яблоко, пол чашки йогурта(Владик не допил icon_mrgreen.gif)
У. кусочек тушеной рыбки с помидоркой, крохотный кусочек хлеба.
2мандаринки
Вода,вода,вода......
Спорта не было, хотя вечернюю разминку с мужем за минимум можно засчитать blush.gif

И что я сразу отметила, как перестала объедаться, увеличилось количество энергии!!!! Вроде парадоксально, но у меня всегда так, легкое чувство голода заставляет меня двигаться и я чувствую в себе силы и энергию, а вот ощущение сытости расслабляет и хочется улечься на диван.


Цитата(Vera @ 13.3.2014, 18:47) *
кушала конфетки, спортом не занималась(((

eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif Надеюсь конфетки не начь?Если до обеда, то можно, мамам иногда просто необходимо сладкое icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Vera @ 13.3.2014, 18:47) *
30мин - 1 час в кардиозале (для разогрева),
1 час - групповое занятие или тренажерный зал,
30мин-1час - бассейн.

Красооота!!!!!!!!!!! Правда не знаю выдержала бы я так долго 2-й пункт, наверно б сократила его до 30минут.... Хочется и мне, но.....пока нереально......

Цитата(Ukaaa @ 14.3.2014, 8:55) *
Ура! Стройность неизбежна, девочки! b020.gif b020.gif b020.gif

Да-да-да!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата(Ukaaa @ 14.3.2014, 8:55) *
Ириш, а дома с папой он не может побыть?

Нет, наш папа постоянно на работе, уходит в 7.30,приходит когда как , может и в 19, и в 20.30 зависит какой день. Бывают конечно дни что приходит пораньше, но тогда у него другие домашние задачи или по машине,так что для меня все только с ребенком. Сейчас вот узнаю нет ли у нас в городе фитнес клуба какого-то с детской комнатой как за границей,вот это тема)))
Правда муж как-то говорил о совместных пробежках, было бы вообще супер,но боюсьж дать буду очень долго d060.gif

Цитата(Katrino4ka @ 14.3.2014, 9:59) *
А какой у тебя сейчас вес? А к какому стремишься?

Честно, еще не взвешивалась, завтра обязательно выставлюточные цели. Но по мне прям видно обжорство сладким за последние месяцы end.gif все на боках и животе отложилось, думаю кг3 точно надо убрать.


Важно! Если трудно не есть вечером, выпейте стакан зеленого чая с лимоном.Он ускоряет процесс сжигания калорий. Кахетин, который содержится в чае, замедляет переход глюкозы в жир. А витамин С помогает организму в усвоении кахетина.
Мне еще нравится перебить голод стаканом томатного сока или помидоркой.
Ukaaa
Цитата(Katrino4ka @ 14.3.2014, 10:59) *
Юля, а у тебя какой рост? Мне кажется вес 48 это маловато, если ты конечно не полтора метра. Ты вроде нормального роста.

Рост 1м 60 см. У меня просто уже был такой вес, и был вес 46, 5 - вот это реально было мало, а 48,5-49 - это вес при котором у меня нет целлюлита (выяснилось, что как только я набираю, он появляется, а как только стройнею - исчезает) и я себя максимально комфортно чувствую. Вот меньше этого веса - перебор.

Цитата
Напомни, ты мясо не кушаешь?

По-прежнему не кушаю мясо, рыбу, яйца. И содержащую яйца выпечку - это помогает удерживаться от соблазнов rolleyes.gif

Цитата(~Жасмин~ @ 14.3.2014, 11:41) *
И что я сразу отметила, как перестала объедаться, увеличилось количество энергии!!!! Вроде парадоксально, но у меня всегда так, легкое чувство голода заставляет меня двигаться и я чувствую в себе силы и энергию, а вот ощущение сытости расслабляет и хочется улечься на диван.

