Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шоппинг для малышей.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Семья, дети, воспитание. Детский сад, школа, детская психология
ИнессаЗайцева
Сейчас с одеждой для наших детишек нет проблем, кроме одной, что именно выбрать из огромного ассортимента, который нам предлагаеют магазины, каталоги, интернет-магазины. Главное конечно, качество и гигиеничность, но хочется чтобы вещи были красивыми, чтобы дети не ходили в одинаковой одежде. Иногда приходишь в детский сад и видишь, несколько мальчиков в одинаковых курточках, или девочки в похожих платьицах.
Я искала своему Артемке ветровку на весну, хотелось обновить футболочки, брючки. От своей приятельницы узнала, что компания Фаберлик с неданего времени занялась и детской одеждой. Честно сказать, каталог приятно удивил, заказала сынуле сразу несколько вещичек, ну и племяннице платьице славное в подарок на день рождения.
Думаю, что в такой ветровке в ближайшее время никто из ребят нашей садовской группы не придет b020.gif

Vera
Ой какая классная ветровочка)))))))))))
ИнессаЗайцева
Верочка, ты знаешь, я Артемке набрала вещичек таких замечательных по каталогу Фаберлик: чудную толстовку, три футболки, шорты, бриджи и светлые брюки. Качеством очень довольна. Во первых все вещи из коллекции детской одежды с историей, на всех вещах рисунки реальных кораблей российского флота времен Петра 1. Артемка в восторге, стал интересоваться, нашли с папой книги на эту тему. К тому же это не традиционные термонаклейки из синтетических материалов, а эти рисунки выполнены по какой-то технологии красками на водной основе. Картинка не липнет к утюгу, не трескается, она просто растягивается вместе с тканью и тут же становится на место. Состав вещиче 100% натуральный, но прекрано ведет себя в носке и стирке. Вот сколько раз стирала футболки, а они как новые. Вроде 100% ихлопок, но нет катышков, на ощупь шелковистые такие, тоненькие и самое главное, яркие и нарядные. Если интересно, я постараюсь показать фотографии вещичек. У меня была такая задумка, я сразу при покупке нафоткала для вас, а потом все времмени не было ))). Жду осеннюю коллекцию детской одежды, буду заказывать. Хочу джинсы и пр.
А какие вещички для девочек, буду для Лерочки покупать, как только дорастет до платьиц b020.gif .
Ukaaa
Цитата(ИнессаЗайцева @ 31.8.2013, 16:19) *
Если интересно, я постараюсь показать фотографии вещичек. У меня была такая задумка, я сразу при покупке нафоткала для вас, а потом все времмени не было ))).

Конечно, интересно! Ветровочка, кстати, на фото замечательная a115.gif
Цитата
А какие вещички для девочек, буду для Лерочки покупать, как только дорастет до платьиц b020.gif .


О да, для маленьких девочек такие очаровательные вещички продаются сейчас. wub.gif Буквально недавно видела девочку, годика 2 ей, в таком розовом платье маленькой феи, что подумалось - я бы тоже в таком ходила! icon_mrgreen.gif wub.gif rolleyes.gif
ИнессаЗайцева
Цитата(Ukaaa @ 2.9.2013, 17:58) *
Конечно, интересно! Ветровочка, кстати, на фото замечательная a115.gif


О да, для маленьких девочек такие очаровательные вещички продаются сейчас. wub.gif Буквально недавно видела девочку, годика 2 ей, в таком розовом платье маленькой феи, что подумалось - я бы тоже в таком ходила! icon_mrgreen.gif wub.gif rolleyes.gif


Юличка, я обязательно на днях покажу фотки здесь, сейчас времени маловать, что-то Артемка приболел чуть.
Ukaaa
Цитата(ИнессаЗайцева @ 3.9.2013, 18:51) *
Юличка, я обязательно на днях покажу фотки здесь, сейчас времени маловать, что-то Артемка приболел чуть.


