Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не знаю, кого мне выбрать...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Laminaluna
Здраствуйте,
Давно читаю этот форум и при возникшей проблеме решила обраться к Вам. Помогите пожалуйста.
Ситуация такая: познакомилась с парнем месяц назад. Начали общаться и у нас всё начало быстро развиваться. Сама я живу в Литве, он из России. И решили, что я к нему переезжаю, мы создаём семью и живём долго и счастливо. Но есть одно большое НО. у меня есть парень, с которым отношения длятся почти 3 года и я от них не в восторге. Всю жизнь с ним я прожить не хотела бы. Недавно парень мой узнал, что собираюсь уйти и знаете.. я не ожидала такой реакции от него.. он меня умолял, чтобы я осталась, сказал, что осознал каким Г..... он был..попросил шанса, чтобы показать как всё будет до того, как я должна была уехать.(в июне собираюсь ехать). И вот он стал идеалом. прям на всё готов ради меня. А я не знаю даже, что я должна чувствовать. Гуляю с парнем, а мысли с ним (из России). Тот МЧ, что в России знает всю ситуацию и от меня отказываться не собирается. Борется за меня из-за всех сил. А я даже и не знаю кого мне выбрать.. Знаю только одно, кого бы я не выбрала, страдать/переживать буду в любом случае.
ПЫ.СЫ. В МЧ из России я уверена на 100%. и то, что он мне наговорил - не явсляется мыльным пузырём. Он же не только хорошее говорил, трудности конечно же тоже будут, не без них..
La_Dark
Laminaluna, а вы уже виделись в парнем из России?
Иллюзия
Laminaluna, привет.

Смотри, с одной стороны, есть парень, с которым по прошествию 3х лет отношения стали пыткой. Да, сейчас он изменился, но только потому что может потерять тебя. Очень велика вероятность, что как только твой выбор остановится на нем, его поведение станет прежним. Но его ты знаешь уже "как облупленного". с ним сюрпризов не будет.
С другой стороны, парень из России. Новый человек, к которому нужно привыкать. Другой характер, другие привычки. Опять таки другая страна! где ни родственников, ни друзей..... И никаких гарантий, что вы уживетесь. В случае неудачи, ты останешься одна в чужой стране.
Аморалистка
выбирай нового, старый сейчас на всё, что угодно готов, лишь бы ты была с ним, а как только успокоишься, всё вернётся на круги своя.
ИнессаЗайцева
Конечно хорошо бы пожить с парнем из России, чтобы получше узнать его. Тогда и выбор делать легче. Бывает и такое, что из двоих не выберешь никого.
Riddle
Понимаю как тебе сейчас тяжело, у меня была точно такая ситуация. Скажу одно, перестань мчаться и едь в Россию к любимому, жизнь твоя. не надо никого жалеть в данной ситуации. Если твой МЧ не проявил себя за три года, он и за всю жизнь ничего не проявит. Тем более ты сама не хотела с ним на всю жизнь оставаться, даже не думай уезжай, было и прошло. Тебя ждет новая жизнь, пусть и трудности, зато с любимым человеком, а не с тем кто чухнулся, когда ты уже уходишь! Удачи!
storonnyaya
Я за парня из России, а тот, как только поймет, что ты остаешься, сразу станет вести себя как и привык
neoless
Попробуйте Людмила может получиться, все в ваших руках
Сunoscutа
Если бы он любил вас, то постоянно относился к вам хорошо, а не тогда когда теряет. Возможно конечно он сейчас только начал ценить вас когда может потерять вас. Здесь должны решать вы. Кого вы любите и кто вам нужен с тем и оставайтесь.
Юна я
Цитата(Laminaluna @ 16.4.2012, 11:34) *
Здраствуйте,
Давно читаю этот форум и при возникшей проблеме решила обраться к Вам. Помогите пожалуйста.
Ситуация такая: познакомилась с парнем месяц назад. Начали общаться и у нас всё начало быстро развиваться. Сама я живу в Литве, он из России. И решили, что я к нему переезжаю, мы создаём семью и живём долго и счастливо. Но есть одно большое НО. у меня есть парень, с которым отношения длятся почти 3 года и я от них не в восторге. Всю жизнь с ним я прожить не хотела бы.
ПЫ.СЫ. В МЧ из России я уверена на 100%. и то, что он мне наговорил - не явсляется мыльным пузырём. Он же не только хорошее говорил, трудности конечно же тоже будут, не без них..


Да, выбор - трудная штука. Сколько дров можно наломать, пока определишься...
Думаю - выбирать нужно того, который умеет дружить и готов меняться для нас.. Это два очень важных качества в мужчине! Для того, чтобы понять способен ли мужчина на это - одного месяца будет маловато, а вот годик тесного общения на многое может открыть глаза.. Если, конечно, все затянется на столь долгий срок для проверок:) Обычно видно уже в первые несколько месяцев общения.. ЧТО человек говорит о людях, как относится к деткам, как ведет себя, когда нам нужна его помощь, радуется ли за нас искренне..

Влюбленность сумасшедшая конечно способна затуманить наши глаза и ушки, но разум в любом случае - фиксирует в случае возниконовения каких-либо отклонений от нашей нормы и откладывает их в недра памяти.. И нужно нам потом их оттуда достать, эти файлики пямятные, и проанализировать.. Очень даже нужно. Это трудно, если мы уже сблизились с мужчиной на столько, что все наши чакры, половыми именуемые, вступили в тесное заимодействие:) А вот - если они пока на расстоянии между собой перемигиваются, то будет это на много легче:) Потому что девушка привязывается сильно именно после проникновения в нее ну..этого.. головастого, но без мозгов:).. А вот девушке мозги в этом деле очень даже могут пригодится:)

Способность мужчины МЕНЯТЬСЯ - способность героическая. Потому что измениться ему крайне сложно. Но - если он все же это делает для нас, то такой мужчина далеко пойдет. Весь сор за своими ошибками выметет и клумбу из добродетелей для нас же построит:) Благоухающую:) Любовью! Такой достоин любви, верно? w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.