Ириш, согласна с тобой! У меня то же самое. От переедания постоянно хочется спать, потому что все силы организм бросает на переваривание еды icon_eek.gif А еще заметила, что чем больше сырых овощей и фруктов в рационе, тем больше энергии. Конечно, на полное сыроедение я не хотела бы переходить, но кушать по максимуму свежих салатов и фруктов стараюсь


Цитата
eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif Надеюсь конфетки не начь?Если до обеда, то можно, мамам иногда просто необходимо сладкое icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А говорят ведь, что сладкое, съеденное до полудня полностью сжигается в течение дня. Поэтому я себе позволяю сладости на завтрак. wub.gif

Цитата
Сейчас вот узнаю нет ли у нас в городе фитнес клуба какого-то с детской комнатой как за границей,вот это тема)))

Это было бы круто a115.gif

Цитата
Правда муж как-то говорил о совместных пробежках, было бы вообще супер,но боюсьж дать буду очень долго d060.gif

А может ты начнешь спортом заниматься, а там, глядишь и муж присоединится. Вдвоем, конечно, веселее a070.gif

Цитата
Важно! Если трудно не есть вечером, выпейте стакан зеленого чая с лимоном.Он ускоряет процесс сжигания калорий. Кахетин, который содержится в чае, замедляет переход глюкозы в жир. А витамин С помогает организму в усвоении кахетина.

Хороший совет a070.gif Мне еще кефирчик помогает.
Ukaaa
Девочки, как у вас дела? Я отчитаюсь чуть позже, а пока немного мотивирующих картинок rolleyes.gif





Vera
Цитата(Ukaaa @ 14.3.2014, 9:56) *
Ты крута не по-детски, Верочка! a070.gif А в бассейне сама занимаешься или в группе?

спасибо Юляш))))))
В бассейне по разному. В основном получается самой плавать или какие то упражнения поделать, на групповые не успеваю (((((, по утрам они, а я к обеду обычно хожу. В группе прикольно конечно.

Цитата
Вера, я б от такой нагрузки умЭр.

Да нээээт)))))я чувствую приятную усталость и довольная ползу домой)))

Цитата
Хочу 48,5-49 кг.

obm.gif Ветром не сдует, нет?)))))))

Цитата
Красооота!!!!!!!!!!! Правда не знаю выдержала бы я так долго 2-й пункт, наверно б сократила его до 30минут.... Хочется и мне, но.....пока нереально......

Ну занятия обычно по 1 часу идут...Многие еще на 2 занятия подряд ходят. Я так тоже в понедельник оставалась на 2-й час. Тяжеловато, но ничего, выдержала))

Цитата
Сейчас вот узнаю нет ли у нас в городе фитнес клуба какого-то с детской комнатой как за границей,вот это тема)))

Узнала?
Я знаю у нас есть какой-то семейный фитнес клуб, там есть занятия совместные с дитенками. А у нас в "планете" есть детский клуб. Я мечтаю Данилке абонемент купить туда.

Я вчера сходила позанималась, 50 минут кардио тренировок, 30 минут бассейна. Дома зеленый чай с водичкой. Немного фруктов.

Сегодня ходили на день рождения, объелись, в фитнес не попала(((((
Ukaaa
Цитата(Vera @ 15.3.2014, 23:59) *
obm.gif Ветром не сдует, нет?)))))))

icon_mrgreen.gif Не должно icon_mrgreen.gif Смотря какой ветер, у нас последнюю неделю так дует, что реально еще чуть-чуть и взлетишь d060.gif

Цитата
Я так тоже в понедельник оставалась на 2-й час. Тяжеловато, но ничего, выдержала))

a115.gif a070.gif

Цитата
Я вчера сходила позанималась, 50 минут кардио тренировок, 30 минут бассейна. Дома зеленый чай с водичкой. Немного фруктов.

СУПЕР! a115.gif a115.gif a115.gif


Вчера я ела:

творог с клубникой и вареньем (варенье практически не сладкое)
борщ
салат, макароны с сыром
3 мандаринки
4 квадратика черного шоколада

Вода где-то 2 л b020.gif


Девочки, у нас на форуме Красоты интересная тема появилась, можно что-то полезное для себя узнать http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9856
Ukaaa




Vera
уже 2,5 месяца)))
Ukaaa
Цитата(Vera @ 16.3.2014, 18:13) *
уже 2,5 месяца)))


Да, надо уже собраться и взять себя в руки shy.gif А я тут как раз рулет маковый вечером испекла и немного его попробовала shy.gif

итак, отчет за сегодня:

