Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему муж мог так измениться?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Korina
Что делать, не знаю… Потеряла уже почти человека, которого так люблю. Мы вместе полтора года. Когда я выходила замуж, любовь между нами, казалось, была безграничной. Прям тянуло друг к другу, не могли прожить без общения, объятий. До тех пор, пока муж резко не изменил свое отношение. Ну, как резко… Просто я заметила, что он начал отстраняться, а не тянуться. А потом и больше того – любовь его проявляться стала патологическими придирками и кулаками… Не пойму ничего, я очень устала ждать вечера и очередного его нервного срыва. Но при этом люблю его. Дайте мне совет, как поступить, кто мне может помочь?
Plinia
Цитата(Korina @ 13.6.2013, 20:19) *
Что делать, не знаю… Потеряла уже почти человека, которого так люблю. Мы вместе полтора года. Когда я выходила замуж, любовь между нами, казалось, была безграничной. Прям тянуло друг к другу, не могли прожить без общения, объятий. До тех пор, пока муж резко не изменил свое отношение. Ну, как резко… Просто я заметила, что он начал отстраняться, а не тянуться. А потом и больше того – любовь его проявляться стала патологическими придирками и кулаками… Не пойму ничего, я очень устала ждать вечера и очередного его нервного срыва. Но при этом люблю его. Дайте мне совет, как поступить, кто мне может помочь?

Вы знаете, такое бывает… Ведь любовь страстная, всепоглощающая не может длиться годами. Люди притираются, привыкают друг к другу, чувства угасают немножко, переходят в более спокойные и размеренные. И это вполне нормально. Возможно, именно на этом фоне вам кажется, что он отстранился. Вот только драки и срывы - это, конечно, плохо. Но, может, вы провоцируете его чем-то? Разговорами, придирками, вопросами? Может, что изменить стоит в поведении, пробуйте, экспериментируйте.
Но все же попробуйте найти с мужем общий язык. Говорите с ним, когда он в нормальном настроении, рассказывайте, как вам больно переживать его раздражение. Возможно, это просто темная полоса, которая скоро заменится светлой.
Ukaaa
Korina, а в Вашем поведении что-то менялось? Как Вы реагируете на поведение мужа, в каком настроении он Вас чаще всего видит? Пробовали ли Вы обсудить это с ним?
Kotenok
В наших отношениях был такой период - как раз после рождения ребенка. Мне и так было тяжело (как я понимаю, тут в основном мамочки, наверняка вы понимаете), а тут еще самый близкий и родной человек стал отдаляться.... Это мне так тогда казалось. Но потом я поняла, что ситуацию со стороны я не видела - я осуждала только его поведение, а в то же время оно было следствием моих постоянных нервов, срывов, истерик. В общем, выносила мозг всеми способами. Возможно, меня оправдает недосыпание, переживания, резкая смена образа жизни. И мой муж все терпел, до поры до времени...А потом его терпение его лопнуло, и он стал отдаляться.

В общем, мой вам совет - возможно, сейчас это и не очевидно, но велика вероятность, что причина в Вас и в Вашем поведении.
Valentin
Цитата(Korina @ 13.6.2013, 21:19) *
Не пойму ничего, я очень устала ждать вечера и очередного его нервного срыва.


А по какой причине все происходит?! Какие бывают поводы?!
Ritalous
Цитата(Korina @ 13.6.2013, 9:19) *
Что делать, не знаю… Потеряла уже почти человека, которого так люблю. Мы вместе полтора года. Когда я выходила замуж, любовь между нами, казалось, была безграничной. Прям тянуло друг к другу, не могли прожить без общения, объятий. До тех пор, пока муж резко не изменил свое отношение. Ну, как резко… Просто я заметила, что он начал отстраняться, а не тянуться. А потом и больше того – любовь его проявляться стала патологическими придирками и кулаками… Не пойму ничего, я очень устала ждать вечера и очередного его нервного срыва. Но при этом люблю его. Дайте мне совет, как поступить, кто мне может помочь?


Здравствуйте! Разве это проблема? Узнайте его манипулятивные режимы и сыграйте! В наше время это же так просто! Все женщны умеют играть роли! И ваш муж к вам переменится, можете не сомневаться.
Я например последнее время вообще с мужиками не парюсь. Беру информацию о ком-то, кто понравился, проверяю ее и вперед!
Volchonock
Автор, если вы вдруг читаете еще, что маловероятно, конечно... но вдруг!
Я сильно не согласна с ответами выше, что нужно искать причину в себе. Если мужчина поднял на вас руку, от него нужно уходить! Не важно был ли повод, провокация, настроение или еще что, да хоть ядерная война. Если он поднял на жену руку - он на этом не остановится, рано или поздно это повторится снова. Это жизненное наблюдение и не моё. Так просто будет. Зачем вам это нужно? Вы и так уже боитесь его приходов по вечерам. Ужас какой.
titova
в чужую голову не залезишь
Монашка
Цитата(Plinia @ 14.6.2013, 17:25) *
Вы знаете, такое бывает… Ведь любовь страстная, всепоглощающая не может длиться годами. Люди притираются, привыкают друг к другу, чувства угасают немножко, переходят в более спокойные и размеренные. И это вполне нормально.

Еслиесть силы терпите....Просто говорят если человер ударил один раз то ударит и во второй... eusa_naughty.gif
solniwko
Цитата(Монашка @ 13.3.2014, 16:45) *
Еслиесть силы терпите....Просто говорят если человер ударил один раз то ударит и во второй... eusa_naughty.gif

Верно, второй раз тоже ударит. Это не должно продолжаться, и не мужчина это, если руку на женщину поднимает eusa_naughty.gif

Цитата
Здравствуйте! Разве это проблема? Узнайте его манипулятивные режимы и сыграйте! В наше время это же так просто! Все женщны умеют играть роли! И ваш муж к вам переменится, можете не сомневаться.

Низко это!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.