Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сериалы и Фильмы
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2
Алиса
Девченки мы на старом форуме обсуждали новинки, и не только. предлагаю продолжить..кто за? icon_lol.gif
Алиса
Вот скажите мне в сериале "Солдаты" что там случилось с Медведевым и Ириной? почему они уехали???? нам продали Солдаты-1 и 3 и спец.новогодний выпуск.вторую часть ещё не можем догнать..прямо не спится знать хочется.. icon_lol.gif smile.gif
Алиса
icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
а Есенина кто смотрел???
Anjuta
Есенина не смотрела, но сегодня получила журнал "Мир книги", так там уже в продаже есть книга про Есенина. А солдат редко удается посмотреть, но у нас уже все части продают.
Алиса
Спасибо.. icon_lol.gif icon_biggrin.gif
Натали
Привет всем!!!
Я смотрела "Есенина" кусочками. Очень понравилось, как Есенин и Миклашевская, то бишь Безруков и Гусева танцевали танго. Просто класс!!! Ну, кошка гуляющаяпо... мою слабость знает к Гусевой. wink.gif
А вот не понравилось, как Безруков сыграл "белую горячку". Тут, на мой взгляд перебор.
Алис, а ты заходи в тему "театр", пообщаемся!!! wink.gif [/b]
кошкагуляющаяпо
Цитата
Ну, кошка гуляющаяпо... мою слабость знает


Натали, приветик, дорогая hb.gif wink.gif
Тигрушка
Цитата(Алиса)
icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
а Есенина кто смотрел???

Лисёнок! про Есенина тема целая в разделе "Увлечение и отдых" wink.gif icon_biggrin.gif
Мудрая Света
здравствуйте, а Алиса здесь?
Hexe
[quote="Алиса"]Вот скажите мне в сериале "Солдаты" что там случилось с Медведевым и Ириной? почему они уехали???? нам продали Солдаты-1 и 3 и спец.новогодний выпуск.вторую часть ещё не можем догнать..прямо не спится знать хочется.. icon_lol.gif smile.gif[/quote]
[color=#000000][/color]
Алиса,я не совсем поняла какой момент ты имеешь в виду в "Солдатах",но могу тебе сказать,что Медведев и Ирина поженились и в дальнейших сериях их уже нет.Нет,вру,Медведев на минутку в последней серии пятой части появится у Соколова на свадьбе.
Натали
Со вторника по НТВ в 8 ч. 55 мин. начинается 16-серийный сериал "Небо и земля". ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!
кошкагуляющаяпо
Натали
спасибо, дорогая, за совет - посмотрим wink.gif
Натали
Кто нибудь смотрел 23 февраля "Грозовые ворота"? Это про Северный Кавказ. Я к сожалению переключила поздно. Но на меня он произвел большее впечатление чем "9 рота". Хотя и "9 рота" мне очень понравилась.
Леруська
Натали

Наталь я смотрела! Очень мне фильм понравился, просто слов нет, я смотрела 2 раза. Его 23-го повторяли. Просто потрясный фильм. Все таки научились наши снимать icon_biggrin.gif
Натали
Да, за наших можно только порадоваться. icon_biggrin.gif
Молодцы! А где нибудь этот фильм можно скачать?
Леруська
Цитата(Натали)
А где нибудь этот фильм можно скачать?


Даже не знаю icon_rolleyes.gif Но поискать можно icon_biggrin.gif
Натали
Я просто даже незнаю где искать. Вроде по сайтам полазала, но нигде не нашла. А очень хочется иметь у себя в видеотеке.
кошкагуляющаяпо
Наташка, я Мастера и Маргариту по двд посмотрела-супер .... icon_lol.gif :P icon_lol.gif
Натали
Ленок, с тебя DVD wink.gif
кошкагуляющаяпо
Натали
С чем связана смена аватара? 158.gif что случилось со львом
Леруська
Натали

Да кстати почему у тебя теперь другой аватар icon_rolleyes.gif
Натали
Ну уж если кстати, то:
1. Я все таки купила фильм "Грозовые ворота", а еще "Сволочи", "Дневной дозор". Спектакли "Шут Балакирев", "Как я съел собаку".
А аватар.....
Просто очень нравятся фотографии маленьких детей. Они такие классные. А этот малыш такой спокойный, спит себе. Такой умиротворенный. Вот и я так же хочу.
Алиса
Ну вот НАТАЛИ icon_confused.gif Небо и Земля посмотрела??? у нас 3 года назад начали продавать этот сериал.нет вру 2 года..говорят классный..а тебе как?
Грозовые ворота-супер.смотрела не отрываясь.обалденный фильм.
сейчас вот прислали "Упасть ВВерх"..ничего так..
А вот про Бонапарта я так и не нашла фильм..
если кто не смотрел Холостяки-комедийный лёгкий прятный сериал..

