Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мамочки, помогите!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Фитнес, спорт, Упражнения для красоты тела.
LocaMama
Привет всем rev.gif .

Я новичок в таких делах, никогда не вела дневники и никогда не просила о помощи в интернете, но видно пришло и моё время! shy.gif

Родила littleangel.gif сыночка 2 месяца назад,дело в том, что скинула быстро и хорошо с ног,а вот животик есть. заниматься сейчас уже можно (заживала от швов) blush.gif , вот со временем проблемы,но как нибудь справлюсь!

Девочки помогите пожалуйста, кто какие упражнения и техники знает,может косметика какая тоже поможет похудеть? unknw.gif Сынуля постоянно на мне, иногда даже пописить не вырваться, так что, пожалуйста, не шлите ссылки, так как у меня даже нет времени полазить по просторам интернета. bud.gif

Из историй моих похуданий, скажу одно, что наиболее эффективно я худею на стрессе, а все диеты меня особо не берут

Заранее спасибо!
k020.gif k020.gif k020.gif
Ukaaa
Привет! hb.gif У нас есть специальный форум, посвященный красоте и стройности. Там девочки ведут дневники постройнения и более активно эти темы обсуждают. Рекомендую там дневничок такой завести (единственное, там нужно заново зарегистрироваться). Вот ссылочка http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.