оладушки с вареньем
борщ
мандарины
салат, томатный сок
макароны с сыром
несколько кусочков макового рулета

Девочки, а у вас как дела?
Ukaaa
У меня достижение - вчера съела только половину порции макарон с сыром, почувствовала что наелась и остановилась. Решила оставить на ужин. Но вечером сварила рассольник и вместо макарошек съела его. Ура-ура! b020.gif Еще чуть-чуть и я и спортом начну заниматься d060.gif a115.gif Ну, и, конечно, как и хотела, пью много воды и вчера была длительная прогулка, решила вместо того, чтобы ехать на маршрутке, пройтись пешочком.
Katrino4ka
Девочки, какие мотивашечки вы выкладывает, мне прям стыдно за себя.
Так, а где же главная худеющая? Ирааааа, выходи.... k010.gif
~Жасмин~
Девочки, привет))
Я совсем замоталась за выхи, с поездками, так что, ссори за отсуствие adr.gif
Ела боле-менее, но в субботу вечером был хлеб, и не один кусочек(((((((((( ну не могла удержатьсяот домашнего свежеиспеченного хлебушка, это такаааая нямка end.gif end.gif
а в воскресенье пролетело пару печенек с чаем,и тоже вечером(((( Нет, дома худеть и правильно питаться легче, можна переключиться или спрятать все искушения.

Спорта нетуменя, но долгие прогулки каждыйденьсВладиком есть, это хорошо, ноненастолькокакхотелось быы.Может скоро ураганные ветры уляжутся и начну бегать, правда кроссовки треснули,надо идти за покупками(а для меня это целая эпопея с Владюней icon_mrgreen.gif ), вот еще отмазка obm.gif

Отчетик за 18.03
З. 2кусочка картофельно-мясного рулета,компот
О. бутерброд,тушеная капуста
У. суп с фрикадельками, кусочек хлеба.
Потом еще виноградный сок домашний много пила, 2мандаринки.

Совсем мне не нравится мой отчетик, сеегодня пойду капусту покупать что -ли.......
Ukaaa
Цитата(~Жасмин~ @ 19.3.2014, 13:12) *
Ела боле-менее, но в субботу вечером был хлеб, и не один кусочек(((((((((( ну не могла удержатьсяот домашнего свежеиспеченного хлебушка, это такаааая нямка end.gif end.gif

Ириш, сама хлеб печешь?


У меня вчера из вредностей была кунжутная халва с фисташками. Но устоять было невозможно - очень свежая, просто тает во рту wub.gif wub.gif wub.gif Но я вроде наелась и мне уже не хочется ее есть. Кстати, и макарон уже не хочется, вчера ела просто салат appl.gif По весу минус 200 г. Спорта по прежнему нет shy.gif
Ukaaa


~Жасмин~
Юлечка, спасибо за полезные и мотивирующие картинки!!!!

Мой вчерашний отчетик:
З. овсянка, кофе с гренкой
Перекус - гренка
О. суп,хлеб
Опять гренка(((((((
У. оварная свекла с тушеной рыбкой, гренка((
Ну сколько можно гренок есть??!!! obm.gif obm.gif obm.gif Эх, не кормила бы яВладика, реже бы на кухне бывала icon_mrgreen.gif уже от себя продукты надо прятать end.gif

Цитата(Ukaaa @ 21.3.2014, 11:54) *
Ириш, сама хлеб печешь?

Нет, это мы ездили к бабушкам)))) А там понаготовили всего, и хлебушек испекли,и пончики нажарили( я еле от них удежалась)

