Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте противовирусный препарат.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Вопросы здоровья.
titova
Подскажите, пожалуйста, препарат, который поможет легче перенести простудное заболевание, сегодня днем почувствовал недомогание. Так что нужен хороший препарат, пробовали Ингавирин? Мне его соседка советует.
marinka.filimonova
Цитата(titova @ 7.11.2013, 12:32) *
Подскажите, пожалуйста, препарат, который поможет легче перенести простудное заболевание, сегодня днем почувствовал недомогание. Так что нужен хороший препарат, пробовали Ингавирин? Мне его соседка советует.



Ингавирин хороший препарат. Всегда им спасаемся всей семьей.
titova
Цитата(marinka.filimonova @ 8.11.2013, 11:59) *
Ингавирин хороший препарат. Всегда им спасаемся всей семьей.



А как быстро действует этот ингавирин? Обычно, приходится валяться около недели и брать больничный.((
marinka.filimonova
В инструкции ингавирина написано, что надо принимать 5-7 дней. Но симптомы исчезают уже на второй, иногда на третий день. Главное начать при первом недомогании.
titova
Цитата(marinka.filimonova @ 8.11.2013, 11:03) *
В инструкции ингавирина написано, что надо принимать 5-7 дней. Но симптомы исчезают уже на второй, иногда на третий день. Главное начать при первом недомогании.



Спасибо, надо попробовать. Дойду сейчас до аптеки и там посоветуюсь еще на счет Ингавирина. Может что еще посоветуют.
Rita89
Можно просто интерферон в порошке использовать.
Ярина
Ингаверин хороший, поддерживаю, еще эргоферон
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.