]АВАТАРЧИК СУПЕР
Натали
Алиса, "Небо и Земля" у меня на ДВД. Мне понравился. Хотя слышала, как Вдовиченков говорил, что только денег заработал на этом сериале и купил машину. А так и сюжета-то нет нормального.
Но я смотрела его из-за Гусевой. Как она тебе, кстати, в этом фильме? Игра глаз конечно потрясающая. А как она стала петь!!! За полгода такой прогрес!
Приезжай, обязательно сходим на ДиХ. Это мюзикл.
За аватар благодарю. :P
Алиса
Так я не смотрела.. icon_redface.gif теперь вот надо купить..
обязательно...
Натали
Алиса, ты когда к нам приедешь? А мы тут тебе и "НиЗ" подтянем и на спектакли сводим! wink.gif
кошкагуляющаяпо
Натали

ну ты и полуночница... а говоришь, спать (как твой малыш) хочешь icon_lol.gif
Натали
кошкагуляющаяпо, ты не поверишь! Мне дисочки дали такие, что ВАУ!!! С Екатериной Гусевой ессно. Вот сижу переписываю вторую ночь подряд. У меня же по воскресеньям учеба.
кошкагуляющаяпо
Цитата(Натали)
кошкагуляющаяпо, ты не поверишь! Мне дисочки дали такие, что ВАУ!!! С Екатериной Гусевой ессно. Вот сижу переписываю вторую ночь подряд. У меня же по воскресеньям учеба.

ну отчего же - верю тока так wink.gif wink.gif wink.gif
Леруська
А я может быть завтра пойду в кино на "Бумер-2" icon_biggrin.gif Так что если всё получиться, потом поделюсь впечатлениями icon_smile.gif
Алиса
Очень хотелось бы узнать твоё впечатление!! icon_lol.gif
Натали
Леруська, с нетерпением ждем! icon_biggrin.gif
Алиса
Девченки!!! смотрю "Московская сага"-здорово!! каждую серию ждем как событие. я конечно не знаю ,может это повтор.но фильм классный.
Натали тебе САГА понравилась??
Натали
Алиса, к сожалению я его не смотрела. Не могу я смотреть через день. Надо купить диски, посмотреть и тогда уже. Но то, что смогла посмотреть понравилось.
Леруська
Ну посмотрела я Бумер. Фильм второй. smile.gif В принципе мне понравилось, но первый бумер безусловно лучше. Во втором Бумере многое непонятно, приходится догонять самой, а пока догоняешь уже фильм пройдет. Короче так себе icon_rolleyes.gif
Девчонки а Дневной дозор кто нибудь смотрел? Я фильм не смотрела, а вот решила книгу почитать, пока мне всё нравится icon_smile.gif
Натали
А я купила себе диск с "Дневным дозором" и он у меня благополучненько лежит и дожидается пока я до него дойду.
Леруська
Цитата(Натали)
А я купила себе диск с "Дневным дозором" и он у меня благополучненько лежит и дожидается пока я до него дойду.


Ну давай тогда когда дойдешь скажешь как фильмец, пондравился али нет. ОК wink.gif
Geheimnis
Лерусь, я смотрела и Ночной и Дневной дозоры, а читала все 4 книги. Ты смотрела Ночной? если нет, то смотри сначал его. А вообще дневной очень классный фильм, и Фриски неожиданно хорошо там сыграла, и сюжет интересный, почти совсем не по книге даже
Sova
Цитата(Леруська)
Ну посмотрела я Бумер. Фильм второй.  :smile: В принципе мне понравилось, но первый бумер безусловно лучше. Во втором Бумере многое непонятно, приходится догонять самой, а пока догоняешь уже фильм пройдет. Короче так себе  :roll:  
Девчонки а Дневной дозор кто нибудь смотрел? Я фильм не смотрела, а вот решила книгу почитать, пока мне всё нравится  :)

Советую сначала почитать книгу, у меня знакомые те кто не читал вообще ничего не поняли, особенно дневной дозор icon_rolleyes.gif
Леруська
Цитата(Lusmilka)
Лерусь, я смотрела и Ночной и Дневной дозоры, а читала все 4 книги. Ты смотрела Ночной? если нет, то смотри сначал его. А вообще дневной очень классный фильм, и Фриски неожиданно хорошо там сыграла, и сюжет интересный, почти совсем не по книге даже