У меня что-то ни как не получается нормально взяться за себя, питание чуть улучшила конечно,но это бы подошло для поддержания формы, а для похудения таких мер маловато....вобщем, что-то я разожралась obm.gif obm.gif obm.gif Эх, надо сестьпродумать ужины на неделю, тогда может полегче будет, ато явсе бегом -на прогулку, с прогулки , покормить всех,убрать, опять на прогулку и все по новой, потом поделать все дела, позаниматься с Владиком, вот и выходит что уже сильно голодная --а сил и времени готовить себе отдельно нету(( Надо закрывать рот!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
~Жасмин~
Кстати о заменах, подклюсь как у меня
1. Макароны -едим только из твердых сортов пшеницы!!!!!
2. Масло для салатов вообще только оливковое использую
3. Майонез беда мужа(( я сметанку больше люблю, сейчас стараюсь больше йогурт использовать, но сметанка вкусней, я беру 15%
4.Бурый рис едим чаще чем белый d060.gif , мне оночень нравится, очень сытно просто с овощами
5. Соль у нас морская,но обычная....надо посмотреть есть ли с травами.....
~Жасмин~
УРААААА!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif Сегодня я получше ела!!!!!!
З. яйцо, карт.пюре, кусочек отварной свеклы, хлеб,кофе.
О. 1ст.ложка карт.пюре и салат из пекинской капусты с редиской
Мандаринка
У. салат из свеклы,половина яйца
Йогурт.
и я не голодная)))))))))))) Спорта нет, но есть 4-х часовая прогулка с Владиком)))
~Жасмин~
Девочки, АУУУУУУ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Отчетик за 22.03
З.стол. ложка картоф.пюре,жареное яйцо,салат из свеклы, хлеб.Кофе.
О. сырный супчик, кусочек хлеба
Салат из капусты
У. 80гр обезжиренного творога, чай.
2 яблока
Но кушать сегодня хочется.......
Из спорта только 4-х часовая прогулка с Владиком.....
~Жасмин~
Отчетик за 23.03
З. макаронки с сыром,салат, кофе,тост.
О. овощной суп
П. 10 макаронинок,салат
Сырая морковка
У.2ст.л. тушеной картошки с грибами, стакан томатногосока
яблоки

Из спорта -футбол с Владиком -40минут, немного побегала icon_mrgreen.gif
Процедурки -маска для лица.

Katrino4ka
Ириш, вполне приличные отчетики. Главное, что всякие конфетки-печеньки у тебя не проскальзывают.
А ты замерчики выкладывала, может я пропусила?
Ukaaa
Ириша, УМНИЧКА! a115.gif a115.gif a115.gif

У меня еще минус 300 г b020.gif Ем умеренно, много овощей и фруктов и много воды. Правда, тортик тоже, но исключительно на завтрак rolleyes.gif
~Жасмин~
Цитата(Katrino4ka @ 24.3.2014, 11:37) *
Ириш, вполне приличные отчетики. Главное, что всякие конфетки-печеньки у тебя не проскальзывают.

Я вообще не любитель сладкого, но последние месяцы жутко тянуло именно на сладости s24.gif и на бутербродики и вообще поесть вкусняшек((((
Цитата(Katrino4ka @ 24.3.2014, 11:37) *
А ты замерчики выкладывала, может я пропусила?

Я до сих пор не измерилась s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif но взвесилась в пятницу -ровно 64кг((((( end.gif end.gif end.gif end.gif

Цитата(Ukaaa @ 24.3.2014, 15:52) *
Ириша, УМНИЧКА! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо))
Цитата(Ukaaa @ 24.3.2014, 15:52) *
У меня еще минус 300 г b020.gif

Классно, молодчинка!!!!!!!!!! b010.gif

Сегодня отчет похуже(((((
З. картошкас грибами, бутерброд,кофе.
О. 2 бутерброда,гороховый суп.Съела много, надо было бы поменьше.....
У. обезжиренный творог,чай.
Надеюсь уже ничего кроме яблок и жидкости не будет.
Vera
Не сошлось на бёдрах платье,
Юбку трудно надевать,
Я себе сказала: Хватит,
Прекращаю срочно жрать".
Сразу села на диету
И сижу на ней весь день,
Утром нюхала котлету,
Днём смотрела на пельмень.
Ночь.Верчусь, как в преисподней,
Спать давно уже пора пора,
Ни за что такой голодной
Не дожить мне до утра.
Не могла же дать погибнуть
Я себе во цвете лет!
Съела торт, пирог с малиной,
Оливье и винегрет,
Съела рыбу заливную,
Вместе с супом и борщом,
Из свинины отбивную,
И потом одну ещё,
Съела брынзу, сыр Российский,
Сервелата два кило,
Съела даже Муркин Вискас…
Тут и утро подошло!
~Жасмин~
Вера, icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Если честно, у мея позавчера такой злостный порыв был...не смогла уснуть,разболелась голова, встала я,смотрю уже пол второго ночи, пошла на кухню, кушать хочется...думаю- может что-нибудь схомячить, а потом мне стыдно стало -нет уж, не буду я ночью жрать eusa_naughty.gif , это как-то меня опускает,лучше я днем порции увеличу и больше съем. В итоге сгрызла горсть тыквенных семечек,выпила воды и прошла спать. a115.gif
Vera
молодец Иришь)))

~Жасмин~
Верунь, не очень я и молодец.....