Договорились, Инессочка! А Артемке - скорейшего выздоравления! hb.gif
ИнессаЗайцева
Цитата(Ukaaa @ 6.9.2013, 18:17) *
Договорились, Инессочка! А Артемке - скорейшего выздоравления! hb.gif


Свое обещание помню, просто исполнение чуть откладывается, вот выздоровеем и время появится.
Smile!
Инесса, и я желаю Вашему сыночку поскорее выздороветь hb.gif
Vera
Фоточки ждем))

НАдо посмотреть тоже что там за вещички у фаберлика))Так интересно Инесса написала))

А у меня соседка детскими вещичками занимается через СП. Так мы теперь "за стенкой" отовариваемся))
Джена
Вера, в СП ощутимо дешевле получается? Как Вы вообще с этой системой разобрались? Я только начинаю читать всякие условия - и мне кажется, что это просто нереально понять что и куда, и как выбрать)))
Vera
Цитата(Джена @ 16.9.2013, 13:43) *
Вера, в СП ощутимо дешевле получается? Как Вы вообще с этой системой разобрались? Я только начинаю читать всякие условия - и мне кажется, что это просто нереально понять что и куда, и как выбрать)))

Джена всяко бывает. У меня соседка, например, не очень то дешево продает, НО тут я экономлю на бензине)))Тут смотреть надо, что то дешевле в магазине купить, а что то в СП.
Вчера вот в "глория джинс" Данилке кофточку купила дешевле чем через СП заказывать.

Муж правда сказал: "хорош детям вещи скупать, класть уже некуда, себе лучше купи что нибудь!" Золотые слова 014.gif

Я сначала тоже никак въехать не могла. Видимо все по разному работают. НЕкоторые дают какие то ссылки, где сама выбираешь и сама цены ищешь, а потом непонятно куда и как заказ размещаешь)) Мне так подружка скинула сайт где она закупается, я так и не разобралась с ним, очень неудобно.
А у некоторых проще, в альбоме под фото понравившейся модели пишешь, "мне ЭТО такого то цвета и размера - одын штука", организатор тебе говорит когда, сколько и куда оплачивать (номер карты куда денежку закинуть). И все! Потом ждешь, когда придет. Далее организатор говорит где и когда забрать.

Сейчас этим каждая вторая мама в декрете занимается, поэтому выбираю еще территориально, если далеко за товаром ехать то даже не добавляю в друзья или выхожу из группы. Ну мне повезло конечно с соседкой, она мне и скидочку сделает, и оплачиваю я на руки после зарплаты, хоть через месяц)) Данилка вещь уже уделать успевает))))

Так мы заказывали велосипед детский, коляску летнюю, 2 платья мне, игрушки, ну естественно детскую одежду.
самое сложное это себе брать, не знает точно подойдет или нет.
ИнессаЗайцева
Девочки, я наконец-то добралась до этой темки, буду выполнять обещанное.
Ну с чего начать? Ну давайте начну с футболок, покажу что успею, пока моя пренцесса спит ))).
Купила по каталогу Фаберлик две футболочки, желтую и голубенькую. Картинки на них разные. Я постараюсь эти сами картинки показать поближе.

Артемка очень гордится флотом российским, сейчас уже может рассказать ребятам, что это за корабль. Я писала, что они с папой читают об этом.




Вот такая беленькая тенниска, она моему сынуле тоже очень к лицу.


знаете, пришла к выводу, что лучше купить три футболки такого качества, чем пять, теряющих вид и форму после нескольких стирок. С размером при выборе не ошиблась ни разу, по табличке каталожной легко выбирать. К тому же.,есть возможность замены или возврата, так что никакого риска.
ИнессаЗайцева
Вот такая уютная толстовочка.

Светлые брючки, прекрасно сидят!

Это тоже хлопковая вещичка. Артемка в ней чувствует себя настоящим матросом!

Это шортики очень удобного кроя. Тоже отлично сидят.


