Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: что делать больным?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
алекспавлюк
Я пишу вот по какому поводу. У меня бабушка больна артритом Нужны обезболивающие . Она колола налбуфин, кетанов. Но в один прекрасный день я прийдя в аптеку узнаю , что кетанов уже по рецепту и налбуфин могут тоже по рецепту продавать в скором будущем. Так вот, поскольку я за ней смотрю , мне прийдеться тратить на лекарство в 2 раза больше времени( сначала в поликлинику за рецептом, а потом в аптеку) . и єто все только потому, что єти лекарства употребляют наркоманы. Прошлась в сети по фоумам . как прочитала, что для наркоманов они то и не годяться, что называеться не прут( налбуфин).Так кто от этого будет страдать? да в первую очередь , такие как я .
Smile!
Понимаю Вас. Я тоже год назад, когда приболела осенью, столкнулась с тем, что большинство привычных для меня лекарств от кашля просто не продают без рецепта. Обошла с десяток аптек - нигде не захотели продавать)) Что с этим делать? Наверное, искать каких-то знакомых в аптеках... Или знакомого врача.
алекспавлюк
Вот мы и опять возвращаемся к тому, что надо все делать по знакомству. Искать знакомого аптекаря. искать знакомого врача. Раньше лекарства были дефицитом, искали по знакомым, а сейчас7 Аптеки просто забиты лекарствами. все есть. а мы опять не имеем к этому доступа даже за свои собственные деньги.
Наркоманы используют более 200 наименований аптечных препаратов для своих "черных" целей. и что ?
Им хоть все на свете запрети_ все равно найдут из чего свое зелье варить! Хоть клей по рецептам продавай , они другую гадость будут в вену колоть.
Это факт- запреты не решают эту проблему- нужно другой способ искать.
Smile!
К сожалению, наверно, ни в одной стране мира нет совершенных законов... А с лекарством для бабушки решили как-то вопрос?
kat90
Цитата(алекспавлюк @ 26.9.2013, 20:01) *
Я пишу вот по какому поводу. У меня бабушка больна артритом Нужны обезболивающие . Она колола налбуфин, кетанов. Но в один прекрасный день я прийдя в аптеку узнаю , что кетанов уже по рецепту и налбуфин могут тоже по рецепту продавать в скором будущем. Так вот, поскольку я за ней смотрю , мне прийдеться тратить на лекарство в 2 раза больше времени( сначала в поликлинику за рецептом, а потом в аптеку) . и єто все только потому, что єти лекарства употребляют наркоманы. Прошлась в сети по фоумам . как прочитала, что для наркоманов они то и не годяться, что называеться не прут( налбуфин).Так кто от этого будет страдать? да в первую очередь , такие как я .


Насколько я знаю, то Налбуфин - наркотический анальгетик, но наркотического эффекта нету!!! У меня в этом вопросе, так сказать, стаж, сестра принимала наркотики и налбуфин в том числе, но наркотического эффекта не было, зато было коматозное состояние - еле-еле откачали!!! Вот так
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.