Отчет за вчера:
З. картошка с грибами,салат из квашенойкапусты. Кофе стостом.
О. горох.суп, хлеб
Чай с сушками
У. творог ,чай
Еще пару сушек, чай
Тыквенный семечки, чай.
Слишком много сушек,и чай с сахаром((

А еще оказалось весы неправильно показывают, теперь не знаю сколько я вешу, Владика взвесила 17кг показали, а на детских электронных 13,7кг. Сама встала вообще каждый раз разное показывают icon_mrgreen.gif

Vera
Да нормально все))))Немножко то можно сушек)))Ты ж не весь пакет съела?)))

~Жасмин~
Цитата(Vera @ 26.3.2014, 14:45) *
Ты ж не весь пакет съела?)))

не весь icon_mrgreen.gif но сегодня второй день и уже половины нет:s24: s24.gif s24.gif правда Владик немного помогает))
Ukaaa
Цитата(~Жасмин~ @ 26.3.2014, 14:36) *
А еще оказалось весы неправильно показывают, теперь не знаю сколько я вешу, Владика взвесила 17кг показали, а на детских электронных 13,7кг. Сама встала вообще каждый раз разное показывают icon_mrgreen.gif


Ириш, а они у тебя на одном месте стоят? У меня на разных поверхностях (плитка, ламинат) - разное показывают icon_mrgreen.gif

Девочки, у меня с переменным успехом. Сегодня вот -500 г, а вчера было +500 г d060.gif icon_mrgreen.gif Но вчера я ела мало, весь день самочувствие было так себе. Сегодня стараюсь держать себя в руках. Хочу побегать, если погодка будет хорошая. Испекла опять маковый рулет d060.gif Но ем понемногу. Такие вот дела icon_mrgreen.gif

Верочка, а как твои успехи?
~Жасмин~
Цитата(Ukaaa @ 27.3.2014, 11:06) *
Ириш, а они у тебя на одном месте стоят? У меня на разных поверхностях (плитка, ламинат) - разное показывают icon_mrgreen.gif

Да, но не в 3-4кг d060.gif d060.gif d060.gif +-1кгя допускаю погрешность,но это перебор d060.gif Да ладно, я и без весов увижу когда похудею до своих 60-61кг, сразу любимые джинсы 6-ти летней давности легко застегиваются и бока не выпирают))))))) Показатель стройности лучше любых весов s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата(Ukaaa @ 27.3.2014, 11:06) *
Сегодня вот -500 г, а вчера было +500 г d060.gif icon_mrgreen.gif

Бывает.....
Цитата(Ukaaa @ 27.3.2014, 11:06) *
Но вчера я ела мало, весь день самочувствие было так себе

Молодец,и от искушений держишься!!!! Я вот сейчас не пеку ничего,знаю что схомячу лишний кусочек точно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А я ела вчера многовато,списываю все на ПМС s24.gif
Ukaaa
Цитата(~Жасмин~ @ 27.3.2014, 13:24) *
Да, но не в 3-4кг d060.gif d060.gif d060.gif +-1кгя допускаю погрешность,но это перебор d060.gif Да ладно, я и без весов увижу когда похудею до своих 60-61кг, сразу любимые джинсы 6-ти летней давности легко застегиваются и бока не выпирают))))))) Показатель стройности лучше любых весов s24.gif s24.gif s24.gif


Да, самое надежное - объемы. Надо и мне себя измерить, чтобы можно было сравнить.


Цитата
Бывает.....