Девочки, вещички конечно фоткала сразу по получении, специально не отглаживала, так что вы не обращайте на это внимание пожалуйста. Для меня главное то, что сынуля вещи одобрил, носит с удовольствием. я довольна!
Vera
Инесса, оч красивые вещички)))морская тема мне нравится)))
ИнессаЗайцева
Цитата(Vera @ 19.9.2013, 15:48) *
Инесса, оч красивые вещички)))морская тема мне нравится)))


Верочка, мне приятно, что тебе понравилось!
Морская тематика нашей семье очень близка, наш дедушка, мой папа, в недалеком прошлом - морской офицер! Так что его офицерская фуражка и кортик у Артемки в особом почете. А эта коллекция детской одежды "С историй" от Фаберлик , с морской тематикой для нас стала просто находкой!
Для девочек есть тоже много интересных вещичек, многое хотелось бы для Лерочки купить, но пока рановато! Племяннице в подарок я покупала платьице, такое славное! Еще хотим ей купить такое легкое пальтишко. Я смотрела у одной девушки, она своей дочушке купила. Это такая прелесть, его так приятно в руках держать, а уж на девочке так нарядненько сморится.
ИнессаЗайцева
Вот такое платьице, из коллекции детской одежды в каталоге Фаберлик, я покупала в подарок своей племяннице Сашеньке, она в нем такая очаровашка. Вы только представьте это голубоглазое чудо с локонами цвета льна в таком платьице.


А это легкое пальтишко, о котором я писала. Мы его уже заказали пока действуют летние скидки, все же ощутимая экономия a115.gif . Я хотела заказать такое голубенькое, а посоветовалась с двоюродной сестрой, мамой Сашеньки, она выбрала розовое.


Своему Артемке заказала джинсы. Сам выбирал, он у меня понимает толк в одежках своих мальчишеских.
Джена
Цитата(Vera @ 17.9.2013, 9:40) *
Джена всяко бывает. У меня соседка, например, не очень то дешево продает, НО тут я экономлю на бензине)))Тут смотреть надо, что то дешевле в магазине купить, а что то в СП.
Вчера вот в "глория джинс" Данилке кофточку купила дешевле чем через СП заказывать.


Вера, спасибо за Ваш ответ! Да, надо и мне разбираться с этой системой... Получается, Вы в соц. сетях находите СП? А когда брали детские вещи, они всегда подходили? И еще интересно, примерно на сколько процентов получается сэкономить?

Инесса, такие красивые вещички, СУПЕР!!! И с морской тематикой, и для девочки - очень необычные - ничего похожего не видела. Взяла себе на заметку Фаберлик, даже не знала, что у них и одежда есть a070.gif
Ukaaa
Инессочка, очень милые вещички! Такая красота! И платьице очаровательное a115.gif a115.gif a115.gif
Vera
Цитата
Получается, Вы в соц. сетях находите СП?

да в контакте или в мире

Цитата
А когда брали детские вещи, они всегда подходили?

я на вырост немного беру, вроде не промахивались ни разу.
ИнессаЗайцева
Цитата(Vera @ 24.9.2013, 14:09) *
да в контакте или в мире


я на вырост немного беру, вроде не промахивались ни разу.


СП тоже прекрасная возможность покупать выгодно хорошие вещички!
Маришка
ИнессаЗайцева, какие чудесные, милые вещички))) прелесть как хороши!
ИнессаЗайцева
Цитата(Маришка @ 1.10.2013, 16:18) *
ИнессаЗайцева, какие чудесные, милые вещички))) прелесть как хороши!


Мне тоже очень нравятся детские вещи от Фаберлик, дизайн, качество, все отличное! С нетерпением жду осеннюю коллекцию. Как закажу чего, обязательно покажу.
Ну а себе пока только колготки заказала, вполне достойного качества ))).
Юна я
Спасибо! Мне тоже захотелось покупать одежду для Сыночка в СП! Полазила по инету и ничего НЕ нашла.. Все темы старые..

Подскажите, пожалуйста, СП - уже НЕ актуально?..
Limonka0
класс
lalalupsi
цены в магазинах на детские вещи огого.... я лично слежу за акциями различными, очень выгодно получается
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.