Да я смотрела Ночной. А Дневной не смотрела, поэтому решила почитать. Говорят, что книги лучше, чем фильмы. а Последний дозор ты тоже читала? И вообще он так называется?
Леруська
Цитата(Sova)
Советую сначала почитать книгу, у меня знакомые те кто не читал вообще ничего не поняли, особенно дневной дозор icon_rolleyes.gif


Ну вот, значит правильно, что я решила почитать icon_biggrin.gif wink.gif
кошкагуляющаяпо
Цитата(Sova)
Цитата(Леруська)
Ну посмотрела я Бумер. Фильм второй. smile.gif В принципе мне понравилось, но первый бумер безусловно лучше. Во втором Бумере многое непонятно, приходится догонять самой, а пока догоняешь уже фильм пройдет. Короче так себе icon_rolleyes.gif
Девчонки а Дневной дозор кто нибудь смотрел? Я фильм не смотрела, а вот решила книгу почитать, пока мне всё нравится icon_smile.gif

Советую сначала почитать книгу, у меня знакомые те кто не читал вообще ничего не поняли, особенно дневной дозор icon_rolleyes.gif

думаю, что не поняли Дневной дозор те, кто не смотрел Ночной - все же они сильно переплетаются.. и смотреть надо оба и по их порядку wink.gif
мне понравились оба фильма, особо если смотреть в кинотеатре (хотя бы первый раз - советую в кино wink.gif ).. но фильмы отличаются харизмами: первый - страшноватый и жутковатый, но прикольный (сюжет), второй - стильный и мелодраматичный (сюжет, особо конец фильма - тоже хорошо)... спецэффекты - в обоих фильмах - просто чума!!! поэтому и рекомендую посмотреть на большом экране с хорошим звуком wink.gif
Colibri
кошкагуляющаяпо
мы так и сделали - пошли смотреть в киношку... фильм супер.... но качество меня угорчило... какая то серая пленка... все тусклое... такое ощущение что голимая пиратская пленка :(
лучше уж дома взять dvd-шку в качестве и посмотреть... если конечно домашний кинотеатр позволяет.... мне ну чесслово дома красочней и впечатляющей....
кошкагуляющаяпо
Цитата(Colibri)
кошкагуляющаяпо
мы так и сделали - пошли смотреть в киношку... фильм супер.... но качество меня угорчило... какая то серая пленка... все тусклое... такое ощущение что голимая пиратская пленка :(
лучше уж дома взять dvd-шку в качестве и посмотреть... если конечно домашний кинотеатр позволяет.... мне ну чесслово дома красочней и впечатляющей....

не, ну я смотрела в хороших современных кинотеатрах, так что качество было отменное wink.gif ... я что-то не додумала - наверно еще не везде есть такие кинотеатры 158.gif .. хотя 21 век..........
Geheimnis
4книга так и называется-последний дозор. Анют, я дневной смотрела в кинотеатре, качество суупер, я аж подпрыгивала от каждого звука, и чуть ли не под кресло от машинок пряталась. Ты в каком-то неправильном кинотеатре смотрела.
Леруська
Цитата(Lusmilka)
я аж подпрыгивала от каждого звука, и чуть ли не под кресло от машинок пряталась.


Я также Бумер второй смотрела. С непревычки ажнок уши приходилось затыкать 158.gif Не затыкала только когда музыка прикольная играла, у меня аж мурашки по коже были. icon_biggrin.gif
Colibri
ээээ... в Бельцах где я щас живу тока один кинотеатр... современный я хочу сказать...но че то лоханулись они с пленкой то.... :(
а звук и у меня дома такой что тоже можно подпрыгивать - 5 колонок распиханы по всей комнате по углам и телик 105см диагональ.... так что полное ощущение небольшого кинозала...
просто иногда хочется выйти именно в киношку.. набрать попкорна, пива...
Geheimnis
Вот вот, я тоже люблю кинотеатр, за то что просто куда-то вышел, массово посмотрел, съел немножечко попкорна
кошкагуляющаяпо
Девчата, а Пилу-2 кто-нить смотрел? icon_eek.gif
мне первая приглянулась - люблю, знаете ли, запутанные сюжетики icon_eek.gif ... интересно, вторая тоже запутана........
Юська
[quote name='Натали' date='26.2.2006, 22:41' post='23381']
Да, за наших можно только порадоваться. icon_biggrin.gif
Молодцы! А где нибудь этот фильм можно скачать?
[b][color=darkblue]
Фильм записан на диски, а диски продаются практически везде...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.