Ага, вес пока растет shy.gif И я даже знаю почему icon_mrgreen.gif Не надо было увлекаться шоколадом icon_mrgreen.gif Зато я бегала, впервые в этом году. И что удивительно - мышцы на следующий день не болели. Круто b020.gif

~Жасмин~
Цитата(Ukaaa @ 29.3.2014, 11:17) *
Да, самое надежное - объемы.

+1000!!!!!

Цитата(Ukaaa @ 29.3.2014, 11:17) *
Зато я бегала, впервые в этом году. И что удивительно - мышцы на следующий день не болели. Круто b020.gif

С открытием сезона!!!!!!!!!!!! Молодчинка!!!!!! a115.gif a115.gif

А мы с Владиком заболели, теперь недо похуделок, у меня горло болит, ем масло,мед..... и вообще постоянно что--то пью и ем,иначе просто не могу((
Ukaaa
Цитата(~Жасмин~ @ 29.3.2014, 21:49) *
С открытием сезона!!!!!!!!!!!! Молодчинка!!!!!! a115.gif a115.gif

Спасибо, Ирочка! a115.gif

Цитата
А мы с Владиком заболели, теперь недо похуделок, у меня горло болит, ем масло,мед..... и вообще постоянно что--то пью и ем,иначе просто не могу((


Выздоравливайте поскорее! hb.gif hb.gif hb.gif Простудились?

Хотела сегодня побегать. Встала в 5 утра, но увидела, что на улице морозно и холодно, поэтому осталась дома. Вместо этого крутила 20 мин. велотренажер и 20 мин. делала всякие упражнения. Вес утром был 51,3.
~Жасмин~
Цитата(Ukaaa @ 31.3.2014, 11:02) *
Выздоравливайте поскорее! hb.gif hb.gif hb.gif Простудились?

Спасибо)) От Владика набралась, и что-то так долго не проходит.......а я уже было подзабыла что это такое, за 2 года кроме насморка только разок простуда была, и та прошла за 3дня,а тут затянуло по полной(( Ну да ничего прорвемся, главное чтоб сынуля поправился скорее!!!!
Цитата(Ukaaa @ 31.3.2014, 11:02) *
Хотела сегодня побегать. Встала в 5 утра, но увидела, что на улице морозно и холодно, поэтому осталась дома. Вместо этого крутила 20 мин. велотренажер и 20 мин. делала всякие упражнения.

Умничка!!!!! b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
У нас тоже похолодало(( И ветер сильный.... У тебя дома велотренажер, да? -здоровско!!!!!
Антуриум
Цитата(Ukaaa @ 31.3.2014, 11:02) *
Вместо этого крутила 20 мин. велотренажер и 20 мин. делала всякие упражнения. Вес утром был 51,3.


эх... по-хорошему завидую! мне до 51,3 еще.... кг 15 d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif точнее 12,7 стыд и срам((( но я стараюсь))) хотя мне 51 конечно перебор, в идеале хотя бы 55-56 d060.gif а педали это тема!! я стараюсь по полтора часа крутить- по 40 км))) и в теплом халате))))
Vera
Vera
Девочки, вот почему я не занимаюсь спортом дома))))))))))):

~Жасмин~
Верочка, a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Как твои похудательные успехи? Сдвиги есть какие-то?
У меня все как-то слабо(( вот от простуды избавлюсь окончательно,и серьезней собой займусь, надеюсь))
Vera
Цитата
Как твои похудательные успехи? Сдвиги есть какие-то?

Да как то никак((((

Закачала на телефон себе приложение для похудения. Интересная штука. Забиваю туда что съела и как тренировалась (автоматом подсчитываются съеденные и потраченные калории) и сколько воды выпила. Дисциплинирует эта штука))3-й день пользуюсь только, посмотрим будет ли результат))
Есть готовые программы питания, но я как то не могу ими пользоваться пока. Привыкла по факту думать что приготовить, а не по расписанию.

~Жасмин~
Понятно, у меня в этом году тоже как-то очень туго((

Вот, нашла, делюсь:
~Жасмин~
УраААА!!!!!!!!!!!!!!!
Наконец у меня спортик появился b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Сегодня сделала 50 приседаний из таблички, и 20минут фитнеса с Джилиан Майклз b020.gif
Только вот приседать мне очень плохо, одно колено ужасно трещит, тааак неприятно...Это что -старость? Что-то с суставами? Никто не знает случайно?
ИнтриGа
Цитата(~Жасмин~ @ 7.4.2014, 16:34) *
Только вот приседать мне очень плохо, одно колено ужасно трещит, тааак неприятно...Это что -старость? Что-то с суставами? Никто не знает случайно?

Ира,привет!У меня тоже трещит,а я вроде младше,так что однозначно не старость d060.gif
~Жасмин~
Привет)) Давно ты не появлялась, как дела?
Цитата(ИнтриGа @ 7.4.2014, 17:43) *
У меня тоже трещит,а я вроде младше,так что однозначно не старость d060.gif

Ну хоть это хорошо icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
но все равно надо с этим что-то делать, приседать просто невозможно, впечатление что сломаю колено сейчас((
Vera
Девочки, вероятно - это артроз((((((((((с которым я все никак не могу начать активную борьбу.

У меня оба колена хрустят((

Из инета:
Хруст в коленях при сгибании
Хруст в колене при сгибании возникает в случае различных изменений.

Хруст в коленях при сгибанииПри артрозе эти изменения, как правило, начинаются с хряща, когда он мутнеет, теряет свою упругость с прочностью, делится на отдельные волокна. При этом происходит его стирание, а кое-где уплотнение.
Во время движения появляется хруст, который выражается более сильно при нарушении естественной смазки.

Хруст в колене при сгибании можно считать сигналом появляющихся воспалительных процессов или дистрофических изменений. Иными словами, нагрузка на сустав начинает превышать его возможности.

При непостоянном хрусте, не сопровождающемся симптомами артроза, можно говорить о возрастных изменениях. Лечение хруста в коленях в этом случае не проводится, однако нужно просто не перегружать свои суставы.

Хруст в коленях при разгибании
Прежде всего, хруст в коленях при приседании появляется вследствие подъема тяжестей, дающих нагрузку на ноги.

Хруст в коленях при разгибанииКроме того, хруст в колене при разгибании может появиться из-за неправильного питания. В этом случае нужно исключить из своего меню специи, по возможности соль, сахар и кисло-соленые пищу, провоцирующую отложения в суставах колена.

Также хруст в колене при разгибании связан с избыточной массой тела, поскольку ноги – это главный переносчик такого тела.

Хруст в коленях у женщин может быть также спровоцирован постоянным ношением обуви на каблуках. Не желательно носить такую обувь больше 6 часов в сутки, поскольку ноги нуждаются в отдыхе.

Хруст в коленях во время приседания может быть связан с малоподвижным и сидячим образом жизни. Сидя за компьютером, люди не замечают, что ноги начинают отекать, а колени находятся в постоянном положении. Все это нелегко переносится во время вставания. При приседании может ощущаться довольно громкий хруст.

Частый хруст в коленях при приседании, который сопровождается болью, должен обязательно настораживать, поскольку очень часто это является скрытым признаком полиартрита, полиартроза, ревматизма, болезней суставов и прочего.

~Жасмин~
Вера, а ты у врача была? я тоже читала об этом....не знаю что делать теперь, дискомфорт ужасный, а мы ведь еще молодые((

я 3-й день занимаюсь с Джилианс Майклз 20минут, правда пробовала так чтоб Владик рядом, но ему быстро надоедает , приходится мульт включать,иначе много перерывов у меня выходит....и еще кажись я потянула левую ногу под коленом, таааак болит....
Сижу думаю, толи я запустила себя в смысле спорта, то ли действительно старею, раньше могла дать себе после перерыва любую нагрузку и трудностей не возникало, а теперь вот - там трещит, там болит s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Отчетики у меня хорошие, стали почти все время гулять с Владиком, холодильника не вижу, и есть особо не хочется. Правда вчера пропустила ужин, не успела, решила обойтись водой, и сделала ошибку, надо было хоть салатик скушать ну или раньше лечь спать,а вышло лягла после полуночи, как меня желудок начал сосать, голова разболелась, ну просто жесть(( Пришлось идти и ночью что-то съесть(( хорошо хоть тушеная капуста была, пару ложек низкокалорийно, но такого допускать нельзя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.